Гость
Статьи
Разница 24 года

Разница 24 года

Здравствуйте! Меня терзает один вопрос! ему 50, мне 26. Встречаемся пару лет. Моя семья об этих отношениях не знает.Встал вопрос о детях, ему они очень нужны, но я пока не готова.Он очень обеспеченный человек, хороший, порядочный и умный. Материально поддерживает , покупает все что нужно.C ним моя жизнь будет беспечна и безбедна. Боюсь сделать неправильный выбор и потом жалеть . Смущает его возраст((

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уверена что он богач? может просто пыль молодухам в глаза пускает а сам по уши в кредитах. так конечно можно пойти замуж и ждать когда откинется или развестись с наживой

Соня
#2
Гость

ты уверена что он богач? может просто пыль молодухам в глаза пускает а сам по уши в кредитах. так конечно можно пойти замуж и ждать когда откинется или развестись с наживой

Да, конечно) уверена! в этом сомнений нет. А развестись так подло не смогу ((

April
#3

Много, автор, много!

Гость
#4

Здесь уже есть тема, где молодая женщина хочет уйти от мужа на 25 лет старше. Почитайте ее. Как изменилось ее отношение к стареющему мужчине. У вас будет то же самое. Старость понимают и принимают только сверстники, молодым она в тягость.

#5

Вроде 26 а мозгов нет. Старикану нужно молодое тело и дети. А ты замуж за деньги выходишь. Господи, как таких shaлав как ты земля носит ? Уверен твоя семья отказалась бы от тебя узнав об этом

Гост
#6

Вы понимаете, что через 10 лет ему уже 60 будет? Появится одышка, противный стариковский запах, дряблость, проблемы с потенцией. А вы ещё будете молодой красивой женщиной. Это сейчас он интересный ухоженный мужчина, но в его возрасте процесс "распада" идёт очень быстро, к сожалению. Лет через 5-7 вы его можете не узнать просто.

Соня
#7
Гость

Здесь уже есть тема, где молодая женщина хочет уйти от мужа на 25 лет старше. Почитайте ее. Как изменилось ее отношение к стареющему мужчине. У вас будет то же самое. Старость понимают и принимают только сверстники, молодым она в тягость.

Спасибо! Я уже чувствую это. Чувствую его старость, она уже так близко ... С ним конечно я и сама постарею, буду сидеть дома, путешествовать только вместе с ним. А хочется свободы и еще интересных знакомств. Здесь конечно сдерживающий фактор все-таки деньги. Ведь не так часто выпадает шанс ((

Гост
#8
Гость

Здесь уже есть тема, где молодая женщина хочет уйти от мужа на 25 лет старше. Почитайте ее. Как изменилось ее отношение к стареющему мужчине. У вас будет то же самое. Старость понимают и принимают только сверстники, молодым она в тягость.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Мудрый совет. А та женщина кстати, выходила замуж не зеленой молодухой, как вы, а в более сознательном возрасте, уже понимала, что хочет от брака и мужчины. И это у них ещё в сексе проблем не было, что для таких пар редкость.

Соня
#9
Лев

Вроде 26 а мозгов нет. Старикану нужно молодое тело и дети. А ты замуж за деньги выходишь. Господи, как таких shaлав как ты земля носит ? Уверен твоя семья отказалась бы от тебя узнав об этом

Да, наверно мозгов нет(( семья конечно не поймет

Соня
#10
Гост

Вы понимаете, что через 10 лет ему уже 60 будет? Появится одышка, противный стариковский запах, дряблость, проблемы с потенцией. А вы ещё будете молодой красивой женщиной. Это сейчас он интересный ухоженный мужчина, но в его возрасте процесс "распада" идёт очень быстро, к сожалению. Лет через 5-7 вы его можете не узнать просто.

Да, спасибо! Вы правы.

Пятидесятилетний Человек
#11

И чем тебя мой возраст смущает??? Когда я засовывал в тебя свой морщинистый болт, ты верещала от удовольствия! Столько денег на тебя истратил, на прошмандовку! Сама доска - два соска, а ещё меня критикует!!!

Гость
#12

Есть у меня знакомая, она от старика 52-х летнего богатого родила двоих детей. Один даун, а второй дцпшник! Автор, если родишь от деда, скорее всего повторишь судьбу моей знакомой.но она и правда живет в достатке, у детей няни и лучшие врачи)))

Гость
#13

С мужем разница 22 года. Конечно, есть определенные минусы, к которым нужно быть готовой, когда делаешь такой выбор. Скажу честно, мужа разлюбила, такого сильного влечения, как раньше, уже нет. Ну извините, мне 26, ему 48, вместе 7 лет. Выглядит неплохо, но понимаю, что годы берут своё. Сейчас по сути живём, просто в хороших отношениях, есть ребёнок. А так у каждого свой круг общения, свои интересы, которые, между прочим, разные. Я не жалею, но сразу говорю, что по-другому быть и не может, когда такая большая разница в возрасте. Если вы готовы к изменениям, некоторым проблемам, если они стоят того, то соглашайтесь на совместное будущее. Но хорошенько подумайте.

Соня
#14
Гость

Есть у меня знакомая, она от старика 52-х летнего богатого родила двоих детей. Один даун, а второй дцпшник! Автор, если родишь от деда, скорее всего повторишь судьбу моей знакомой.но она и правда живет в достатке, у детей няни и лучшие врачи)))

Про это тоже думала , вероятность высока (

Соня
#15
Гость

С мужем разница 22 года. Конечно, есть определенные минусы, к которым нужно быть готовой, когда делаешь такой выбор. Скажу честно, мужа разлюбила, такого сильного влечения, как раньше, уже нет. Ну извините, мне 26, ему 48, вместе 7 лет. Выглядит неплохо, но понимаю, что годы берут своё. Сейчас по сути живём, просто в хороших отношениях, есть ребёнок. А так у каждого свой круг общения, свои интересы, которые, между прочим, разные. Я не жалею, но сразу говорю, что по-другому быть и не может, когда такая большая разница в возрасте. Если вы готовы к изменениям, некоторым проблемам, если они стоят того, то соглашайтесь на совместное будущее. Но хорошенько подумайте.

А как семья ваша отреагировала? Не пыталась отговорить ?

Гость
#16
Лев

Вроде 26 а мозгов нет. Старикану нужно молодое тело и дети. А ты замуж за деньги выходишь. Господи, как таких shaлав как ты земля носит ? Уверен твоя семья отказалась бы от тебя узнав об этом

Батюшки! А мужики у нас прям все ангелы небесные! И ничего, что куча уррродов вокруг, которые бросают свои смемьи, меняя партнерш и скрываясь от алиментов, а сколько домашних тиранов, которые жен и детей избивают, под ними же земля не падает!

#17
Гость

Батюшки! А мужики у нас прям все ангелы небесные! И ничего, что куча уррродов вокруг, которые бросают свои смемьи, меняя партнерш и скрываясь от алиментов, а сколько домашних тиранов, которые жен и детей избивают, под ними же земля не падает!

Абсолюно посpать кто там кого избивает. Вы сами себе мужей выбираете. Если вас избивают значит вы сами такого выбрали. Ты это сказала к тому что этот старикан эту дуру избивать будет ?

Гость
#18
Лев

Гость
Батюшки! А мужики у нас прям все ангелы небесные! И ничего, что куча уррродов вокруг, которые бросают свои смемьи, меняя партнерш и скрываясь от алиментов, а сколько домашних тиранов, которые жен и детей избивают, под ними же земля не падает!
Абсолюно посpать кто там кого избивает. Вы сами себе мужей выбираете. Если вас избивают значит вы сами такого выбрали. Ты это сказала к тому что этот старикан эту дуру избивать будет ?

Во первых не надо мне "тыкать"! И во вторых не надо, то что я описала проецировать на меня. Это был ответ, на данный бред: "Господи, как таких shaлав как ты земля носит ?"©
Могу тоже самое сказать, что этот старый пердун сам выбрал эту девушку.

ГОСТЬ
#19
Гость

Здравствуйте! Меня терзает один вопрос! ему 50, мне 26. Встречаемся пару лет. Моя семья об этих отношениях не знает.Встал вопрос о детях, ему они очень нужны, но я пока не готова.Он очень обеспеченный человек, хороший, порядочный и умный. Материально поддерживает , покупает все что нужно.C ним моя жизнь будет беспечна и безбедна. Боюсь сделать неправильный выбор и потом жалеть . Смущает его возраст((

знаю одного такого. 46 лет выглядит как дед весь мятый и противный. истаскался. ищет девок 18 лет- 25 максимум!!!!! чтобы ж была орех и титьки стояли. а им заливает что хочет дом. уюта, семьи и детей. а они верят. как надоест одна- меняет на другую. дальше писать? автор или ты все поняла? их щедрость не говорит ни о чем. понимаете- с молодым телом они цветут и пахнут и за эту эйфорию платят- им не жалко. но на этом все.
П,С, не уважаю девушек, которые ложатся под стариков.
как бы он хорошо не выглядел для своего возраста- он все равно для молодых- старый. спустя время стыдно же будет. фу

Гостья.
#20

У меня были такие отношения, как раз разница в 24 года. Через пару лет как же он меня начал раздражать! Какое счастье, что я тогда глупостей не наделала и не стала с ним связывать свою жизнь. Не нужны ни деньги, ни его хорошее отношение. Организм его отвергал.

Соня
#21
ГОСТЬ

знаю одного такого. 46 лет выглядит как дед весь мятый и противный. истаскался. ищет девок 18 лет- 25 максимум!!!!! чтобы ж была орех и титьки стояли. а им заливает что хочет дом. уюта, семьи и детей. а они верят. как надоест одна- меняет на другую. дальше писать? автор или ты все поняла? их щедрость не говорит ни о чем. понимаете- с молодым телом они цветут и пахнут и за эту эйфорию платят- им не жалко. но на этом все.
П,С, не уважаю девушек, которые ложатся под стариков.
как бы он хорошо не выглядел для своего возраста- он все равно для молодых- старый. спустя время стыдно же будет. фу

Я не думаю, что он поменяет, если будут дети. Поменяет, если я не решусь на них. А так согласна с вами, они заряжаются от молодых и готовы за это платить

Гость
#22

Автор, я в такой же ситуации, как вы. Только мне 30, за плечами тяжелый брак, есть ребенок. Ему 52, выглядит старше. Как мы сошлись, до сих пор не знаю. Но получилось как получилось. Он меня безумно любит, я это знаю и пользуюсь. Я его тоже люблю, но как друга, старшего товарища, уважаю и ценю очень сильно. Он решает все мои проблемы, помогает во всем, с его помощью стараюсь обеспечить свое будущее. Он хочет ребенка, я тоже, но не от него, т.к. ребенок свяжет нас на всю жизнь. Как в будущем свести отношения на нет пока не знаю. Родители о нем не знают, знакома только сестра.

Ия
#23

вы с ним потом сами нафиг задряхлеете. у меня была разница в 20 лет. и что вы думаете? сначала все так мило,весело, но,правда, в отличие от вашего тот был несостоявшимся чурбаном, ничего не зарабатывал толком, а ко мне присосался нормальненько. и тем не менее вот это мятое лицо,кряхтение, то болит,се болит, спина ноет вечно, простата спать не дает, колено воспалилось. ужас. иногда, знаете, нервы сдавали. ну у меня тоже может что-то болеть, но я не вою как кентервильское приведение на весь дом! а этот сам выл,и меня своей дряхлостью заражал. они все уже развалюхи. если вам себя не жалко, если вы хотите обеспечить себя и своё будущее-дерзайте! молодые или ровесники, они все сейчас такие, ни рыба ни мясо. блаблабла, один треп пустой,а по факту дырки от бубликов. у меня двоякое мнение на этот счет. особенно после того,как я познакомилась с человеком почти своего возраста. молодое тело, энергичность, да и вообще, совершенно иначе себя почувствовала. к слову сказать, одни отношения у меня были 20 лет разница, вторые 17 лет разница. и все это-кровососущие, энергососущие мужики. для меня.

Гость
#24

У меня знакомый бросил жену в 60,сошёлся с женщиной 36 лет. Сначала с его стороны эйфория,а сейчас жалеет. У неё двое детей,учить надо. Конечно,она довольна. Из села,там работы нет. Он как-то обеспечивает. Но скандалы там бесконечные. Он сам уже ничего не хочет. Она уехала в Польшу на работу.Он выглядит ужасно,весь в морщинах,постоянно поучает его. Ладно,она терпит. Но он не доволен.Жалуется,что она селючка,глупая,ничего не умеет. Вот вам и молодая.

Девушка
#25
Гость

Здесь уже есть тема, где молодая женщина хочет уйти от мужа на 25 лет старше. Почитайте ее. Как изменилось ее отношение к стареющему мужчине. У вас будет то же самое. Старость понимают и принимают только сверстники, молодым она в тягость.

Скажите,как называется та тема?

Гость
#26

Чет тем таких стало много.Старый-молодой.Разводилово.Совсем сайт захирел.

#27
Гость

Батюшки! А мужики у нас прям все ангелы небесные! И ничего, что куча уррродов вокруг, которые бросают свои смемьи, меняя партнерш и скрываясь от алиментов, а сколько домашних тиранов, которые жен и детей избивают, под ними же земля не падает!

Согласна.Так ли уж зрелый муж страшОн?

Одинокая Нимфа
#28

Прочитала всю тему. На днях я писала, что влюблена без памяти в одного мужчину. Мне 23 года, ему 75 лет! Он, как и я, Водолей по гороскопу. Празднует свой день рождения 9 февраля, а я двенадцатого. Знаю, что он не женат. У него есть взрослая дочь. Он - голливудский актёр. Снимается крайне редко. Не гонюсь за его славой и деньги его меня мало волнуют. Думаю о нём почти круглосуточно, он как врос в меня, стал частью меня, везде мерещится, по ночам снился постоянно, сейчас реже. Очень мне нравится, хотя идеалом его не назовёшь: толстый, низкорослый, с залысинами, зубы разве что хорошие, ровные. Глаза симпатичные, хотя не самые обалденные на свете... Меня к нему сильно тянет. Стоило мне запасть на него, как все сверстники для меня существовать перестали. Никто не нужен, кроме него, никто не возбуждает, только его одного вижу и не могу налюбоваться, когда открываю его фотки в Интернете...

Одинокая Нимфа
#28

Никому не рассказывала о своей привязанности к нему. Знаю, что в соцсетях он не сидит. Фан-клуба у него нет (что само по себе странно, талантливейший, просто невероятный, обаятельный актёр). Как его найти, я не знаю. Он о моих чувствах не подозревает, меня саму в глаза никогда не видел. Мне абсолютно по барабану, что у него до меня женщины были, жена, что у него друзья - пожилые люди. Было бы, наоборот, странно, если бы у него не было личной жизни в далёком прошлом... Страдаю по нему. Тихо вздыхаю. Раньше старики никогда не привлекали, отвергала их, без уважения и с иронией их обсуждала, было противно даже представлять себя с ними, мне казалось, что я им во внучки гожусь. До тех пор, пока не накрыла полностью влюблённость. Я ни о чём не жалею. Благодарна жизни за эти чувства, за новый опыт, за то, что этот человек живёт со мной на одной планете, дышит со мной одним воздухом, ходит по Земле, пусть даже он не со мной и вряд ли когда-нибудь обратит внимание на меня. Я стараюсь контролировать себя, не позволяю себе потерять здравый смысл из-за ложных, но таких заманчивых надежд!

Одинокая Нимфа
#28

Кстати, насчёт секса с ним (пока что воображаемого лишь). Мне без разницы, какой у него размер, стоит или нет, сколько ему требуется в день, какое качество будет или не будет у нашего секса... Я-то подумываю выйти замуж за него, а не за его член, пардон. Готова родить своему американцу ребёнка и переехать к нему, если Бог даст. Но препятствий слишком много. Женщины, которые поливают мужчин постарше помоями, просто никогда не любили. И даже в теории не знают, что такое любовь. Относятся к мужчинам как к вещам на витрине в магазине. Мужа сразит инсульт, он станет обездвижен или же совсем старым? Лучше его поменять на молодого! Когда и молодой выйдет на пенсию, бросаем его и снова находим себе любовника помоложе! Культ потребительства. Безумно жаль, что верных людей днём с огнём не сыщешь, а предателей на каждом шагу, море. И разбить мужчине за 50 или за 60 лет сердце так же легко, как сходить в туалет. Или добить его, если он и так медленно умирает...

Одинокая Нимфа
#28
Гостья.

У меня были такие отношения, как раз разница в 24 года. Через пару лет как же он меня начал раздражать! Какое счастье, что я тогда глупостей не наделала и не стала с ним связывать свою жизнь. Не нужны ни деньги, ни его хорошее отношение. Организм его отвергал.

Не ваш человек, значит, был. И вы ему совершенно не подходили. Я так понимаю, вы были абсолютно разные, на тонком уровне у вас не было ничего общего, не совпали энергетически. Не возникло между вами полноценной, гармоничной эмоционально-энергетической связи. Такое бывает. Не понятно одно: зачем было с ним встречаться, если он изначально не особо нравился? Это уже насилие над собой. А насилие ни к чему хорошему не приводит, несёт только вред и разрушительные последствия.

Одинокая Нимфа
#28
Ия

вы с ним потом сами нафиг задряхлеете. одни отношения у меня были 20 лет разница, вторые 17 лет разница. и все это-кровососущие, энергососущие мужики. для меня.

А со сверстником либо с погодкой не задряхлеете? Кому как. У каждого свой опыт. Строго индивидуальный. Я уже писала где-то в прошлом году, что много лет была влюблена до безумия, всем сердцем в бывшего одноклассника, была им одержима буквально, а он дружил с моим врагом, который пытался меня убить, швыряя в меня стеклянными бутылками. Так этот экс-одноклассник был садистом. Нервы все вытрепал, высосал всю энергию, то приближал меня к себе чуть-чуть, то жестоко отталкивал, и эти качели были регулярно в общении с ним. Играл с моим сердцем, пользовался общением со мной и моей зависимостью от себя в своих целях. От моих страданий получал удовольствие. Ни капли сочувствия ко мне не было. Последние месяцы мы ругались как кошка с собакой, были готовы друг друга убить. Бросил в который раз в чёрный список, в друзья наотрез отказывался добавлять, игнорировал, вычеркнул меня из своей жизни полностью. А я без него себя не представляла. Так о чём я? На одной из фотографий 2014 года, в разгар моей влюблённости в него, у меня несколько седых прядей! В мои 19 лет!!! А вы пишите, что старички, кровососущие... Нафиг, нафиг этих одногодок... Не дай Бог вам встретить на жизненном пути такого, как тот парень, от которого я натерпелась выше крыши.

Одинокая Нимфа
#28
Гость

Батюшки! А мужики у нас прям все ангелы небесные! И ничего, что куча уррродов вокруг, которые бросают свои смемьи, меняя партнерш и скрываясь от алиментов, а сколько домашних тиранов, которые жен и детей избивают, под ними же земля не падает!

Вот-вот. Полностью согласна. Поставила вам лайк. Ангел человек или урод моральный, от пола и возраста не зависит. Можно в семь лет быть законченным отморозком, а можно в 80 лет быть хорошим, высоконравственным, совестливым, тихим, законопослушным и безобидным человеком, который жену будет на руках носить и целовать нежно. Зато девушку, полюбившею мужчину, который ей в папы годится, надо распять, расстрелять, раздавить и плюнуть сверху. Это ведь самое большое зло на свете и преступление, которому прощения нет! Деградирует товарищ, с которым вы спорили. Ценности с головы до ног перевернулись и осталось от них одно название.

Никто
#28
Одинокая Нимфа

Вот-вот. Полностью согласна. Поставила вам лайк. Ангел человек или *** моральный, от пола и возраста не зависит. Можно в семь лет быть законченным отморозком, а можно в 80 лет быть хорошим, высоконравственным, совестливым, тихим, законопослушным и безобидным человеком, который жену будет на руках носить и целовать нежно. Зато девушку, полюбившею мужчину, который ей в папы годится, надо распять, расстрелять, раздавить и плюнуть сверху. Это ведь самое большое зло на свете и преступление, которому прощения нет! Деградирует товарищ, с которым вы спорили. Ценности с головы до ног перевернулись и осталось от них одно название.

Почему ценности перевернулись ? Раньше очень часто были такие браки с большой разницей в возрасте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема