Гость
Статьи
помогите !!!

помогите !!!

мне скоро 17 лет , серьезных отношений не было пока, общалась с мальчиком год назад , перестали общаться потому что лез ко мне и меня на тот момент это оттолкнуло , недавно случайно возобновили общение и теперь каждый день гуляем.а я до сих пор нормально не целовалась , пытался меня поцеловать сегодня и не раз , но я не допускала, а при этом очень сильно возбудилась
как только решила поцеловать , то стало неловко и прекратила, этот страх не покидает
не знаю что делать , помогите!!!
ему скоро 23 года
может я что-то не так делаю или чего-то не понимаю....

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, ты не так делаешь. надо школу заканчивать и в институт поступать. получить диплом и устроиться на работу. а не в штаны к мальчикам лезть. если ты конечно хочешь себе счастливое будущее

Гость
#2

Закончить школу , поступить в институт и найти работу можно и с мальчиками . Хватит глупости писать девушке . Пусть будет личная жизнь , из за этих дурацких принципов ( высшее образование и бла бла бла ) все в старых девах сидят и потом на форуме пишут как в 30 лет замуж выйти . Пусть лезет в трусы сколько захочет , она молодая . Только предохранятся надо а то конечно ни школу не закончит ни в институт не поступит

Арк
#3
Гость

да, ты не так делаешь. надо школу заканчивать и в институт поступать. получить диплом и устроиться на работу. а не в штаны к мальчикам лезть. если ты конечно хочешь себе счастливое будущее

Согласен полностью. Ума пока недостаточно (это не оскорбление, прошу понять), можно много ошибок совершить, обжечься. Об этом можно начинать думать годам к 20-24. В любом случае, решать, конечно, тебе. А страх пройдет со временем.

Гость
#4

В 17 лет самый кайф с мальчиком встречаться , темьолее если постарше и с мозгами . Не слушай те никого

Катерина
#5
Анна

мне скоро 17 лет , серьезных отношений не было пока, общалась с мальчиком год назад , перестали общаться потому что лез ко мне и меня на тот момент это оттолкнуло , недавно случайно возобновили общение и теперь каждый день гуляем.а я до сих пор нормально не целовалась , пытался меня поцеловать сегодня и не раз , но я не допускала, а при этом очень сильно возбудилась
как только решила поцеловать , то стало неловко и прекратила, этот страх не покидает
не знаю что делать , помогите!!!
ему скоро 23 года
может я что-то не так делаю или чего-то не понимаю....

Анна не слушайте никого. Отношения мальчик- девочка это естественно и природно.))) Прислушайтесь к себе вы хотите этого или нет), если нет не делайте, если хотите делайте вам же не 12 лет. не нужно бояться, вы ни перед кем на земле не должны отчитываться) это ваш выбор и вам за него нести ответственность только перед собой) все эти страхи и запреты которые вы себе рисуете могут навредить вам в дальнейшей жизни. на радости всегда есть Воля Бога, но только что бы эти радости не вредили другим))))

Катерина
#6
Арк

Согласен полностью. Ума пока недостаточно (это не оскорбление, прошу понять), можно много ошибок совершить, обжечься. Об этом можно начинать думать годам к 20-24. В любом случае, решать, конечно, тебе. А страх пройдет со временем.

тоже не примите за оскорбление))) но как раз такими запретами мы и делаем ошибки) к 24 годам девочке уже нужно думать о рождении деток))) а не думать целоваться с мальчиками или нет. А страх может перейти в подсознании и засесть и она даже понятия не будет иметь почему в ее жизни так мало счастья и от куда дурные мысли..... Если бояться делать ошибки то как нам учится? Жизнь ещё ни кому на тарелке опыт не принесла)))))) а если бы принесла то все бы были счастливы и ни у кого не было бы проблем)

Инн
#7

Мальчик с серьезными мыслями никогда не позволит себе приставать и вынуждать. Ваша задача прожить эти годы не навредив себе и секс это не самый лучший вариант, я очень страдаю теперь из-за своей глупости. Жила как хотела, а теперь очень жалею, когда лечусь от бесплодия. Секс должен быть только любимым с мужем!!!!!

Арк
#8
Катерина

тоже не примите за оскорбление))) но как раз такими запретами мы и делаем ошибки) к 24 годам девочке уже нужно думать о рождении деток))) а не думать целоваться с мальчиками или нет. А страх может перейти в подсознании и засесть и она даже понятия не будет иметь почему в ее жизни так мало счастья и от куда дурные мысли..... Если бояться делать ошибки то как нам учится? Жизнь ещё ни кому на тарелке опыт не принесла)))))) а если бы принесла то все бы были счастливы и ни у кого не было бы проблем)

24 года и детки? Дети не должны рожать детей. Это ответственное решение, к которому нужно быть финансово, морально и интеллектуально готовым. Воспитывать, учить, содержать. Чтобы к школе ребенок уже обладал необходимыми знаниями и был готов к будущему окружению, имел информационный барьер "не перенимать плохое" и так далее. 30 лет - еще приемлемо, но не 24. ИМХО.

Гость
#9

17 лет прекрасный возраст. Любить и быть любимой это хорошо но предельно осторожно.

Катерина
#10
Инн

Мальчик с серьезными мыслями никогда не позволит себе приставать и вынуждать. Ваша задача прожить эти годы не навредив себе и секс это не самый лучший вариант, я очень страдаю теперь из-за своей глупости. Жила как хотела, а теперь очень жалею, когда лечусь от бесплодия. Секс должен быть только любимым с мужем!!!!!

. А у меня был секс не с одним мужчиной до свадьбы понятное дело. Ну конечно и не с ротой) и я очень счастлива за то что они были в моей жизни, в основном у меня только позитивные воспоминания и осложнений никаких нету. Там где не позитивные ---- драгоценный опыт. И если правильно извлекать уроки вы никогда не будете в проиграше)

Катерина
#11

[quote="Арк"]
24 года и детки? Дети не должны рожать детей. Это ответственное решение, к которому нужно быть финансово, морально и интеллектуально готовым. Воспитывать, учить, содержать. Чтобы к школе ребенок уже обладал необходимыми знаниями и был готов к будущему окружению, имел информационный барьер "не перенимать плохое" и так далее. 30 лет - еще приемлемо, но не 24. ИМХО. [/quote. Но некоторые 20 лет готовы, а некоторые и в 36 ещё не готовы, так, что в 50 рожать?))) А некоторые и к пенсии не могут достичь финансовых высот так что им вообще дети противопоказаны и они не имеют права на материнство и отцовство. Ой не смешите. Я в 25 лет мыслила идентично как вы. И по собственному опыту хочу сказать что я решила для себя что это не правильный подход) в семье главное Любовь, забота друг о друге! а эти материалистические настрои никого ещё не сделали счастливым. Я видела многих мам- и 18 летних уже будучи с мужем, который сознательно обеспечивал семью и эта молодая мамочка просто нечаяла Души в ребенке. И в 23 которая просто не знала что делать, все примеры перечислять не хочу, а то до утра всех вспоминать придется) Так что дело не в том сколько тебе лет, а к чему ты готов и какие цели в жизни).

Арк
#12
Катерина

Но некоторые 20 лет готовы, а некоторые и в 36 ещё не готовы, так, что в 50 рожать?))) А некоторые и к пенсии не могут достичь финансовых высот так что им вообще дети противопоказаны и они не имеют права на материнство и отцовство. Ой не смешите. Я в 25 лет мыслила идентично как вы. И по собственному опыту хочу сказать что я решила для себя что это не правильный подход) в семье главное Любовь, забота друг о друге! а эти материалистические настрои никого ещё не сделали счастливым. Я видела многих мам- и 18 летних уже будучи с мужем, который сознательно обеспечивал семью и эта молодая мамочка просто нечаяла Души в ребенке. И в 23 которая просто не знала что делать, все примеры перечислять не хочу, а то до утра всех вспоминать придется) Так что дело не в том сколько тебе лет, а к чему ты готов и какие цели в жизни).

Не в доходах дело. И не в том, насколько сильно родители любят ребенка. Самое главное - каким он вырастет, будет ли он счастлив. Это не всегда зависит от возраста родителей, но это один из ключевых факторов. И - да, есть такие, которым материнство и отцовство противопоказано, и тут опять же дело не в возрасте. Но нужно хорошо подготовиться и быть уверенным в том, что ребенок будет получать все нужное. Внимание, знания, воспитание. Очень часто молодые родители сваливают ребенка на своих родителей.

Гость
#13

Автор,вам ВСЕГО 17ЛЕТ!!! Нашли из-за чего страдать,словно вам уже глубоко за 30 и всё жизнь кончена,а отношений не было....зачем вам сейчас серьёзные отношения?Вы в курсе,что мужику 23 лет,не одни поцелуи нужны,а секс,секс и ещё раз секс...мужики-это животные,зацикленные на одном голом сексе,а если вы вдруг заьеременеете или подхватите цистит,молочницу или ещё что,то всё,вы останитесь один на один со своими проблемами,мужика сразу сдует ветром.
Не портите себе жизнь,учитесь,получайте специальность,устраивайтесь на хорошую работу,поживите для себя,успеете ещё нацеловаться и налюбиться,но уже с тем человеком,которому вы будете дороги,который будет любить вас и считаться с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: