Гость
Статьи
Нет нормального парня

Нет нормального парня

Я стройная фигуристая все при себе, симпатичная девушка, уж точно не хуже своих знакомых у которых нормальные парни. Молодая-23года. Некоторые даже реально внешне не очень, у них и то парни с деньгами, как-то помогают заботятся, работают, все в жизнь норм. А мне нормальные вобще не попадаются, поэтому я даже не горю желанием с кем-то встречаться. Почему так? Где они их берут вобще?

Что со мной не так?
24 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Звезда
#1

Как я вас понимаю. Мне попадаются тоже все парни странные и несовсем адекватные. Может быть ваши знакомые просто мирятся с их недостатками а вы не можете.

Гость
#2

Может у них спросить?)

Гость
#3

потому что парни смотрят не на красоту, а на харизму, личное обаяние девушки, что ни одной красотке в мире не перебороть, а ещё они не привереды, не ходят и не возмущаются, принцев не ищут. кто любит и заботится о них – тот и муж.

Гость
#4

те девки просто общительные появляются в тех местах где есть парни. вечеринки, тусы с друзьями друзей, дачные поездки. все, весь секрет. всякие харизмы, как и внешность вещь очень субьективная. есть объективно заводилы девушки но нравятся они не всем, полно парней предпочитает губки бантиком девушек которые говорят тоненьким голоском и смеются не в голос а типа "хихи". а кому-то нравится острая на язык буйная девка. главное что бы вы пересекались с новыми парнями которые могли бы вас заценить

#5
Что со мной не так?

Я стройная фигуристая все при себе, симпатичная девушка, уж точно не хуже своих знакомых у которых нормальные парни. Молодая-23года. Некоторые даже реально внешне не очень, у них и то парни с деньгами, как-то помогают заботятся, работают, все в жизнь норм. А мне нормальные вобще не попадаются, поэтому я даже не горю желанием с кем-то встречаться. Почему так? Где они их берут вобще?

У моей знакомой та же проблема.Только вот она глупая.В таких случаях надо бы переоценить Как-то себя.И ставить вопрос не чтобы парень был нормальный,а чтобы ваши взаимоотношения были сбалансированные,что вы хотите от него,а что можете дать взамен.а то себя по внешнему фактору только оцениваете,а мужчин и по характеру в этом посте.

Анжелика
#6
Гость

те девки просто общительные появляются в тех местах где есть парни. вечеринки, тусы с друзьями друзей, дачные поездки. все, весь секрет. всякие харизмы, как и внешность вещь очень субьективная. есть объективно заводилы девушки но нравятся они не всем, полно парней предпочитает губки бантиком девушек которые говорят тоненьким голоском и смеются не в голос а типа "хихи". а кому-то нравится острая на язык буйная девка. главное что бы вы пересекались с новыми парнями которые могли бы вас заценить

Кстати да! Я в основном дома сижу или на работе, ногти делаю, то есть с парнями не пересекаюсь

Лев
#7

Уже сколько подобных "красавиц" таких тем создавали. Возможно твоё понимание "нормальности" слишком уж субъективное. Вам обязательно подавай высоких, накаченных красавцев, с чувством юмора и харизмой и чтоб богатым ещё был

#8

И будешь ждать такого лет до 30. Пока не выйдешь замуж за местного алкаша Ваську)))

Гость
#9

а что значит нормального? что для вас "нормальный" парень. есть какой то стандарт нормальности?) он у каждого свой, ищите человека своего прежде всего, что и сделали те девушки. и все будет в порядке.

Владимир, Москва
#10

Вам ни кто не даст правильный ответ. Напишите свои требования к мужчине (обязательные). Тогда можно будет определить ваши ошибки и выяснить причины.

Гость
#11

Для того чтобы действительно хороший парень на тебя посмотрел, надо быть самой не пустышкой, умной, привлекательной. у тебя этого ничего нет, иначе бы не создавала такую тему глупую.
Нормальный парень никогда не заинтересуется девушкой, которая только и думает о своей фигуре, внешности, о том как бы заполучить мужика и брызжет слюной зависти, глядя на мимо проходящие счастливые пары.

Бывшийребенокиндиго
#12
Гость

Для того чтобы действительно хороший парень на тебя посмотрел, надо быть самой не пустышкой, умной, привлекательной. у тебя этого ничего нет, иначе бы не создавала такую тему глупую.
Нормальный парень никогда не заинтересуется девушкой, которая только и думает о своей фигуре, внешности, о том как бы заполучить мужика и брызжет слюной зависти, глядя на мимо проходящие счастливые пары.

Бесит это слово "заполучить", и ему подобные "захомутать" "мой мужик"
Везде эти слова, везде и все расценивают себя не как 1/2 "мы" , а как отдельное существо.
Тьфу. Читать противно.

Гость
#13
Что со мной не так?

Почему так? Где они их берут вобще?

Снижайте планку и корону снимите. У вас завышенные требования к мужчинам и высокое самомнение.

Гость
#14

Все ваши проблемы в неадекватной самооценке и нереальных требованиях к мужчинам. Вот как только спуститесь на грешную землю из прекрасного мира гламурных журналов и дольче виты - вот тогда и парни быстро появятся.

😌
#15
Лев

И будешь ждать такого лет до 30. Пока не выйдешь замуж за местного алкаша Ваську)))

А во сколько надо замуж выходить? В 20? После тридцати и выходят и ближе к тридцати . До- ещё инфантильны

Гость
#16

Вот бы кто создал сайт знакомств для богатый мужчин. Где обычная девушка может сразу познакомиться с небедным и хорошо обеспеченным мужчиной. И чтобы никаких там таксистов, грузчиков и прочего неликвида не было

Снег-снежок.
#17

бабок короче хоца за писю, усё понятно. Щас таких пись полно, так что ты, видать, по конкурсу не проходишь. Критичнее надо к себе быть, критичнее.

Снег-снежок.
#18
Гость

Вот бы кто создал сайт знакомств для богатый мужчин. Где обычная девушка может сразу познакомиться с небедным и хорошо обеспеченным мужчиной. И чтобы никаких там таксистов, грузчиков и прочего неликвида не было

так уже есть такое: проституция называется.

Алексей
#19

xDDD надо периодически заходить на этот форум. давно так не ржал xDDD
а ключевые слова то в теме " у них и то парни с деньгами, как-то помогают заботятся, работают" ну зачем так завуалированно то все говорить . не нужны тебе парни . деньги тебе нужны ) Даю голову на отсечение что предложить 10 девушкам в районе 20 лет. что бы их обеспечивала другая девушка богатая. половина точно согласится )) Куклы вы никчемные))
И вот объясните пожалуйста- зачем с вами встречаться и вас обеспечивать. если проще периодически вызывать девочек . какой от вас толк то ?)

Гость
#20

все дело в том, что под словом "нормальный парень" ты имеешь в виду именно тот типаж парня который нравится тебе и которые не обращают внимания на тебя, обычно это красивые высокие стильно одетые ухоженные опрятные парни, у которых и без тебя нет проблем с девушками. а других отшиваешь. поэтому никого нет. ты для них значит не выделяешься от других девушек. это повод для саморазвития

Гость
#21

"Что со мной не так?"
- ни души, ни искренности, одно потреб ля дство, возведенное в образ жизни и мысли. Кому нужна женщина, не умеющая любить?

#22
😌

А во сколько надо замуж выходить? В 20? После тридцати и выходят и ближе к тридцати . До- ещё инфантильны

В 60

Масло для кутикулы
#23
Гость

"Что со мной не так?"
- ни души, ни искренности, одно потреб ля дство, возведенное в образ жизни и мысли. Кому нужна женщина, не умеющая любить?

Где вы это увидели?

Гость
#24
Что со мной не так?

Я стройная фигуристая все при себе, симпатичная девушка, уж точно не хуже своих знакомых у которых нормальные парни. Молодая-23года. Некоторые даже реально внешне не очень, у них и то парни с деньгами, как-то помогают заботятся, работают, все в жизнь норм. А мне нормальные вобще не попадаются, поэтому я даже не горю желанием с кем-то встречаться. Почему так? Где они их берут вобще?

Девочка, это ты думаешь, что не хуже других девчонок, а на самом деле для мужчин главное внешность и если на тебя никто путевый не западает, значит ты хуже своих знакомых внешне. Плюс ты завистлива и с завышенным самомнением. Вот тебе и ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: