Гость
Статьи
знакомство с моими …

знакомство с моими детками

От первого брака у меня двое деток 7 и 5 лет....Папа их на неделю забирает.То есть неделя у меня свободная.. Я начала встречаться с мужчиной,и эту неделю,когда дети у папы,я проживаю у своего мужчины.Длиться это уже пол года.Мужчина,с которым я встречаюсь про детей моих знает.Сказал,что это его не пугает...Но проблема в том,что не он,не я....не можем решиться на знакомство с моими детками.Посоветуйте,как лучше их познакомить и пришло ли время,для этого?!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж за слово такое ***,детки?почему нельзя написать просто дети ???

Гость
#2

Не пугает, потому что он с ними даже не знаком. А вот когда реально засвет перспектива совместного проживания, мужчина просто сольётся.

Гость
#3
Гость

Не пугает, потому что он с ними даже не знаком. А вот когда реально засвет перспектива совместного проживания, мужчина просто сольётся.

Плюсую,конечно он может и пару месяцев попробовать совместно пожить,конец все равно будет слив. Сейчас у него не напряженные отношения и секс,потом будет семья,где масса обязанностей и никаких прав.Даже ребенка шлепнуть в случае чего не сможет,станет зверем и папа родной приедет выяснять отношения.

Гость
#4
Гость

Плюсую,конечно он может и пару месяцев попробовать совместно пожить,конец все равно будет слив. Сейчас у него не напряженные отношения и секс,потом будет семья,где масса обязанностей и никаких прав.Даже ребенка шлепнуть в случае чего не сможет,станет зверем и папа родной приедет выяснять отношения.

Воспитала дочку до 10ти лет не шлепая.. вы других способов воспитания вообще не знаете? Вы реально думаете, что это эффективный метод?

Гость
#5
Гость

Гость
Плюсую,конечно он может и пару месяцев попробовать совместно пожить,конец все равно будет слив. Сейчас у него не напряженные отношения и секс,потом будет семья,где масса обязанностей и никаких прав.Даже ребенка шлепнуть в случае чего не сможет,станет зверем и папа родной приедет выяснять отношения.
Воспитала дочку до 10ти лет не шлепая.. вы других способов воспитания вообще не знаете? Вы реально думаете, что это эффективный метод?

Да причем тут это,нашли как выбрать к чему придраться). Вместо шлепков,выберите по вкусу,что угодно.
Новый папа не будет иметь ни каких прав в новой семье,только обязанности и проблемы. И если вам интересно,то бывало дети выводили так,что и шлепали хорошенько. Я не сторонница таких методов,но исключить их возможность в каждой отдельной семье я не могу.Запросто может и шлепнуть,ваш случай с дочкой это средняя температура по больнице.Но тема не о воспитании,не так ли.
ps от моей сестры родной,уже 4й уходит.У нее двое детей,как начинают жить вместе,так сказка и заканчивается.От месяца до пяти в среднем.А уж если и папа родной постоянно приезжает,то это далеко не каждый мужчина выдержит.Тем более своих детей нет с ней.
Я надеюсь,что у автора будет все не так.

Гость
#6

Если ваша дочка очень спокойная девочка, это не значит, что все дети, особенно сорванцы- мальчишки такие

Гость
#7

Автор, вы сами пишите, что мужчина не может решиться на знакомство с вашими детьми. О чем тогда вообще речь? Он их даже не видел никогда, а уже разговор, что их наличие его не пугает. Да, не пугает, так как они где-то далеко и не являются его головной болью. Он и с вами-то фактически не живет, неделя вместе - это как в отпуск съездить и опять по своим домам разбежаться. А постоянно да еще с двумя детьми........ Короче, знакомьте мужчину с детьми, только заранее настраивайтесь, что это будет концом ваших отношений.

Гость
#8
Гость

Что ж за слово такое ***,детки?почему нельзя написать просто дети ???

Поддерживаю 👍🏻

Гость
#9

Гость 1 +10500

Масло для кутикулы
#10
Гость

Что ж за слово такое ***,детки?почему нельзя написать просто дети ???

Просто дети у нас с вами, а у автора чудесные детки - замечательная доченька и сладкий малыш.

Ирина
#11

10. Масло для кутикулы | 23.05.2017, 10:34:38 [2054907389]
.
Гость
.
Что ж за слово такое ***,детки?почему нельзя написать просто дети ???
.
Просто дети у нас с вами, а у автора чудесные детки - замечательная доченька и сладкий малыш.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как их мать называет, не суть важно. Гораздо важнее, как она их позиционирует. Если в том ключе, что все вокруг должны приходить в восторг от самого факта их существования ( а сейчас таких семей с онижедетьми очень и очень много)- это совсем не есть нормально, и мужчина, возможно, это видит и желанием познакомиться с маленькими царьками не горит. Но вообще да, вот это "детки" говорит о многом.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#12

люди, которые смущаются от слова "детки"))))), а вот это: "не он не я" вас не смущает?))))) меня, например, аж бесит)) откуда столько безграмотных людей, которые делают такие ошибки? ведь в школу ходили и книжки даже раньше читали...... жуть

Гость
#13

Автор, не слушайте злобных тёток. У них личная жизнь не складывается, поэтому они вам пророчать "конец отношений". У меня много знакомых семей, у женщин есть дети от первых браков. Всё у них хорошо. Счастливо живут. Но встречи вместе с детьми происходили еще на стадии встреч.

Гость
#14
Гость

Автор, не слушайте злобных тёток. У них личная жизнь не складывается, поэтому они вам пророчать "конец отношений". У меня много знакомых семей, у женщин есть дети от первых браков. Всё у них хорошо. Счастливо живут. Но встречи вместе с детьми происходили еще на стадии встреч.

Вообще-то, у нас все отлично.
Это у автора не складывается. Поэтому она такая злая?

Гость
#15
Гость

Автор, не слушайте злобных тёток. У них личная жизнь не складывается, поэтому они вам пророчать "конец отношений". У меня много знакомых семей, у женщин есть дети от первых браков. Всё у них хорошо. Счастливо живут. Но встречи вместе с детьми происходили еще на стадии встреч.

Вообще-то, у нас все отлично.
Это у автора не складывается. Поэтому она такая злая?

Автор не злая, в отличие от комментаторов данной темы.

Гость
#16
Гость

Что ж за слово такое ***,детки?почему нельзя написать просто дети ???

Видимо, потому, что автор - одна из мамОЧЕК))))

гостинья
#17

Он вас замуж зовёт? Или жить вместе планируете? В ином случае, зачем им знакомится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: