Гость
Статьи
парень вечно не …

парень вечно не доволен

Живем вместе, редко звонит, часто бывает резок, секс раз в неделю. Что делать? Пытаюсь уйти не дает. Очень импульсивен.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же ситуация. но пока живем. поговори с ним изночально

#2

Такая же ситуация. Капец. Сама не знаю, что делать. Сегодня вообще не звонит.

Ия
#3

тоже бывает такое, я уже привыкла)) сама не подарок, в период пмс могу такое выдать, что поделать. автор, многие так живут. если там сюськи-муськи, ляськи-масяськи, это не значит, что кто-то любит кого-то больше,чем ваш парень вас. просто ну вот такой он буроба, ничего не поделаешь.
у меня с бывшим прям такие всякие цулавашки-обнимашки были, все прям аж нарадоваться не могли, глядя на нас. а по итогу: год амуров, еще год скандалов, потому что достал. ни с моей,ни с его стороны там любви как таковой не было. мне казалось,что эмоций на уровне "не урод и нормально." достаточно, а он очень хотел жану, дочку, но нихрена делать не хотел. а у меня квартира,родители состоятельные. он как-то проболтался, и мне все окончательно стало ясно. а сколько там всего быыыло! сейчас и не вспомнишь даже, потому что это пыль в глаза. так что, автор, не судите. на каждую его резкость отвечайте улыбкой или смехом)

#4

Куча может быть причин. Может разлюбил, а расстаться страшно (боится остаться один, привычка, боится остаться без секса, без бытового обслуживания). А может он тиран (или абьюзер, как их тут называют), такой как в книге "бойся, я с тобой". А может проблемы у него, а вам не хочет говорить.

#5

Смотря как часто он такой, я лично не допускаю что бы мужчина был резок. Пусть он свою резкость оставляет в социуме и там выплескивает свой негатив а не свою женщину. Это элементарно проявление уважение к своей женщине, держать себя в руках. А если он не парится..ну что тут еще сказать?

Гость
#6
Алина

Пытаюсь уйти не дает.

Когда человек уходит, то делает это без свидетелей. Вы же просто делаете вид, что уходите. Хотели бы и правда уйти, сделали бы это за 10 минут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: