Гость
Статьи
не хочет брать меня к …

не хочет брать меня к друзьям

Недавно рассталась с парнем. Одна из причин была,то что он обозвал (т.е. наорал) меня странной и что я не никому не нравлюсь из его друзей, и что он не хочет меня брать к ним поэтому. Со словами "если я такая странная,почему ты со мной встречаешься?"я ушла,потом он позвонил и сказал, что это все не правда,но если это так, тогда почему он меня не брал???я думаю, что он СЛУЧАЙНО сказал правду, и со мной действительно что то не так,но тогда как выяснить что конкретно???бывали ли у вас такие ситуации??заранее спасибо

Tati
5 ответов
Последний — Перейти
Tati
#1

И да, я понимаю что мужчинам надо побыть одним без дам,но он отказывался меня брать с собой,даже когда там были другие девушки...

Гость
#2

Ну раз вы уже расстались, то какая теперь разница? К тому же странная - понятие относительное. Это не ваши близкие люди, чтобы так париться из за их мнения.

Tati
#3
Гость

Ну раз вы уже расстались, то какая теперь разница? К тому же странная - понятие относительное. Это не ваши близкие люди, чтобы так париться из за их мнения.

Разве это не важно для будущих отношений?!

Гость
#4
Tati

Разве это не важно для будущих отношений?!

Автор, даже если допустить что у вас странные увлечения (по мнению вашего парня) - это не повод переделывать себя, тем более, что взрослого человека очень трудно переделать. проще найти человека с такими же странными увлечениями и привычками,вы не находите?
.
потом, покоробило, что ваш парень явно в отношениях мирился с какими-то неразрешимыми противоречиями и недостатками партнёрши. но это уже, скорее, его проблема, и говорит о расчетливости, непринципиальности, неразборчивости. и, как маленький бонус, его зависимость от мнения друзей указывает на несамостоятельность в принятии решений, ведомость, а также на его истинное положение как самца среди других самцов. он может только транслировать мнение окружающих. Сам он выработать свое мнение не способен. Но это его недоразвитость, так что, автор, не берите близко к сердцу, ищите себе более самостоятельного и независимого молодого человека. если вы хотите для своего успокоения как-то усовершенствовать свои навыки общения с противоположным полом и просто с людьми, почитайте книги из раздела социальная психология и психология отношений.

Гость
#5

Да друзья здесь ни причём , просто он хотел ходить один, а то, что вы им не нравитесь, придумал для отмазки, чтобы не брать вас. А откуда такое стремление ходить к его друзьям , вы ходите к своим, а его тоже не берите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: