Гость
Статьи
Парень выручил меня. …

Парень выручил меня. Мне неловко

Живём вместе уже почти год. От прошлых отношений остались долги, кредиты. Нынешнему об этом я не говорила, боялась, что он поменяет ко мне отношение, а у нас все идеально, знала все только моя мама. Недавно поняла, что он не заслужил, чтобы я его обманывала...( и я ему все рассказала. Он спросил просто, сколько нужно денег, чтобы перекрыть вопрос на этот месяц и какая сумма у меня ежемесячно уходит. И дал деньги. Потом был серьёзный разговор, он сказал, что теперь не верит мне и тд. Он поступил как мужчина и его можно за это уважать. Сказал, что мои дыры в бюджете теперь наши. Ужасно неудобно перед ним... как восстановить доверие?

дурная
14 ответов
Последний — Перейти
трям
#1

Доверие как и девственность. Не восстанавливается.

Гость
#2

Не люблю людей, которые скрывают свои Долги, Кредиты и Алименты перед своим партнером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

😌
#3

Не поняла. Причём тут ваши долги от прошлых отношений(вы че там кредиты брали,чтобы мужиков содержать?) и он? Сами бы дальше и платили потихоньку. А вы видимо не дурра и изрядно встряхнули мужика на бабки. Мда,скользкая личность

Гость
#4

парень прав. со стороны всё выглядит не очень красиво. втягивать его в свои проблемы и долговые ямы не этично. старайтесь решать свои фин вопросы сами. без его участия. тогда он поймёт что вы с ним не из за денег, просто такие обстоятельства у вас и вы сами всё улаживаете. тогда всё встанет на свои места. отношения отдельно а финансы отдельно. и если парень к финансам отношения не имеет, то и объяснять ему все детали не нужно. так, в общих чертах. что есть сложности, но вы сами их решаете.

😌
#5
Гость

Не люблю людей, которые скрывают свои Долги, Кредиты и Алименты перед своим партнером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну алименты да,скрывать нельзя.Но какой то вонючий кредит можно потихонечку закрыть за свои кровные. Причём тут деньги партнера то? сама пусть разгребается ,он ей не муж даже.

Гость
#6

Ничего не поняла, сам дал денег, потом сам за это обиделся? Псих что-ли? Или Вы все-таки вынудили его за Вас платить?

дурная
#7

Вы так накинулись...
Я наоборот от него скрывала и сама платила все. Его это и обидело, что мы живём вместе, а он не в курсе моих финансовых дел. Типа я в курсе всех его дел, а он чувствует себя дураком. Он считает, что это наши совместные проблемы теперь. А я напротив не говорила ему ничего именно потому что не хотела, чтобы он что-то платил и пытался решать.

#8

Какие же все алчные! Трясуться за свои деревянные! Если мужик дал! Значит так и надо! И он молодец что говорит что всё что происходит в отношениях это "наше"! Тоесть решать надо вместе а не скрывать по одиночке!
Видно парень хороший! Автор девушка не волнуйтесь! Доверие восстановить в этом случае легче простого , объяснить как что! И всё)
Это же не измена и не предательство)
Так что удачи Вам)

дурная
#9
Настасья

Какие же все алчные! Трясуться за свои деревянные! Если мужик дал! Значит так и надо! И он молодец что говорит что всё что происходит в отношениях это "наше"! Тоесть решать надо вместе а не скрывать по одиночке!
Видно парень хороший! Автор девушка не волнуйтесь! Доверие восстановить в этом случае легче простого , объяснить как что! И всё)
Это же не измена и не предательство)
Так что удачи Вам)

Спасибо огромное за поддержку!!

С.К.
#10
дурная

Вы так накинулись...
Я наоборот от него скрывала и сама платила все. Его это и обидело, что мы живём вместе, а он не в курсе моих финансовых дел. Типа я в курсе всех его дел, а он чувствует себя дураком. Он считает, что это наши совместные проблемы теперь. А я напротив не говорила ему ничего именно потому что не хотела, чтобы он что-то платил и пытался решать.

Вот так ему и объясните!
А то ишь, недоверчивый какой!
Кинул "с барского плеча", а теперь готовьтесь-ка к ежедневным упрёкам, попрёкам и намёкам.

дурная
#11
С.К.

Вот так ему и объясните!
А то ишь, недоверчивый какой!
Кинул "с барского плеча", а теперь готовьтесь-ка к ежедневным упрёкам, попрёкам и намёкам.

Он не упрекает. Иногда просто шутит надо мной на эту тему, но по-доброму.
Вообще, когда я начала говорить с ним, сказала, что не говорила ничего ему, чтобы быть для него вообще идеальной и не портить свою репутацию перед ним, начала плакать... а он взял за руку, обнял, сказал, чтобы не плакала, это меня конечно покорило... поэтому упрёков никаких нет слава богу

С.К.
#12
дурная

С.К.
Вот так ему и объясните!
А то ишь, недоверчивый какой!
Кинул "с барского плеча", а теперь готовьтесь-ка к ежедневным упрёкам, попрёкам и намёкам.
.
Он не упрекает. Иногда просто шутит надо мной на эту тему, но по-доброму.
Вообще, когда я начала говорить с ним, сказала, что не говорила ничего ему, чтобы быть для него вообще идеальной и не портить свою репутацию перед ним, начала плакать... а он взял за руку, обнял, сказал, чтобы не плакала, это меня конечно покорило... поэтому упрёков никаких нет слава богу

А-а-а... Ну так а в чем проблема-то?

Дурная
#13
С.К.

А-а-а... Ну так а в чем проблема-то?

Да он идеален. Проблема в том, что я чувствую свою вину перед ним... и хочу восстановить доверие

Гостья
#14
Дурная

С.К.
А-а-а... Ну так а в чем проблема-то?
Да он идеален. Проблема в том, что я чувствую свою вину перед ним... и хочу восстановить доверие

Автор вы и правда какая-то дурная)) позлиться парень да перестанет. Вам мужик помог а вы вину чувствуете. Конечно привыкли все самой делать да? Кредитов долгов нахватали. На бывшего наверно да? Перестаньте чувствовать вину и поймите что мужская помощь в том числе и финансовая это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: