Гость
Статьи
Очень больно

Очень больно

Мысли о самоубийстве. Жить без него не могу и очень обидно. Мне 35 лет, любила, но так как сейчас никогда. Обвиняет в измене и попросил уйти из дома, мне идти некуда я приезжая, но это ладно решу проблему, сейчас приду в себя и уйду, но самое обидно никогда ни на кого не смотрела только он в душе и перед глазами. А проблема в том что есть у меня друг и партнёр по бизнесу пытаемся раскрутить свое дело, вот к нему и ревнует, доказывать что либо не хочется, нет вины. А сердце сума сходит. Я ему говорю, что привыкла рассчитывать только на себя, не могу закрыть дело, которое пытаюсь поднять три года. Может просто это причина расстаться?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ольга

Мысли о самоубийстве. Жить без него не могу и очень обидно. Мне 35 лет, любила, но так как сейчас никогда. Обвиняет в измене и попросил уйти из дома, мне идти некуда я приезжая, но это ладно решу проблему, сейчас приду в себя и уйду, но самое обидно никогда ни на кого не смотрела только он в душе и перед глазами. А проблема в том что есть у меня друг и партнёр по бизнесу пытаемся раскрутить свое дело, вот к нему и ревнует, доказывать что либо не хочется, нет вины. А сердце сума сходит. Я ему говорю, что привыкла рассчитывать только на себя, не могу закрыть дело, которое пытаюсь поднять три года. Может просто это причина расстаться?

Любил бы,так не поступил.Просто предлог, по-моему.Мой муж мне откровенный флирт с интимной перепиской простил,а тут на ровном месте выгоняет.

Гость
#2

Привыкли рассчитывать сами на себя - будете жить сама. Зачем вы такими словами унижаете мужчин?

Гость
#3
Гость

Привыкли рассчитывать сами на себя - будете жить сама. Зачем вы такими словами унижаете мужчин?

согласна.

Гость
#4

Зря Вы так я никогда ему об этом не говорила, только когда он меня погнал из дома. Все говорила ты моя опора ты моя стена.

Гость
#5
Гость

Зря Вы так я никогда ему об этом не говорила, только когда он меня погнал из дома. Все говорила ты моя опора ты моя стена.

А он мало зарабатывает что вы в бизнес не легкий поперлись?

Гостья
#6

Согласна с первым комментом. Это предлог.

Гость
#7

Автор, воспримите это как знак судьбы - надо поставить точку и двигаться дальше без этого человека. Больно - конечно, но потерпите, пройдет. Это я точно знаю. И верьте в лучшее. Главное - не сломайтесь, не позвольте ему сломать вас. Удачи!

С.К.
#8
Гость

Привыкли рассчитывать сами на себя - будете жить сама. Зачем вы такими словами унижаете мужчин?

То есть, если дама самостоятельна и ни у кого жрать не просит, то этим она унижает мужчин??? Ну, вы даёте!!!

Гость
#9

какое самоубийство из-за штанов ты совсем куку

Гость
#10

Предлог это, даже не ревность. Если б ревновал, мозги бы выносил (что не лучше). А этот просто уйти просит? Ничего не докажете, да и смысла нет. Волю в кулак и работать! Уверена, что сейчас у вас бизнес попрет, так всегда бывает.

Гость
#11
Гость

Любил бы,так не поступил.Просто предлог, по-моему.Мой муж мне откровенный флирт с интимной перепиской простил,а тут на ровном месте выгоняет.

Ты гордишься тем, что твой муж тряпка??? Ну-ну!

Гость
#12

Извините, а Вы считаете оскорблять и обижать родного человека в этом мужская сила?

гостья
#13

я тоже думаю хочет чтоб вы ушли но при этом остаться чистеньким, чтоб вы вину за собой чувствовали
не расстраивайтесь
еще неизвестно кто в итоге больше пожалеет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: