Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или товарно-денежные отношения?

Год встречаюсь с парнем.Когда познакомились,жили на съёмных квартирах.Я платила 10-ку за свою,а он жил в квартире друга и платил чисто квартплату.У него работа командировочная,он на месяц уезжал,а когда приезжал на 2-3 недели,то жил всецело у меня,ибо я готовила,стирала (у него и стиралки-то не было) и вообще у меня комфорт.Продукты покупал то он,то я,с этим проблем не было. Но тот факт,что он скуповат замечали многие и я в том числе.И вот,месяц назад он взял 2-комнатную квартиру в ипотеку,типа нам с тобой пора жить вместе, думать о семье и детях.Укатил в командировку.Переезд был на мне,ночами и в выходные драила квартиру, купила шторы,ковёр.. Мебель и техника тоже моя,покупала со временем ещё в ту съёмную квартиру. И вот он приезжает и заявляет,что квартплату должна полностью платить я ( а не половину, как собиралась я), ибо он же ипотеку платит. Вместе с инетом и каб.телевидением это где-то 5500-6000.Всё по максимуму,ибо счётчиков ещё нет и прописываться он пока не спешит.Я в ступоре была и сказала ему, почему это я должна платить за всё, ведь ипотека твоя так как квартира твоя и я видов на неё не имею!Ничего мне не ответил и второй день не разговаривает,а завтра уезжает опять в командировку. К слову, зп у него 60тыс,а у меня 17,химию в школе преподаю.Сказала ему,какие, мол,могут быть тогда отношения,когда я тебе должна платить за то,что живу у тебя??тогда я квартирантка,а не женщина твоя?
Девочки,рассудите.Может это я чего в этой жизни не понимаю и я не права?Так почему же я от него ничего не требую за свои услуги, раз за всё платить надо??

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

КВ чужую отдраивай мужика ублажай готовь стирай и ещё плати )))

ОЛЯ
#2

пошел ***,пусть сам платит!

ОЛЯ
#3

не живи с ним и потом посмотри далее на его поведение,может просто пользуется.

Гость
#4

за дурочку держит

Гость
#5

Слишкам многа букв, ниасилил

Гость
#6

За женщину под боком надо платить, я бы не давала ему, сам деньги принесет! Проверено)

Рузанна
#7

Ваш мужчина жлоб и свинья. Пусть женится, вас пропишет у себя, тогда и платите, технику ему покупайте, ковры и шторы. А так... Вы странная! Он завтра попросит вас съехать и новую приведет, а вы куда? Думаю ничего даже не отдаст. И ковры, и техника, и прочее уже не будут иметь той цены. Нормальный и порядочный человек понимает все. В том числе и то, что девушка не вещь для использования. Надо все решить. На фиг нужен такой мужик. Только здоровье себе нервами испортить.

Гость
#8

неужели бывают такие де/билки. автор, он требует плату за доступ к своему телу. ты страшная совсем что ли?

Гость
#9

Уходите от такого мужчины. Если замуж за него выйдете и родите ребенка, ни на минуту не сможете расслабиться - будете везде должны, а ребенок - это ваша блажь, которую он оплачивать не посчитает нужной. Я с таким в браке была, причем изначально был очень щедрым, а как окольцевал - г..о то и вылезло. Особенно здорово было вести ребенка в бесплатную стоматологию, где ему сделали огромную дыру в зубе, задели десну и еще отчитали меня, что ребенок орет. Потому что было жалко денег на платного врача, где делают обезболивание. Просто подумайте, что в будущем будете страдать не только Вы, но и Ваши дети.

Бегите, пока не поздно! И ковер свой прихватите - нефиг ему расслабляться.

Гость
#10
Рузанна

Ваш мужчина жлоб и свинья. Пусть женится, вас пропишет у себя, тогда и платите, технику ему покупайте, ковры и шторы. А так... Вы странная! Он завтра попросит вас съехать и новую приведет, а вы куда? Думаю ничего даже не отдаст. И ковры, и техника, и прочее уже не будут иметь той цены. Нормальный и порядочный человек понимает все. В том числе и то, что девушка не вещь для использования. Надо все решить. На фиг нужен такой мужик. Только здоровье себе нервами испортить.

какая прописка???? мадам мы живем не в совке. как прописал, так и выписал. брак тоже на добрачные квартиры не влияет никак. мужик тупо хочет расплатиться за свою личную квартиру деньгами бабы

Гостья
#11
Гость

Уходите от такого мужчины. Если замуж за него выйдете и родите ребенка, ни на минуту не сможете расслабиться - будете везде должны, а ребенок - это ваша блажь, которую он оплачивать не посчитает нужной. Я с таким в браке была, причем изначально был очень щедрым, а как окольцевал - г..о то и вылезло. Особенно здорово было вести ребенка в бесплатную стоматологию, где ему сделали огромную дыру в зубе, задели десну и еще отчитали меня, что ребенок орет. Потому что было жалко денег на платного врача, где делают обезболивание. Просто подумайте, что в будущем будете страдать не только Вы, но и Ваши дети.
Бегите, пока не поздно! И ковер свой прихватите - нефиг ему расслабляться.

+++++
Тоже был подобный претендент. Сказал что я ему должна родить но ребёнка ростить и все оплачивать должна сама. Был послан.

Масло для кутикулы
#12

Хозяйка прежняя уже сдала квартиру? Хорошо если нет, звоните.

Гость
#13

А что вам мешает снять шторы. Забрать себя и уют и свалить??

Гость
#14

пусть тогда за секс с вами платит. И Озвучте таксу за стирку и глажку, за приготовние еды и накрытие вами стола.За уборку и мытье унитаза. И тд.
Нсли он хочет брать с впс плату за проживание, то вы озвучте ему плату за бытовое обслуживание

Гость
#17
Гость

С вами бабы только и имеют дело, ради ваших бабок. Чтоб обскубать как вшивую куру и в утиль вышвырнуть ***. Помечтайте о какой-то там любви, настохуевшие фуйи на косолапых лапах.

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#18
Мария

Год встречаюсь с парнем.Когда познакомились,жили на съёмных квартирах.Я платила 10-ку за свою,а он жил в квартире друга и платил чисто квартплату.У него работа командировочная,он на месяц уезжал,а когда приезжал на 2-3 недели,то жил всецело у меня,ибо я готовила,стирала (у него и стиралки-то не было) и вообще у меня комфорт.Продукты покупал то он,то я,с этим проблем не было. Но тот факт,что он скуповат замечали многие и я в том числе.И вот,месяц назад он взял 2-комнатную квартиру в ипотеку,типа нам с тобой пора жить вместе, думать о семье и детях.Укатил в командировку.Переезд был на мне,ночами и в выходные драила квартиру, купила шторы,ковёр.. Мебель и техника тоже моя,покупала со временем ещё в ту съёмную квартиру. И вот он приезжает и заявляет,что квартплату должна полностью платить я ( а не половину, как собиралась я), ибо он же ипотеку платит. Вместе с инетом и каб.телевидением это где-то 5500-6000.Всё по максимуму,ибо счётчиков ещё нет и прописываться он пока не спешит.Я в ступоре была и сказала ему, почему это я должна платить за всё, ведь ипотека твоя так как квартира твоя и я видов на неё не имею!Ничего мне не ответил и второй день не разговаривает,а завтра уезжает опять в командировку. К слову, зп у него 60тыс,а у меня 17,химию в школе преподаю.Сказала ему,какие, мол,могут быть тогда отношения,когда я тебе должна платить за то,что живу у тебя??тогда я квартирантка,а не женщина твоя?
Девочки,рассудите.Может это я чего в этой жизни не понимаю и я не права?Так почему же я от него ничего не требую за свои услуги, раз за всё платить надо??

Все верно, ничего вы платить ему не должны, уезжайте к себе. Вот только это слово "ибо", это кошмар, выбросьте его из лексикона, вы же учитель.

Гостья
#19

Ох, всегда умиляюсь я, как люди меняются, когда речь заходит о материальном...) Вот честно, со стороны выглядит так, будто он хочет выгодно устроиться. Во-первых, вы ему не жена. Хватило с вас и того, что все хозяйство на вас держится. Мужчина уже должен быть благодарным женщине за внимательность в быту. А он видимо этого не ценит, да ещё и бабки свои сэкономить пытается, за счёт вас. . Конечно, если вся зарплата уходит на ипотеку и совсем ничегошеньки не остаётся, тут ещё можно подумать...Почему не женитесь?

Гость
#20
Гостья

+++++
Тоже был подобный претендент. Сказал что я ему должна родить но ребёнка ростить и все оплачивать должна сама. Был послан.

У меня тоже такой был, ребенка не просил, замуж не звал, ничего не давал абсолютно, просто я должна была по первому зову бежать, сломя голову, приготовить, убрать, постирать, получить уроки с его ребенком от первого брака. ))) тоже был послан

Гость
#21
Гостья

КВ чужую отдраивай мужика ублажай готовь стирай и ещё плати )))

Во-во,сурово.

Гость
#22

Ипотеку выплатит с вашей помощью, потом найдет девушку моложе вас или со своей личной жилплощадью и будет строить нормальную семью, а автор останется при своих интересах с голой ж

Гость
#23

Ну вам это обойдется дешевле, чем платить за съем.

Мария
#24

[quote="Гость"]
неужели бывают такие де/билки. автор, он требует плату за доступ к своему телу. ты страшная совсем что ли? [/quote
За словесным поносом следи!кроме как рассуждать о том,страшная или нет, мозгов не хватает?! или только у страшных бывают скряги-мужики?!

Гость
#25

Автор, вы не поменяете его восприятие если в его понимании кто бы с ни не жил, он должен платить коммуналку плюс наценка за моральный ущерб. В принципе за все надо платить. Маркс ещё доказал плюсы частной собственности. Спорить сложно. Важный момент: никому ничего не доказывайте. Идите и снимайте сами эту жилплощадь, покупайте квартиры. Или ищите спонсора. Не унижайтесь.

Гость
#26

Так может и обидно, но для вас это все равно выгоднее, чем самостоятельно снимать. Или вы дешевле 6000 снимали? Пользуйтесь холявой почти. А собрать свои вещички ни когда не поздно.

Гость
#27

6000 прлстиутка в час зарабатывает а тут за эти деньги месяц каждый день отрабатывать придется в постели+быт его обслуживать. Это не семья, а потеря своего времени, котлрое можно потратить на поиски настоящей любви и заботы.
У меня подруга тоже глазки закрывала на жлобство мч, а как замуж вышла за него то еще хуже стало.
Автор не теряйте время

Аманда
#28

Автор пока есть такие наивняшки как вы у govna всегда есть надежда, не давайте таким шанса.

Гость
#29

Девочки,рассудите.Может это я чего в этой жизни не понимаю и я не права?Так почему же я от него ничего не требую за свои услуги, раз за всё платить надо??[/quote]

Такое бывает, когда нет семьи. встречала такое)) нет единой цели. у него оплата ипотеки, он позволяет жить там, пока ОН хочет... можно оправдывать его, можно пытаться понять его... но так и остается... открытым вопрос: почему ипотека не общая? и нет общего семейного бюджета? тогда таких упреков не было... у автора, остается 7 тыс. руб, и сама себя обеспечь)). Так вот и выдается под общей благой целью реальное использование наивности женщины. ведь при удобном случае, мужчинка будет ссылаться на общий дом, общую крышу. и между прочим, испытывать вину и не собирается, ведь до него она ВСЕ РАВНО снимала жилье, и платила больше. ... как-то так... Берегите себя, свое здоровье и свою душу!

Гость
#30
Гость

Так может и обидно, но для вас это все равно выгоднее, чем самостоятельно снимать. Или вы дешевле 6000 снимали? Пользуйтесь холявой почти. А собрать свои вещички ни когда не поздно.

выгоднее найти нормального

Гость
#31
Гость

Ипотеку выплатит с вашей помощью, потом найдет девушку моложе вас или со своей личной жилплощадью и будет строить нормальную семью, а автор останется при своих интересах с голой ж

есть такое такчто будьте осторожны!!! Все материальные вложения только после росписи. Так и скажите. У меня был плохой опыт. Старалась помогала мужчине, думала на совместное будущему, я ему была никто, звать так и не позвал. И все там осталось затрать не получилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: