Гость
Статьи
понимаешь, что это не …

понимаешь, что это не тот самый

важный вопрос, я встречаюсь с парнем, тоесть так вышло, он за мной приударял, а я сильно не сопротивлялась, как то с какой то стороны он мне нравился. Но я понимаю что он не тот самый, потому что не все у нас гладко. Скорее не все в моих чувствах к нему, вот вроде бы и он хорошо меня знает, и мне должно быть комфортно с ним, но что то все равно не так, я не чувствую уверенности в том что нам стоит быть вместе, все друзья за нас рады и завидуют, а я не понимаю чему, ведь никакого удовольствия я от этого не испытываю, только сомневаюсь все время.

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше думайте, и все будет хорошо. Я тоже много думаю о своей жизни, анализирую, и счастья мне это не приносит.
Если встретите парня-судьбу, то все равно ведь уйдете, и никто не удержит. Зачем об этом заранее думать и переживать?

Гость
#2

он скорее всего внешне не очень

даздраперма
#3

в моих чувствах все железобетонно😑
а ваши "друзья", да... с такими и враги не нужны😄

даздраперма
#4
Гость

он скорее всего внешне не очень

ага, ростом низковат, с кривыми зубами, глаза раскосые...8 классов образования
просто сомневаюсь, а вдруг дети на него похожи будут

Гость
#5
Женя

важный вопрос, я встречаюсь с парнем, тоесть так вышло, он за мной приударял, а я сильно не сопротивлялась, как то с какой то стороны он мне нравился. Но я понимаю что он не тот самый, потому что не все у нас гладко. Скорее не все в моих чувствах к нему, вот вроде бы и он хорошо меня знает, и мне должно быть комфортно с ним, но что то все равно не так, я не чувствую уверенности в том что нам стоит быть вместе, все друзья за нас рады и завидуют, а я не понимаю чему, ведь никакого удовольствия я от этого не испытываю, только сомневаюсь все время.

Не стоит.

Гость
#6

Понимаю,ничего хорошего из этого не выйдет.Сама так же позволила себя любить,постоянно сомневалась,вроде парень неплохой,но не уходила,затянулось все это на 8 лет,вроде и привыкла и родной ,но ощущение,что это не мой человек только усиливается,а уйти не могу!Тоже думала,встречу своего и легко порву,ан нет,не все так просто.Мой совет-если чувствуете сомнения,не тяните и не надейтесь на чудо,потеряет время и душевное спокойствие как я(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: