Гость
Статьи
Упустила шанс с …

Упустила шанс с американцем

Познакомились три года назад, на сайте, случайно. Он русский американец, там давно, очень образованный. Влюбился по скайпу, видео не было. Ему было 45. На другой день был готов приехать, в скайпе написал. У меня тогда был разлад в отношения, в общем я исчеза из скайпа. Эти годы иногда вспоминала о нем. Мужчина брилиант .. Вчера написала ему в скайп. Он ответил, да женился, все хорошо. Сижу, плачу, не не плачу, конечно, просто очень грустно. Он тогда очень мной заинтересовался, был готов встречаться и жениться хоть сейчас. А сейчас уже другая с ним в красивейшем месте в Америке ((( Вот так

llena
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то зачастили темы с американцами)) не плачьте, знакомьтесь еще! Пусть у Вас все получится!

Гость
#2

Каждая вторая тема об американцах)) ну значит не ваша судьба, а судьба той, которая сейчас с ним в Америке. Найдете еще своего мужчину

Гость
#3

русских мужиков заграницей полно, найдите нового. им сложно на Западе с нерусскими женщинами так как они не терпят домострой

Гость
#4

Вам то сколько ? А то 45 и бриллиант ... В анамнезе еще бывшие жены и дети . Найдете таких еще штук 100

llena
#5

12 лет разницы .. такого именно не найду.. он мне слова такие говорил, Зайчик, богиня, моя судьба

Гость
#6
llena

12 лет разницы .. такого именно не найду.. он мне слова такие говорил, Зайчик, богиня, моя судьба

Хватит разводки строчить. Заманали уже.

Гость
#7
llena

12 лет разницы .. такого именно не найду.. он мне слова такие говорил, Зайчик, богиня, моя судьба

Они все так говорят)) у американцев культура другая)) я когда приехала в штаты, какой-то американец типа заигрывал ко мне, такие слова их любимые: honey, sweetheart.... я в шоке была какая я ему honey???? Потом поняла: они лапшу умеют заливать)))

Ника
#8
Гость

llena
12 лет разницы .. такого именно не найду.. он мне слова такие говорил, Зайчик, богиня, моя судьба
Они все так говорят)) у американцев культура другая)) я когда приехала в штаты, какой-то американец типа заигрывал ко мне, такие слова их любимые: honey,
sweetheart.... я в шоке была какая я ему honey???? Потом поняла: они лапшу умеют заливать)))

точно))))) еще альфонсы очень любят такими фразами сыпать)))

Гость
#9
Гость


12 лет разницы .. такого именно не найду.. он мне слова такие говорил, Зайчик, богиня, моя судьба

Они все так говорят)) у американцев культура другая)) я когда приехала в штаты, какой-то американец типа заигрывал ко мне, такие слова их любимые: honey, sweetheart.... я в шоке была какая я ему honey???? Потом поняла: они лапшу умеют заливать)))

это манера общения, хани он говорит и официантке в кафе.

Гость
#10
Гость

llena
12 лет разницы .. такого именно не найду.. он мне слова такие говорил, Зайчик, богиня, моя судьба
Они все так говорят)) у американцев культура другая)) я когда приехала в штаты, какой-то американец типа заигрывал ко мне, такие слова их любимые: honey, sweetheart.... я в шоке была какая я ему honey???? Потом поняла: они лапшу умеют заливать)))

Ааха какой примитивный комплимент)))) Мне один мужик в вагоне метро такой спагетти навешал,что я родник в горах, я даже воспроизвести не смогу сию длинную фразу

Гость
#11

да ладно, автор, издалека они все бриллианты... а как поближе посмотришь((((

Гость
#12

вы чего? это не комплименты а манера обращения. там в определенных штатах всем говорят хани, даже старушкам левым. вот реально lost in translation

Гость
#13

Хахахха. Ну ты и дуррррррррра готова была с первым попавшимся в койку прыгнуть и детей рожать. Ну и дурррррррра.

Гость
#14
Гость

да ладно, автор, издалека они все бриллианты... а как поближе посмотришь((((

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: