Гость
Статьи
он не предложил меня …

он не предложил меня забрать

Встречаемся с парнем пол года. Мне 29, он младше меня на год. У него и у меня есть квартира и машина. Оба зарабатываем нормально, он конечно больше. Финансово от него не завишу, два раза ездили за границу, каждый платил сам за себя. За все время были три раза цветы, на праздники 14 февраля и 8 марта, и когда болела. Ему подарки тоже, и не ерунду дарила. Когда ходим по магазинам за продуктами платит он, редко я, кино на мне так как по моей карте 20% скидка, рестораны/кафе оплачивает он. Ситуация вот в чем, на выходных я должна буду приехать к нему что бы помочь с ген уборкой, сказала что приеду после обеда на маршрутке так как мне надо сдать машину на ТО, все бы ничего но живет он в опе мира, в пригороде, далеко в пригороде...и на дорогу мне понадобится часа 2, на что он написал "хорошо", мне стало очень обидно что он не предложил меня забрать, так как все прошлые выходные и позапрошлые я промоталась с ним по его делам на моей машине и всегда предлагаю свою помощь. Хочешь вкусный ужин-пожалуйста; хочешь вина выпить в кино-пожалуйста, я за рулём; поехал без машины, тебя встретить?-не вопрос. Может я и усугубляю ситуацию, но мне не понятно почему он не предложил меня забрать?! В отношениях все хорошо и говорит что любит, с родителями хочет познакомить (с некоторыми родственниками уже знакома). С обиды написала ему что бы отменил нашу поездку на июнь, согласился. Рассудите меня.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте выводы!
вы удобная и ничего от него не требуете. ему незачем напрягаться, вы сами справитесь.
с какой это еще уборкой вы собрались ему помочь? себе помогите, лучше потрать время на выходных на себя, чем копаться в его грязи...ну куда катится женский мир((((

мышь+
#2

Только так и можно с мозгое...ми. Для их же блага причем - чтобы понимали значимость слов и однажды не вляпались где-нибудь действительно всерьез. А так мелочи. Погнушалась попросить подвезти - прогулялась пешочком, кислородом насытилась. Не захотела в поездку - ок, оставайся и будь счастлива

Света
#3

Предлагает в своей квартире сделать уборку? То есть в квартире, где вы не живете?
Если бы он организовал мне перелет даже на вертолете - вообще бы никогда не согласилась.
Пусть приглашает клининговую компанию.
Он не собирается на вас жениться, простите, поэтому ему все равно.

Софи
#4

А с Вами, автор, очень удобно... да я сама с Вами встречаться готова! Эко Вы угодливо расстелаетесь, ну даёте, слов нет. Да он расслабился давным давно, Вам 29 лет, а элементарного так до сих пор и не поняли: с мужиками НЕЛЬЗЯ так, как Вы. Ему чего-то хочется/надо, что за пределами Вашей зоны комфорта? "Мне неудобно" и точка. Пусть решает свои проблемы без Вас. А то удобно он устроился, на шею к Вам сел, ноги свесил, кайфует мужик, а Вы с высунутым языком за него радуетесь. Кошмар. Если конкретно по ситуации, то ему на вас чхать, уж извините за прямолинейность. Не представляю, чтобы любящий мужчина не предложил забрать после заявления о маршрутке или, в краааайнем случае, вызвать такси за его счёт. А чё ему заморачиваться? Служанка едет с уборкой помочь, проблемы с транспортом? Та разберётся, самостоятельная. Плюс без разговоров отменил какую-то поездку на июнь, то есть ему 100% плевать. Миленькая, начните себя ценить! Совсем Вы потерялись в желании угождать, обслуживать и быть для него хорошей.

Гормон роста
#5

Вы стараетесь показать ему свои лучшие стороны и скрываете свои настоящие чувства и желания. Такие отношения не дадут много вам и раньше или позже наскучат ему - мужчины не всегда умеют сказать и проанализировать свои чувства, но чуют: "что-то здесь не так". Поэтому и есть холодок с его стороны - чувства захватывают, когда видишь настоящего человека, с его желаниями, эмоциями. А вы хотите подарков, хотите внимания, хотите, чтобы он больше о вас заботился, но не говорите об этом, а ждете, что он вас "раскусит". А он мозгами думает, что всё хорошо, а чутье (неосознанные им) - "что то здесь не так". Хотите настоящих отношений - раскрывайтесь. Без упреков, без обидок - просто: я, Вася, хочу, чтоб ты за мной заехал, потому что по маршруткам трястись долго, а если ты заедешь, мы чудесно проведем время во время пути. С другой стороны, если до него ехать далеко, то подумайте о том, что ему надо будет ехать сначала 2 часа к вам, потом 2 часа от вас. Я бы лучше такси оплатил

Гость
#6

надо было ему писать что бы забрал. вам уже 29 лет, вы еще не поняли что мужики просты как пробка, не понимают этого бабского "я предлагаю тебе самопожертвование..это типа проверка, прочти мои мысли и сделай все наоборот", а тупо радуются и соглашаются. говорите четко что хотите

Гость
#7

Автор, если вы отменили поездку - значит вы ее с НИМ ОТМЕНИЛИ. Точка. И вообще, озвучивайте свои желания. Не ждите, что от догадается.

Lucky Ducky
#8

И правда, автор, какая уборка у мужика в квартире, ну чего вы в самом деле? Отменяйте сейчас же это позорное мероприятие, сдали в выходной машину в ТО, сама в это время на массаж, по магазинам, в кафе посидите. Захочет с вами провести время - ок, заканчивай уборку, приезжай забирай, какая на#рен маршрутка? Вы на отдыхе каждый за себя платите, сфуя ли вам ЕГО хату драить? У себя уберитесь, если руки чешутся тряпкой помахать.

Гость
#9

Во-во, и мух отгоняй!

Гость
#10

Господи, вы куда такие темы пишите, вы о чем))) Тут же одни "королевы", за ними хоть на вертолете прилетай-не поедут, и вообще, вы тряпка удобная, а надо бла-бла-бла...и все какое-то потреб*л*в*о советуют. У этих акул ни малейшего представления о нормальных отношениях. Фу такими быть.
А вы, автор, вместо того что б быть такими же курами, задумайтесь над этой ситуацией. Вы сами придумали, сами сказали и сами обиделись.

Гость
#11

А потом вы будете давать такие же "философские" Советы как надо, и ныть что в 45 никого нет.

Я
#12
Гость

Господи, вы куда такие темы пишите, вы о чем))) Тут же одни "королевы", за ними хоть на вертолете прилетай-не поедут, и вообще, вы тряпка удобная, а надо бла-бла-бла...и все какое-то потреб*л*в*о советуют. У этих акул ни малейшего представления о нормальных отношениях. Фу такими быть.
А вы, автор, вместо того что б быть такими же курами, задумайтесь над этой ситуацией. Вы сами придумали, сами сказали и сами обиделись.

+100500! Сама придумала, сама обиделась. Попроще надо быть.

Гость
#13

и да, никогда не "пугайте" мужиков типа раз так я не поеду с тобой в отпуск/не перееду к тебе/уеду у маме итд. такие дешевые манипуляции и у первокурсниц смотрятся глупо, а уж у взрослых баб совсем тошно.

мышь+
#14
Гость

и да, никогда не "пугайте" мужиков типа раз так я не поеду с тобой в отпуск/не перееду к тебе/уеду у маме итд..

Да и женщинам не сказать чтоб прям звиздец страшно от реализации названных действий и им подобным

мышь+
#15

...ых

Я
#16

Бросай его он тебя не достоин!!!!
Завтра 20 таких как он выстроятся перед тобой в очередь, и штук 10 - луче чем он. Принцессы не должны ездить на маршрутках.

Гость
#17

Скажи по доброму что обидно что не предложил забрать. Иногда они не догадываются о том что нам надо.

Майсин
#18
Автор

Встречаемся с парнем пол года. Мне 29, он младше меня на год. У него и у меня есть квартира и машина. Оба зарабатываем нормально, он конечно больше. Финансово от него не завишу, два раза ездили за границу, каждый платил сам за себя. За все время были три раза цветы, на праздники 14 февраля и 8 марта, и когда болела. Ему подарки тоже, и не ерунду дарила. Когда ходим по магазинам за продуктами платит он, редко я, кино на мне так как по моей карте 20% скидка, рестораны/кафе оплачивает он. Ситуация вот в чем, на выходных я должна буду приехать к нему что бы помочь с ген уборкой, сказала что приеду после обеда на маршрутке так как мне надо сдать машину на ТО, все бы ничего но живет он в опе мира, в пригороде, далеко в пригороде...и на дорогу мне понадобится часа 2, на что он написал "хорошо", мне стало очень обидно что он не предложил меня забрать, так как все прошлые выходные и позапрошлые я промоталась с ним по его делам на моей машине и всегда предлагаю свою помощь. Хочешь вкусный ужин-пожалуйста; хочешь вина выпить в кино-пожалуйста, я за рулём; поехал без машины, тебя встретить?-не вопрос. Может я и усугубляю ситуацию, но мне не понятно почему он не предложил меня забрать?! В отношениях все хорошо и говорит что любит, с родителями хочет познакомить (с некоторыми родственниками уже знакома). С обиды написала ему что бы отменил нашу поездку на июнь, согласился. Рассудите меня.

А прямо спросить не можете? Или попросить?

Ek
#19

Вот чего накручивать? Спросили бы моя машина на то может встретишь и всего делов..... а там уж по результатам. Нет накрутят раздуют а потом спрашивают что делать. Сначала нужно уточнить а потом обстановку обострять

Гость
#20
Я


Господи, вы куда такие темы пишите, вы о чем))) Тут же одни "королевы", за ними хоть на вертолете прилетай-не поедут, и вообще, вы тряпка удобная, а надо бла-бла-бла...и все какое-то потреб*л*в*о советуют. У этих акул ни малейшего представления о нормальных отношениях. Фу такими быть.
А вы, автор, вместо того что б быть такими же курами, задумайтесь над этой ситуацией. Вы сами придумали, сами сказали и сами обиделись.

+100500! Сама придумала, сама обиделась. Попроще надо быть.

Правильно! Тряпку в зубы и вперёд- помогать любимому! Доедешь на маршрутке, не облезешь. Иначе останешься на старости лет с оравой кошек.

мышь+
#21
Гость

Я
Господи, вы куда такие темы пишите, вы о чем))) Тут же одни "королевы", за ними хоть на вертолете прилетай-не поедут, и вообще, вы тряпка удобная, а надо бла-бла-бла...и все какое-то потреб*л*в*о советуют. У этих акул ни малейшего представления о нормальных отношениях. Фу такими быть.
А вы, автор, вместо того что б быть такими же курами, задумайтесь над этой ситуацией. Вы сами придумали, сами сказали и сами обиделись.
+100500! Сама придумала, сама обиделась. Попроще надо быть.
Правильно! Тряпку в зубы и вперёд- помогать любимому! Доедешь на маршрутке, не облезешь. Иначе останешься на старости лет с оравой кошек.

Ну какие в 29 лет проблемы могут быть, при которых 2-часовое сидение на малокомфортабельном сиденье вызовут боли? Даже в 55-60 не у всех настолько больные суставы

мышь+
#22

Пять часов да: если без остановок и разминок, то ноги с поясницей затекают. Но никак не "около двух"

olli
#23
Света

Предлагает в своей квартире сделать уборку? То есть в квартире, где вы не живете?
Если бы он организовал мне перелет даже на вертолете - вообще бы никогда не согласилась.
Пусть приглашает клининговую компанию.
Он не собирается на вас жениться, простите, поэтому ему все равно.

ну так напиши-хочешь чтоб приехала, пожалуйста забери. НО-для времяпровождения, а не для уборки. С какой стати?? он тебе не муж и ты не уборщица. Сел тебе на голову, сама виновата.

гостья
#24

прям мамочка))

Гость
#25

сначала отдраишь его унитаз а потом отсосешь у него? )))

Гость
#26
Света

Предлагает в своей квартире сделать уборку? То есть в квартире, где вы не живете?
Если бы он организовал мне перелет даже на вертолете - вообще бы никогда не согласилась.
Пусть приглашает клининговую компанию.
Он не собирается на вас жениться, простите, поэтому ему все равно.

Надеюсь в случае, когда девушка просит мужчину что-то прибить или передвинуть в ее квартире (где он не живет), у вас такая же логика? Пусть она сама нанимает грузчиков и плотников.

Гость
#27
Гормон роста

Вы стараетесь показать ему свои лучшие стороны и скрываете свои настоящие чувства и желания. Такие отношения не дадут много вам и раньше или позже наскучат ему - мужчины не всегда умеют сказать и проанализировать свои чувства, но чуют: "что-то здесь не так". Поэтому и есть холодок с его стороны - чувства захватывают, когда видишь настоящего человека, с его желаниями, эмоциями. А вы хотите подарков, хотите внимания, хотите, чтобы он больше о вас заботился, но не говорите об этом, а ждете, что он вас "раскусит". А он мозгами думает, что всё хорошо, а чутье (неосознанные им) - "что то здесь не так". Хотите настоящих отношений - раскрывайтесь. Без упреков, без обидок - просто: я, Вася, хочу, чтоб ты за мной заехал, потому что по маршруткам трястись долго, а если ты заедешь, мы чудесно проведем время во время пути. С другой стороны, если до него ехать далеко, то подумайте о том, что ему надо будет ехать сначала 2 часа к вам, потом 2 часа от вас. Я бы лучше такси оплатил

ага, "щас"... спросив и требуя от него чего-то...удобство пропадает...выходят на ринг скрытые берна-игры)

Гость Злобный
#28

С первых же Ваших предложений понятно, Автор, две вещи.
1.Этому мужчине вы никто.
2. У вас в голове бардак. Полный набор всех взаимоисключающих представлений с форума.
Как женшина, которая прлностью себя обеспечивает, вы должны были сказать ему: у меня массаж сегодня, завтра маникюр. Приезжай мне полку прибить. На дом себе прислугу вызовешь.
Как женщина, которая ведет себя как при домострое, вы должны требовать от него брака и полного обеспечения независимо от вашего заработка.
У вас же в голове бардачище: чтобы он обо мне плохого не подумал, я буду сама себя обеспечивать. Но так как я хочу заботиться, я поеду позабочусь о нем. А вы себя тут нигде не забыли?
Он вам что дает?
Вы для него и любовница, и.домработница, и в кино за билеты платите...я очень надеюсь, что это разводка. Очень.
А он для вас? *** с дивана не поднял. Не позаботился.
Автор, вы извините, но вы сами себя так ставите. Вы себя унижаете. Вы не самостоятельность проявляете, а глупость.
А я знаю, что говорю. Я сама себя с такого же восприятия мира перевоспитывала.
Бросайте его. Вы ддя него не женщина. Тут уже не исправить.

Марина
#29

а просто сказать ему, чтобы он забрал вас не судьба? ищите проблему там где её нет. мужики любят прямоту, а все эти намеки и обиды- бред

ТотСамый мужик
#30

И так, *** вы курицы трехрыдрочные. Я нашел эту переписку, и да, я являюсь тем самым мужиком. Закрыли бы вы свои пасти, про вертолеты и прочее. Живете на шее у родителей, или за счет ваших мужиков, которые параллельно кого-нибудь на стороне жахают, так как у таких королев мозгов нет абсолютно.

Дом работница и т.д. Че вы несете? У вас 2 варианта: первый - быстро залететь и орать что #яжмать и отожраться до размеров свиноматок, или поймать гемморой во время анального секса.

Отдельный респект адекватным женщинам, которые правильно пишут, что сама обиделась, сама придумала. Не все описано в посту так, как и было. Гость злобный - ты вообще тупорылое создание, не обладающее интелектом, работаешь в 5рочке на кассе и строишь из себя королеву. Иди ПТУ свое дозакончи и делами занимайся, а то советы раздает, кошатница долбаенная.

Гость Злобный
#31
ТотСамый мужик

И так, *** вы курицы трехрыдрочные. Я нашел эту переписку, и да, я являюсь тем самым мужиком. Закрыли бы вы свои пасти, про вертолеты и прочее. Живете на шее у родителей, или за счет ваших мужиков, которые параллельно кого-нибудь на стороне жахают, так как у таких королев мозгов нет абсолютно.
Дом работница и т.д. Че вы несете? У вас 2 варианта: первый - быстро залететь и орать что #яжмать и отожраться до размеров свиноматок, или поймать гемморой во время анального секса.
Отдельный респект адекватным женщинам, которые правильно пишут, что сама обиделась, сама придумала. Не все описано в посту так, как и было. Гость злобный - ты вообще тупорылое создание, не обладающее интелектом, работаешь в 5рочке на кассе и строишь из себя королеву. Иди ПТУ свое дозакончи и делами занимайся, а то советы раздает, кошатница долбаенная.

Так
Давайте посмотрим, что у нас тут.
Особь мужская, озлобленная на всех женщин.
Злость это нормальная реакция, агрессия это ответ на посягаиельство на свою территорию, которую человек кидается защищать.
Хорошо.
Смотрим, что предпринимает ТотСамыйМужчина.
Опускает всех женщин, называя их дырками. Кажется,мы Автору поста про это намекали, что она ему никто, а также Дырка. Браво,вы это подтвердили.
Идём дальше.
ТотСамыймужчина выразил респект женщинаи, согласным с его мнением, и опустил жестко остальных, несогласных.
Кукушка хвалит соловья...и т.д.
В общем, никакого интеллекта, одни эмоции.
Ужас. Надеюсь Автор от этого недомужчины сбежала.

Тот самый мужчина
#32
Гость Злобный

Так
Давайте посмотрим, что у нас тут.
Особь мужская, озлобленная на всех женщин.
Злость это нормальная реакция, агрессия это ответ на посягаиельство на свою территорию, которую человек кидается защищать.
Хорошо.
Смотрим, что предпринимает ТотСамыйМужчина.
Опускает всех женщин, называя их дырками. Кажется,мы Автору поста про это намекали, что она ему никто, а также Дырка. Браво,вы это подтвердили.
Идём дальше.
ТотСамыймужчина выразил респект женщинаи, согласным с его мнением, и опустил жестко остальных, несогласных.
Кукушка хвалит соловья...и т.д.
В общем, никакого интеллекта, одни эмоции.
Ужас. Надеюсь Автор от этого недомужчины сбежала.

Давайте рассмотрим. Всегда любил дворниц и консъежек за выдающийся им. Ты сама понимаешь что несёшь?) особо одаренный при рождении ***. Я понимаю, что у тебя нет мужика, а если и есть, то это сантехник с первого этажа, который после выпитой на двоих с тобой литра водки покажет тебе своё превосходство. У тебя и ник соотвествующий. Возможно у тебя после успешного полового контакта вылез выпезденыш, отчего ты стала считать себя гуру психологии:) возможно, тебе в самый раз начать вести курсы по сохранению отношений, у самой то все прекрасно, как я погляжу:) а самое грустное, что своей 46 хромосомой тв уверена в своей правоте, а во вкладке браузера ты ищешь шавермную, куда пойдёшь праздновать победу с очередным алкашом. Нет никакой злости, просто такому, повторюсь, биомусору как ты в самый раз сидеть на женском форуме и раздавать советы, как выбрать 39 кота в свои 43 года

Гость Злобный
#33
Тот самый мужчина

Давайте рассмотрим. Всегда любил дворниц и консъежек за выдающийся им. Ты сама понимаешь что несёшь?) особо одаренный при рождении ***. Я понимаю, что у тебя нет мужика, а если и есть, то это сантехник с первого этажа, который после выпитой на двоих с тобой литра водки покажет тебе своё превосходство. У тебя и ник соотвествующий. Возможно у тебя после успешного полового контакта вылез выпезденыш, отчего ты стала считать себя гуру психологии:) возможно, тебе в самый раз начать вести курсы по сохранению отношений, у самой то все прекрасно, как я погляжу:) а самое грустное, что своей 46 хромосомой тв уверена в своей правоте, а во вкладке браузера ты ищешь шавермную, куда пойдёшь праздновать победу с очередным алкашом. Нет никакой злости, просто такому, повторюсь, биомусору как ты в самый раз сидеть на женском форуме и раздавать советы, как выбрать 39 кота в свои 43 года

Ой, товарищи, я беру свои слова обратно.
Эта тема разводка. Мужчина якобы на самом деле женщина, ибо так писать может только баба.
На самом деле хз, конечно, кто там сидит, но мужичонка явно яркий представитель типичного быд ла российского.
И Автор еще сомневалась.
Ужас, ужас.
Надеюсь, он ее не побил.

Тот самый мужчина
#34
Гость Злобный

Ой, товарищи, я беру свои слова обратно.
Эта тема разводка. Мужчина якобы на самом деле женщина, ибо так писать может только баба.
На самом деле хз, конечно, кто там сидит, но мужичонка явно яркий представитель типичного быд ла российского.
И Автор еще сомневалась.
Ужас, ужас.
Надеюсь, он ее не побил.

И это пишет феминистка, добившаяся в жизни гостевой регистрации на сайте. Надеюсь ты больше не будешь размножаться

Гость Злобный
#35

Мимо по всем пунктам :-)
Гостевая или нет - регистрация в любом случае не достижение в жизни.
Я понимаю, что мои слова Автору вас сильно задели.
Объясните, какие именно?

Гость Злобный
#36

У меня к вам два вопроса:
1. Что вы сделали, чтобы разрулить эту ситуацию с вашей девушкой.
2. Что в изложенном вашей девушкой было не так?

Гость
#37
Марина

а просто сказать ему, чтобы он забрал вас не судьба? ищите проблему там где её нет. мужики любят прямоту, а все эти намеки и обиды- бред

Вот я примерно того же мнения. Можно же просто сказать, как ты видишь ситуацию и чего тебе хочется. Безупречная чуткость и предупредительность - это конечно гуд. Но, даже работники АЭС бывают лажают. Вообще люди подтупливают довольно часто, беды большой нет, что он о чем-то не подумал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: