Гость
Статьи
Парень больше не пишет

Парень больше не пишет

Поссорились, но потом помирились. Сделала одну большую ошибку - я слишком часто ему писала во время ссоры и показала, что без него не могу. Если он не отвечал, то я писала и второй и третий раз. В итоге, когда помирились, он отвечал двумя словами. Я решила, что раз у него нет настроения поговорить сегодня, то пусть напишет потом. И если уже быть честной, то я просто устала. На последнее сообщение не ответила. Вот уже второй день. Да, мало, но за это время он никак не пытался со мной связаться, не позвонил и не написал, не узнал, как дела. Что делать? Неужели это значит, что ему на меня все равно?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит, что там его черти грызут)))
мой такой же чертенок! наломает дров, а потом не знает как разрулить и сидит отмалчивается, пока по шерстке не поглажу
н обаловать нельзя!

Гость
#2

почитай книгу "вы ему просто не нравитесь"

Гость
#3

он устал от твоей прыти, прекрати писать. если очень надо, позвони пару раз в день. )(рена писать всякую чушь, прям писатели все!

Гость
#4

не любит

Гость
#5

Насильно мил не будешь

Гость
#6

Да, автор, именно это и значит

Гость
#7

зря навязывалась.

Гость
#8

*** ему в очко, пиддору. Харкни и разотри ему по роже паскудной.

Гость
#9

Банально, но правда- не пишет, потому что не хочет. Пока не хочет, или совсем- время покажет.

Гость
#10

Увидела в нем счастье. Влюбилась. Но запомни чем больше ты к нему тянешься, тем ниже твоя ценность в его глазах. Конечно можно сказать отвлекись, но разве это просто? Просто и такое надо пережить.

Екатерина
#11

А сколько вам лет и парню....

Гость
#12

"Парень больше не пишет"
--------------------------------
Ну и слава богу. Это значит, что вы свободны.

Автор
#13
Екатерина

А сколько вам лет и парню....

Мне 20, а парню 21

saina.1637@mail.ru
#14
Гость

*** ему в очко, пиддору. Харкни и разотри ему по роже паскудной.

не умно с вашей стороны

Иринка
#15

у меня нечто похожее.Сначала парень ходил писал..я ничего не позволяла..ходил месяцев 5 даже не было поцелуя.Потом начал параллельно сидеть в сз..уезжать в Москву итд.Мне это не нравилось..хотелось чтоб он что то делал для отношений а не тока ждал от меня. но как только он остановился...перестал писать я сразу начала волноваться пистаь ему и даже звонить что никогда не делала.Не общались месяца 3..и я ему написала первая жуть стыдно но когда приедет из Москвы то встретится(он согласился)мне стало легче хотя теперь когда он согласился я понимаю и думаю а надо ли он мне?почему не пишет не знаю..не хочет ждет вас..занят другими бабами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: