Гость
Статьи
совсем пусто как то

совсем пусто как то

Познакомилась с мужчиной с СЗ, встречались несколько раз, до интима пока не дошло, но беспокоит то что в области ширинки совсем пусто как то, прям проваливается все. Это значит у него очень маленький или не все так плохо??

Лилу
23 ответа
Последний — Перейти
Ве
#1

Всё плохо. Ищи следующего.)))

#2

Если Вас только ширинка волнует, то конечно ищите другого.

Надежда
#3

Наверно так и есть,раз с интимом тянет)))Я знаю только один способ проверить,когда мужик садится на корточки,то приличный инструмент лежит в одной из штанин и его видно сразу,так как штаны натягиваются(особенно джинсы).Ну а если там пусто,то и ждать нечего....

#4

Как можно определить размер по области ширинки ? Или у него должен обязательно стоять на тебя на каждом свидании?

Гость
#5
Лев

Как можно определить размер по области ширинки ? Или у него должен обязательно стоять на тебя на каждом свидании?

ну если размер очень большой или очень маленький - это заметно

Гость
#6

а ты уже пощупала?

Гость
#7
Надежда

Наверно так и есть,раз с интимом тянет)))Я знаю только один способ проверить,когда мужик садится на корточки,то приличный инструмент лежит в одной из штанин и его видно сразу,так как штаны натягиваются(особенно джинсы).Ну а если там пусто,то и ждать нечего....

Как заставить *** автора сесть на корточки? Купить ему баклагу пивдоса и семок?

Надежда
#8
Гость

Как заставить *** автора сесть на корточки? Купить ему баклагу пивдоса и семок?

Типа того))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Это не показатель. Бывает большое расстояние между бедрами - там все и прячется. И еще: у некоторых большие инструменты мало меняются при эрекции, а у других небольшие пипки вырастают о-очень сидьно.
Нужно пробовать.

Гость
#10

9, вот кстати да))) я иногда над своим мужем ржу, после душа выходит и там от холода все мааааленькое. Но на самом деле с размером все в порядке, можно сказать даже больше среднестатистического))) а был когда то ухажёр у него в любом состоянии 10 см и все((( вот это печаль-печальная была

Лилу
#11

Может так даже и лучше, большие слишком, напрягают. Совсем маленькие правда не пробовала....в смысле секса.

Гость
#12

Не надо гадать - надо расстегнуть ширинку и проверить.От дум и мыслей разных голова пухнет - а тут будешь точно знать.Если у него возникнут вопросы - сказать - ну не могу же я брать товар не глядя ( или брать кота в мешке).Может,он там 8 раз вокруг ноги,через плечо и в сапоги - потому и не видно.

Гость
#13

Комменты уморительные😄

Гость
#14

А вообще,точно.На первом свидании сразу все свои прелести друг другу показать,чтобы стало ясно,стоит ли дальнейшая игра свеч.

Гость
#15
🐗

Если Вас только ширинка волнует, то конечно ищите другого.

Не только ширинка, но и ширинка тоже.

#16
Гость

ну если размер очень большой или очень маленький - это заметно

А если средний тоже заметно ?

olli
#17

Встречались несколько раз,но уже на ширинку засмотрелась?жесть ну и прости господи девки!просто жесть.

Гость
#18

Автор, напишите потом, как там дела. Мы все за вам переживаем.

Гость
#19

Возбудите и пощупайте) как роза сябитова говорит) у моего тоже ноль в штанах и плавках на пляже было- я расстроилась, месяц не спали, в итоге интересно стало типо ладно , в итоге у него оооочень красивый и хороший член, идеальный размер! А в одежде плоско

яяяя
#20

Потрогай мой

Гость
#22

А чего вы,как обычно при знакомстве не сз,не обменивались интимными фотками?))Я думала там вместо " привет" сразу писюшки шлют)

Гость
#23
Гость

Не надо гадать - надо расстегнуть ширинку и проверить.От дум и мыслей разных голова пухнет - а тут будешь точно знать.Если у него возникнут вопросы - сказать - ну не могу же я брать товар не глядя ( или брать кота в мешке).Может,он там 8 раз вокруг ноги,через плечо и в сапоги - потому и не видно.

Я чуть не обсикалась от смеха)))))))))))))))))

Гость
#24

Я думала в теме про ремонт и уют, а тут про пиписки сиски, о наболевшем, тссазать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: