Гость
Статьи
Мне 34. Ему 27. Дайте …

Мне 34. Ему 27. Дайте совет!

Лет пять общаюсь с парнем. Всегда были как друзья. Совсем недавно. Сравнительно год назад он начал за мной ухаживать. До этого были попытки у него. Две. Но я отшивала. Сама замужем. Брак неудачный. Двое детей. Он про детей и мужа знает. Хотел серьёзных отношений. Я его знаю давно. И знаю как честного человека. На мой вопрос-почему я, он отвечает, ты мне больше чем простотнрааишься и хочу быть с тобой. Нужна только ты. Как с этим быть? Я на него стала по-другому смотреть сама. Он мне стал интересен как мужчина. Но замуж я и сама после своего такого брака не хочу больше. Сама работаю. Он тоже умница. Начальник. Трудяга. Только разница у нас в семь лет. Замуж он меня не звал да и сама не хочу. Ещё в браке.. но все чаще и чаще думаю уйт от мужа. Но не к этому парню. А вообще. Просто уйти. Жить есть где. У самой два высших. Как быть. Дайте совет. Может умного подобная ситуация была.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Брось его , не уродуй жизнь ему , ты старая для него.

Света
#2

Раз целых два высших, то и думать нечего - бросайте постылого мужа.
Два образования - самое главное в жизни, кхе-кхе.

Елена
#3

У вас прекрасная разница в возрасте: мужчина должен быть моложе на 5-10 лет. Начните с ним встречаться, как с любовником. А потом посмотрите. Может он ничем не лучше вашего мужа.

#4
Елена

У вас прекрасная разница в возрасте: мужчина должен быть моложе на 5-10 лет. Начните с ним встречаться, как с любовником. А потом посмотрите. Может он ничем не лучше вашего мужа.

в 30 лет ахать сороколетнию тушу , не смеши ....... Тронье тут нашлась )))))

#5
Гость

Лет пять общаюсь с парнем. Всегда были как друзья. Совсем недавно. Сравнительно год назад он начал за мной ухаживать. До этого были попытки у него. Две. Но я отшивала. Сама замужем. Брак неудачный. Двое детей. Он про детей и мужа знает. Хотел серьёзных отношений. Я его знаю давно. И знаю как честного человека. На мой вопрос-почему я, он отвечает, ты мне больше чем простотнрааишься и хочу быть с тобой. Нужна только ты. Как с этим быть? Я на него стала по-другому смотреть сама. Он мне стал интересен как мужчина. Но замуж я и сама после своего такого брака не хочу больше. Сама работаю. Он тоже умница. Начальник. Трудяга. Только разница у нас в семь лет. Замуж он меня не звал да и сама не хочу. Ещё в браке.. но все чаще и чаще думаю уйт от мужа. Но не к этому парню. А вообще. Просто уйти. Жить есть где. У самой два высших. Как быть. Дайте совет. Может умного подобная ситуация была.

А как дети отнесутся к разрыву родителей? Они отца любят?

Елена
#6
Прощелыга

в 30 лет ахать сороколетнию тушу , не смеши ....... Тронье тут нашлась )))))

У меня первый муж был младше на 5 лет. Нынешний муж - на 9.

Гость
#7
Прощелыга

Брось его , не уродуй жизнь ему , ты старая для него.

Ты немного двинутый.. иди нах отсюда! Комплекс неполноценности у тебя!(()

Гость
#8
Helena

А как дети отнесутся к разрыву родителей? Они отца любят?

Не знаю. Очень любят. Тормозят дети. А ещё то, что как он будет строить свою жизнь. Мы, наверно, бабы все дуры. Их жалеем. О себе бы подумать.

#9
Елена

У меня первый муж был младше на 5 лет. Нынешний муж - на 9.

Во люди с ума сходят)))) и ведь считают это нормой!!!!

Гость
#11

Автор! мой муж младше меня на 6 лет. мы вместе уже 22,5 года. и знаете, сейчас вот пора такая, что я радуюсь, что в свое время не сделала дурацкий шаг в сторону отношений с мужчиной старше меня на 11 лет. это, как представлю, он уже пенсионер через год, так страшно становится.
если решили уходить от мужа, то уходите не к этому человеку, а просто уходите. а потом- посмотрите. разница совсем небольшая. не Пугачева и Галкин :)

Гость
#12
Прощелыга

в 30 лет ахать сороколетнию тушу , не смеши ....... Тронье тут нашлась )))))

прощелыга, а самому-то сколько лет?
видать, вьюнош совсем :)
ну вот, например, мне скоро 47. рост 160, вес 54 кг. мужу - 41. рост 176, вес 136 кг. и кто из нас туша??? :) :)

Гость
#13

У наших друзей на той неделе сын женился. Ему 27, ей 33. Отличная пара, оба защитили кандидатские, вместе работают в университете.
Моя мама старше папы на 5 лет. Ему было 25, ей 30, когда поженились. Почти 50 лет вместе.

#14
Гость

прощелыга, а самому-то сколько лет?
видать, вьюнош совсем :)
ну вот, например, мне скоро 47. рост 160, вес 54 кг. мужу - 41. рост 176, вес 136 кг. и кто из нас туша??? :) :)

По сравнению с тобой вьюнош)))
Но вы же "портите" мужчинам жизнь !!! и не говори что это не так !!!!
у тебя дети есть с ним общие ?

Гость
#15
Прощелыга

Во люди с ума сходят)))) и ведь считают это нормой!!!!

норма это, норма.
потому что у мужчин после сорока спад активности, а у женщин- пик. вот потому- и норма

Гость
#16
Гость

У наших друзей на той неделе сын женился. Ему 27, ей 33. Отличная пара, оба защитили кандидатские, вместе работают в университете. Классно! Но детей не было ни с одной стороны. А это все меняет.
Моя мама старше папы на 5 лет. Ему было 25, ей 30, когда поженились. Почти 50 лет вместе.

Гость
#17
Елена

У вас прекрасная разница в возрасте: мужчина должен быть моложе на 5-10 лет. Начните с ним встречаться, как с любовником. А потом посмотрите. Может он ничем не лучше вашего мужа.

+1000 Моя бабушка была старше дедушки на 9 лет,хорошо дружно жизнь прожили,не смотря на разницу в возрасте бабушка еще пережила его намного,ухаживала года 2 когда был при смерти.Это другое поколение конечно,но все же..такое возможно и в наше время.

Гость
#18
Прощелыга

Гостьпрощелыга, а самому-то сколько лет?
видать, вьюнош совсем :)
ну вот, например, мне скоро 47. рост 160, вес 54 кг. мужу - 41. рост 176, вес 136 кг. и кто из нас туша??? :) :)
По сравнению с тобой вьюнош)))
Но вы же "портите" мужчинам жизнь !!! и не говори что это не так !!!!
у тебя дети есть с ним общие ?

есть :)
дочке 20, сыну 12 :)
а чем же мы им жизнь-то портим? регулярным страстным сексом, вкусной едой, чистым бельем, уютом в доме? и бонусом нехилая зарплата жены?

#19
Гость

норма это, норма.
потому что у мужчин после сорока спад активности, а у женщин- пик. вот потому- и норма

Ровесник типа на пол шестого ......

Гость
#20

[quote="Прощелыга" message_id="60659681"]Гостьпрощелыга, а самому-то сколько
ну вот, например, мне скоро 47. рост 160, вес 54 кг. мужу - 41.
Бедные мужики))) им портят жизнь)) беззащитные)) по ходу у тебя был печальный опыт!)) тогда тебя стоит пожалеть))(

#21
Гость

есть :)
дочке 20, сыну 12 :)
а чем же мы им жизнь-то портим? регулярным страстным сексом, вкусной едой, чистым бельем, уютом в доме? и бонусом нехилая зарплата жены?

И ты еще в 47 огонь ?
а муж то у тебя альфонсик ......... впрочем кому чего ....

Гость
#22
Прощелыга

Гостьнорма это, норма.
потому что у мужчин после сорока спад активности, а у женщин- пик. вот потому- и норма Ровесник типа на пол шестого ......

ну, может, и не на полшестого, но не по 2 раза в день :)

#23
Гость

Гостьпрощелыга, а самому-то сколько
ну вот, например, мне скоро 47. рост 160, вес 54 кг. мужу - 41.
Бедные мужики))) им портят жизнь)) беззащитные)) по ходу у тебя был печальный опыт!)) тогда тебя стоит пожалеть))(

Не стоит беспокоится ))) , собственно какие были любовницы старше - все огонь были )))))
но молодому человеку в жёны лучше младше или ровесницу!

Гость
#24

Я женщина и у меня тоже двое,правда постарше,разное бывало в жизни,опыт есть.
Не уродуй парню жизнь и детям своим,ничего хорошего не получится.Лет через пять поймешь,если не сбежит твоя любовь молодая через год.
У меня муж старше на три года,ему 40 и выглядит он объективно как ровесник мой,подруги дают ему лет 35.Был грех у него с любовницей 23 лет,если бы захотел и я была дурой то легко бы ушел от меня с детьми. Это отступление для понимания разницы в возрасте.Теперь представь,что он еще на 7 лет моложе-)).
Теперь еще раз подумай про 27 лет парня(начальник) и себя 34 лет с двумя детьми любящими родного отца.Даже говорить не хочется,вроде бы взрослая женщина,а туда же. Для начала разведешься,потом тебя бросит молодой,потом еще будешь искать до 40+ пока дети не вырастут.

Гость
#25
Прощелыга

Гость
есть :)
дочке 20, сыну 12 :)
а чем же мы им жизнь-то портим? регулярным страстным сексом, вкусной едой, чистым бельем, уютом в доме? и бонусом нехилая зарплата жены?
И ты еще в 47 огонь ?
а муж то у тебя альфонсик ......... впрочем кому чего ....

а почему я не должна быть огнем? вопрос-то идиотский, не так разве? только вот муженек уже не тот, что пяток лет назад был- устает. а зарплата у нас практически одинаковая, так что и тут с альфонсиком не попал :) :)

Гость
#26
Прощелыга

ГостьГостьпрощелыга, а самому-то сколько
ну вот, например, мне скоро 47. рост 160, вес 54 кг. мужу - 41.
Бедные мужики))) им портят жизнь)) беззащитные)) по ходу у тебя был печальный опыт!)) тогда тебя стоит пожалеть))(
Не стоит беспокоится ))) , собственно какие были любовницы старше - все огонь были )))))
но молодому человеку в жёны лучше младше или ровесницу!

чтоб ее энергией питаться? или чтоб казаться опытнее и офигительнее? или чтоб гнобить типа 3 К?

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="60659821" спасибо ща комент. Но только к молодому я уходить от м да не собиралась. Если вы внимательно читали ... а вот то, что измену прощают лишь бы только мужик был рядом.. не важно какой.. это да))( самодостаточность...

Гость
#28

Господа и дамы, загоняющие себя в рамки клише! Раз Вы так хотите, так и живите в этих рамках. А кто не считает необходимым быть как Вы, то живет как хочет! Выбор - за Вами! Будьте счастливы и не мешайте другим!

Алиса👑
#29

Ооо моя тема)мне 29 парню 22..у нас все огонь )год вместе замуж зовет!на разницу ему плевать..это я сомневалась а он уговаривал попробовать отношения серьезные.
Но я развелась 2 года назад.и без детей.с двумя к молодому..ну не знаю.если есть люьовь неважнл сколько и кому лет!я знаю пары и в возрасте за 50 кто живет с разницей в 8 лет..в 6.жена старше.и молодых..где 5 лет это норма и никто не замечает.парень сделал выбор он хочет с вами быть.попробовать точно нужно!но разводиться как я поняла вы не из-за него..мужа не любите тогда уходите как и я)
Да про нас поговорили поговорили..и отстали)
Совет-не ограничивайте его свободу иногда демонстрируйте немного пофигизм.пусть он сомневается в ваших чувствах))чуть чуть и иногда.чтоб не расслаблялся
А вообще..не каждая девушка в 30 парня на 7 лет моложе может иметь.чтобы любил и на 20х даже не смотрел
Изменяют все.и старые мужья и молодые иолодым женам
Так что забейте

Гость
#30
Гость

[quote="Гость" message_id="60659821" спасибо ща комент. Но только к молодому я уходить от м да не собиралась. Если вы внимательно читали ... а вот то, что измену прощают лишь бы только мужик был рядом.. не важно какой.. это да))( самодостаточность...

Если,вы это мне,то прощать или нет,дело каждой.Я мужа любила всегда,отец он прекрасный,с работой у него все в порядке,ко мне отношение всегда было очень хорошее. Выбрала семью и его, ну а то что его член *** сосала,я пережила нормально.Без драм,как тут у некоторых истеричек.
Допускаю,что у вас муж непонятно какой,не повезло,бывает.Зато можете гордиться самодостаточностью.

Гость
#31
Гость

Если,вы это мне,то прощать или нет,дело каждой.Я мужа любила всегда,отец он прекрасный,с работой у него все в порядке,ко мне отношение всегда было очень хорошее. Выбрала семью и его, ну а то что его член *** сосала,я пережила нормально.Без драм,как тут у некоторых истеричек.
Допускаю,что у вас муж непонятно какой,не повезло,бывает.Зато можете гордиться самодостаточностью.

Нормальный мужике е изменит. Если даже изменит, о сделает все, чтобы женщина не узнала. И уж тем более не будет выбирать, когда его поймали... и ждать, чтобы жена его у любовницы отвоевывала. Перелили и хорошо. Я рада за вас! Но кому не повезло, даже неизвестно. Лучше гордиться самодостаточность тогда

Гость
#32

29, согласна..все можно простить.но лишь раз.вы сильная и простили.но так же сильная женщина это та которая начхав на все имея гордость ушла любя
Главное чтобы ваш муж не повторял это.сами знаете так бывает очень часто
И я думаю если бы вашу ..... лизал другой мужик..несмотря на то что у вас хорошие отношения налаженный быт -ваш муж бы вас бросил .
То есть то что можно ему нельзя вам.поэтому больгая вероятность что его .... и дальше будут сосать другие женщины

Гость
#33
Гость

Господа и дамы, загоняющие себя в рамки клише! Раз Вы так хотите, так и живите в этих рамках. А кто не считает необходимым быть как Вы, то живет как хочет! Выбор - за Вами! Будьте счастливы и не мешайте другим!

Да никто собственно и не навязывает свое,идет флуд и обмен мнениями,все как всегда. Тут буквально пару недель назад была тема,она на 6 или 7 лет старше с одним ребенком (девочка),так было много_много страниц где женщины отговаривали и приводили доводы,где в перспективе это ничем хорошим не заканчивалось.Разница когда обоим до 30,это вполне терпимо,а вот когда уже больше,тогда проблематично.Нужно поискать ту тему если интересно.
И подумайте про двух детей? А парень захочет своих,когда она их рожать будет?). В общем в той теме почти все истории закончились не хепиэндом, в период 10-15 лет.

Гость
#34
Гость

29, согласна..все можно простить.но лишь раз.вы сильная и простили.но так же сильная женщина это та которая начхав на все имея гордость ушла любя
Главное чтобы ваш муж не повторял это.сами знаете так бывает очень часто
И я думаю если бы вашу ..... лизал другой мужик..несмотря на то что у вас хорошие отношения налаженный быт -ваш муж бы вас бросил .
То есть то что можно ему нельзя вам.поэтому больгая вероятность что его .... и дальше будут сосать другие женщины

Поймите,от этого никто не застрахован.Мой симпатичный,спортивный и с должностью/деньгами к 34 уже был,женщины естественно оказывали ему внимание и давление на меня.Мне было сложно,поверьте.Я поняла,что рано или поздно гульнет,к моменту как случилось,я была морально к этому и была готова бороться.Тем девкам семья ведь не нужна,им отжать готовое. Пережили кризис мы,отношения хорошие,внимания мне стал уделять больше,если и случится опять,то пусть я об этом не узнаю.

Гость
#35
Гость

Гость29, согласна..все можно простить.но лишь раз.вы сильная и простили.но так же сильная женщина это та которая начхав на все имея гордость ушла любя
Главное чтобы ваш муж не повторял это.сами знаете так бывает очень часто
И я думаю если бы вашу ..... лизал другой мужик..несмотря на то что у вас хорошие отношения налаженный быт -ваш муж бы вас бросил .
То есть то что можно ему нельзя вам.поэтому больгая вероятность что его .... и дальше будут сосать другие женщины
Поймите,от этого никто не застрахован.Мой симпатичный,спортивный и с должностью/деньгами к 34 уже был,женщины естественно оказывали ему внимание и давление на меня.Мне было сложно,поверьте.Я поняла,что рано или поздно гульнет,к моменту как случилось,я была морально к этому и была готова бороться.Тем девкам семья ведь не нужна,им отжать готовое. Пережили кризис мы,отношения хорошие,внимания мне стал уделять больше,если и случится опять,то пусть я об этом не узнаю.

какой кошмар. бороться готовы были... бороться надо ДО. после- только развод. мое личное мнение. мой- предупрежден. и никакой борьбы с моей стороны. ЭТО МУЖЧИНЫ ЗА ЖЕНЩИНУ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ! НАОБОРОТ- ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!!!

Гость
#36
Гость

Да никто собственно и не навязывает свое,идет флуд и обмен мнениями,все как всегда. Тут буквально пару недель назад была тема,она на 6 или 7 лет старше с одним ребенком (девочка),так было много_много страниц где женщины отговаривали и приводили доводы,где в перспективе это ничем хорошим не заканчивалось.Разница когда обоим до 30,это вполне терпимо,а вот когда уже больше,тогда проблематично.Нужно поискать ту тему если интересно.
И подумайте про двух детей? А парень захочет своих,когда она их рожать будет?). В общем в той теме почти все истории закончились не хепиэндом, в период 10-15 лет.

ДЛЯ СПРАВКИ. Я ВТОРОГО СЫНА РОДИЛА В 35. ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ СВОЕГО РЕБЕНКА? И ВЕДЬ И ПОЗЖЕ РОЖАЮТ

#37
Гость

а почему я не должна быть огнем? вопрос-то идиотский, не так разве? только вот муженек уже не тот, что пяток лет назад был- устает. а зарплата у нас практически одинаковая, так что и тут с альфонсиком не попал :) :)

Нормальный вопрос кстати , только не говори что ты чувствуешь себя на 18 лет , здоровье все равно не то и за молодыми тебе не угнаться.
Тебе пора менять муженька на более молодого, следуя твоей логике , только вопрос хватит ли денег на это .......

#38
Гость

ПрощелыгаГостьГостьпрощелыга, а самому-то сколько
ну вот, например, мне скоро 47. рост 160, вес 54 кг. мужу - 41.
Бедные мужики))) им портят жизнь)) беззащитные)) по ходу у тебя был печальный опыт!)) тогда тебя стоит пожалеть))(
Не стоит беспокоится ))) , собственно какие были любовницы старше - все огонь были )))))
но молодому человеку в жёны лучше младше или ровесницу!
чтоб ее энергией питаться? или чтоб казаться опытнее и офигительнее? или чтоб гнобить типа 3 К?

Что бы потомство было здоровое , а от старух оно никудышное!!!!

Гость
#39
Прощелыга

Гость
а почему я не должна быть огнем? вопрос-то идиотский, не так разве? только вот муженек уже не тот, что пяток лет назад был- устает. а зарплата у нас практически одинаковая, так что и тут с альфонсиком не попал :) :)
Нормальный вопрос кстати , только не говори что ты чувствуешь себя на 18 лет , здоровье все равно не то и за молодыми тебе не угнаться.
Тебе пора менять муженька на более молодого, следуя твоей логике , только вопрос хватит ли денег на это .......

а если чувствую себя на 30? за молодыми гнаться- не комильфо. ибо молодые- глупые, опыта и мудрости им не хватает :)
зачем мужа-то менять? есть другие способы
анекдот про руки сломал и язык прикусил помните? :) :)

Гость
#40
Прощелыга

ГостьПрощелыгаГостьГостьпрощелыга, а самому-то сколько
ну вот, например, мне скоро 47. рост 160, вес 54 кг. мужу - 41.
Бедные мужики))) им портят жизнь)) беззащитные)) по ходу у тебя был печальный опыт!)) тогда тебя стоит пожалеть))(
Не стоит беспокоится ))) , собственно какие были любовницы старше - все огонь были )))))
но молодому человеку в жёны лучше младше или ровесницу!
чтоб ее энергией питаться? или чтоб казаться опытнее и офигительнее? или чтоб гнобить типа 3 К?
Что бы потомство было здоровое , а от старух оно никудышное!!!!

надо определиться, что является понятием "старуха" :)
при современном уровне жизни и при уровне жизни в древнем мире- это очень разные понятия

Гость
#41
Гость

+1000 Моя бабушка была старше дедушки на 9 лет,хорошо дружно жизнь прожили,не смотря на разницу в возрасте бабушка еще пережила его намного,ухаживала года 2 когда был при смерти.Это другое поколение конечно,но все же..такое возможно и в наше время.

Если уж такое было нормой в то время и жили такие семьи счастливо, то в наше и тем более разумно. Так как мужчины меньше живут.

Гость
#42

Поэтому очень разумно и дальновидно в качестве мужа выбирать себе мужчину младше до 10 лет. Больше чем на 10 не стоит..

Янина
#43
Гость

Лет пять общаюсь с парнем. Всегда были как друзья. Совсем недавно. Сравнительно год назад он начал за мной ухаживать. До этого были попытки у него. Две. Но я отшивала. Сама замужем. Брак неудачный. Двое детей. Он про детей и мужа знает. Хотел серьёзных отношений. Я его знаю давно. И знаю как честного человека. На мой вопрос-почему я, он отвечает, ты мне больше чем простотнрааишься и хочу быть с тобой. Нужна только ты. Как с этим быть? Я на него стала по-другому смотреть сама. Он мне стал интересен как мужчина. Но замуж я и сама после своего такого брака не хочу больше. Сама работаю. Он тоже умница. Начальник. Трудяга. Только разница у нас в семь лет. Замуж он меня не звал да и сама не хочу. Ещё в браке.. но все чаще и чаще думаю уйт от мужа. Но не к этому парню. А вообще. Просто уйти. Жить есть где. У самой два высших. Как быть. Дайте совет. Может умного подобная ситуация была.

У меня была подобная ситуация. Не в точности, но подобная. Я ушла именно к нему с младшим ребенком. Старший остался с отцом. Но я не смогла. Сама не смогла. Поняла, что с моей стороны была лишь страсть и усталость от прежней жизни. Через месяц сбежала от него. Шуму было... Пару месяцев жила одна. Потом вернулась к мужу. С тех пор пять лет прошло. Все хорошо. Тот мужчина женился через три года после моего ухода. Написал про свадьбу и про то, что зла не держит и хочет общаться. Пожелала счастья, но общаться отказалась. Вот и вся история. Разница в возрасте 9 лет.

Гость
#44
Янина

У меня была подобная ситуация. Не в точности, но подобная. Я ушла именно к нему с младшим ребенком. Старший остался с отцом. Но я не смогла. Сама не смогла. Поняла, что с моей стороны была лишь страсть и усталость от прежней жизни. Через месяц сбежала от него. Шуму было... Пару месяцев жила одна. Потом вернулась к мужу. С тех пор пять лет прошло. Все хорошо. Тот мужчина женился через три года после моего ухода. Написал про свадьбу и про то, что зла не держит и хочет общаться. Пожелала счастья, но общаться отказалась. Вот и вся история. Разница в возрасте 9 лет.

В вашем случае дело не в том, что он вас младше и вы не смогли. А в том, что вы устали от семейной жизни и захотели опять вернуться в семью. И на вашем примере можно конечно автору посоветовать не разрушать свою семью, а налаживать в ней отношения с мужем. А вот если девушка в поиске, бездетная, то это нормально, если мужчина младше.

гостья
#45
Елена

в 30 лет ахать сороколетнию тушу , не смеши ....... Тронье тут нашлась )))))

мне 40, но выгляжу я как 30-летняя девчонка)))) любовнику 28. Безумно любим друг друга! Очень счастливы. Ситуация такая же как у автора, хочу просто уйти от мужа... Автор, не обращайте ни на кого внимание! Слушайте свое сердце и будьте счастливы!

гостья
#46
Прощелыга

в 30 лет ахать сороколетнию тушу , не смеши ....... Тронье тут нашлась )))))

Елена, извините, это не Вам, а Прощелыге!!! Про 40летнюю последнее сообщение))))))

#47

Итог : не убедили "старухи" , что ни лучше молодых. 25 летнию гинекологи называют старородящей , так что......

Гость
#48

Нет ничего старого брюзжащего мужчины. Поэтому я ща молодого мужа. Женщины то всегда могут сексом заниматься. А вот у мужчин век короток. Да и добытчик же в семье мужчина. Поэтому должен быть энергичным и деятельным. А то посмотришь женщины те у кого муж старше - остаются одни рано(

Гость
#49

Нет ничего хуже*

Гость
#50
Гость

прощелыга, а самому-то сколько лет?
видать, вьюнош совсем :)
ну вот, например, мне скоро 47. рост 160, вес 54 кг. мужу - 41. рост 176, вес 136 кг. и кто из нас туша??? :) :)

Скорей наоборот. Вьюношам-мальчишкам интересны в сексуальном плане взрослые женщины.