Гость
Статьи
Жадный или …

Жадный или экономный???

Познакомилась с молодым человеком, ему 32, он работает в гос.корпорации. Он очень хороший, он добрый и милый, отзывчивый, таких сейчас очень мало....и все сначала было хорошо..но в общем он зарабатывает очень немного...нет, меня сначала это не смущало...я сама работаю и зарабатываю и мне хватает на мою жизнь. У меня есть квартира и моей зарплаты мне хватает. Но как-то незаметно мы стали существовать на мои деньги...то он кошелёк забыл, то мы просто никуда не ходили, а только гуляли и катались по городу, а потом он и вовсе в открытую просил его покормить...нет, я, конечно, все понимаю и разные ситуации бывают в жизни, но я не хочу сажать его на свою шею(((((((( мне не жалко оплатить счёт в ресторане раз, два, но не делать это систематически (((((((((( вот так первое очарование сменилось полным разочарованием....(( так обидно((((((((((( успел уже понравится...только вот думаю жадность это или просто отсутствие денег в данный период(((

Victoria
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну и помойщика вы нашли. Прекращайте эти отношения - это не мужик.

Света
#2

Вас че, заклинило?
Какой уж раз эту тему постите.

Гость
#3

жадный это когда вам денег не дает. он не просто жадный, он еще и у вас побирается

Гостья
#4

Жадюга)

Гость
#5

"Жадный или экономный??? "
------------------------------------------------------
И то и другое.

Гость
#6

У меня был случай встречалась с парнем, сам подкатывал бегал за мной,начали встречаться и он мне как то говорит , вот ты часто себе покупаешь новые вещи хоть бы мне долларов 100 дала, у меня короче внутри все замерло , я вида не показала, но для себя решила что отношения закончились. Это было 8 лет назад.

Гость
#9

Халявщик обыкновенный.

Гость
#13

А в чем экономия-то? Что он живет за счет вас? Ужасссс....

Лимпопо
#14

Автор, а меня умиляет даже другое. Вы ему в лоб задать вопрос не в состоянии?? По поводу его финансововой ситуации и как его просьбы следует расценивать. Как вы считаете, кто виноват в том, что вы "незаметно" стали существовать на ваши деньги? По крайней мере сделайте так, чтоб это стало заметно.

Гость
#15

Автор, ужас-ужас. По молодости у меня был такой ухажор, плавно переехал ко мне на лето, когда бабушка срулила в деревню. Незаметно стал харчеваться на мои денежки, свои откладывать, потом на голубом глазу сказал, что его кузен с другом приезжают на заработки и поживут у нас, У НАС!!! пока не заработают на съем. Пришлось и кузена принять. Но вот когда эти двое стали требовать горячих завтраков и тупо пили пиво по вечерам, прокуривая кухню, я всерьез взбунтовалась. Ушли в один прекрасный вечер все трое, причем я оказалась естественно виноватой.
Но это было в молодости. С тех пор мое кредо - жадный и безденежный мужик пошел вон, без слов. И слава Богу нашла нормального мужа, естественно не олигарха)) у которого живу, квартиру свою сдаю и работаю не упахиваясь, денег он на меня не жалеет. А нищие это моральные инвалиды.

#16
Гость

Наверно так можно только в юном возрасте. Мне чуть за 30-ть и даже не представляю, чтобы мужчина попросил у меня покормить его..., а потом ещё и ещё. Ещё и в ресторане. Где ж вы берёте таких? Мечта мужчин конечно:)
Когда его бросите, скажет, что Вы хотели только деньги от него)

В самую точку! Так и будет.
Были уже такие же "мужчины"- приспособленцы

Гость
#17

У меня была похожая ситуация, когда у меня деньги были, а МЧ был беден. Мне пришлось заткнуть за пояс все свои досуговые хотелки и проводить время с ним очень скромно. Потому что он не мог ничего купить/оплатить, а я, как женщина, не могла себе позволить платить за мужчину. Очень сильно его любила, поэтому была готова на многое, чтобы быть рядом с ним.

Гость
#18

Мерзкий жлоб и альфонс, гнать его

Гость
#19

Как много Разводок стало появляться, прямо Девятый Вал какой-то! Создается такое впечатление, что каждая вторая тема Разводка...

Victoria
#20
Гость

Как много Разводок стало появляться, прямо Девятый Вал какой-то! Создается такое впечатление, что каждая вторая тема Разводка...

Вы просто очень мнительный, лучше совет реальный напишите

гость✔
#21

[quote="Гость"]Как много Разводок стало появляться, прямо Девятый Вал какой-то! Создается такое впечатление, что каждая вторая тема Разводка...[

я считаю что каждая первая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: