Гость
Статьи
Знакомствам быть?

Знакомствам быть?

Мне бы хотелось знать мнение мужчин, но ведь это женский форум.
Что ж, как известно, на вкус и цвет товарищей нет, каждой *** по паре, каждой кастрюле своя крышка и тд. Что ж ближе к теме вопроса. ↓

У меня нестандартная фигура. Я не назву себя толстой, у меня определенно есть лишний вес. (Я сижу на ПП и занимаюсь спортом, пытаюсь это исправить). За собой ухаживаю, не прищавая, в чистом, почти всегда подкрашеная, хорошо пахну.
но все же, почему у девушек, менее ухоженых, не побоюсь этого слова менее симпатичных нежели я, (в моей весовой категории и даже больше) есть отношения, а я этим обделена.
Со мной не знакомятся, даже вконтакте.

Иногда начинаю подумывать, что ничего у меня и не будет.

Конечно, все сразу скажут, худей, вот все и появиться. Но любят веть не за тело, а за душу... Да, я знаю, что с первого взгляда в душу не влюбляются, но все же, почему в других влюбляются......

Я молодая, 20 лет, и да у меня все впереди, но я одинока сейчас, мне грусно и плохо сейчас и думать, что "ой та в 40 встречу свою судьбу и тогда заживу", - я не могу.

Буду благодарна за ответы. ♥

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

худей пока молодая. а то будешь ходить со слоновой кожей

Тамара 120 кг
#2

С вами не знакомятся не из-за лишнего веса, а из-за того, что вы не коммуникабельная и не интересная в общении: огня в вас нет. Я в 20 лет весила под 90 - без проблем знакомилась и крутила одновременно по несколько романов. Последний раз коллега по работе предлагал создать семью несколько лет назад - а я весила уже около 112 кг и по возрасту далеко не юная.

Ищите причину в своем характере.

#3
Гость

худей пока молодая. а то будешь ходить со слоновой кожей

Еще раз, это не ответ, и никак не относиться к моему вопросу. Я сказала, что своим весом я занимаюсь, а Вы занимаетесь уважаемый аноним еще чем-то кроме бессмысленныйх коментариев?

#4
Тамара 120 кг

С вами не знакомятся не из-за лишнего веса, а из-за того, что вы не коммуникабельная и не интересная в общении: огня в вас нет. Я в 20 лет весила под 90 - без проблем знакомилась и крутила одновременно по несколько романов. Последний раз коллега по работе предлагал создать семью несколько лет назад - а я весила уже около 112 кг и по возрасту далеко не юная.
Ищите причину в своем характере.

И что же мне делать? Идти вешаться? Вены резать, что? Я не могу себя поменять, я читаю книги смотрю фильмы, я думаю, что не тупая, но что делать...

Гость
#5

Постоянно сидите дома, никуда не выходите, живете в режиме работа-дом-работа. Необщительны, не умеете или не хотите знакомиться и налаживать контакт. Замкнуты. Надменное выражение лица "мне никто не нужен". И так далее. Проблема не в вашей фигуре.

Гость
#6
poterya

Тамара 120 кгС вами не знакомятся не из-за лишнего веса, а из-за того, что вы не коммуникабельная и не интересная в общении: огня в вас нет. Я в 20 лет весила под 90 - без проблем знакомилась и крутила одновременно по несколько романов. Последний раз коллега по работе предлагал создать семью несколько лет назад - а я весила уже около 112 кг и по возрасту далеко не юная.
Ищите причину в своем характере.
И что же мне делать? Идти вешаться? Вены резать, что? Я не могу себя поменять, я читаю книги смотрю фильмы, я думаю, что не ***, но что делать...

Попробуйте для начала сходить к психологу. По крайней мере, он подскажет, что можно сделать в вашем случае. Сама не разберетесь.

Тамара 120 кг
#7
poterya

Тамара 120 кгС вами не знакомятся не из-за лишнего веса, а из-за того, что вы не коммуникабельная и не интересная в общении: огня в вас нет. Я в 20 лет весила под 90 - без проблем знакомилась и крутила одновременно по несколько романов. Последний раз коллега по работе предлагал создать семью несколько лет назад - а я весила уже около 112 кг и по возрасту далеко не юная.
Ищите причину в своем характере.
И что же мне делать? Идти вешаться? Вены резать, что? Я не могу себя поменять, я читаю книги смотрю фильмы, я думаю, что не ***, но что делать...

Избавляться от комплексов. Красиво одеваться. Ходить на тусовки, на концерты, на пляж, в бассейн, на фитнес, на выставки. Улыбаться мужиками, самой первой с ними заговаривать, кокетничать. В конце концов на сайте знакомств зарегистрироваться и на свидания бегать каждый день.

Тамара 120 кг
#8

Когда девушка остроумная, шутит, смеется, улыбается, в ней чувствуется энергия и огонь при любом весе. А мрачная унылая баба не интересна в принципе.

#9
Гость

poteryaТамара 120 кгС вами не знакомятся не из-за лишнего веса, а из-за того, что вы не коммуникабельная и не интересная в общении: огня в вас нет. Я в 20 лет весила под 90 - без проблем знакомилась и крутила одновременно по несколько романов. Последний раз коллега по работе предлагал создать семью несколько лет назад - а я весила уже около 112 кг и по возрасту далеко не юная.
Ищите причину в своем характере.
И что же мне делать? Идти вешаться? Вены резать, что? Я не могу себя поменять, я читаю книги смотрю фильмы, я думаю, что не ***, но что делать...
Попробуйте для начала сходить к психологу. По крайней мере, он подскажет, что можно сделать в вашем случае. Сама не разберетесь.

Поверьте это первая инстанция. БЫЛА.
Я комуникабельна, но я не умею налаживать отношения с мужчинами.
Я очень легко вхожу в колектив, приходиться часто. С парнями я общаюсь, но нет реакции на меня. Т.е. я шучу все смеются и потом все. ничего. вообеще.

#10
Тамара 120 кг

Когда девушка остроумная, шутит, смеется, улыбается, в ней чувствуется энергия и огонь при любом весе. А мрачная унылая баба не интересна в принципе.

Поверьте,я точно не унылая. Обычно, я всех развлекаю... И это тоже бусит иногда, знаете ли, шут

Гость
#11
Гость

Постоянно сидите дома, никуда не выходите, живете в режиме работа-дом-работа. Необщительны, не умеете или не хотите знакомиться и налаживать контакт. Замкнуты. Надменное выражение лица "мне никто не нужен". И так далее. Проблема не в вашей фигуре.

зачем вы ей врете? толстых женщин кроме редких фетишистов никто не хочет

Тамара 120 кг
#12

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств - той самой ужасной Мамбе, сама пишите мужикам и каждый день после работы бегайте на свидания. И развлечетесь и от комплексов избавитесь. А может с кем-то и нормальным познакомитесь, откопав в куче навоза алмазное зерно.

Тамара 120 кг
#13

А вес то какой у вас? Небось 75 кг весите при росте 165 и считаете себя нереальной коровой? :)))) Я при таком весе считала себя нереальной худышкой.

Гость
#14

У многих женщин выражение лица такое "Хачюмужика! Безмужикажизньнета".
От таких даже женщин воротит.
Научитесь наслаждаться своей жизнью, вот просто наслаждаться и все. Думайте о том, с каким удовольствием и как прекрасно Вы живете, как счастливы.
Мужчины тут же набегут. Малину портить ))

младший лейтенант
#15
poterya

Поверьте,я точно не унылая. Обычно, я всех развлекаю... И это тоже бусит иногда, знаете ли, шут

Даю секретное решение вопроса))) Меняй одногодок на мужиков старшей возрастной группы. Им наплевать на твой вес. Им нужны твои 20 лет)))))))) Среди одногодок у тебя вариантов нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: