Гость
Статьи
Мать парня против меня

Мать парня против меня

Нам по 24,встречаюсь с парнем около года и его мать всячески против наших отношений.Говорит,чтобы он расстался со мной,Я не курю,не пью итд.в чем дело мне не понятно...Говорят,мол нельзя мужчине говорить плохо про его маму,а что я должна изображать,что я её обожаю?эта ситуация очень напрягает меня.Парня я люблю и не хочу его потерять

Малинка
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А чем его мама недовольна, что ей в вас не нравится?
Только не говорите, что не знаете)

ирина
#2

Мать..все мамы хотят сыну хорошую невестку, на моём опыте я просто спросила у своего..прямо(что не нравиться твоей матери,как мне ей понравиться)он мне объяснил)что ей нужно помогать..то се то се..мы с ней нашли общий язык)Но есть так те мамы что не хотят чтоб сын женился)

Гость
#3

Лучше прям у мамы и спросите в чем проблема.если адекватная,то хоть объяснить сможет проблему то

Гость
#4

с высоты прожитых лет )))) я бы посоветовала Вам поменять парня. Правда. Своей дочери тоже бы посоветовала. Просто сама прошла через подобную ситуацию : вздохнула свободно , когда свекровка умерла. Вы всю жизнь будете чувствовать её незримое присутствие и негатив, даже если муж будет на вашей стороне, даже если (не если, а обязательно) жить с ней не будете. Вас это будет напрягать. А потом начнет раздражать муж , и в конечном счете будете жалеть, что связались с этой семьей. Легче сейчас все отменить. Родители будущего мужа должны относиться хотя бы нейтрально. Зачем вам по жизни косые взгляды от чужих людей, которым вы ничего плохого не сделали?? лесом их!

Гость
#5

Ой, тоже считаю, если родители против, то не связывайтесь, себе дороже. Прогибаться тоже не стоит лишь потому, что это быстро чувствуют, и потом будут ездить верхом не жалея. Оно вам надо?

Гость
#6

Воевать не вариант, поберегите свою нервную систему. Как верно заметили выше, прогибаться тоже не стоит - всегда будете оставаться крайней, в любой непонятной ситуации. Зачем вам эта семья? От матери будет постоянный прессинг, предвзятое отношение ни к чему хорошему не приводит.

гость
#7

у меня все сложно. я старше парня. но и мать парня была старше его отца. встречаемся 4 года. не живем до сих пор вместе. поддерживаю парня, не давлю, вместе уже ездили с ним отдыхать. старалась наладить отношения с матерью. ни в какую. доходило до того что в дом не заходила когда я у них была. считает что он "для меня последний поезд" и считала так с самого начала (на секунду было 25 лет мне тогда). упорно думает что я из парня делаю идиота и послушного барана которым можно управлять.. его аргументы на тему "мы 4 года встречаемся я еще не женат. ребенка нет, и даже иву с тобой" на нее не действуют. считает что ему еще рано начинать жить своей жизнью, ему же "не сорок чтобы так рассуждать" и все эти мысли не его а я им так управляю... я не пью. не курю. из хорошей семьи. что за ужасы то и как быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: