Гость
Статьи
Как жить теперь с этой …

Как жить теперь с этой информацией?

Мы познакомились с ним, когда я уже была замужем...
С моей стороны была любовь с первого взгляда, искра и все в этом духе
Общались с ним и спустя пол года завязались отношения.
Я на него смотрела с замиранием сердца, любила его безумно.
Он старше на 14 лет.
Мы никогда не говорили друг - другу о своих чувствах, я всегда считала, что я для него - развлечение, при этом страдала, но наслаждалась каждой проведенной вместе минуткой.
Шло время и он не делал никаких попыток сделать так, что бы я была с ним, хотя на тот момент достаточно было одного его слова...
Я захотела ребенка, сказала ему об этом, на что получила ответ : У тебя хоть муж есть, можете сделать.... я пошла и сдела... 2 года я игнорировала его звонки и сообщения
Потом он узнал о беременности и тд.... все эти 2 года , что мы не виделись я каждый день о нем думала, очень скучала.
и тут на днях я не выдержала и согдасилась с ним встретиться..... и лучше бы я этого не дела
Узнала я следуещее- что он то оказывается скучал по мне , часто вспоминал, что еще бы месяц отношений и он бы меня увел (на тот момент я этого очень хотела),что он меня безумно ревновал к мужу.... я как это услышала у меня такой приступ гнева , негодования и чего-то еще случился....почему он этого раньше не говорилС?!?!?!? Ни словечка про свои чувства, а сейчас, когда у меня сынишка и ничего не изменить....Как теперь мне жить с этой информацией??!?Ведь если бы мы разговаривали о своих чувствах, все было бы иначе ( о ребенке ни коем образом не жалею и очень люблю).... я постоянно думаю о том, вот я не дождалась всего лишь месяц.....

Маша
32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Надо же, какой он романтик, оказывается.
Все проще, автор - он просто хочет с вами переспать.
Неужели можно клюнуть на его слова о бЭзумной ревности и что если бы вы месяц подождали, он бы вас увел...
А что ему самому помешало прявить чувства?
Примитивный врун ваш мужик.

Гость
#2

Всё врет

Гость
#3

Чушь. Хотел бы - увёл бы тогда ещё.

Гость
#4

история не знает сослагательного наклонения! хотел бы, увел, а сейчас можно рассуждать если бы да кабы, да еще бы месяц.. можно фантазировать сколько угодно- может увел бы и кинул через 2 недели. Не копайтесь в прошлом, его не исправить и не вернуть-живите настоящим

Гость
#5

брехун обыкновенный. а вы шлю/шка

Гость
#6

Не поняла, ты хотела ляльку от любовника, но он отказал и тогда ты родила от мужа?

Маша
#7
Гость

Не поняла, ты хотела ляльку от любовника, но он отказал и тогда ты родила от мужа?

Нет, это был намёк ему, что пора ему определиться быть со мной или нет

Гость
#8
Маша

Мы познакомились с ним, когда я уже была замужем...
С моей стороны была любовь с первого взгляда, искра и все в этом духе
Общались с ним и спустя пол года завязались отношения.
Я на него смотрела с замиранием сердца, любила его безумно.
Он старше на 14 лет.
Мы никогда не говорили друг - другу о своих чувствах, я всегда считала, что я для него - развлечение, при этом страдала, но наслаждалась каждой проведенной вместе минуткой.
Шло время и он не делал никаких попыток сделать так, что бы я была с ним, хотя на тот момент достаточно было одного его слова...
Я захотела ребенка, сказала ему об этом, на что получила ответ : У тебя хоть муж есть, можете сделать.... я пошла и сдела... 2 года я игнорировала его звонки и сообщения
Потом он узнал о беременности и тд.... все эти 2 года , что мы не виделись я каждый день о нем думала, очень скучала.
и тут на днях я не выдержала и согдасилась с ним встретиться..... и лучше бы я этого не дела
Узнала я следуещее- что он то оказывается скучал по мне , часто вспоминал, что еще бы месяц отношений и он бы меня увел (на тот момент я этого очень хотела),что он меня безумно ревновал к мужу.... я как это услышала у меня такой приступ гнева , негодования и чего-то еще случился....почему он этого раньше не говорилС?!?!?!? Ни словечка про свои чувства, а сейчас, когда у меня сынишка и ничего не изменить....Как теперь мне жить с этой информацией??!?Ведь если бы мы разговаривали о своих чувствах, все было бы иначе ( о ребенке ни коем образом не жалею и очень люблю).... я постоянно думаю о том, вот я не дождалась всего лишь месяц.....

Любил бы и уважал,не делал бы Вас тем,кем уже назвали-не хочу повторяться.Поставил бы перед выбором:или муж или он.

ооо
#9

Гоните в шею этого м.....ка

Гостья
#10

Хотел бы увести увёл. А то бла бла бла. Он вам по ушам ездит. Когда мужчина хочет быть с женщиной он все сделает. А ваш лапшу вам вешает

Гость
#11
Маша


Не поняла, ты хотела ляльку от любовника, но он отказал и тогда ты родила от мужа?

Нет, это был намёк ему, что пора ему определиться быть со мной или нет

А после того как он отправил рожать от мужа, непонятно было отношение? Ни один нормальный мужик не сможет терпеть что его любимую регулярно имеет другой. Так что тут либо никакая не любимая, либо мужик с приветом. Но столько ерунды себе придумывать ванильной, могла только конченая дура

Гость
#13

Дурра ты Маша

фибибуффе
#14

комменты все в тему, пора уже сделать опцию “лайкнуть комментарий”. автооооор, очнись родная. он с тобой не переспал, но хоть уши поимел😃

йеххху
#15

как в стихотворении: " ...а я обманываться рад (-а)... " бабы d,u,r,ы

Гость
#16
Гость

история не знает сослагательного наклонения! хотел бы, увел, а сейчас можно рассуждать если бы да кабы, да еще бы месяц.. можно фантазировать сколько угодно- может увел бы и кинул через 2 недели. Не копайтесь в прошлом, его не исправить и не вернуть-живите настоящим

Во-во. Вам лапшу на уши вешают! Ауууу, очнитечь и не ломайте себе жизнь..Жабка давит, ведь вы родили, не бегали за ним, непорядок. Делая вам больно, видя ваши страдания этот балабол тещит свое самолюбие. И почему именно месяц?)))

Гость
#17

Бедный муж. Такая ду.ра в женах...

Гость
#18
Маша


Не поняла, ты хотела ляльку от любовника, но он отказал и тогда ты родила от мужа?

Нет, это был намёк ему, что пора ему определиться быть со мной или нет

7
Намек?😂😂😂
Муючины не понимают ваших намеков
Он понял все буквально. Нужно было ему сказать прямо чего вы хотите а не ходить вокруг темы. Как странно все таки наши бабы устроены. Сама такая была😁😄, понимаю. И вы поймете
Автор, есди М любит по настоящему, то ребенок не помеха для счастья. Много примеров ( Гузеева и др.) Но думаю что и тогда и сейчас он юлит. Он просто хочет стобы вы чувствовали себя виноватой. Га самом деле манипулирует именно он ради выгоды. Ему нравится играть вашими чувствами. Вы это поймете но мб слишком поздно. Цените своего мужа

.
#19

надо же, какая вы глупая.

мимими
#20

А я знаю почему он вам сейчас такое наплел. Раньше он бы вам признался, вы бы ушли от мужа, ему бы пришлось брать ответственность, детей и вас содержать. А сейчас? сейчас вы от мужа уже никуда не денетесь, можно теперь вам петь о любви и п.О.т.р а.х.и.В.А.т.ь без всяких обязательств. Очнитесь, женщина! Любовь если и была то только с вашей стороны, не унижайтесь больше до секса с ним.

Маша
#21
мимими

А я знаю почему он вам сейчас такое наплел. Раньше он бы вам признался, вы бы ушли от мужа, ему бы пришлось брать ответственность, детей и вас содержать. А сейчас? сейчас вы от мужа уже никуда не денетесь, можно теперь вам петь о любви и п.О.т.р а.х.и.В.А.т.ь без всяких обязательств. Очнитесь, женщина! Любовь если и была то только с вашей стороны, не унижайтесь больше до секса с ним.

На тот момент у меня не было детей, содержать меня тоже не надо было, сама хорошо зарабатываю.

Свет очей твоих💮
#22

Авторка, ну что Вы, правда....... мужики те еще пи3даб0лы. Если бы он действительно хотел этого, он бв сделал. Он просто играет Вами, понимаете? Знает, что Вы от него без ума и развлекается. Не делайте глупостей. Даже если с мужем жить не сможете, то хоть с этим ур0д0м не сходитесь.

Гость
#23

Бред. По ушам проехался , хотел бы, сделал бы все , что бы вы вместе были.

Гость.
#24
Гость

Любил бы и уважал,не делал бы Вас тем,кем уже назвали-не хочу повторяться.Поставил бы перед выбором:или муж или он.

+1000000000

Гость
#25
Маша


А я знаю почему он вам сейчас такое наплел. Раньше он бы вам признался, вы бы ушли от мужа, ему бы пришлось брать ответственность, детей и вас содержать. А сейчас? сейчас вы от мужа уже никуда не денетесь, можно теперь вам петь о любви и п.О.т.р а.х.и.В.А.т.ь без всяких обязательств. Очнитесь, женщина! Любовь если и была то только с вашей стороны, не унижайтесь больше до секса с ним.

На тот момент у меня не было детей, содержать меня тоже не надо было, сама хорошо зарабатываю.

он не хотел от тебя ребенка. поняла? он открыто сказал иди рожай от мужа. так не говорят бабе которую через месяц увести хочешь.

Nikolay
#26

Живите как хотите.
Вы друг друга стоите: вы обманываете мужа, он - вас.

Гость
#27

Автор, он терпел что якобы любимая женщина живет с другим мужиком. Он не сделал ничего чтобы вы ушли от мужа. Он подложил свою женщину любимую под другого мужика и сказал "вон у тебя есть муж, вот от него рожай. я то тут причем".
Он 2 года жил как хотел и боюсь о вас редко вспоминал. А теперь видя ваши собачьи глаза льет вам в уши то, что вы хотите слышать! Про любовь, скучал и бла бла. Вы не месяц упустили, вы бы его так полжизни ждали, когда он созреет "увести вас". Хорошо что вы психанули и ушли строить нормальную семью! Скажите спасибо мужу за сына! Скажите спасибо что муж до сих пор не узнал, что вы ш...ха.
Пошлите нах это брехло, пусть сидит и еще 2 года думает нужны вы ему или нет А вы - попробуйте построить гармоничные отношения с мужем и живите с ним и вашим общим сыном. Вы семья!

Гость
#28

А муж свято уверен что у вас крепкий брак проверенный временем))))) Анекдотично, не находите, Автор?)

Гость
#29

У Агаты Кристи был детектив, где женщина в годах рассказала по секрету Пуаро, да, мы с полковником любили друг друга, но никогда не говорили прямо об этом, лишь глаза выдавали нас. Но он из ревности убил моего мужа и эта трагедия разделила нас, но я навсегда запомню его и т.д.
Полковник сказал Пуаро совсем другое. Это я к тому, что женщины сами придумают симпатию, культивируют ее, убеждают себя что это любовь и страдают. Мужчинам проще, они до такого не додумаются, у них и в реальной жизни проблем хватает.

Гость
#30
Гость

У Агаты Кристи был детектив, где женщина в годах рассказала по секрету Пуаро, да, мы с полковником любили друг друга, но никогда не говорили прямо об этом, лишь глаза выдавали нас. Но он из ревности убил моего мужа и эта трагедия разделила нас, но я навсегда запомню его и т.д.
Полковник сказал Пуаро совсем другое. Это я к тому, что женщины сами придумают симпатию, культивируют ее, убеждают себя что это любовь и страдают. Мужчинам проще, они до такого не додумаются, у них и в реальной жизни проблем хватает.

+миллион!

Гость
#31

Вы взрослая женщина и не понимаете, что это просто игра? Сейчас ему ничего не угрожает и он может говорить все, что угодно. Это как женщины сначала трясутся, что залетели, а когда тест отрицательный начинают рассказывать, как они хотели бы родить. Ага, двойню. Ему что мешало признаться в своих чувствах? Тот месяц по гороскопу был неподходящим?

ALL
#32

автор а на чувства мужа вам вообще ***? Столько лет фигней страдаете. Определитесь уже наконец. Если бы вашему любовнику вы была реально нужна < он бы увел вас. Если бы он вам была на самом деле нужен- вы бы развелись а не стали бы рожать от мужа. Короче перестаньте морочить мужу и себе голову. Не страдайте фигней. Живите счастливо в семье.

Гость
#33

Автор, по моему сейчас ваш любовник над вами просто издевается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: