Гость
Статьи
в отношениях холод с …

в отношениях холод с его сороны

С парнем живу чуть более 3х лет. В морей жизни он был лучшим мужчиной за все мои 37 лет во всех отношениях.У нас были реально классные отношения .В последние 6 месяцев он перестал для меня делать элементарные вещи типа сделать кофе утром( я не прошу большего и часто это делать).Сегодня чаша моего терпения переполнилась .Я высказала что мне не хватает его внимания. На это было только равнодушие и ответ: -"А ты что перетрудишься сделать себе кофе?"

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и не думал лгать,
Когда в любви вам клялся.
Но кофе по утрам таскать
Он просто задол-бался.

Гость
#2

я не писала о том что кофе в постель нужно нести)))

гость
#3

думаю что прошла любовь и скоро разойдетесь.

Спите, клуши...
#4

С парнем живу чуть более 3х лет. В морей жизни он был лучшим мужчиной за все мои 37 лет во всех отношениях.У нас были реально классные отношения .В последние 6 месяцев он перестал для меня делать элементарные вещи типа сделать кофе утром( я не прошу большего и часто это делать).Сегодня чаша моего терпения переполнилась .Я высказала что мне не хватает его внимания. На это было только равнодушие и ответ: -"А ты что перетрудишься сделать себе кофе?"

Гость
#5

С парнем живу чуть более 3х лет. В морей жизни он был лучшим мужчиной за все мои 37 лет во всех отношениях.У нас были реально классные отношения .В последние 6 месяцев он перестал для меня делать элементарные вещи типа сделать кофе утром( я не прошу большего и часто это делать).Сегодня чаша моего терпения переполнилась .Я высказала что мне не хватает его внимания. На это было только равнодушие и ответ: -"А ты что перетрудишься сделать себе кофе?"

Посылай.

Гость
#6

За тюбик в ванной уже начала дрючить?

Гость
#7

Пришло время менять парня на мужчину. Опыт и ваши хотелки - враг ваш. Будет мужчина - начинайте ему варить кофе . Получите надежность! Этот скоро сам уйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: