Гость
Статьи
Очень грустно...

Очень грустно...

Я уже больше года встречаюсь с МЧ.Я с ним никуда не выбиралась(ну имеется в виду платно) он мне ничего не дарил кроме др(купил книгу за 500 рублей, которая где-то 5 в серии,ладно,бывает).На новый год,на день нашей встречи,на день св валентина,на 23 февраля подарки только с моей стороны были.Но меня это не напрягало никогда. Я его люблю без всего этого. Просто задумалась обо всём на днях.В последнее время практически за всё плачу я. За проезд всегда отдаю,если гуляем,он всегда спрашивает есть ли у меня деньги,и даже на мои последние 20-30 рублей купит какое-нибудь мороженое,или другую сладость (себе!) Когда он к нам домой приходит-всегда его кормим,и шашлыки жарим,и т.д.Зато у него дома когда сижу,вообще ничего не ем. Было так,что сидела часов 8 голодная.При чем его родители кормят.Он ест у себя в комнате,а я смотрю и у меня уже слюни капать начинают. А просить как-то неудобно. Я один раз сказала, что есть хочу, и он меня домой отправил (ну, чтобы дома поела). Сегодня ходили с ним в ашан. Он купил себе мороженое и шоколадку на каждый день. Мороженое он съел один, попробовал шоколадку, убедился, что она на вкус как (вы сами поняли что) и отдал ее мне! Зашибись!У меня самой денег кот наплакал,я намного беднее его. Да и вообще в последнее время у меня проблемы со здоровьем начались серьезные. плюс ко всему этому у меня депрессия из-за этих отношений развилась. Мне кажется, я скоро умру из-за элементарного недостатка счастья. Да и внимания мне тоже уходит мало.Если идём с ним гулять-ходим по магазинам и смотрим ему одежду и т.п.Мне ужасно грустно из-за всего этого. Может он и выглядит каким-то грузом на шее, но на самом деле в нем есть хорошие стороны, которые я больше ни в ком другом не найду. Да и что касается денег я не требовательна, как, возможно, показалось на первый взгляд.Просто очень тяжело в последнее время. Я уже очень долго живу без радости на сердце.Из-за этого у меня и портится здоровье,я чувствую,что не выдержу такого.Даже не знаю, что делать. Мне19 мч18

Мура
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Троль

Гость
#2

Моль

гость
#3

Бросай его через силу, через пару месяцев забудешь об этом и все встанет на свои места, общайся больше с друзьями проводи время с ними

Гостья
#4

Он ***. Чем больше дальше будете встречаться тем будет хуже. Он эгоист и никогда не будет думать о вас. Знакомьтесь с другими парнями поверьте много хороших и вы себе нормального найдёте. И ещё сходите сделайте кардиограмму может сердечко укрепить надо.

Гость
#5

Мура, все претензии к себе. Это вы с ним встречаетесь зачем-то и мучаетесь, страдаете. Зачем? Вы за что себя так наказали?

#6

В действительности если он не думает о вас в таких простых вещах как поделиться шоколадом или угостить чем - нибудь дома,то дальше еще хуже будет.Бросай его 100%.Закрыв дверь в эти отношения,вы откроете дверь в следующие .

Гость
#7
Гость

Мура, все претензии к себе. Это вы с ним встречаетесь зачем-то и мучаетесь, страдаете. Зачем? Вы за что себя так наказали?

Да. Села на гвоздь и ерзает на нем.
Автор, слезайте уже с гвоздя!

Гость
#8

Давно не читала такую милую, трогательную разводку. Автор, у вас талант, пишите ещё.

Гость
#9

Неужели такое правда бывает?!)))

Гость
#10

Не грусти, солнышко. Конечно со стороны это все выглядит не серьёзно, для многих, но и они не ты...грустно разочаровываться в людях( грустно, чувствовать как тебя используют... действительно есть такие люди как этот мальчишка, странно невоспитанные... не бойся говорить прямо, может добавить сарказму вашей дружбе?) шути над его скряжничеством. У моей подруги есть муж, который собирает свою и Ее зарплату, складывает в сейф, а ключ хранит у себя на шее))) очень смешно, а ещё любит все на халяву, мне противны такие люди))... я не знаю почему она с ним живет)) но такое тоже бывает!)

мм
#11

Беги. его не переделаешь!

Гость
#12

Да ладно. Таких клинических дура не бывает. Не верю.

евгения
#13

ну какая девушка такое и отношение . встретит хорошую и будет тратится ,на вас то зачем)))))

Гость
#14

Автор тролль. Тема разводка.
Тьфу на тебя, автор.

Мура
#15

Самое печальное, что как раз таки никакой не развод...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: