Гость
Статьи
как можно грамотно …

как можно грамотно слиться?

Я знаю что мой вопрос, мягко говоря, странный, но мне реально нужен совет опытных)) в августе уезжаю в ла на год, чтобы подтянуть язык, подруги в шутку посоветовали создать страничку на каком-нибудь баду или тиндере (мне 20), типа там почти одна молодежь и тусуется, поставить в месте жительства ла, и вуаля. Я создала без задней мысли, никаких знакомств там не планировала, переписывалась со всеми, кто напишет (за исключением реально стремных кадров), просто чтобы по тихоньку вникать в молодёжный сленг. На странички ни к кому не заходила, у меня "собеседников" и так хватает, которые сами проявляют инициативу, но тут я решила нажать на поиск наиболее популярных анкет, чтобы просто иметь представление о контингенте, смотрела всех, и парней и девушек. Ни к кому не заходила, но увидела одного и залипла... не смогла не посмотреть его фотки, ну ооочень милый. По началу даже подумала что фейк, но нет, профиль верифицирован, страницы в соц сетях привязаны и тд. На следующий день он зашёл ко мне, лайк не поставил (симпатия), я подумала "эх, не удивительно", и получаю от него сообщение. Я реально не знаю что со мной, никаких целей кроме погружения в их среду я не преследовала. Короче, сейчас он в Париже, через 3 дня будет в ла, намекнул (но не прямо), что можно затусить. И это мой первый промах.. но это ладно, можно что нибудь придумать, типа уехала на родину и тд, в августе вернусь. Но весь ужас в том, что он дал свой ***, чтобы я подписалась. И все бы ничего, но у него почти 5.000 подписчиков там, а он подписан всего на 96. А у меня 200 подписчиков.. не то что бы я такая не красивая и тд, просто я никогда не воспринимала *** всерьёз, для меня это не культ. В общем, как можно грамотно слиться? Типа забыла пароль или что нибудь ещё..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
1
#1

О боже)))
У меня вообще нет инстаграмма. И никто ещё из-за этого от меня не сбегал))
А альтернативный, что у него так много подписчиков, меня бы насторожило, в жизни стопудово самовлюбленный нарцисс

Гость
#2

Да тут в основном сидят бабы-неликвид и мужики-мелкописечники. У кого спрашиваете?

Гость
#3

5000 это капля в море)
Сейчас этих подписчиков накручивают только так
В подписках боты и все
Количество подписчиков не показатель популятности или еще чего то
Забей и все

Ауди
#4

Не дай бог мне познакомится с такой д**ой...боже что твориться..

Гость
#7

Ну в 20 лет может это и правда значимо )) я бы сказала что удаляла инст с телефона, так как зависал или ещё че нить, а теперь вот ни пароль, ни мыло к которому привязана страница, не помню. Но даже не представляю как обьяснить это на английском

Гость
#9

Можно за тебя порадоваться. Тебе повезло.
Но есть одно большое НО. Красивый парень всегда чужой парень. Если тебе понравился то он нравится и понравится еще тысячам девчонок. Готова делить его с другими - начинай отношения. Не готова начинай реветь.)
Самые лучшие в мире отношения у серых умных людей. Таков закон природы. Тебе - красивый. Серым - гармония, надежность и любовь. Все в мире уравновешено!!!

Гость
#10
Гость

Можно за тебя порадоваться. Тебе повезло.
Но есть одно большое НО. Красивый парень всегда чужой парень. Если тебе понравился то он нравится и понравится еще тысячам девчонок. Готова делить его с другими - начинай отношения. Не готова начинай реветь.)
Самые лучшие в мире отношения у серых умных людей. Таков закон природы. Тебе - красивый. Серым - гармония, надежность и любовь. Все в мире уравновешено!!!

Отчасти с вами согласна, однако это скорее к нашим парням относится. В Америке всё гораааздо проще, была там 2 раза проездом, но даже за такое маленькое время успела увидеть красивых, на самом деле красивых парней идущих по улице с совершенно не красивыми девушками, и при всем при этом, они относятся к ней как богине, не меньше. Вот только парни там уж больно на девчонок похожи, сережки в ушах, зачастую и волосы крашенные, видела и тех, у кого гвоздик в носу. Не знаю, слишком женственные на мой взгляд. Но хорошие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: