Гость
Статьи
Как отбить парня

Как отбить парня

Влюбилась в парня. Это друг бывшего. Когда со своим мч рассталась то через два месяца написала этому другу. Сначала просто хотела пообщаться, затем флиртовала, и он тоже был не против общения. Затем уговорила его встретиться, и был секс. И так виделись несколько раз. Мне он очень нравится, мне хочется его постоянно обнимать, ощущать его тепло. И плохо когда он мне не пишет. Потом выяснилось что у него есть девушка с которой он встречается. Было обидно и я ревновала к ней. И он стал меньше внимания мне уделять, делал обидные вещи. У меня все это накипело и я написала его девушке с левой страницы, и сказала что он спит с другой. Она ему это рассказала и он сразу же мне написал. Говорит зачем это сделала. А я не могу так больше, я в него влюбилась и хочу быть с ним. Сказал что понял что ее любит и сам ей во всем признается, а я ему больше не нужна. Но если любит как он мог ей со мной изменять????? Это же не любовь. И добавил меня в черный список. А я его люблю, не могу без него и очень плохо, хочу быть с ним. И можно ли будет так сделать чтоб он был со мной???? Как то избавится от девушки, наговориться ей про нас чтоб она его возненавидела и бросила. И что сказать парню?? Чтобы он понял что он мне дорог. Или это все бесполезно.... Что мне делать??? Какие есть способы его вернуть, чтоб он был со мной, а свою девушку бросил

Лисенок
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Промокод от Юлы на 15 баллов V221Do

Гость
#2

А что девушке то на говорите? Есть что рассказывать? То, что переспали , уже написали ей об этом. Читая ваш рассказ , понятно , что никакой инициативы от него не было. Даже если она его бросит и возненавидит как вы говорите , то вас он возненавидит еще больше. И с вами уж точно не будет. У покойтесь и отстаньте от них.

Лисенок
#3
Гость

А что девушке то на говорите? Есть что рассказывать? То, что переспали , уже написали ей об этом.

я скину ей нашу с ним переписку, расскажу в подробностях о наших встречах, так чтоб ей было противно его видеть и она точно его не простила. Мне будет ещё больнее если с ней останется, а так хотя бы они расстанутся

Лисенок
#4

И если со мной хотел спать то значит в ней ему чего то не хватало, и есть же шанс переманить на свою сторону

Гость
#5

Они уже не расстанутся )) тебе только хуже будет )

Гость
#6

Когда она с ним куда-нибудь пойдет, подкараульте, например пойдут в кафе и вы к ней там незаметно подойдите и брызните ей мочи на джинсы, типа она описалась. А вскоре после этого встретьтесь ему наоборот вся надушенная, мне кажется должно сроботать

Гость
#7
Гость

Когда она с ним куда-нибудь пойдет, подкараульте, например пойдут в кафе и вы к ней там незаметно подойдите и брызните ей мочи на джинсы, типа она описалась. А вскоре после этого встретьтесь ему наоборот вся надушенная, мне кажется должно сроботать

А она сделает ) видно на все готова

Индеец Джоъ
#8
Гость

Они уже не расстанутся )) тебе только хуже будет )

не хочу сдаваться

Индеец Джоъ
#9
Гость

Когда она с ним куда-нибудь пойдет, подкараульте, например пойдут в кафе и вы к ней там незаметно подойдите и брызните ей мочи на джинсы, типа она описалась. А вскоре после этого встретьтесь ему наоборот вся надушенная, мне кажется должно сроботать

не давайте глупых советов

Гость
#10

Какой вопрос такой и совет. Они уже не расстануться, тем более что после того как вы ей написали , он понял все , и скорее всего сам все рассказал и показал.

Гость
#11

А вообще классная темка, у меня похожая ситуация, автор а можно по секрету вам уже есть 14?

Гость
#12

Вам человек ясно дал понять что вы ему не нужна, он хочет быть с другой. Зачем его отбивать?

Индеец Джоъ
#13
Гость

А вообще классная темка, у меня похожая ситуация, автор а можно по секрету вам уже есть 14?

мне больше 20-ти

Гость
#14

Во всяком случае то что вы ей написали и так себя ведете не добавляет вам баллов в его глазах. Скорее обратный эффект вызовете.

Гость
#15
Индеец Джоъ

Гость
А вообще классная темка, у меня похожая ситуация, автор а можно по секрету вам уже есть 14? мне больше 20-ти

о боги.. и такие темы строчите?! у вас родители пили? вопрос риторический

Гость
#16

Лисенок, выход один - заняться делом и не лезть к этому парню. Тебе же лучше будет. Так что замри!

Гость
#17

Как бесят такие как автор. Ты ему не нужна. Просто воспользовался моментом. Успокойся

Гость
#18

Не лезь к ним. Живи своей жизнью

Индеец Джоъ
#19
Гость

Вам человек ясно дал понять что вы ему не нужна, он хочет быть с другой. Зачем его отбивать?

но почему он согласился гулять со мной? А это как ей написала он почувствовал что может потерять ее, а так бы и не беспокоился. Он собственник хотел иметь нас двоих

Гость
#19
Индеец Джоъ

Гость
Вам человек ясно дал понять что вы ему не нужна, он хочет быть с другой. Зачем его отбивать? но почему он согласился гулять со мной? А это как ей написала он почувствовал что может потерять ее, а так бы и не беспокоился. Он собственник хотел иметь нас двоих

завтра берешь палку хорошей колбасы, идешь в профком, договариваешься чтобы ему выговор на учебе вынесли. Позже ему так и скажешь - не будешь со мной, тебя вообще турнут. Вот ваш уровень!

Лисенок
#20
Гость

Не лезь к ним. Живи своей жизнью

я хочу получить совет как мне действовать дальше чтобы его получить а не сдаваться, я хочу быть с ним. Хоть на это и год пройдет... Могу уйти сейчас в затишье

Гость
#21

Правильно тут написали , просто воспользовался вами, тем более вы сами легли под него , почему бы и не воспользоваться

Гость
#22

Совет - уходишь в затишье на лет 5

Гость
#23

Шуруй в профком! Все равно уже опустилась ниже некуда

2
#24

Автор, редкий мужчина, если ему подставят п и п и с ь к у, не переспит с ее хозяйкой. Но она из-за этого не перейдет в разряд любимой женщины.
Успокойтесь, почитайте книгу. Все лучше, чем делать то, что нерезультативно, но за что потом будет стыдно

Гость
#25
2

Автор, редкий мужчина, если ему подставят п и п и с ь к у, не переспит с ее хозяйкой. Но она из-за этого не перейдет в разряд любимой женщины.
Успокойтесь, почитайте книгу. Все лучше, чем делать то, что нерезультативно, но за что потом будет стыдно

Да не слушает она, пойдет еще в профком, будет гадить

даздраперма
#26
Гость

Совет - уходишь в затишье на лет 5

на 15, ребенок парня автора старшеклассник уже будет..
без автора забот хватит

Гость
#27
Гость

Автор, редкий мужчина, если ему подставят п и п и с ь к у, не переспит с ее хозяйкой. Но она из-за этого не перейдет в разряд любимой женщины.
Успокойтесь, почитайте книгу. Все лучше, чем делать то, что нерезультативно, но за что потом будет стыдно

Да не слушает она, пойдет еще в профком, будет гадить

Уже пошла наверно

Гость
#28

Да ей пофиг на наши советы оставить его, всё равно гадить будет. Только хуже себе сделает

даздраперма
#29

как раз кризис какой-нибудь семейный нагрянет в связи с рутиной семейной жизни, тут автор проявляется- все сначала ругаются, потом объединяют усилия в борьбе с ней и снова любовь-морковь..прямо перед пенсией

Гость
#30

Автор ты где? В профкоме?

бмв
#31
Лисенок

я скину ей нашу с ним переписку, расскажу в подробностях о наших встречах, так чтоб ей было противно его видеть и она точно его не простила. Мне будет ещё больнее если с ней останется, а так хотя бы они расстанутся

Это подло. И ничем не поможет. Извинитесь перед девушкой, скажите что это была ошибка и пожелайте им счастья. И ему обьясните что любовь вскружила голову и вы наделали глупостей и вам стыдно. Так ему хотя бы будет не противно вас вспоминать. А сами вдарьтесь в работу и спорт. Станьте успешной красавицей и через полгодика попадитесь ему на глаза.

Гость
#32
Гость

Автор ты где? В профкоме?

Хорошо бы ей там накостыляли

Лисенок
#33

Может у кого была схожая ситуация? Чем все закончилось? И было ли так кто смог отбить парня и с ним остаться?

Гость
#34
бмв

Лисенок
я скину ей нашу с ним переписку, расскажу в подробностях о наших встречах, так чтоб ей было противно его видеть и она точно его не простила. Мне будет ещё больнее если с ней останется, а так хотя бы они расстанутся
Это подло. И ничем не поможет. Извинитесь перед девушкой, скажите что это была ошибка и пожелайте им счастья. И ему обьясните что любовь вскружила голову и вы наделали глупостей и вам стыдно. Так ему хотя бы будет не противно вас вспоминать. А сами вдарьтесь в работу и спорт. Станьте успешной красавицей и через полгодика попадитесь ему на глаза.

Да какие полгодика? У нее же не просто нос в черных точках, там весь набор - крупная кость, дурная голова, неблагополучная она! вы что думаете так просто с таким исходном за полгода стать успешной красавицей?!

Лисенок
#35
бмв

Это подло. И ничем не поможет. Извинитесь перед девушкой, скажите что это была ошибка и пожелайте им счастья. И ему обьясните что любовь вскружила голову и вы наделали глупостей и вам стыдно. Так ему хотя бы будет не противно вас вспоминать. А сами вдарьтесь в работу и спорт. Станьте успешной красавицей и через полгодика попадитесь ему на глаза.

спасибо. Видно что вы хотите помочь. Возможно так и будет лучше...

Гость
#36

Нет, таких ситуаций не было. Не все такие подлые как вы

Гость
#37

Ей пол года не поможет. 5 лет

Лисенок
#38
Гость

Да какие полгодика? У нее же не просто нос в черных точках, там весь набор - крупная кость, дурная голова, неблагополучная она! вы что думаете так просто с таким исходном за полгода стать успешной красавицей?!

вы обо мне ничего не знаете. И я выигрываю во всем ей. Он может с ней из жалости и из привычки

Гость
#39
Гость

Ей пол года не поможет. 5 лет

Я тоже так считаю!

Инна
#40
Гость

Нет, таких ситуаций не было. Не все такие подлые как вы

в чем моя подлость? Я в него влюбилась и хочу быть с ним, а о девушке не сразу узнала

Гость
#41
Лисенок

Гость
Да какие полгодика? У нее же не просто нос в черных точках, там весь набор - крупная кость, дурная голова, неблагополучная она! вы что думаете так просто с таким исходном за полгода стать успешной красавицей?! вы обо мне ничего не знаете. И я выигрываю во всем ей. Он может с ней из жалости и из привычки

Не выдумывайте!

Лисенок
#42
Инна

в чем моя подлость? Я в него влюбилась и хочу быть с ним, а о девушке не сразу узнала

это ответила я

Гость
#43

Вот показать бы этот текст да вашей матери!

Гость
#44

Еще и друг бывшего!😂 огонь баба

Любовь
#45
Лисенок

я хочу получить совет как мне действовать дальше чтобы его получить а не сдаваться, я хочу быть с ним. Хоть на это и год пройдет... Могу уйти сейчас в затишье

не будет он с вами никогда.Переспал,потому что вы доступная,и сама на *** лезла.На месте девушки я бы тебе челюсть снесла.Нафига мч девушка,которая даёт всем друзьям?

Лисенок
#46
Гость

Еще и друг бывшего!😂 огонь баба

да и он не сахар

Гость
#47

Ну показывай фотки и ее и свою , посмотрим в чем ты ей выигрываешь

Лисенок
#48
Любовь

не будет он с вами никогда.Переспал,потому что вы доступная,и сама на *** лезла.На месте девушки я бы тебе челюсть снесла.Нафига мч девушка,которая даёт всем друзьям?

я не знала что у него девушка. И хотела с ним расслабиться. Он сразу согласился. У него был интерес ко мне, я сама на него не прыгала, был флирт. С прошлым мч давно рассталась не было особых чувств, а этот друг мне всегда нравился и когда была ещё со своим думала о нем и хотелось из за этого расстаться

Гость
#49

Ты же сама написала "уговорила встретиться", а щас я не прыгала на него. Он не будет с тобой