Гость
Статьи
Я или Друзья

Я или Друзья

Живем с мужем в гражданском браке уже три года. За это время не одного праздника нормально не отметили. Причина,его ДРУЗЬЯ! Он постоянно с ними. Могут придти к нему часа в 3 ночи и он уходит к ним меня как будто вообще нет. Сколько раз из за этого ругались... Я не запрещаю ему общаться,нет. Самое плохое это то что он может запросто бросить меня в мой же день Рождения,да и свой не особо любит со мной отмечать(( Внимания уделяю ему вполне достаточно. Что ему еще нужно,что еще сделать чтоб он со мной по чаще бывал??? Ультиматум поставить ему не могу,это слишком.

Наталия2789
8 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Жесть,а то что он на тебя болт забил это не слишком?

#2

это очень даже слишком. в последнее время подумываю о расходе. раз ему друзья дороже.

Гость
#3

наоборот, радуйтесь, что мужик не тухнет на диване.
мужикам друзья нужны обязательно, все лучшие качества у мужика развиваются в дружбе. иначе он лохх и социопат.
ты с ним живешь, чаще уж ,чем с тобой, он явно ни с кем не контачит.

Гость
#4
Natali2789

это очень даже слишком. в последнее время подумываю о расходе. раз ему друзья дороже.

друзья не дороже, но они также важная часть его жизни ,как и работа, например. к работе же не ревнуешь.

Точка
#5

Правильно, что хочешь с ним разойтись. Я согласна, что с друзьями ему нужно общаться, но ведь нельзя же так бросат тебя в твой день рождения, и им приходить в 3 часа ночи ведь всему есть тоже придел. Допустим можно же пойти в выходные с ними посидеть. А не бросать тебя и нестись к ним сломя голову.

Наталия2789
#6
Гость

друзья не дороже, но они также важная часть его жизни ,как и работа, например. к работе же не ревнуешь.

дело не в ревности. в семейные праздники должны собираться семьей,а не убегать к друзьям.

Масло для кутикулы
#7

Запоминайте алгоритм действий:
После первой неприятной вам ситуации разговариваете и просите больше так не делать.
После второго раза прерываете всяческие контакты с этим человеком.

Гость
#8

да какой он тебе муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: