Гость
Статьи
чего он моргает...

чего он моргает...

Ну блин, вообще все печально. Жесть как печально. Не так давно перешла в новый отдел на работу. здесь работает парень который вначале не проявлял ко мне никакого внимания. Я как бы тоже его не замечала. Он тихий такой, спокойный был. Однако однажды нас отправили в совместную поездку там мы разговорились и как мне показалось он стал ко мне как-то по-другому после этого относиться. постоянные шуточки, уколы подколы, порой даже обидные, постоянное задевании, даже при посторонних людях, выделениями из толпы при встрече: привет Ирусик, вроде бы как даже появляются легкая ревность. Однако на этом всё. более никаких попыток приблизиться он не предпринимает я вроде как бы даю понять что я не против продолжения общения но ничего такого. Однажды он сказал как то что вечером встрптимся, однако я подумала, что он как всегда шутки шутить и сама свела это все в шутку. Как быть? Я к нему уже ой как дышу не ровно...Мне 25,ему 28. Оба раки...

Коза-дереза в чулках
5 ответов
Последний — Перейти
thesecondkiss
#2

Уф.... Эти парни-раки... Нерешительные

Масло для кутикулы
#3

Обычное общение, что тут такого? А вы уже потекли, стоило человеку обычно пообщаться без хамства.... Повышайте самооценку.

#4

Да с самооценкой норм все. Сегодня гаденыш опять глазами лупает, смотрит, краснеет. Говорит сегодня, в шутку, конечно, как увидел меня влюбился и опять хаха-хихи и краснеет....

#5

Раки хахахахахахаха

Коза-дереза в чулках
#6

Не смешно совсем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: