Гость
Статьи
Парень младше на семь …

Парень младше на семь лет

За мной ухаживает парень младше меня на семь лет. Ему сейчас 27. Уже пять лет мы с ним общаемся. У него были попытки со мной быть.. но я его прогоняла. У пеня есть дети. Отличная работа. Не замужем. Он хочет серьёзных отношений. Жить вместе Но каких именно. Замуж не звал) сказал к семейной жизни не готов)) но пишет, ухаживает, звонит. С ним у пеня ничего не было)) так какие именно его намерения)) то, стоимостей меня, он это не скрывает. Сам он умница. У него тоже отличная работа) высокий, спортсмен))

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для дружбы телами - хороший вариант. В качестве серьезных отношений - фантастика.

Гость
#2

автор, а вы будете встречаться только с тем, кто хочет жениться? а просто так что уже нельзя повстречаться? раз все равно претендентов на брак с вами нет. Я вот замужем 1 раз была, больше не собираюсь, и что я должна была с 1 мужчиной только встречаться? и причем тут дети, не знакомьте их вообще ни с кем никогда.

Гость
#3

Отличный вариант для встреч, да, недолго, но пару лет счасья и любви)), только не влюбляйтесь...

Гость
#4

В чем проблема и в чем вопрос. Каких он хочет отношений? Жить с женщиной он хочет, иметь секс постоянный, заботу. А дальше как получится. Если встретит что-то лучше и помоложе, то уйдет, если нет, то может даже и жениться надумает. Жениться нее готов, но отношений постоянных хочет, что тут не ясного?
Что вам делать? Это вы сами решайте. Устраивает ли вас сожительство или нет. Если нет, то продолжайте встречаться и искать того, кто для женитьбы созрел.

Ирина
#5
Гость

автор, а вы будете встречаться только с тем, кто хочет жениться? а просто так что уже нельзя повстречаться? раз все равно претендентов на брак с вами нет. Я вот замужем 1 раз была, больше не собираюсь, и что я должна была с 1 мужчиной только встречаться? и причем тут дети, не знакомьте их вообще ни с кем никогда.

Нет))) вы что)) сама больше замуж не хочу!!! Мне зватило. Я написала, что замуж не зовёт, к тому чтобы понять, что он хочет, а вернее врет ли. Говорит дк он о серьёзных отношениях)) и дети! Вы правы! Никому их не собираюсь показывать и тем более знакомить. По крайней мере пока до брака не дойдёт)) если ещё дойдёт))) сама не хочу !))

Гость
#6

И добавлю. У меня муж младше на 5 лет. Когда ему было 27 он тоже хотел просто жить с женщиной, но как-то не получалось, не особо женщины на сожительство были согласны. А когда ему стукнуло 32, то он уже созрел, чтобы жениться и искал уже жену. Тут мы и познакомились. Ну и поженились. Живем вроде пока. )))

milaya dama
#8

Да живите с ним, Вы ничего по сути не теряете, дети у вас уже есть. только ему рано или поздно если это надоест он уйдет... привыкнув к нему Вы можете потом страдать ... а может и не будете

Гость
#9
Ирина

Я написала, что замуж не зовёт, к тому чтобы понять, что он хочет, а вернее врет ли. Говорит дк он о серьёзных отношениях))

В чем врет-то? В том, что серьезных отношений хочет? Нет, не врет. Хочет. Но для него серьезные отношения - это засыпать и просыпаться вместе. И иметь (пока) секс только с вами. Пока не найдет что-то более подходящее.

Гость
#10
светка

ты уже прокисла, и с головой проблемы, судя по русского языку

Ну вы конечно в полном порядке! И не гнеете))

Гость
#11
Гость

Для дружбы телами - хороший вариант. В качестве серьезных отношений - фантастика.

Ну почему?) У меня например мама вышла за отца замуж ей 33 было а отец ее на 8 даже лет младше и меня в 37 родила, живут по сей день и мне уже за 20) матери сейчас 58 отцу 50, так что все возможно у автора))

Гость
#12
Гость

И добавлю. У меня муж младше на 5 лет. Когда ему было 27 он тоже хотел просто жить с женщиной, но как-то не получалось, не особо женщины на сожительство были согласны. А когда ему стукнуло 32, то он уже созрел, чтобы жениться и искал уже жену. Тут мы и познакомились. Ну и поженились. Живем вроде пока. )))

у меня тоже папа маму на 8 лет младше и ничего же живут вот до сих пор))

Гость
#13
Гость

Отличный вариант для встреч, да, недолго, но пару лет счасья и любви)), только не влюбляйтесь...

у меня отец матьюна 8 лет младше познакомились они ей 33 было ему 25, меня она в 36 родила и ничего сейчас папе 50 маме 58, до сих пор живут и я у них уже взрослая)))

Гость
#14
Гость

у меня отец матьюна 8 лет младше познакомились они ей 33 было ему 25, меня она в 36 родила и ничего сейчас папе 50 маме 58, до сих пор живут и я у них уже взрослая)))

в 37 тоесть

Гость
#16

Когда мужчина утверждает что мол к браку неготовность , это должно однозначно насторожить. Потому что не готов к браку конкретно с вами. Это чистая психология и невербальный признаки. Ясен пень он понимает что вы ничего так (пока) и в принципе можно потоптаться на одной территории пару месяцев, чтобы сбить аскомину. Почему нет? Но вы относитесь настороженно . Союз проблемный. У меня была пара петендентов с разрывом поболе, но я не рискнула. Нафиг женщине такие американские горки??

Гость
#17

у меня мужу 28, а мне 36,возраст не помеха...надо смотреть на отношение к тебе...

Гость
#18

Мне 33, мужу 27. 3 года в браке, что будет дальше не знаю, и знать не хочу. Но то что он младше я не чувствую. Он моя опора и поддержка. И дома все может и деньги приносит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: