Гость
Статьи
что сделать, чтобы не …

что сделать, чтобы не было так больно

Добрый день!Мне 27 лет. С 11 класса влюблена была в мальчика. Последние 4 года серьезные отношения с ним, уже ставшим мужчиной, ему 31. За 4 года происходило столько всего, что можно сериал снимать! Хорошего много было, когда я чувствовала себя самой счастливой. Но сколько плохого(( Он не раз поднимал на меня руку, оставались травмы, я сама колотила его в ответ.Говорил, что убить может. Каждые выходные напивается (без исключения), а когда у меня отпуск ещё и чаще! Он не работает, сдаёт квартиру за 20000 в месяц. Каждые выходные скандал, напивается и говорит, что я вся не такая, что ему скучно, все делаю не так, ему всего мало, что денег я должна давать!много раз выставлял меня ночью на улицу. А я все для него делаю, возила его отдыхать, одевала-все это на свои деньги!!стараюсь всегда сделать ВСЕ!!!!, чтобы он был доволен, чтобы у него было настроение!!Он считает это должным!Трезвеет и говорит, что очень сильно любит!! Плакал, когда я сказала, что хочу расстаться, говорил, что так нельзя, что я делаю самую страшную ошибку в жизни и я тогда не ушла. Но недавно опять сильно поссорились, очень!!!Очень много ещё проблем, очень!!!Я люблю его, сама не знаю за что!!У меня было много надежд, я хотела родить ему детей!!Но так жить не возможно!!Я не знаю, как жить, но так жить не хочу, помогите мне.

Александра
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь зла...
Но мне такое не понятно. Он ведь у вас моральный урод. Такая любовь унижает вас. Не?

Гость
#2

Ну раз плакал, значит любит. Терпи.

Гость
#3

чем помочь? посмаковать с тобой как ты течешь от подзатыльников? в реале подруги уже не ведутся на игру в жертву и выбивание жалости и остался только форум?

Александра
#4

Да, но я не могу ничего с собой поделать, я все жду, что будет лучше!! Я каждый раз себя уговариваю, что и он делает выводы, но опять те же грабли. У меня разрывается сердце, пишу и плачу, почему так все. Что сделать?Я никогда не писала на форумах и вот теперь пишу, потому что не знаю, как избавится от боли

Александра
#5

Мне хотелось совет, что сделать, как отвлечься, как забыть

Гость
#6

Чем больше любишь,тем сильнее раздражаешь и хочется вытереть об тебя ноги.Чрезмерно любящая женщина постоянно крутится и угождает,как назойливая муха,поэтому и желание возникает,её прихлопнуть.
Если бы автор,была взбалмошной,капризной,требовательной,то тогда из мужика могла бы вить верёвки,всё бы для неё делал,но вряд ли бы она его любила))

гость
#7

Автор, у вас с головой все впорядке!? Он вас бъет, вы его содержите, все для него делаете, не знаете за что любите, прогибаетесь под него. Вы себя на помойке нашли? Вам нравится так жить? Бросайте этого муд... У вас одна жизнь, и быть счастливой или несчастной, решать только вам!

Александра
#8
Гость

чем помочь? посмаковать с тобой как ты течешь от подзатыльников? в реале подруги уже не ведутся на игру в жертву и выбивание жалости и остался только форум?

я жалости не хочу, она не помогает, помогает совет, как преодолеть все это

Гость
#9
гость

Автор, у вас с головой все впорядке!? Он вас бъет, вы его содержите, все для него делаете, не знаете за что любите, прогибаетесь под него. Вы себя на помойке нашли? Вам нравится так жить? Бросайте этого муд... У вас одна жизнь, и быть счастливой или несчастной, решать только вам!

да, ей нравится. посмотрите как текст составлен. ах сериал, ах сильно любит. авторша страстями с битой мордой упивается.

Гость
#10

Он же олигофрен. Что-то такое, задет именно мозг. Как вы раньше не догадались? Театр устраивает, а вы ведетесь.

Александра
#11

Я не могу долго злится, всегда думала, что проблемы есть у всех и все ссорятся, что с годами люди меняются и по другому себя ведут. Не работает-говорит, что хочет делать то, что нравится, а деньги не главное! Я не думала, что здесь с такой злостью мне будут отвечать. У меня руки опускаются, я несколько дней с ним не общаюсь и поэтому решила написать сюда, может было подобное у кого-то, может есть способ забыть и себя настроить

гость
#12
Гость

Чем больше любишь,тем сильнее раздражаешь и хочется вытереть об тебя ноги.Чрезмерно любящая женщина постоянно крутится и угождает,как назойливая муха,поэтому и желание возникает,её прихлопнуть.
Если бы автор,была взбалмошной,капризной,требовательной,то тогда из мужика могла бы вить верёвки,всё бы для неё делал,но вряд ли бы она его любила))

В ваших словах увидела себя, спасибо, вы правы. А как любить по другому?

Гость
#13
гость

Автор, у вас с головой все впорядке!? Он вас бъет, вы его содержите, все для него делаете, не знаете за что любите, прогибаетесь под него. Вы себя на помойке нашли? Вам нравится так жить? Бросайте этого муд... У вас одна жизнь, и быть счастливой или несчастной, решать только вам!

а что делать, когда любишь, любишь до мурашек??4 года всегда и везде вместе. Как забыть??Как новую жизнь начать?Мне кажется я с таким прошлым никому не буду нужна.

Гость
#14
Александра

Я не могу долго злится, всегда думала, что проблемы есть у всех и все ссорятся, что с годами люди меняются и по другому себя ведут. Не работает-говорит, что хочет делать то, что нравится, а деньги не главное! Я не думала, что здесь с такой злостью мне будут отвечать. У меня руки опускаются, я несколько дней с ним не общаюсь и поэтому решила написать сюда, может было подобное у кого-то, может есть способ забыть и себя настроить

Если поднимал руку - уходите от него! Норальный мужчина никогда не ударит любимую! Не будьте жертвой!!! Он боиться вас потерять, потому что ему удобно вами пользоваться. Вас он однозначно не любит! Вы достойны лучшего, не тратьте жизнь на этого у.р.о.д.а. Зачем вам этот альфонс и пьяница? За что его любить? Потому что привыкли?
Удачи вам и скорейшего расставания с этим г.а.д.о.м!

Гость
#15
Гость

а что делать, когда любишь, любишь до мурашек??4 года всегда и везде вместе. Как забыть??Как новую жизнь начать?Мне кажется я с таким прошлым никому не буду нужна.

А с его стороны любовь есть? НЕТ! Расставание - болезненно, но для вас необходимо, для вашего душевного здоровья. Подумайте о себе! Верьте в себя, и появится новая любовь. А в вашем случае это просто привязанность и зависимость! Любви никакой здесь нет.

Гость
#16

Автор, когда он трезвый божится что Вас любит, это он говорит, чтобы Вассиделку, которая еще и на отдых свозит не потерять. А так не любит он Вас, тут к гадалке ходить не надо.

Гость
#17

Автор, это невротическая любовь - у вас скорей всего идет отыгрывание сценария мать -сын- т.е. вам надо о ком-то заботится ,а ему- чтобы о нем заботились. Тут надо просто трезвой головой подумать - сколько я отдаю, а сколько получаю? Каких поступков я жду от своего партнера? Он их совершает? Какого вообще отношения я бы хотела со стороны любимого мужчины? и опять- я получаю это или нет? В такой любви мы отдаем больше, чем получаем, и либо это поменяется- т.е. вы перестанете сами, осознанно (!) давать больше, и посмотрите, что будет делать партнер- если он достаточно зрелый- он пересмотрит свое к вам отношение, если нет- значит отношения обречены на замкнутый круг- вы отдаете, заботитесь, а он-требует, капризничает ,без благодарности ( скорей всего, психологически, Ваш партнер еще "мальчик" и поведения "мужчины" вы от него можете так и не дождаться. В последнем случае все закончится тогда, когда вы внутренне к нему перегорите- т.е. все, достигнете предела в безответной отдаче себя и посмотрите на него без розовых очков- когда все эмоции уже себя исчерпают. Тогда есть риск просто потерять себя- не доводите до этого. Лучше уже сейчас подумайте-нужны Вам такие отношения? Если вам не о ком больше заботиться- начните с себя, а там и подумаете- а нужен ли мне такой "мужчина" рядом?

Александра
#18

Спасибо огромное, мне очень важен взгляд со стороны! Всего не могу здесь описать, первый раз я пишу так. Я действительно люблю, делаю все, потому что хочу, чтобы он был счастлив, деньги для меня не главное, нет в них счастья. Да, я люблю о нем заботиться, мне казалось, что я как любая женщина забочусь о своём мужчине. На сегодняшний день нас связывают ещё и имущественные отношения, в силу обстоятельств (проблемы были по кредитам его близких родственников,надо было увести имущество) он попросил меня, чтобы переписать на меня его недвижимость, при этом сказал, что все его-мое! Я все ему верну, мне ничего не нужно! Но это важный шаг, он мне доверялся и планировал со мной жизнь!

Александра
#19

Я боюсь, что он со мной захочет поговорить, выведет меня на эмоции и я все прошу опять и забуду. Нам в любом случае придётся ещё разговаривать!Как мне себя вести?

Наталия_жизнь
#20
Александра

Добрый день!Мне 27 лет. С 11 класса влюблена была в мальчика. Последние 4 года серьезные отношения с ним, уже ставшим мужчиной, ему 31. За 4 года происходило столько всего, что можно сериал снимать! Хорошего много было, когда я чувствовала себя самой счастливой. Но сколько плохого(( Он не раз поднимал на меня руку, оставались травмы, я сама колотила его в ответ.Говорил, что убить может. Каждые выходные напивается (без исключения), а когда у меня отпуск ещё и чаще! Он не работает, сдаёт квартиру за 20000 в месяц. Каждые выходные скандал, напивается и говорит, что я вся не такая, что ему скучно, все делаю не так, ему всего мало, что денег я должна давать!много раз выставлял меня ночью на улицу. А я все для него делаю, возила его отдыхать, одевала-все это на свои деньги!!стараюсь всегда сделать ВСЕ!!!!, чтобы он был доволен, чтобы у него было настроение!!Он считает это должным!Трезвеет и говорит, что очень сильно любит!! Плакал, когда я сказала, что хочу расстаться, говорил, что так нельзя, что я делаю самую страшную ошибку в жизни и я тогда не ушла. Но недавно опять сильно поссорились, очень!!!Очень много ещё проблем, очень!!!Я люблю его, сама не знаю за что!!У меня было много надежд, я хотела родить ему детей!!Но так жить не возможно!!Я не знаю, как жить, но так жить не хочу, помогите мне.

Автор, вы нашли себе альфонса, посадили себе на шею, он и свесил ножки. Бросайте его, он вас не достоин, мужчина должен обеспечивать женщину, и возить ее на море.

Гость
#21

Автор, тут как бы клубок долго распутывать - В вашем случае есть смерти подобный страх потерять человека-эти отношения- даже если они не приносят радости, а только боль. Почему-объясню простым языком- на Вашего партнера неосознанно вы переносите образ какого-то значимого в Вашем окружении человека- может папы, может брата, учителя в школе, и не угодить которому вы до сих пор боитесь. вспомните- кто с Вами обращался таким образом? От кого вы столько же терпели из страха потерять? Во -первых если вы это осознаете- вы поймете- что это другой человек, что это другие отношения и что отношения с любимым человеком, которые есть сейчас, не должны быть такими. Над этим вопросом лучше с хорошим психотерапевтом работать, это не быстро. Ну а оперативно- не бойтесь высказываться о своих чувствах партнеру- говорите, чего хотите, что вам не нравится, что вы для себя не приемлите с его стороны- если будет страшно говорить об этом - говорите- я не хочу сейчас это обсуждать, поговорим потом. И просто побудьте одна какое-то время и сделайте для себя что-то приятное- встретьтесь с подругой, купите себе что-нибудь, что давно хотели, сделайте что-то что давно хотели ,но не ВЫ с НИМ, а именно Вы- короче- поставьте себя на первое место в своей жизни- спрашивайте- что я сейчас чувствую? Если это что-то неприятное- как мне себя поддержать, что мне хочется приятного для себя сделать, что сейчас подняло бы мне настроение? Так, постепенно научившись себя уважать, ценить, любить вы уйдете от болезненного желания слиться в "МЫ", к собственному "Я"- а здоровые отношения- это те, в которых два "Я" развивают друг друга и растут, не нарушая границ личности, в Вашем случае желание слияния с партнером- это стагнация и невозможность личного развития- т.е. так как вы зависите от его поведения и поступков- вы свою жизнь и делания и цели подстраиваете под партнера- не бойтесь отделиться- сосредоточьтесь на себе!

Гость
#22
гость

В ваших словах увидела себя, спасибо, вы правы. А как любить по другому?

Дать человеку свободу,не душить его своей любовью.Не вертеться постоянно под ногами,что тебе принести,что для тебя сделать...если что надо,сам подойдёт и попросит.Мужчина это не беспомощное существо,он всё в состоянии сделать сам.Уважайте себя,занимайтесь собой,но опять же не для того,чтобы ему угодить и нравиться,а для себя.

Гость
#23

Кстати, то что он Вам "доверялся и планировал" жизнь - Не кажется ли вам, что теперь вы якобы ему должны? Не чувствуете ли вы за собой некоей вины и что он теперь Вас на этом чувстве, как на крючке держит? короче, в этом вопросе- это его желание, его инициатива, его планы- значит и ответственность его - не чувствуйте что вы теперь за это должны терпеть всего выходки - человек захотел-пусть делает, не ведитесь на то, чтобы он вами манипулировал- мол-я хотел с тобой жизнь разделить, а ты вот ,плохая, даже потерпеть за это не можешь! Короче, автор- его желания- это его желания, его инициатива и планы- это его! Не надо считать что вы за это отвественны! Разделяйте его отвественность и свою! Не ведитесь!Он взрослый человек- пусть делает что хочет,но не обвиняет потом в этом других- его никто не заставляет! Он САМ это решил!

гость
#24

Да не делают они выводов никаких никогда!!! Будет только хуже, поверьте!!!! Проходили... Бегите пока не поздно...

Гость
#25

Автор, Вас используют просто- это не доверие- это через Вас свои финансовые вопросы решают, прикрываясь красивыми словами- вы рискуете просто с таким человеком быть повязанной финансовыми обязательствами, это не любовь... Увы. Перечитайте все посты, которые вы написали и представьте, что это писал другой человек- разве не видите, что вы оправдываете человека во всем, как бы по-свински он к вам не относился?..Прийдите в себя.

#26

забыть очень просто - поймите, что ничего не изменится. Ничего и никогда. Ваша жизнь будет сломана, но и это его не изменит. Вы никто для него. Вы предаете себя и свою семью, которая вас любит, из-за мужчины, которому нет до вас дела.
И никакой он не урроодд, как тут пишут. Ему до вас дела нет, вот и все, отцепитесь от него.

Гость
#27

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, и наоборот относительно мужчин. У вас он уже отнял лучшие годы, обрубайте быстрее эту жесть и вперёд и с песней за достойным!

Александра
#28
Гость

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, и наоборот относительно мужчин. У вас он уже отнял лучшие годы, обрубайте быстрее эту жесть и вперёд и с песней за достойным!

Я боюсь что не встречу человека, которого так полюблю. Боюсь, что мне не приятно будет оказаться в объятиях другого мужчины, будет все чужое, запах, прикосновения, голос, мысли.

Нелли
#29

Не надо рожать ЕМУ детей, рожай СЕБЕ, не ошибешься.
По поводу него...ну не в порядке у него с головой на фоне алкоголизма хронического, дальше будет только хуже.

Нелли
#30

Ну и да - детей он тоже бить будет по-пьяни.

Гость
#31

Автор,а это у вас первые отношения? До этого были мужчины? Вы так со всеми тяжело расставались и думали что это последний мужчина в вашей жизни?

Александра
#32
Гость

Автор,а это у вас первые отношения? До этого были мужчины? Вы так со всеми тяжело расставались и думали что это последний мужчина в вашей жизни?

Нет, до этого встречалась 4 года с совершенно другим мужчиной, совсем другим, жили в разных сторонах Московской области, зарабатывали мало и съехаться возможность была не скорая , в конце концов мне стало мало таких отношений и мы расстались спокойно очень, можем и сегодня созвониться поговорить.

Гость
#33

А с этим- вы живете вместе?

Гость
#34

Кстати, раз уж у вас есть бывший, с которым остались друзьями- может рассказать ему, чтобы он Вам объяснил, с мужской точки зрения,что его поведение значит, на их языке? он, боюсь Вам все то же, что здесь написали, скажет.

Гость
#35

За ЧТО вы его любите? Ведь любят за доброту, заботу, деньги, секас в конце концов? Вы просто терпила.

Гость
#36
Александра

Я боюсь что не встречу человека, которого так полюблю. Боюсь, что мне не приятно будет оказаться в объятиях другого мужчины, будет все чужое, запах, прикосновения, голос, мысли.

Может я на всю голову еб *****, но а зачем Вам любить другого мужчину? Зачем Вам его прикосновения? Зачем? Почему женщины не могут быть счастливы сами с собой?! У вас это очень обострено ибо он же без меня пропадёт. Я нужна ему. А он мне. Милые девушки, женщины, бабушки поймите , что вы т ваша жизнь это ты сама. И если тебе хорошо что с мужчиной , что без него. То будешь всегда счастлива. А если ты не можешь и неделю прожить без парня. И срочно начинаешь искать нового, то ты настолько ничтожна ибо ты сама себя не можешь вынести. Тебе с собой скучно.
Я скажу что нужно сделать, но , чтоб это сделать нужно быть сильной духом.
1. Заблокировать все его номера , номера его родных и друзей. ВК и другое где он сможет вам написать.
2. Самое сложное! НИКОГДА! НИКОГДА! Ровно с этой минуты не звонить ему. Не заходить на страницу не узнать как он. Даже если его сбила машина! СКАЗАТЬ себе нет! ВАм будет хотеться ему позвонить или хотяб зайти на страницу в ВК. Но НЕТ. Это вы должны сами себя контролировать.
3. Понятно не открыть дверь. И не разговаривать в живую

Гость
#37

4 если он все таки дозвонился. На встречу не идти. Вам не о чем разговаривать больше. 5. Занять максимально себя. Ибо будете о нем думать. Если вы думаете о нем. Насильно думаете о другом чем то. Да хоть о готовке борща. Перечисляйте ингредиенты. Можете заняться выматывающим спортом. 6. Удалить все смс. И бла бла 7. Не нужно скажу искать себе мужика. Ровно до тех пор пока вам будет тяжело переносить одиночество. И как только вам будет комфортно с собой. Налиживайте свою личную жизнь. Но с мужчиной который сам справится со своими проблемами) Это нужно сделать все сегодня и без раздумий. И см. Пункт 1,2 строго соблюдать. С условием никогда!!!! ( потом когда слезы пройдут можете обсудить квартиру), но без надежд. А до тёх пор пока будет надежда. Нет Это очень сложно. И больно. Но поверить лучше отрезать себе сразу палец и жить дальше, чем довести до гонгрены. Вы возможно спасёте себе локоть. Иного выхода нет. Либо вы принимаете мои условия либо перестаньте притворяться.

Александра
#38
Гость

А с этим- вы живете вместе?

Да, живем вместе с его мамой и бабушкой. Нежный да, умный-разговариваем постоянно обо всем на свете, у нас много общих увлечений

Александра
#39

Огромное вам спасибо!!!!!!!Мне очень важно то, что вы пишите, я перечитываю ваши Советы!!!!!!Спасибо за чуткость!!! Вы попадаете в точку, я действительно сейчас слежу за ним в интернете!! - я себя буду останавливать!!!

Гость
#40
Александра

Да, живем вместе с его мамой и бабушкой. Нежный да, умный-разговариваем постоянно обо всем на свете, у нас много общих увлечений

Забудь мои посты выше. Он нежный, го избивает и выставлен ночью. Он умный, но не работает и пьёт. Увлечения?!
Здесь тебе никто не поможет. Ты это не хочешь. родить ему хочешь....

Гость
#41
Александра

Гость
А с этим- вы живете вместе? Да, живем вместе с его мамой и бабушкой. Нежный да, умный-разговариваем постоянно обо всем на свете, у нас много общих увлечений

автор, ну вот -опять -он хороший,он умный...А ВЫ? Вы -то здесь где? Вы какая? Вы разве не ценная? не умная? не хорошая?! почему он- супер ценный? а вы- разве нет?! Он- обычный человек,как и другие,а у вас отношение к нему как у супер кубку и он этим пользуется просто(

Гость
#42
Александра

Огромное вам спасибо!!!!!!!Мне очень важно то, что вы пишите, я перечитываю ваши Советы!!!!!!Спасибо за чуткость!!! Вы попадаете в точку, я действительно сейчас слежу за ним в интернете!! - я себя буду останавливать!!!

не останавливать. А просто нет! Не один раз в день. Ни как. Я знаю как тяжело. Я сама проходила. Ни завтра. Ни через месяц. И тогда вы обретёте себя. Если ты сдашься. То лучше и не пытаться

Александра
#43
Гость

Забудь мои посты выше. Он нежный, го избивает и выставлен ночью. Он умный, но не работает и пьёт. Увлечения?!
Здесь тебе никто не поможет. Ты это не хочешь. родить ему хочешь....

Очень сложно, я поэтому и обратилась к вам за помощью, потому что вы не предвзяты, друзья и родные меня защищают, потому что меня любят. Мне очень тяжело, очень плохие мысли в голове, пишу сюда, читаю и смотрю на себя со стороны.

Гость
#44

автор, поймите- что-то в нем есть от образа человека, другого человека в вашей жизни, важного, потерять которого для вас- страшно- может голос похож, поведение, слова, которые говорит! но- это образ! Это не есть -реальный человек! смотрите на факты- на поступки, на отношения и не ищите им оправдания! он пьёт, он вас бьёт, так разве обращаются с тем, кого правда любят? вот вы же любите- хотите его унизить при этом? Хотите при этом, чтобы он страдал или побить его? нет! а он- мало он делает- потому что хочет, а вы-ему позволяете это! снимите этот образ! Не позволяйте так с собой обращаться- вы человек, у которого есть права и свободы,вы не животное, которое дрессировать надо, более того- вы девушка, которую на руках надо носить и заботиться, а вы терпите, потому что считаете что это-нормально? НЕТ,ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! Он в любом случае будет давить на жалость -ведь никто другой не даст ему такую свободу делать что заблагорассудится, такую власть над собой- другая- вызвала бы ментов просто и все, или попросила бы кого-нибудь чтобы ему морду набили! Вы действительно ему нужны, но только потому что только с Вами он может вести себя как скот, ни за что не отвечая! Не давайте ему такого права так издеваться над собой! Никто не может дать ему волю в таком поведении ,кроме Вас ! Подумайте о себе! о Своей жизни, которую вы сами обрекаете на ад с алкашом! Любовь пройдет, а побои не прекратятся, любовь пройдет- а пьяную рожу вы будете видеть регулярно, любовь пройдет- а вам никто помочь уже не сможет! И плакать вы будете еще больше, чем сейчас!подумайте- все от Вас и только от Вас зависит!

Александра
#45

Он говорит, что у нас очень сильная эмоциональная зависимость, очень сильные чувства, что наши проблемы только укрепляют наши чувства, когда мы миримся...мы мирились действительно со слезами и словами, что жить друг без друга не сможем. Он говорит, что если я уйду- то пройдёт время, не важно много или мало, я пойму что больше не встречу человека роднее. Он очень сильно выводит меня на эмоции и заставляет ему верить!! Я собрала в субботу ещё свои вещи и уехала к маме, с ним больше не общалась, хотя он мне присылал сообщение. Мне стыдно перед родителями, очень, я им ничего не говорила, но они все понимают!! И мне очень тяжело сейчас с ними общаться, не хочу их расстраивать и говорть правду. Не могу поверить, что это конец, но точно знаю, что так не хочу(

Гость
#46
Александра

Он говорит, что у нас очень сильная эмоциональная зависимость, очень сильные чувства, что наши проблемы только укрепляют наши чувства, когда мы миримся...мы мирились действительно со слезами и словами, что жить друг без друга не сможем. Он говорит, что если я уйду- то пройдёт время, не важно много или мало, я пойму что больше не встречу человека роднее. Он очень сильно выводит меня на эмоции и заставляет ему верить!! Я собрала в субботу ещё свои вещи и уехала к маме, с ним больше не общалась, хотя он мне присылал сообщение. Мне стыдно перед родителями, очень, я им ничего не говорила, но они все понимают!! И мне очень тяжело сейчас с ними общаться, не хочу их расстраивать и говорть правду. Не могу поверить, что это конец, но точно знаю, что так не хочу(

Роднее человека , который бьет, пьёт, не работает? Почему он не боится вас потерять? Почему он не хочет измениться ? А? Если так любит? Как вы думаете любящий человек будет другому причинять боль намерено и постоянно? Ответьте мне, пожалуйста. Будет ли доводить до слез?
Не знаю почему, но я за вас переживаю)) видимо у меня тоже есть определённая проблема только с несчастными девушкам.
Я буду ждать ответа на вопрос.

Гость
#47

И не читайте Сообщения, которые он присылает. Вы его заблокировали ? Я жду ответа
Если есть возможность съездите на отдых одна. Например групповой тур. Именно одна. И попросите кого нибудь жёсткого друга напоминать вам о унижениях.

Александра
#48
Гость

Роднее человека , который бьет, пьёт, не работает? Почему он не боится вас потерять? Почему он не хочет измениться ? А? Если так любит? Как вы думаете любящий человек будет другому причинять боль намерено и постоянно? Ответьте мне, пожалуйста. Будет ли доводить до слез?
Не знаю почему, но я за вас переживаю)) видимо у меня тоже есть определённая проблема только с несчастными девушкам.
Я буду ждать ответа на вопрос.

Я ведь тоже не идеальная, бывает, что сорвусь в ответ и это уже не остановить, когда я плачу он потом говорит, что хочет, чтобы я была сильнее, что хочет чтобы я была идеальная. А бьет от ярости, говорил что если доведу может и убить, что голову теряет

Александра
#49
Гость

И не читайте Сообщения, которые он присылает. Вы его заблокировали ? Я жду ответа
Если есть возможность съездите на отдых одна. Например групповой тур. Именно одна. И попросите кого нибудь жёсткого друга напоминать вам о унижениях.

я его не заблокировала, но я даже в контакт не захожу, по телефону не звонил ни разу, я тоже не звонила. Мне очень одиноко становится, как подумаю одной ехать отдыхать, что даже не с кем разделить этот момент

Александра
#50

[quote="Александра"]
Я прощала всегда все потому что старалась понять его, что он разрзлился, не сдержался, он говорил что всю жизнь со мной будет ссорится, потому что любит и хочет, чтобы мы были лучше. И мы мирились и я была счастлива