Гость
Статьи
Зачем ему это?

Зачем ему это?

Мой парень последнее время долго сидит вконтакте. Вчера пришел с работы и сразу вконтакт, сидел там с 5 вечера до часу ночи! Знаете что он там делал все это время? Постил цитаты на свою страницу. Через каждые пять минут появлялась у него новая цитата. Вот зачем ему столько цитат? За весь год их накопилось уже штук 500 если не больше! он звонит раз в неделю чтобы назначить свидание, вк его личка закрыта, по-этому сама не могу ему написать, в течении недели мы не общаемся, но я по привычке захожу на его страницу и каждый раз вижу новые цитаты. Как вы думаете, зачем он их выкладывает? для чего? друзей вк у него мало и подписчиков тоже. Фото не выкладывает, только цитаты

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ученые: «Мудрые» цитаты в Сети выкладывают люди с низким интеллектом.

Гость
#2
Гость

Ученые: «Мудрые» цитаты в Сети выкладывают люди с низким интеллектом.

Цитаты ученых - тоже.

Гость
#3
Ира

он звонит раз в неделю чтобы назначить свидание, вк его личка закрыта, по-этому сама не могу ему написать, в течении недели мы не общаемся,

Автор, у вас нет отношений. Зачем вы следите за посторонним человеком?

Гость
#4
Гость

Цитаты ученых - тоже.

+1 за троллинг))

Гость
#5

влюбился в какую-нибудь продвинутую дамочку, хочет понравиться

Гость
#6

туповат был ваня бедный..

Масло для кутикулы
#7
Гость

Автор, у вас нет отношений. Зачем вы следите за посторонним человеком?

Тоже не поняла. Она у него в ЧС, только сексом заниматься зовет. Умно кстати.

Гость
#8
Гость

Автор, у вас нет отношений. Зачем вы следите за посторонним человеком?

Согласна,какой он ваш парень,если у него от вас даже личка закрыта?Он вам не доверяет,вы для него посторонняя.

#9

Просто ему нравятся эти цитаты, вот он их и постит на память. Иногда (может быть) перечитывает.

Гость
#10
Гость

туповат был ваня бедный..

может, Петя или Юра..

Гость
#11

Хочется парню известность
Не хочется парню девчат
Не хочется быть безызвестным
Ведь там от него все торчат

А ты его просто ревнуешь
К цитатам - идрит иху мать
Ведь хочется жить, веселится
А нужно сидеть и страдать

Когда парень станет известным
Девчонку себе он найдет
Которая будет прелестна
И в ЗАГС он ее поведет

Поэт может я и не лучший
Но точно могу всем сказать
Что скоро все с детского сада
В инете все будут торчать

Когда выбираешь получше
Ты парня себе на всю жизнь
Подальше держись от инета
И крепче за ручку держись )

За ближайшие лет 10 ты сама сменишь десяток партнеров. Такова реальность современного мира. Привыкай и не удивляйся. Если хочешь нормального парня знакомимся только лично и не общайся в сети. Выбирай того, кто не пользуется В контакте. Нормальные люди не сидят в соц сетях если это не приносит прибыль. Постить котиков и цитаты, ставить лайки и посылать линки - это для тех, кто живет по принципу бараньего стада. Сейчас те, кто не играют в эту игру - на вес золота. Потому, как любое общение в интернете - это еще и желание познакомится с новым партнером, который будет лучше, чем имеющийся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: