Гость
Статьи
Бывший муж захотел …

Бывший муж захотел вернуть семью

Здравствуйте, обращаюсь к Вам за советом. Я год встречаюсь с мужчиной (по выходным ночуем вместе, в наших квартирах находятся друг друга вещи, знаком с моими родителями и дочерью) В начале нашего знакомства я не знала, что он женат, но через три месяца он мне в этом признался. Жена живет в Омке, есть совместный ребенок 1.6 мес. Но за два месяца до родов жена ушла к своим родителям. На развод не подает, а сейчас уже 4 месяца со своими родителями живет в его квартире, т.к. у них нет жилья, и временные трудности, чтобы продолжать жить в съемной. 2 месяца назад он по работе уехал в Омск, остановился у них, т.к. квартира его В начале ничего не предвещало беды)) затем он мне признался, что ребенок его не узнает, называет дядей...и что так не должно быть. Поэтому он обратно едет с ними, но в начале он хочет показать дочь родителям, которые живут в Курске. Как потом выяснилось , после того как они решили жить вместе, его жена зарегистрировалась на сайте знакомств, затем не поехала с ним в отпуск к его родителям, хотя билеты были куплены на троих. Теперь я не знаю что и думать, я не хочу как-то мешать, но и отпускать его тоже нет сил. Подскажите, может кто-то был в подобной ситуации

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно, как не отпустить человека если он принял решение уйти? Вы хотите чтоб вам накидали варианты унижений?

PennyLane
#2

ребенку точно 1,6 мес,а не лет? а то история ещё более печальная получается

гость
#3

судя по всему, все таки 1.6 мес. ну плюс 4 мес. эмм.. гениальный ребенок?) первое слово - дядя?)

Гость
#4

Вот интересно узнать , откуда вы все знаете про билеты и кто к кому из их семьи поехал-приехал. Неужели так интересна жизнь чужого женатого мужчины.

Гость
#4

выбирать он будет, отпускай не отпускай. к батарее его привяжете что ли

Гость
#5

Сейчас его жена пошарится по сз, наотмщается ему за отношения с вами и помирятся. Вы там лишняя, похоже.

Гость
#6

Ничего вам не светит, максимум будет бегать к вам, как к любовнице, и тянуть силы и эмоции.

Вика
#7

Ребенку 1,6 лет. Я знаю про билеты и про регистрацию его жены на сайте знакомств ( ему о данном факте его друг поведовал), так как мы не прекращаем общение. Сейчас от родителей он едет один, т.к. его жена не поехала в отпуск, не смотря на то, что его родители очень хотели увидеть внучку. С самого его рождения они смотрели на внучку только на фото.

Гость
#8

Не говорят ещё дети в полтора года

Гость
#9
Гость

Не говорят ещё дети в полтора года

Нормальные дети говорят, это я вам как мать четверых говорю.

Гость
#10

Как вы можете не отпустить мужика, который вам не принадлежит? Вы немного тупите.

Гость
#11

Отпустите его. Нет смысла удерживать силой и требовать любви от того, кто предпочёл вам другую. Найдёте другого мужчину который будет вас любить и ценить, а не метаться и выбирать.

Гость
#12

Была я в похожей ситуации. Отпустить, не отпустить... Разве вас кто-то спрашивает? Вас поставили перед фактом. Через некоторое время вы будете ему звонить, писать, а он будет холоден и тогда вы поймете, что вы ему не нужны. Ужасное чувство ненужности.

Вика
#13

Наверное я не совсем точно описала свою ситуацию. Сейчас он возвращается в нам город ко мне, без жены, т.к. за этот месяц их совместного проживания ничего опять не получилось. Но мне обидно и больно, что он так со мной поступил. Хотя я его полностью понимаю, с ужасом представляя, что мой ребенок может меня не узнать и назвать тетей.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: