Гость
Статьи
Вместе, но я одна!

Вместе, но я одна!

Добрый день! Прошу вашей помощи! Я встретила мужчину, не могу пока говорить о любви, но он мне очень дорог! Когда ему плохо, я всегда рядом! Но общаемся мы не так часто и не особо он ко мне чувства проявляет! Я не могу ему сказать о своих проблемах в жизни, боюсь, что не поймет или подумает, что это корысть! О душевных переживаниях тоже молчу! Цветов не дарит! Очень рационален! Мне кажется я все время проверки у него прохожу! Что мне делать? Я спортсменка, не пью, не курю, всегда следила за своим питанием! А сейчас на фоне стресса, я начала заедать его! Причем я боюсь поправиться, но ничего с этим сделать не могу! Ем и вызываю рвоту! Часто плачу! Помогите советом?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

какие ещё проверки? он богат что ли сильно?

Гость
#2
PennyLane

какие ещё проверки? он богат что ли сильно?

Нет, не олигарх! Обычный! Денег от него не получаю! Они мне не нужны! Он мне как человек дорог!

Гость
#3

Плохие у вас отношения, мне не нравятся.

PennyLane
#4
Гость

Нет, не олигарх! Обычный! Денег от него не получаю! Они мне не нужны! Он мне как человек дорог!
какие ещё проверки? он богат что ли сильно?

тогда бред все это. завязывайте с ним. вы ему не нравитесь

Гость
#5
PennyLane

тогда бред все это. завязывайте с ним. вы ему не нравитесь

Пытаюсь это сделать! Не получается, говорит нравлюсь ему и нужна!

Гость
#6

А чо молчите-то? Зачем? Только хуже делаете.

PennyLane
#7
Гость

Пытаюсь это сделать! Не получается, говорит нравлюсь ему и нужна!
тогда бред все это. завязывайте с ним. вы ему не нравитесь

вы спите?

Гость
#8

пусть докажет покажет как вы ему нужны.

Гость
#9
PennyLane

вы спите?

Да, мы уже давно вместе!

Гость
#10
Гость

А чо молчите-то? Зачем? Только хуже делаете.

А что говорить?

Гость
#11
Гость

А чо молчите-то? Зачем? Только хуже делаете.

Что говорить?

lili
#12

зачем ты так держишься?что последний на свете?ты такая какая есть- зачем переживать,что он проверяет? какая тебе разница вообще-если не нравится какая есть, чего всё время будешь стараться и проходить проверки? с ума не сходи- живи в расслабленном состоянии и если ты ему нужна то будет рядом,а нет-пошел вон и появится другой рано или поздно. Ещё и здоровье портишь-ещё чего.

Гость
#13
lili

зачем ты так держишься?что последний на свете?ты такая какая есть- зачем переживать,что он проверяет? какая тебе разница вообще-если не нравится какая есть, чего всё время будешь стараться и проходить проверки? с ума не сходи- живи в расслабленном состоянии и если ты ему нужна то будет рядом,а нет-пошел вон и появится другой рано или поздно. Ещё и здоровье портишь-ещё чего.

Я не знаю, у меня был ужасный опыт отношений! Честно сказать себя я не люблю совсем! Морально совсем поникла и поговорить мне не с кем!

PennyLane
#14
Гость

Да, мы уже давно вместе!
вы спите?

тогда бегите,не нравитесь вы ему

Гость
#15
Гость

А что говорить?

Всё!)) О проблемах, переживаниях, о желаниях вообще и о желаниях получать цветы и подарки, в частности!

Гость
#16
PennyLane

тогда бегите,не нравитесь вы ему

Получается он каждый раз говорит мне, что не позволит управлять собой и будет делать как хочет! А я и не стремлюсь этого делать! Просто задаю обычные вопросы!

Мария
#17

Поднимайте самооценку, срочно! Вы за него цепляетесь, и это чувствуется. Мужчина не ценит таких женщин, потому что она как бы умоляет принять ее. А мужчине нужна королева, в такую он влюбится. Королева - это не гордыня и чванство, это знание своих достоинств, самодостаточность (решайте свои проблемы сами), самоуважение и пр.

Гость
#18
Гость

Я не знаю, у меня был ужасный опыт отношений! Честно сказать себя я не люблю совсем! Морально совсем поникла и поговорить мне не с кем!

А сейчас опыт лучше, думаете?
Так кроме вас самой вас никто не полюбит и не защитит. Почто Вы так с собой??? Как так? Не, ну, вот как так-то???

Гость
#19
Гость

Всё!)) О проблемах, переживаниях, о желаниях вообще и о желаниях получать цветы и подарки, в частности!

Я не могу так, считаю это унижением! Мужчина должен сам хотеть делать для меня! Я делаю все, что в моих силах! Мне не нужно, чтоб меня заваливали подарками, мне бы сирень подарил бы человек, я была бы рада этому!

Гость
#20
Мария

Поднимайте самооценку, срочно! Вы за него цепляетесь, и это чувствуется. Мужчина не ценит таких женщин, потому что она как бы умоляет принять ее. А мужчине нужна королева, в такую он влюбится. Королева - это не гордыня и чванство, это знание своих достоинств, самодостаточность (решайте свои проблемы сами), самоуважение и пр.

Я и решаю сама все! Многого добилась, кручусь верчусь! Просто элементарная забота нужна!

Гость
#21
Гость

А сейчас опыт лучше, думаете?
Так кроме вас самой вас никто не полюбит и не защитит. Почто Вы так с собой??? Как так? Не, ну, вот как так-то???

Не знаю почему? Как выйти из этого состояния не знаю! Даже на форум пришла

Мария
#22

Если вам нужна элементарная забота, то это значит, что вы сама о себе не можете позаботиться. Я об этом и писала.
А если хотите сирень, то станьте еще больше женственной и слегка недоступной. Когда он почует, что вы ускользаете, то станет уделять больше внимания.

Гость
#23
Мария

Если вам нужна элементарная забота, то это значит, что вы сама о себе не можете позаботиться. Я об этом и писала.
А если хотите сирень, то станьте еще больше женственной и слегка недоступной. Когда он почует, что вы ускользаете, то станет уделять больше внимания.

А разве мужчина не должен заботиться и оберегать?

Гость
#24
Гость

Получается он каждый раз говорит мне, что не позволит управлять собой и будет делать как хочет! А я и не стремлюсь этого делать! Просто задаю обычные вопросы! PennyLane
тогда бегите,не нравитесь вы ему

Обычный мужчина-манипулятор, не имеющий ничего особо и жалеющий и чувств, и денег на женщину. Просто хочет вас использовать ничего не давая взамен. Поверьте, был у самой такой опыт. И не множьте свои комплексы, все с вами в порядке, цените себя. Просто таких мужиков сейчас полно. На самом деле ничтожества и ничего из себя не представляют, еще и безсовестно хотят получать любовь и заботу от интересной женщины. Когда она замечает подвох, что взамен ничего ей не дают, начинают так вот пытаться пудрить мозг что она эгоистка, что требует себе, что хочет вертеть им и он сам примет решение а при этом его решение ничего не давать вам но при этом требовать от вас) Шлите не жалейте даже. Встретите еще достойного

Гость
#25
Мария

Если вам нужна элементарная забота, то это значит, что вы сама о себе не можете позаботиться. Я об этом и писала.
А если хотите сирень, то станьте еще больше женственной и слегка недоступной. Когда он почует, что вы ускользаете, то станет уделять больше внимания.

Иной раз думаю вообще пропасть, все контакты оборвать, сменить номер! И забыть о нем

Гость
#26
Гость

Обычный мужчина-манипулятор, не имеющий ничего особо и жалеющий и чувств, и денег на женщину. Просто хочет вас использовать ничего не давая взамен. Поверьте, был у самой такой опыт. И не множьте свои комплексы, все с вами в порядке, цените себя. Просто таких мужиков сейчас полно. На самом деле ничтожества и ничего из себя не представляют, еще и безсовестно хотят получать любовь и заботу от интересной женщины. Когда она замечает подвох, что взамен ничего ей не дают, начинают так вот пытаться пудрить мозг что она эгоистка, что требует себе, что хочет вертеть им и он сам примет решение а при этом его решение ничего не давать вам но при этом требовать от вас) Шлите не жалейте даже. Встретите еще достойного

Понимаете, я честно говорю, что я не для того написала, чтоб меня пожалели! Я не иждивенка и не считаю, что мне все должны! И на форумах я никогда не сидела! Просто мне не у кого совета спросить!маму я боюсь напугать, да и не хочу ей все это г рассказывать! А вот то, что у меня даже в приеме пищи такое случилось! Самой страшно стало

Гость
#27
Гость

Я не могу так, считаю это унижением! Мужчина должен сам хотеть делать для меня! Я делаю все, что в моих силах! Мне не нужно, чтоб меня заваливали подарками, мне бы сирень подарил бы человек, я была бы рада этому!

Тогда я не понимаю ваших претензий)) они прямо сами не знают, чего они хочут(с)
И в чем унижение, я не поняла?

Гость
#28

Автор, почему Вы вся такая бедняга дрожащая, запуганная, и боящаяся быть собой, говорить то, что думаете и смотреть людям без страха глаза? Откуда у Вас вообще это? В детстве били что ли и в ежовых рукавицах держали или вообще в детдоме выросли? Почему Вы думаете, что не представляете из себя никакой ценности как женщина, как личность и не заслуживаете заботы, внимания и элементарного человеческого участия? Вы как будто выпячиваете свою мнимую"убогость", постоянно подчеркивание какая Вы бедная-бедная, жалкая-жалкая, нещасная и униженная. Вы понимаете, что этим добьётесь не любви, симпатии и участия, а только раздражения и даже отвращения. Взрослая женщина, Вы уже не ребенок, возьмите себя в руки наконец и вспомните о том, что Вы человек, женщина, достойная искреннего отношения, любви и уважения. Если у человека чувство, что его используют, пренебрегают и обманывают, значит скорее всего так оно и есть

Юля
#29

У меня приблизительно та же фигня. И я пришла к выводу, что мужчины пользуются теми женщинами, которые позволяют это делать. Нормальные, самодостаточные женщины не поддерживают взаимоотношений, которые их, по той или иной причине не устраивают. Вы, девушка, в первую очередь не цените саму себя.

Gayka
#30

Доскажите мне пожалуйста, у меня проблема в отношениях я жила с парнем он иностранец из Ирака мы были больше года потом он уехал сказал на месяц два но его не было рядом около 6 месяцев я без него потеряла себя и сейчас я хочу но не доверяю боюсь он снова уедет нет смысла без него я не живу а существую я не хочу жить без него люблю его но всегда у меня чувство предательства и что он изменяет и т.д как мне поступить по умному как сделать так что бы он был рядом и доверять ему я не верю ни единому слову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: