Гость
Статьи
женщина даешь …

женщина даешь инициативность в массы

отовсюду слышны женские стоны) по поводу неудавшейся личной жизни. почему бы не проявить инициативу и не знакомиться с понравившимися мужчинами самим? или как то поактивнее излучать знаки внимания? где же ваша Явная инициативность, дорогие товарищи женщины? так общими усилиями вместе счастливее станем!)

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мы давно поняли,что мужики страшные трусы,что касаемо -подойти к понравившейся даме.

Гость
#2
Гость

Да мы давно поняли,что мужики страшные трусы,что касаемо -подойти к понравившейся даме.

Мы знаем что вам нужны богатеи и олигархи. Вот и не подходим.

Гость
#4
man34

а девушки смелые, если не подходят к понравившемуся парню?

Нет. Они принцессы, и мужики должны стелиться перед ними пластом.

скорп
#5

что-то вы сегодня не в меру активны, уважаемый автор

Гость
#7

Если мужчине надо--как говорится, сами все предложат и сами все дадут. От инициативных нормальные мужчины шарахаются, напором можно взять либо маменьких сынков, либо нарциссов, которым это льстит. Остальные будут по возможности деликатно вас стряхивать, а потом крутить пальцем у виска.

Нурбану
#8

С чего вы решили что все стонут об отсутствии отношений? Я таких не знаю. Видимо у вас такое окружение.

скорп
#10

есть такие экземпляры: на вид скромные , но по факту он знает чего , кого и как хочет. сделает так, что сама придешь и предложишь то, что ему надо.
и он вроде как и непротив..😊
ну, в любви как говорится положено от титулов отказываться и неважно уже, кто тайно действует, кто явно..главное, чтобы все были счастливы..

Гость
#12
man34

отовсюду слышны женские стоны) по поводу неудавшейся личной жизни. почему бы не проявить инициативу и не знакомиться с понравившимися мужчинами самим? или как то поактивнее излучать знаки внимания? где же ваша Явная инициативность, дорогие товарищи женщины? так общими усилиями вместе счастливее станем!)

Да найух нам ленивые самцы?

Нурбану
#14

слово все отсутствует в тексте. но согласитесь, таких много, достаточно почитать здесь на форуме[/qуоте]

Не так уж и много. Гораздо больше тех у кого всё хорошо. Просто об этом никто не пишет на форумах. Это никому не интересно.

Гость Злобный
#16

Автор, а я такая, как вы пишете.
За всю моб жизнь со мной знакомились..дайте подумать. Так....два раза.
Два, Автор!!!!
А мне 30-ник.
Все остальное время знакомилась или инициатором была я!!!!
Я красивая, мужики боятся, вот и не подходят.
Но. За все это время знаете, что я поняла?
Что если надо - он подойдет и напишет.
А еогда сама заводишь, инициативу, блин, проявляешь, не уважают.
Может, это касается только Самары, тут очень испорченные и изнеженные мужчины, это говорят все мои знакомые, даже иногородние мужчины.
Но факт остается фактом.
В 30 я решила, что пусть катятся все. Теперь только он сам. Или я одна.
Ну и короче я одна.

скорп
#17
man34

есть такие экземпляры: на вид скромные , но по факту он знает чего , кого и как хочет. сделает так, что сама придешь и предложишь то, что ему надо.
и он вроде как и непротив..😊
ну, в любви как говорится положено от титулов отказываться и неважно уже, кто тайно действует, кто явно..главное, чтобы все были счастливы..

ну это виртуозы или великие комбинаторы, их мало. вот именно, важен результат, а обоюдная инициативность более эффективна.
их мало
и я в числе тех женщин, кому "повезло"😄😄

скорп
#19

с другой стороны есть примеры молодых людей, к которым натуральным образом вешаются на шею, им это тоже не очень нравится...
и как же вас,мужчин, понять..?!

Серый
#20

С инициативой у них плохо, но дают они в массы активно.

Гость
#22

Еще ни одна яйцеклетка не бегала за сперматозоидом. Автор, присмотритесь к природе, там всё написано.

Гость Злобный
#25
man34

в вас говорит разочарование. подумайте лучше одной быть и не предпринимать попыток или как раньше, но есть шанс, что вас высоко отценят, а способ знакомства это уже второстепенное, главное результат. скажу вам из личного опыта, что долго не добивался женщины и вообще не добивался, если не чувствуется ответный интерес, то зачем, в обратном случае добиваться отпадает само собой. при инициативе девушки знаешь точно, что ей интересен, а если и она тебе, то это джек пот.

Да да. Буквально на днях это было. Джек пот, ага.
Когда 'он очень хороший парень, вы друг другу подходите, напиши ему' намекал на секс и приехать домой, а после того как надоело эти шутки сексоориентированные поддерживать, обозвал фригидной и искренне негодовал за посыл на мужской детородный орган в ответ. Обещался найти 😂
Нет, Автор.
Хватит с меня такого ч м а.

Гость
#27
man34

не вижу причины для такой реакции, конечно важен подход. Но если ко мне подойдет девушка первая и как бы случайно заведет разговор и мы познакомимся по её инициативе, меня это не оттолкнет. Если же она не понравится, то можно деликатно сказать например извините я опаздываю на встречу, хорошего вам дня.

Завести разговор--это не проявить инициативу. Завести разговор--это просто завести разговор, и не обязательно иметь на мужчину какие-то виды, можно просто быть коммуникабельным человеком. А слать малознакомому мужчине приглашения в кино ("на последний ряд"), закидывать человека, которого видела два раза в жизни по работе посланиями о том, что мечтаешь иметь от него детей, кудахтать "ах, вы так прекрасно говорите по-английски/французски/испански и т.д."--вот это инициатива. Которую я наблюдала много-много раз, и выглядит это смешно и жалко.

Гость
#29
man34

мы же не одноклеточные)вопрос не в беготне а в проявлении инициативы, то есть понравился, почему бы не познакомиться первой в непринужденной форме

так вы мужики совсем навыки потеряете. Нетуж, напрягайтесь, у вас задача такая, данная природой.

Гость Злобный
#31
man34

такого может и хватит, но есть нормальные. дэвушки тоже разные попадаются на нашем пути, что ж теперь всех под одну гребенку

Опыт, Автор, опыт. Я ж говорю, ценили и любили только те, кто сам. Остальное шлак.
Опыт. Сын ошибок трудных.
Никакой инициативы со стороны девушек. Мужчины это не ценят.

Гость
#33
man34

уважаемая, все по нарастающей, сначала непринужденное знакомство, если понравился. если есть взаимный инетерес, будет и предложение кино и тд в свое время. суть сводится к тому, чтобы женская половина тоже действовала, а не изображала из себя жертву и недоступность, добейтесь меня, а я подумаю, а потом ой как плохо одной, мужчины виноваты, не добиваются, а сама что, даже малого не проявляете.

Мне кажется, Вы путаете нормальные человеческие манеры с инициативой. Поясню: любой мужчина для меня заслуживает той же доли внимания, что и женщина, и с теми, и с другими я общаюсь абсолютно одинаково: доброжелательно и с интересом. А брать штурмом Бастилию (намекать, а то и говорить прямым текстом, звать в гости и поражать кого-то своими курниками) я не собираюсь, и так всегда желающие находились. Впрочем, корчить из себя Бастилию я тоже не буду, и не только из уважения к мужчинам, а прежде всего из уважения к себе.

Владимир, г.Москва
#35
Гость Злобный

Автор, а я такая, как вы пишете.
За всю моб жизнь со мной знакомились..дайте подумать. Так....два раза.
Два, Автор!!!!
А мне 30-ник.
Все остальное время знакомилась или инициатором была я!!!!
Я красивая, мужики боятся, вот и не подходят.
Но. За все это время знаете, что я поняла?
Что если надо - он подойдет и напишет.
А еогда сама заводишь, инициативу, блин, проявляешь, не уважают.
Может, это касается только Самары, тут очень испорченные и изнеженные мужчины, это говорят все мои знакомые, даже иногородние мужчины.
Но факт остается фактом.
В 30 я решила, что пусть катятся все. Теперь только он сам. Или я одна.
Ну и короче я одна.

А если я вам сейчас предложу замуж вы согласитесь ?

Владимир, г.Москва
#36

Надумаете - напишите
zenfosk@gmail.com

Гость
#37

автор, очень смешно))) сама подошла познакомилась, сама в кафе, кино позвала, сама дала и сама на фиг пошла , мужчина может в такой ситуации отшпилить пару раз ради интереса , раз сама ему на член прыгнула , но не более, потом скажет я тебе ничего не обещал, ты сама ко мне прилипла , в это время он будет искать свою единственную и неповторимую феечку, нимфу и бохиню в одном лице, за которой будет бегать , названивать, всеми правдами и неправдами добиваться ее

Гость
#39
Гость

Еще ни одна яйцеклетка не бегала за сперматозоидом. Автор, присмотритесь к природе, там всё написано.

Во! До меня написали. Это первое. Второе. За моим бегают девки, ужс. И всегда на него вешались! А если на вас не вешаются, значит, так вы нужны и такие вы самцы. Недосамцы. Нормальный мужчина - активный. Это его природа. А вы ещё хотите, чтобы за вас на ристалищах бабы сражались! Да нафикнадо. Опять очередные неликвидные товарищи пытаются себе набрать пул баб для ахания, чтобы потом гордо заявлять: ты сама навязалась, а я уступил! Вот ещё...
ЗЫ Со мной сами мужчины знакомятся. Зачем мне за ними бегать, не подскажете?!

Гость
#40
man34

не нравится, что вешаются те, которые не нравятся. а так пожалуйста) мы это очень высоко оЦеним

А, так вы ещё и обращаетесь к 90-60-90 и с суперхарактером, и чтоб к вам, как к богу, относились? А "обычных" дам только пользовать будете? Увольте.

Гость Злобный
#41
Владимир, г.Москва

А если я вам сейчас предложу замуж вы согласитесь ?

Странный Вы

Гость
#42
man34

для вас же стараюсь, милые дамы

Мерзкий жоополизз

Л
#43

на сз как-то познакомилась (он написал конечно), после первого секса звонит мне на следующий день рано утром в выходной и говорит: давай отвезешь меня на вещевой рынок, ты же говорила, что у тебя машина есть. вот чего хотят нынешние "рыцари".
разозлил конкретно. сказала, ок, жди, с букетом подъеду. и отключила телефон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: