Гость
Статьи
Собираюсь украсть …

Собираюсь украсть машину у мч!

Он забрал без моего ведома мою машину и продал по доверенности(тему создавала).Но т.к мы не расстались и он возит меня на своей,я решила ее забрать.И шантажировать.Когда он выйдет за кофе,уеду.Отгоню на какую нибудь стоянку,позвоню и скажу:верни деньги за мою.Как лучше все это провернуть,?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

- Как это лучше провернуть?
- Ожидая ответственности за угон транспортного средства, вождение без доверенности и прочие плюшки.

Гость
#2

угон 5 лет. шантаж 3. вам светит 8.

Гость
#3

Ой, набрызгайте валерианки ему на машину, как коты дворовые ее исцарапают и обкакают, - он вам машину сам отдаст

Гость
#4

пиши лучше заяву на своего "мч" что украл машину у вас

Гость
#5
Гость

пиши лучше заяву на своего "мч" что украл машину у вас

Почему украл? Просто забрал свой подарок, у него же была гендоверенность с правом продажи, так что автор ничего не докажет. А вот ей статья за угон вполне реально может светить.

Маша и медведи ахают соседей
#6

по какой такой доверенности он продал, что за бредятина, идите в полицию и пишите заявление

Гость
#7
Гость

пиши лучше заяву на своего "мч" что украл машину у вас

Почему украл? Просто забрал свой подарок, у него же была гендоверенность с правом продажи, так что автор ничего не докажет. А вот ей статья за угон вполне реально может светить.

у машины есть документы с именем владельца.

Валерия
#8

а сказать ему что это не мужской поступок забирать подарки нельзя? и самое нлавное спросить его ЗАЧЕМ он так сделал? вы вообще разговаривали на эту тему? удивлена что вы с ним рядом после такого.
ну сделаете вы так, дальше что? даже если он об угоне не заявит, вы куда испаритесь с этой машиной чтобы он вас не нашел?

Валерия
#9
Маша и медведи ахают соседей

по какой такой доверенности он продал, что за бредятина, идите в полицию и пишите заявление

автор недавно создавала тему что мч подарил ей машину но оставил за собой право продажи. и потом все-таки продал без ведома автора

Гость
#10

конечно угоняй и пусть тебя закроют надолго, всем будет лучше)

Наталья
#11
Валерия

а сказать ему что это не мужской поступок забирать подарки нельзя? и самое нлавное спросить его ЗАЧЕМ он так сделал? вы вообще разговаривали на эту тему? удивлена что вы с ним рядом после такого.
ну сделаете вы так, дальше что? даже если он об угоне не заявит, вы куда испаритесь с этой машиной чтобы он вас не нашел?

А почему нет? Сделал, потому что может, причем тут мужской или не мужской.

Гость
#12
Автор

Как лучше все это провернуть,?

В собственном воображении. Ибо за какие-либо реальные действия ты получишь не менее реальный срок.

Гость
#13

Автор, срок реальный ты не получишь, но года 2 условки за поступок принесут тебе славу ду....ры.

Маша и медведи ахают соседей
#14
Валерия

автор недавно создавала тему что мч подарил ей машину но оставил за собой право продажи. и потом все-таки продал без ведома автора

а , понятно, спасибо.

Маша и медведи ахают соседей
#16

Автор, не надо ничего делать. Успокойтесь. Ну можно пшена на его машину насыпать или яйцо разбить.

Гость
#17
Гость

Автор, срок реальный ты не получишь, но года 2 условки за поступок принесут тебе славу ду....ры.

Получит, получит. Реальный. Ибо статья не одна, а две - угон и вымогательство.

Гость
#18
Маша и медведи ахают соседей

Ну можно пшена на его машину насыпать или яйцо разбить.

За это он ей ремня по жoпe насыпет и рожу разобьёт.

Гость
#19

Ахах)) а я правда однажды угнала машину у своего парня. В общем у меня был мерседес. Потом я его ему "продала" и он отдал мне деньги, но оформлять мы продажу не стали, не помню почему он затупил, страховку может не хотел оформлять новую, он был вписан в мою страховку до продажи, короче машина, за которую он мне отдал деньги, числилась на мне. Он а ней ездил по доверенности несколько месяцев, но документы были у него и второй ключ, и вот однажды мы поругались... а дело было у него дома, я после ссоры достала из ящика ПТС, запасной ключ, и хлопнув дверью ушла, обидевшись, при этом сказала, что знать его больше не желаю. Затем быстренько дошла до стоянки и уехала на своей машинке. Привезла в свой район и поставила машину на платную стоянку в гараж, об этой стоянке парень не подозревал. Тем временем, он приходит на свою стоянку, а машины нет, ему сторож сказал, что девушка уехала, он начал орать, они типа давай милицию вызовем. А какая милиция. Если я угнала свою собственную машину... как он после извинялся и хотел мириться, мы в итоге помирились, потом он продал машину эту дёшево, первому желающему, лишь бы вернуть деньги, которые до этого мне отдал. Потом мы поженились, и счастливы много лет, вспоминаем иногда эти страсти и смеёмся))))) ещё много подобных историй было)))

Автор
#20

Я понимаю, что звучит смешно, но как еще вернуть то, что он забрал??Самое смешное, он продал ее и еще говорит, что любит и купит новую))Притом не шутит.Но я в такие сказки не верю, мне на работу теперь не на чем ездить.Урод.Это правда не мужской поступок, т.к мы вместе 4 года и я его из семьи не уводила(у него нет ее), я не любовница и вообще плохого ничего ему не делала. С ним говорить бесполезно, на все один ответ: скоро все будет хорошо

Гость
#21

А вы, автор, вообще не правы! Вы эту машину не купили, это всего лишь был подарок, с правом продажи! Если угоните, реально срок можете схлопотать, за угон и вымогательство.

Автор
#22

В милицию не заявит никогда-он ко мне хорошо относится))Я просто хочу ему показать как не приятно остаться без авто

Автор
#23

Понятия не имею какого черта он ее продал, урод

Гостья ку
#24
Автор

Понятия не имею какого черта он ее продал, ***

Автор, может он вам уже новую покупает пока вы тут кипишуете)

Гость
#25
Гость

Почему украл? Просто забрал свой подарок, у него же была гендоверенность с правом продажи, так что автор ничего не докажет. А вот ей статья за угон вполне реально может светить.
у машины есть документы с именем владельца.

А у мч гендоверенность с правом продажи, подписанная владельцем в здравом уме.

Гость
#26
Автор

В милицию не заявит никогда-он ко мне хорошо относится))Я просто хочу ему показать как не приятно остаться без авто

После подобного вашего поступка будете говорить "хорошо относился". А если вам не на чем ездить, купите себе машину, оформите на себя и катайтесь, сколько душе угодно, нищeeбка-вымогательница.

Гость
#27
Автор

В милицию не заявит никогда-он ко мне хорошо относится))

Машина стоит серьёзных денег. Это тебе не веник и даже не колечко. Ради такого дела он изменит своё отношение к тебе на более прохладное, которое позволит пойти в милицию и заявить на тебя.

Гость
#28
Автор

Я понимаю, что звучит смешно, но как еще вернуть то, что он забрал??Самое смешное, он продал ее и еще говорит, что любит и купит новую))Притом не шутит.Но я в такие сказки не верю, мне на работу теперь не на чем ездить.***.Это правда не мужской поступок, т.к мы вместе 4 года и я его из семьи не уводила(у него нет ее), я не любовница и вообще плохого ничего ему не делала. С ним говорить бесполезно, на все один ответ: скоро все будет хорошо

А поводов вы ему ни каких не давали, или он узнал что то?

Гость
#29

Я чото не понимаю... он дарил Вам машину и тут же повёл вас к юристу подписывать доверенность на продажу?! Какая такая "гендоверенность на продажу"?! И какое такое подарил с правом продажи"?! Кто собственник?! А если изначально Вы пошли специально к юристу и подписали разрешение на продажу Вашего имущества левым человеком, то к чему крики и обиды!?

Автор
#30

Ну вообще то да, он узнал, что у меня есть второй мужчина))))))Но суть не в этом да и свечку он не держал)))

Гость
#31
Автор

Ну вообще то да, он узнал, что у меня есть второй мужчина))))))Но суть не в этом да и свечку он не держал)))

Xpeнасе. Тут не то что машину отобрать, тут ему бы следовало ещё и кости тебе переломать.

Автор
#32

Все равно он поступил не по-мужски!!!

Гость
#33
Автор

Все равно он поступил не по-мужски!!!

Серьезно? А почему второй ваш тpaхарь не поступит по-мужски, например?

Гость
#34
Автор

Все равно он поступил не по-мужски!!!

Вы что реально с головой не дружите? У вас есть епарь и он поступил не по мужски? Милая моя, да я бы на его месте не только машину отобрал, да еще бы за предательство в ваше милое личико плюнул и дал пендаля для ускорения. Молодец мужик. Учить нужно таких женщин как вы. Вот ваш епарь теперь берет все заботы о ваших красивых ножках на себя.

йеххху
#35

ничего не угоняйте,унизитесь только.Отпустите ситуацию, что легко пришло, то легко ушло. А пока на свое авто копи честно заработанные.

Гость
#36

Автор шлюшшка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: