Гость
Статьи
Я не умею общаться с …

Я не умею общаться с мужчинами...

Мне 23. Когда была по моложе, легко флиртовала и находила общий язык с мужчинами. Сейчас, то ли старею, то ли что.. Пофигизм какой то появился. Нет желания заводить семью. В мужиках вижу только плохое. Все время ожидаю подлости, и не доверяю. Ненавижу даже. Позади не счастная любовь, от которой у меня остался ребенок. Не нужный ни отцу ни его родственникам.
Появилась мысль не связываться вообще ни с кем, и намеренно обречь себя на одинокую жизнь.
Что со мной? У кого нибудб бывало такое?

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, странно, у вас мозги уже в 23 есть, а то обычно всем только к тридцаточке подъезжают.)))

Kiss
#2

Ты тут не одна такая...У меня буквально пару недель назад такая же депрессия началась, после расставания с парнем, но бог уберег от каких либо связей,и как ни странно мне тоже 23,мб это кризис раннего возраста??!))девочки тут иногда такое пишут, аж в дрожь бросает...

Гость
#3

ну так если вы в них видите только плохое, неудивительно, что вам такие попадаются. Но вы и сами неприятное впечатление производите в свои 23 года. Подумаешь, несчастная любовь у нее была, блин. А у кого ее не было? Это не причина ненавидеть всех мужчин вообще.

Михайловна Клави
#4

Автор что-то вы рано.. Я вот в 32 всех ненавижу

Гостт
#5

Да,тоже никакого интереса ,влечения , желания связываться с кем-т больше. Не из за неуверенности или проблем,страхов. И мч есть.тоже пассивность и холод,не из за мч, а просто снижение интереса к людям,жизни ,скорее. Безразличие....

Гость
#6

Так не связывайтесь ни с кем! Мужики все поголовно плохие, от них одни проблемы. Вам оно надо?

Гость
#7

Мне 26, тож ребенок и пара отношений дерьмовых. Думаю делать бабки, денежки всегда повышали мне настроение, больше чем мужики

Гость
#8

Разводка, однако...

Гость
#9

Мне 31. Ни ребенка, ни котенка. В остальном тоже самое как и у вас.

Гость
#10

у меня так же 26. ребенка правда нет и не хочется

Tati
#11
Гость

Так не связывайтесь ни с кем! Мужики все поголовно плохие, от них одни проблемы. Вам оно надо?

Но как не связываться??!!если везде стереотипы и косые взгляды подруг,"почему нет парня,ты моего уведешь,надо детей рожать"!!!!!

Гость
#12

И я к Вам. Думала, я одна такая, к 30 поумнела. Было два брака, оба мужа предали очень гадко. Есть ребенок. Тоже такая апатия к мужчинам, наверное, не смогу уже полюбить, только тупо пользоваться ими для того, чтоб улучшить свое материальное положение. И пишу вот сейчас, и слезы градом, так жаль своих потраченных впустую молодых лет. Под глазами морщинки, седых волос полно, каждый месяц крашу. Вот так просрала свою жизнь. Ни карьеры ни слелала, ни семьи не создала.

Гость
#13

Прикольненько у вас тут бабы)))
Сначала вы отказываете хорошим со словами он мне не нравится, потом находите себе плохих со словами какой он классный. Потом разводитесь со словами... (плохими словами). Но жизнь "штука" справедливая - самые хорошими оказываются те, кому вы отказали. Через некоторое время те, кому отказали находят себе нормальных женщин - и живут они счастливо.) А вы продолжаете считать всех плохими.
В современном мире выбирая получше всегда получаешь похуже.
А когда наконец большинство умнеет, хороших уже не остается. И все начинается по второму кругу. Из этого есть выход. Выход простой. Нужно выходить за взрослых мужчин на 12 лет старше и больше. Уже слышу как все хором кричат - зачем мне такой. А им отвечают - сначала поумнейте, тогда к пенсии найдете идеального )))))))))))))))))))))

Гость
#14
Я

Появилась мысль не связываться вообще ни с кем, и намеренно обречь себя на одинокую жизнь.
Что со мной? У кого нибудб бывало такое?

В вас проснулась мудрость. Правильно - живите лучше одна чем с кем попало. Все это тупое скотское лживое *** с пивасиком и в пропуканных трениках не должно оставлять потомства.

#15

Живите для себя и ребёнка ,в будущем встретите достойного человека ,какие ваши годы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: