Гость
Статьи
Не доверяю мужчине

Не доверяю мужчине

Нет доверия к мужчине , переспать это единственное что с ним можно на остальное он не способен , ни помочь ни посоветовать .. Я уже ничего от него не жду , всерьёз не принимаю его , думаю а может все так же живут ? Слыхала о мужьях у подруг такие рассказы что волосы дыбом .. Измельчал нынче мужик похоже ..

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да..

Гость
#2

Какая вам помощь и советы нужны?

Гость
#3

Я бы даже не спала бы с мужиком, который даже помочь не может

#4

в России да. Но зачем вы спите с тем, кто вам ничем не помогает?

Андрей
#5

Да, мужик сейчас пошел не тот...

Владимир, г.Москва
#6

Так у большинства. Но вам нужен не ответ, а поддержка чтоб расстаться. А лучше чтоб кто-то помог найти умного, внимательного, заботливого. Вам в мужчине важно совестное развитие, совместное движение вперед. При этом вы готовы к рациональному знакомству и договорному созданию отношений. Это когда оба договариваются о совместном движении вперед по жизни и соблюдают договор.
Мне стоит дальше писать?

#7
Катя

Слыхала о мужьях у подруг такие рассказы что волосы дыбом .. Измельчал нынче мужик похоже ..

Задайте себе вопрос, а кто их такими воспитал?

Гость
#8
Vurn

Задайте себе вопрос, а кто их такими воспитал?

Может папы которые говорили послушай бабу и сделай наоборот?

Гость
#9
Андрей

Да, мужик сейчас пошел не тот...

Малахов- ты?

ВэриВумэн
#11
Vurn

Задайте себе вопрос, а кто их такими воспитал?

Горбатого как не воспитывай, только могила исправит. Не трогайте гогно, пусть само себе смердит. Не подпускайте к себе на пушечный выстрел. Недоразвитые должны дрочиттть и только дроччить.

Гость
#13

Это правда и мужчины и женщины-народ весть сейчас не "тот"! Оба пола "измельчали"-капитализм по русски.Т.е. как обычно слизали с запада ,но по своему по русски.Например-цены на все переняли ,а долю зарплаты,заложенную в товаре нет.А красиво жить хочется сейчас-витрины манят-время летит.Вот все и хотят себя дороже подать(продать)капитализм по русски.И это печально.Мужики не хотят лохами быть и женщинам лохи нужны(все под соусом Настоящий и Настоящая должны).Вот только перенести на сына например (как тут тема недавно была)-оставил сын невесте квартиру....ААА???то-то же

гость
#18
Катя

.. Измельчал нынче мужик похоже ..

Даааа... другое дело при домострое...

гость
#21

Мужик-то измельчал. Зато как культура у женщин поднялась! Вот читаешь и диву даешься...

Катя
#22
Владимир, г.Москва

Так у большинства. Но вам нужен не ответ, а поддержка чтоб расстаться. А лучше чтоб кто-то помог найти умного, внимательного, заботливого. Вам в мужчине важно совестное развитие, совместное движение вперед. При этом вы готовы к рациональному знакомству и договорному созданию отношений. Это когда оба договариваются о совместном движении вперед по жизни и соблюдают договор.
Мне стоит дальше писать?

мне все интересно кроме того чтобы кто то нашёл заботливого , такого не бывает , Владимир !)) заботливыми становятся постепенно и возможно видя свою выгоду ))) я постою послушаю вашу дальнейшую версию

Гость
#24

Если сама готова пользоваться мужчину для секса, то и к тебе будет отношение соответствующее. Мужики это тоже чувствуют и поэтому пользуют сексуально. Так что на равных вы автор с ними.
Мне тоже в этой жизни мужчины не помогали, чаще были хорошие советы от женщин и помощь тоже с женской стороны была. Не так часто, но бывало. Мужчины слишком высокую высокую цену хотели за подобную услугу. Так что доверять в этой жизни можно только самой себе.

Катя
#25
Vran

А бабы то пошли, пожрать даже себе приготовить не могут, все прав требуют, а забыли что с правами и новые обязанности прилетают. То что мужик не обязан ничего кровно горбом заработанные оставлять никому! По делить да, но не оставлять все! С каког перепугу??? Телки вы там не окосеете ?! Я помню как мои родители жили, и как мать с утра отцу готовила и вечером ждала уже приготовленной было, а не тупо отмазывалась что у неё голова болит или ***, как нынешние Телки. Измельчали и вы бабы.

я и приготовить умею , и советов полезных ему давала столько , вы не по адресу я не из тех кто сидит ждёт когда прекрасный принц прискачет и поесть приготовит )) я не об этом говорю здесь , о других качествах , мелочь такая меня не интересует ))

Катя
#26
Гость

Если сама готова пользоваться мужчину для секса, то и к тебе будет отношение соответствующее. Мужики это тоже чувствуют и поэтому пользуют сексуально. Так что на равных вы автор с ними.
Мне тоже в этой жизни мужчины не помогали, чаще были хорошие советы от женщин и помощь тоже с женской стороны была. Не так часто, но бывало. Мужчины слишком высокую высокую цену хотели за подобную услугу. Так что доверять в этой жизни можно только самой себе.

да я его не пользую для секса , ценник его качествам на лоб да , виртуально прилепила )) но это правда что он ничего не может ..

Масло для кутикулы
#27

Причем тут "нынче мужик", если ты не умеешь выбирать с кем спать?

Владимир, г.Москва
#29

Знакомясь вы ни когда не определите какой мужчина по сути. Иногда на это уходят годы. Когда вас знакомят - это первичная система отсева. Вряд ли чтоб предложили знакомится с тем, кто 3 раза в разве, оставил детей или пьет, или со всеми гуляет и т.д. Это не гарантия, что он идеальный. Но это лучше, чем знакомство с нуля. Никогда мужчина не станет любящим, заботливым, надежным, если он к этому не предрасположен. Да и вряд ли вам нужна забота из серии - я даю тебе деньги, а ты выполняй мои приказы; шаг влево, шаг вправо - расстрел. Но многие мужчины именно это считают заботой о семье. Мужчина предрасположенный к хорошему становится еще лучше, когда он сначала уважает, а затем любит свою женщину. Чем больше уважает, тем большее заботится и ценит. Если в отношениях есть выгода, то ничего хорошего не получится - будет игра ради выгоды. Но если обоим нужна семья и они искренни хотят построить её, то договор - это как расписаться в ЗАГСе. Пусть
это только слова, но слова обоюдного понимания и желание это реализовать. Слова не обещаний, согласия начать с нуля и понимания, что, всё всегда нужно решать вдвоем и находит компромиссы (в семье важней синица в руках, чем журавль в небе). Люди не могут менять себя становясь другими. Они могут только развивать в себя то, что в них заложено, но не выражено ярко. Пример: если мужчина самец, он никогда не станет ласковым. Если он в душе, ласковый он станет идеально ласковым и в интиме. Главная цель знакомства - это не просто отношения, но и создание гармонии, и как следствие, возникновение настоящей любви. У большинства пар отношения создаются от физиологической потребности, на основе страсти. Но страсть никогда не создает любовь и не переходит в любовь. Если пара договорилась, то у них нет ничего, кроме понимания и уважения (без этого не договорятся), и именно это позволяет (постепенно) возникнуть чувствам. Страсть возникает быстро, любовь всегда постепенно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: