Гость
Статьи
Как расстаться если …

Как расстаться если мужчина не отпускает?

Уже несколько раз уходила и снова возвращалась. Он клянётся,что все изменится, что не будет психовать, срываться на мне, ссориться через день. И опять двадцать пять. Достала жизнь в постоянном напряжении и контроле.Я понимаю, что мы год уже вместе строили и старались для этих отношений, но он убил мою любовь,своей. Он сын состоятельного человека,ему 31,не работает,24 часа в сутки готов быть только рядом со мной, говорит,что я его жизнь и кроме меня у него никого нет. Просто задушил своей любовью и контролем, своими придирками и скандалами на ровном месте. Хочу уйти,как сделать это правильно? В прошлый раз сутки дежурил под домом,сказал что что-нибудь с собой сделает если не вернусь. Сил больше нет... мне жалко это все разрушать,но нервы сдают и я понимаю,что не смогу всю жизнь быть рядом с таким человеком. Как лучше уйти? Пока его нет дома вещи собрать и письмо написать или поговорить??что сказать?

19 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Ну если так. соберите вещи и валите в неизвестном направлении. Судя по всему это больной человек. Не нужно разговаривать. Он же неадекват. А вдруг с вами что нито сделает?

Гость
#2

Пока нет собрать вещи и уйти. Тут же телефон в черный список. На любые его "что-нибудь с собой сделаю", ответ один - делай, или игнор

Гость
#3

112 звони..

#4
Татьяна

Ну если так. соберите вещи и валите в неизвестном направлении. Судя по всему это больной человек. Не нужно разговаривать. Он же неадекват. А вдруг с вами что нито сделает?

Я тоже этого боюсь... Точнее,я даже не представляю,что я могу сесть перед ним и спокойно сказать о своём решении. Страшно представить его реакцию...

Гость
#5

Уйти, пока не видит. Газовым баллончиком запастись. По возможности, не гулять одной в позднее, безлюдной время. При первых признаках преследования - заявление в полицию.

#6
Гость

Уйти, пока не видит. Газовым баллончиком запастись. По возможности, не гулять одной в позднее, безлюдной время. При первых признаках преследования - заявление в полицию.

Просто после года отношений так взять и в тихую свалить, совесть грызёт. Хотя по-другому вряд ли отпустит...

Гость
#7

Пусть сначала шубу купит, потом кинешь

Ветка
#8

Xoroshka, я вот тоже мучаюсь с таким.Хочу уйти, но как вы говорите, совесть мучает, к тому же, я сейчас уехала пока, он звонит, говорит как любит, хотя и ругается и придирается не меньше. Боюсь его. А кроме того, как втихую уехать, выхода нет. я своему как то сказала о расставании, он угрожать начал, чего только не говорил. главное на этот первый шаг решиться, а там уже легче будет

#9
Ветка

Xoroshka, я вот тоже мучаюсь с таким.Хочу уйти, но как вы говорите, совесть мучает, к тому же, я сейчас уехала пока, он звонит, говорит как любит, хотя и ругается и придирается не меньше. Боюсь его. А кроме того, как втихую уехать, выхода нет. я своему как то
сказала о расставании, он угрожать начал, чего только не говорил. главное на этот первый шаг решиться, а там уже легче будет

Короче,надо валить пока не поздно... после четырёх попыток ухода в наших отношениях ничего не изменилось. Дальше жить так не готова. Напишу письмо и свалю,пока его дома не будет. Вот только он знает где я живу и приедет,а у меня работа с понедельника, не могу дома сидеть. Будет вылавливать меня... ***🙈Как все это пережить.

Ветка
#10
Xoroshka

Ветка
Xoroshka, я вот тоже мучаюсь с таким.Хочу уйти, но как вы говорите, совесть мучает, к тому же, я сейчас уехала пока, он звонит, говорит как любит, хотя и ругается и придирается не меньше. Боюсь его. А кроме того, как втихую уехать, выхода нет. я своему как то
сказала о расставании, он угрожать начал, чего только не говорил. главное на этот первый шаг решиться, а там уже легче будет
Короче,надо валить пока не поздно... после четырёх попыток ухода в наших отношениях ничего не изменилось. Дальше жить так не готова. Напишу письмо и свалю,пока его дома не будет. Вот только он знает где я живу и приедет,а у меня работа с понедельника, не могу дома сидеть. Будет вылавливать меня... ***🙈Как все это пережить.

А до этого как уходили? надолго?
Я один раз ушла, уговорил вернуться.Будьте очень осторожны когда уйдете

Гость
#11

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Видать, автор, вам самой эта суета нравится, иначе давно уже послали бы ухажера на 3 буквы.
Зачем вы верите пустым клятвам? Говорит, что "что-нибудь с собой сделает если не вернусь"? Отвечайте "Делай!" А лучше: его телефон - в нежелательные, в соцсетях перекрыть ему доступ к вашим страницам, и все, вы про него ничего не знаете, его для вас нет. Пришел и ноет под дверью? Вызывайте полицию - папашка его, состоятельный человек, вставит сынке в задние ворота ума, больше вы своего воздыхателя и не увидите!
Но нет, вам нравится наблюдать, как он перед вами выкаблучивается, вы ни за что его от себя не отпустите.

#12

взяла и ушла. Решила на 100% что это последний раз.
такие тираны - не будут себя менять и слушать кого-то. Они и руки могут приложить к вашему телу - будете с синяками ходить потом.

#13

Никак. Но что ссоры кончаются это так...люди притираются. Ссоры реже.любовь имеется...

Нюша
#14

Как же много психически ненормальных мужчин , сама влипла как муха в *** .. Сижу думаю как избавиться теперь ..

Гость
#15

Автор, сменить номер, заблокировать во всех соцсетях, взять на работу отпуск и уехать отдыхать. По приезду продемонстрировать нового ревнивого парня

гость
#16

да ничего он с собой не сделает - это все только шантаж. Попытку может совершить, но с учетом, что его спасут и увезут в лечебницу на ваших глазах, чтобы вы почувствовали себя виноватой. Скажите, что вам все равно, даже скорее будете рады - это таких быстро охлаждает и они ищут благодарную публику.

Гость
#17

Нюша, а у вас что?

Гость
#18
minskaya.djulia

взяла и ушла. Решила на 100% что это последний раз.
такие тираны - не будут себя менять и слушать кого-то. Они и руки могут приложить к вашему телу - будете с синяками ходить потом.

А как ушли, он вам угрожал? Преследовал потом?

Гость
#19
Гость

Пусть сначала шубу купит, потом кинешь

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: