Гость
Статьи
почему чем хуже …

почему чем хуже выглядишь тем больше

парней обращают внимание. нет, не только знакомятся, это еще можно объяснить тем что к бабе попроще легче подвалить. но так же провожают взглядом, головы сворачивают. происходит это в такие дни когда допустим болеешь, выходишь с хвостом и без макияжа и украшений на улицу в старой теплой куртке и шарфе и думаешь доползти бы до аптеки и быстрее домой.

выходишь при параде, ничего такого нет

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего мужики сворачивают головы с мыслью "вот это страшилка пошла.... "

#2

Я тоже заметила! Пришла к мнению что типо естественность и привлекает.

#3

Нет, они реально делают комплименты. Это ток у баб про страшилок...

Гость
#4
Гость

Скорее всего мужики сворачивают головы с мыслью "вот это страшилка пошла.... "

нет, интересного уродства во мне нет. рост 168, вес 52 кг, лицо удачное на мой взгляд, нос маленький, глаза большие

Гость
#5

только на вумане на всех беспонтовых коров толпы мужиков головы сворачивают и падают, падают.... )))) крыша у вас едет на фоне недостающего внимания, все на всех смотрят, но это не значит, что ты - кАрАлева

Гость
#6

Симпатяшка без понтов - мечта большинства.

Гость
#7
Гость

только на вумане на всех беспонтовых коров толпы мужиков головы сворачивают и падают, падают.... )))) крыша у вас едет на фоне недостающего внимания, все на всех смотрят, но это не значит, что ты - кАрАлева

кстати бабы со злобой смотрят когда при параде а так нет.

#8

Хорошо что у мя не бабский уклад в башне.

#9
Гость

кстати бабы со злобой смотрят когда при параде а так нет.

Некоторые и одеваются специально для других баб. Мол чтобы завидовали...

Гость
#10
Анна Beauty

Хорошо что у мя не бабский уклад в башне.

да..

Гость
#11
Гость

нет, интересного уродства во мне нет. рост 168, вес 52 кг, лицо удачное на мой взгляд, нос маленький, глаза большие

А может, вы свое "удачное " лицо слишком марафетите, вот и не обращают внимание? ))))

Серый
#12

По ней видно, что в аптеку направляется и есть надежда, что возьмет фуфырик на сдачу, если правильно подкатить. Мы ж пьян да рвань, других вариантов нет.

Гость
#13
Анна Beauty

Я тоже заметила! Пришла к мнению что типо естественность и привлекает.

Если естественность симпатичная, то да. Одни боятся фиф, другие считают их распутными или стервозными, третьи опасаются непосильных денежных трат на фифу. А тут - "гений чистой красоты", неограненный алмаз, не набивающий себе цену. Глупенькие мужички.

#14
Гость

Если естественность симпатичная, то да. Одни боятся фиф, другие считают их распутными или стервозными, третьи опасаются непосильных денежных трат на фифу. А тут - "гений чистой красоты", неограненный алмаз, не набивающий себе цену. Глупенькие мужички.

А х*ер знает... Что их привлекает..Если тратиться не хотят...Или думают про простушку. Их дело. Они по всем фронтам не правы.

Ирина
#15

5. Гость | 25.05.2017, 14:59:00 [2380609669]
.
только на вумане на всех беспонтовых коров толпы мужиков головы сворачивают и падают, падают.... )))) крыша у вас едет на фоне недостающего внимания, все на всех смотрят, но это не значит, что ты - кАрАлева
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, еще любят писать про поклонников, оперные дивы, млин. Так что падают и кланяюцо, падают и кланяюцо.

Гость
#16

Кстати,по жизни заметила,что у самых страшных баб очень хорошие мужья и в жизни добились многого по карьерной лестнице и к жене хорошо относятся,настоящие семьянины. А к красивым всё отребье липнет,наxaлы,которые ничего не стесняются в основном.

😌
#17
Гость

нет, интересного уродства во мне нет. рост 168, вес 52 кг, лицо удачное на мой взгляд, нос маленький, глаза большие

Вы реально думаете что большие глаза и маленький нос это эталон красоты? Может они у вас выпученные и в кучу,мы же не видим.

Гость
#18
Ирина

Да, еще любят писать про поклонников, оперные дивы, млин. Так что падают и кланяюцо, падают и кланяюцо.

только эти "поклонники" посмотрят и идут дальше также и на других смотреть ))) а баба себе уже напридумала, что её все хотят. я ж говорю - паранойя и когда чего-то не хватает, то начинают искать подтверждение.

😌
#19
Серый

По ней видно, что в аптеку направляется и есть надежда, что возьмет фуфырик на сдачу, если правильно подкатить. Мы ж пьян да рвань, других вариантов нет.

Боярку

#20

нет. это не естественность - это уровень женской энергии у мужиков и крышу сносит..

Гость
#21
😌


нет, интересного уродства во мне нет. рост 168, вес 52 кг, лицо удачное на мой взгляд, нос маленький, глаза большие

Вы реально думаете что большие глаза и маленький нос это эталон красоты? Может они у вас выпученные и в кучу,мы же не видим.

нет, не близкопосаженые. ладно, не хотела порвать вам тут пуканы написав о мужском внимании, думала для молодой стройной девушки внимание норма. пойду напишу тему про сериал

Гюльчохра Бобокулова
#22

Потому что думают, что когда будут тебя в очко драть, и членом по лицу лупить, у тебя от слез косметика не потечет

Гость
#23
Гость

😌
нет, интересного уродства во мне нет. рост 168, вес 52 кг, лицо удачное на мой взгляд, нос маленький, глаза большие
Вы реально думаете что большие глаза и маленький нос это эталон красоты? Может они у вас выпученные и в кучу,мы же не видим.
нет, не близкопосаженые. ладно, не хотела порвать вам тут пуканы написав о мужском внимании, думала для молодой стройной девушки внимание норма. пойду напишу тему про сериал

вах-вах, телочка не получила ожидаемых ответов о своей неописуемой красоте и привлекательности )))) и полилось г..но из ушей. вон даже на форум пришла за подтверждением

Гость
#24

Потому что ваш "парад" чаще всего - сплошное уродство

Гость
#25
Гость

😌
нет, интересного уродства во мне нет. рост 168, вес 52 кг, лицо удачное на мой взгляд, нос маленький, глаза большие
Вы реально думаете что большие глаза и маленький нос это эталон красоты? Может они у вас выпученные и в кучу,мы же не видим.
нет, не близкопосаженые. ладно, не хотела порвать вам тут пуканы написав о мужском внимании, думала для молодой стройной девушки внимание норма. пойду напишу тему про сериал

А давайте я вас утешу и напишу про себя: никто никогда даже не смотрит в мою сторону, как будто меня нет, хоть я при полном параде, хоть в естественном виде

Гость
#26

Меня всегда интересовало другое: почему чем хуже выглядишь, тем больше знакомых по пути встретишь? А в аптеке ещё и кто-то из бывших непременно рядом окажется?

Гость
#27
Гость

😌
нет, интересного уродства во мне нет. рост 168, вес 52 кг, лицо удачное на мой взгляд, нос маленький, глаза большие
Вы реально думаете что большие глаза и маленький нос это эталон красоты? Может они у вас выпученные и в кучу,мы же не видим.
нет, не близкопосаженые. ладно, не хотела порвать вам тут пуканы написав о мужском внимании, думала для молодой стройной девушки внимание норма. пойду напишу тему про сериал

вах-вах, телочка не получила ожидаемых ответов о своей неописуемой красоте и привлекательности )))) и полилось г..но из ушей. вон даже на форум пришла за подтверждением

тема было не об этом вообще, какие подтверждения? за подтверждением красоты можно в *** сходить. смешновато что вы бросаетесь дерьмом, и удивляетесь что вам крепко отвечают. реально не знала что мужское внимание это дефицитный товар на форуме.

Гость
#28
Гость

Гость😌
нет, интересного уродства во мне нет. рост 168, вес 52 кг, лицо удачное на мой взгляд, нос маленький, глаза большие
Вы реально думаете что большие глаза и маленький нос это эталон красоты? Может они у вас выпученные и в кучу,мы же не видим.
нет, не близкопосаженые. ладно, не хотела порвать вам тут пуканы написав о мужском внимании, думала для молодой стройной девушки внимание норма. пойду напишу тему про сериал
вах-вах, телочка не получила ожидаемых ответов о своей неописуемой красоте и привлекательности )))) и полилось г..но из ушей. вон даже на форум пришла за подтверждением
тема было не об этом вообще, какие подтверждения? за подтверждением красоты можно в *** сходить. смешновато что вы бросаетесь дерьмом, и удивляетесь что вам крепко отвечают. реально не знала что мужское внимание это дефицитный товар на форуме.

ну ты же понимаешь, что в инстаграме тебе делать нечего, а тут никто не видит, а приятностей напишут )

Гость
#29

у кого реально есть это мужское внимание, тот не ловит сальных взглядов непонятных васьков с улицы и не спрашивает на форумах, понимаешь, детка?

Гость
#30
Гость

парней обращают внимание. нет, не только знакомятся, это еще можно объяснить тем что к бабе попроще легче подвалить. но так же провожают взглядом, головы сворачивают. происходит это в такие дни когда допустим болеешь, выходишь с хвостом и без макияжа и украшений на улицу в старой теплой куртке и шарфе и думаешь доползти бы до аптеки и быстрее домой.

выходишь при параде, ничего такого нет

Всё просто...Вы расслаблены и спокойны. Старая куртка, шарф дает вам комфорт. Напряжение уходит. Лицо спокойнее...
На вас приятно смотреть...

Гость
#31
Гость

у кого реально есть это мужское внимание, тот не ловит сальных взглядов непонятных васьков с улицы и не спрашивает на форумах, понимаешь, детка?

+++

Хренуся
#32
Гость

Кстати,по жизни заметила,что у самых страшных баб очень хорошие мужья и в жизни добились многого по карьерной лестнице и к жене хорошо относятся,настоящие семьянины. А к красивым всё отребье липнет,наxaлы,которые ничего не стесняются в основном.

Потому что у баб со зрением при рассматривании других баб плохо , и с пониманием,что нужно мужчинам туго. Пример пришли со знакомой в компанию, она потом обсирала девушку друга, так ,мол, серая мышь, да может она не яркая, но черты правильные,но главное фигура там рост 178 , фигура песочные часы ноги идеальные в мини, и надо же всё это знакомая не заметила)), а только не яркую внешность. Зато ей красивой показалась другая, которая пухловатая, зато накрашена, волосы крашенные,но фигура там не очень

Гость
#33
Гость

у кого реально есть это мужское внимание, тот не ловит сальных взглядов непонятных васьков с улицы и не спрашивает на форумах, понимаешь, детка?

+++у красотки всегда будет достаточное количество внимания, которое она будет воспринимать как нечто естественное и должное в любом виде, а авторше надо притвориться нечесанной, полубольной и чесать в аптеку, чтобы обычные мужичонки с улицы начали хотя бы смотреть в её сторону? а при параде она монстр чтоли? )))) смешно однако ))))

Гость
#34
Гость

Кстати,по жизни заметила,что у самых страшных баб очень хорошие мужья и в жизни добились многого по карьерной лестнице и к жене хорошо относятся,настоящие семьянины. А к красивым всё отребье липнет,наxaлы,которые ничего не стесняются в основном.

Потом как правило эти семьянины меняют старых жен на гламурных молодух.

Гость
#35

Вот соглашусь с Хренусей! У мужчин и женщин разное восприятие женской привлекательности, это ж давно известно. То, что кажется привлекательным женщинам, нафиг не упало мужчинам..
При сегодняшнем засилии всевозможных мукл, радость и трепет вызывает девушка, прекрасная в своей естественности.))

Татьяна
#36

Может у вас парад не очень? Леопард и накладные ногти?

#37

потому что краситься не умеете.

#38
Гость

у кого реально есть это мужское внимание, тот не ловит сальных взглядов непонятных васьков с улицы и не спрашивает на форумах, понимаешь, детка?

это точно

Гость
#39

Согласна с автором было два случая,первый ногу сильно вывихнула,одела какое то борохло на себя и поплелась хромая до больницы,по дороге три парня предлагали познакомится и второй пошла на речку бегать одела стремную теплую кофту и штаны,на голове гулька,ненакрашенная мужик остановился на машине,вышел и начал приставать знакомиться.Мне кажется что действительно чем проще девушка выглядит тем легче к ней подойти и познакомиться.

гость
#40

они видят больного человека, а эти козелы только и ищут у кого-бы че нить подхватить, всю заразу в дом несут.

Ирина
#41

18. Гость | 25.05.2017, 15:21:55 [2380609669]
.
Ирина
.
Да, еще любят писать про поклонников, оперные дивы, млин. Так что падают и кланяюцо, падают и кланяюцо.
.
только эти "поклонники" посмотрят и идут дальше также и на других смотреть ))) а баба себе уже напридумала, что её все хотят. я ж говорю - паранойя и когда чего-то не хватает, то начинают искать подтверждение.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здесь как-то одна такая мечтательница написала, как в Макдаке прямо перед ней мужчина дверь неаккуратно отпустил, а у нее в руках был поднос с заказом, дверь по нему и ударила. Мужчина оказался воспитанным человеком и 200 раз извинился и что-то там ей купил вместо уроненного или разлитого. Из всего произошедшего модамо сделала вывод, что мужик немедленно на нее запал, и увивался перед нею исключительно с целью продолжения знакомства. Как-то внимательно на нее смотрел и даже по-особенному дышал. Одно плохо- познакомиться так и не решился и телефончик не попросил, а она-то уже и замуж за него чуть ли не вышла и почти детей родила. Планов было громадье...
Вот что у людей в голове?

Гость
#42
Ирина

18. Гость | 25.05.2017, 15:21:55 [2380609669]
.
Ирина
.
Да, еще любят писать про поклонников, оперные дивы, млин. Так что падают и кланяюцо, падают и кланяюцо.
.
только эти "поклонники" посмотрят и идут дальше также и на других смотреть ))) а баба себе уже напридумала, что её все хотят. я ж говорю - паранойя и когда чего-то не хватает, то начинают искать подтверждение.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здесь как-то одна такая мечтательница написала, как в Макдаке прямо перед ней мужчина дверь неаккуратно отпустил, а у нее в руках был поднос с заказом, дверь по нему и ударила. Мужчина оказался воспитанным человеком и 200 раз извинился и что-то там ей купил вместо уроненного или разлитого. Из всего произошедшего модамо сделала вывод, что мужик немедленно на нее запал, и увивался перед нею исключительно с целью продолжения знакомства. Как-то внимательно на нее смотрел и даже по-особенному дышал. Одно плохо- познакомиться так и не решился и телефончик не попросил, а она-то уже и замуж за него чуть ли не вышла и почти детей родила. Планов было громадье...
Вот что у людей в голове?

))))))))))))))))))))) у меня знакомая - такая же фантазерка, кукует в одиночестве со своей "кучей поклонников"

Нурбану
#43

Ну не знаю. На меня мужчины всегда обращали внимание. Не важно с макияжем я была или без. И знакомились.

Рим
#44

3 года назад у меня была Онкология. Сначала была лысой, потом бобрик отрос. Ешкин кот, как со мной тогда знакомились! Как никогда до этого. Рост 160, вес 70, лицо раздутое от дексаметазона. Причём знакомились в обычных местах вроде стоматологии, магазина и т.д. И не отбросы, очень приличные мужчины. И обручальное кольцо на моем пальце никого не смущало. Сейчас похудела, волосы отросли и знакомства прекратились... что это было я так и не поняла.

Гость
#45

Странно у меня наоборот) с хвостиком и в джинсах редко смотрят, а платья и каблук сразу внимания много.

Гость
#46
Рим

3 года назад у меня была Онкология. Сначала была лысой, потом бобрик отрос. Ешкин кот, как со мной тогда знакомились! Как никогда до этого. Рост 160, вес 70, лицо раздутое от дексаметазона. Причём знакомились в обычных местах вроде стоматологии, магазина и т.д. И не отбросы, очень приличные мужчины. И обручальное кольцо на моем пальце никого не смущало. Сейчас похудела, волосы отросли и знакомства прекратились... что это было я так и не поняла.

Может вы излучали светлую положительную энергию?

Гость
#47
Гость

Странно у меня наоборот) с хвостиком и в джинсах редко смотрят, а платья и каблук сразу внимания много.

на вумане вообще полно странностей ) то больная, бедная, плохо одетая и некрасивая никому не нужна, то оказывается чем проще и страшнее, тем лучше )

Гость
#48

Я наблюдаю закономерность, что привлекаю внимание когда злость зашкаливает . И пофигизм. Не понимаю причины, мож рассеивание внимания работает

Noname
#49

Предположу, что мужчинам приятнее иметь дело с симпатичной, доброжелательной девушкой нежели с высокомерной королевишной повернутой на своей суперкрасоте.

Ннн
#50
Ирина

18. Гость | 25.05.2017, 15:21:55 [2380609669]
.
Ирина
.
Да, еще любят писать про поклонников, оперные дивы, млин. Так что падают и кланяюцо, падают и кланяюцо.
.
только эти "поклонники" посмотрят и идут дальше также и на других смотреть ))) а баба себе уже напридумала, что её все хотят. я ж говорю - паранойя и когда чего-то не хватает, то начинают искать подтверждение.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здесь как-то одна такая мечтательница написала, как в Макдаке прямо перед ней мужчина дверь неаккуратно отпустил, а у нее в руках был поднос с заказом, дверь по нему и ударила. Мужчина оказался воспитанным человеком и 200 раз извинился и что-то там ей купил вместо уроненного или разлитого. Из всего произошедшего модамо сделала вывод, что мужик немедленно на нее запал, и увивался перед нею исключительно с целью продолжения знакомства. Как-то внимательно на нее смотрел и даже по-особенному дышал. Одно плохо- познакомиться так и не решился и телефончик не попросил, а она-то уже и замуж за него чуть ли не вышла и почти детей родила. Планов было громадье...
Вот что у людей в голове?

😂😂😂😂😂почти детей родила. Ахаха