Гость
Статьи
Заскочить в вагон …

Заскочить в вагон уходящего поезда!

Очнулась, а мне уже 31 год в июне будет, не замужем, без детей. Очень уже хочется семью, ребенка, чувствую, что что то упускаю в жизни.. Но мужа хочу хорошего- обеспеченного. Как искать, куда ходить знакомится.. девочки, жду ваших советов. пусть отпишутся и те, кто в такой же ситуации- что думаете по этому поводу, как планируете дальше жить?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Куда ходить знакомится зависит от того где вы живете. Как можно советовать ничего о вас не зная?

Гость
#3
Гость

А Вы ищите не кошелек, а любовь, вот тогда все срастется. Обеспеченный не значит хороший. Вы немного уже не в том возрасте, когда обеспеченные мужчины к ногам падают, старовата.

А что за любовь может быть без денег? Это может еще в 16 лет с милым рай и в шалаше, а вот уже после 20 хочется комфорта и финансовой стабильности !!!

Масло для кутикулы
#4

Бред какой-то.
Семью и ребенка можно хотеть с конкретным мужчиной, а не просто так.
Хороший муж не равно обеспеченный, как и наоборот.
Такие как вы ходят знакомиться в рестораны.

Гость
#5

О ***, приветик, очнулась деваха.
Ну-ну давай выбирай и поосновательней.
В сорок с лишним до Ашота скатишься
Ну или если очень брезгливая, то до котейки мохнатого.
Это как повезёт теперь подруга.
А найти где угодно можно.

Масло для кутикулы
#6
Гость

хочется комфорта и финансовой стабильности !!!

Так зарабатывайте и обеспечивайте себе этот комфорт. Кто за вас будет это делать? До сих пор очереди из желающих не наблюдается.

Масло для кутикулы
#6
Гость

О ***, приветик, очнулась деваха.
.

Упал, потерял сознание, очнулся, гипс.

Гость
#7

займитесь хобби. которым занимаются большинсво мужчин. тоже возможность.

Гость
#8
Масло для кутикулы

Бред какой-то.
Семью и ребенка можно хотеть с конкретным мужчиной, а не просто так.
Хороший муж не равно обеспеченный, как и наоборот.
Такие как вы ходят знакомиться в рестораны.

В ресторане мужчины на одну ночь тока знакомятся.
По прямому назначению попользуют и адью в туман.
Да и старовата, там молодых до-хре-на, которые даже ломаться не будут, а сразу сра-ку подставят.

Гость
#9

Очнувшаяся в 31.
Какие у вас достоинства?
Чем можете козырнуть перед обеспеченным мужчиной?

Гость
#10
Гость

Очнулась, а мне уже 31 год в июне будет, не замужем, без детей. Очень уже хочется семью, ребенка, чувствую, что что то упускаю в жизни.. Но мужа хочу хорошего- обеспеченного. Как искать, куда ходить знакомится.. девочки, жду ваших советов. пусть отпишутся и те, кто в такой же ситуации- что думаете по этому поводу, как планируете дальше жить?

лол) у меня мать в 38 первый раз замуж вышла в 44 меня родила и ничего все успела)

Гость
#11

Мне тоже 31, в последнее время даже на сайте знакомств мне не пишут :( Видимо старая уже. :((((

#12

Значит так... Не паникуйте, и ни в коем случае не слушайте то, что вы старая и что вам нужно хвататься за любого ни.щ.еброда. Подумайте сами, где вы потенциально можете встретится с таким мужчиной. Смотрите не только на обеспеченность, но и на другие качества тоже. Преподносите себя с достоинством, вы должны быть интересны не только внешне, но и как личность. И вам стоит также всерьез задуматься о поиске иностранца (после 30). Сама я вышла замуж в 26. Удачи:)

автор
#13
Гость

Мне тоже 31, в последнее время даже на сайте знакомств мне не пишут :( Видимо старая уже. :((((

мне пишут, но все не то.. я раньше вообще носом крутила- искала, чтоб обязательно не бывший женат и без детей. а сейчас понимаю, что если мужчина лет 35-38 ни разу не был женат, там есть конкретные косяки. поэтому теперь если старше 35, обязательно разведен чтоб был

Гость
#14

Глупые вы, девчонки! Живите, радуйтесь жизни! Все успеется! Кому как на роду написано замуж выйти, ребёнка родить.

Золотая
#15
Гость

А Вы ищите не кошелек, а любовь, вот тогда все срастется. Обеспеченный не значит хороший. Вы немного уже не в том возрасте, когда обеспеченные мужчины к ногам падают, старовата.

А что за любовь может быть без денег? Это может еще в 16 лет с милым рай и в шалаше, а вот уже после 20 хочется комфорта и финансовой стабильности !!!

Любовь - это любовь. А деньги - это деньги. Разделяйте понятия.

автор
#16
Катя Мраморная

Значит так... Не паникуйте, и ни в коем случае не слушайте то, что вы старая и что вам нужно хвататься за любого ни.щ.еброда. Подумайте сами, где вы потенциально можете встретится с таким мужчиной. Смотрите не только на обеспеченность, но и на другие качества тоже. Преподносите себя с достоинством, вы должны быть интересны не только внешне, но и как личность. И вам стоит также всерьез задуматься о поиске иностранца (после 30). Сама я вышла замуж в 26. Удачи:)

так а где их брать то этих иностранцев? к нам одна нищета сюда едит. кто нормальный будет эхать в страну третьего мира??

Гость
#17

Чтобы урвать хорошего мужика, надо ему, как минимум соответствовать.

#18
автор

так а где их брать то этих иностранцев? к нам одна нищета сюда едит. кто нормальный будет эхать в страну третьего мира??

Либо путешествуйте, либо интернет(да представьте себе и там есть достойные иностранцы), либо БА. У меня 3 знакомых замужем за далеко не нищими иностранцами.

Гость
#19

обеспеченого моложе 50 вы уже не найдёте

автор
#20
Катя Мраморная

Либо путешествуйте, либо интернет(да представьте себе и там есть достойные иностранцы), либо БА. У меня 3 знакомых замужем за далеко не нищими иностранцами.

что такое БА?

Гость
#21

вот люди, слов нет, одни мысли нехорошие))) А сама то в 30-ть че представляешь из себя, а? как дела обстоят с карьерой, имуществом, внешностью и подачей себя в обществе? или , думаешь, мужчины дурные совсем? деньги за пилотку дадут? может модели какой молодой и будут давать, пока она молода. А потом, как Смерфит Боне вежливого пинка даст. САМА должна деньги зарабатывать и не зависеть ни от кого, и не ждать денег. А насчет чепухи, которые 40-ка летних за женщин не считают, могу предположить, что если я, мадам за 40-к предложу тебе ...ммм..ну скажем разрешу ездить на моем Бентли? да ты сам в попу дашь))))проверено уже))

#22
автор

что такое БА?

брачные агенства. Но язык учите, если не знаете. Но иностранец - это как вариант, может и русского найдете.

Гость
#23
автор

Значит так... Не паникуйте, и ни в коем случае не слушайте то, что вы старая и что вам нужно хвататься за любого ни.щ.еброда. Подумайте сами, где вы потенциально можете встретится с таким мужчиной. Смотрите не только на обеспеченность, но и на другие качества тоже. Преподносите себя с достоинством, вы должны быть интересны не только внешне, но и как личность. И вам стоит также всерьез задуматься о поиске иностранца (после 30). Сама я вышла замуж в 26. Удачи:)

так а где их брать то этих иностранцев? к нам одна нищета сюда едит. кто нормальный будет эхать в страну третьего мира??

никто. не слушайте клуш, все ликвидные иностранцы разобраны своими же бабами, а малоликвидные уже приезжими иностранками из 3его мира. в России и Украине заведомо ищет только совсем лютый неликвид

Гость
#24

Ой, достали уже эти возрастные комплексы! Все от фигуры, внешности и образа жизни зависит, конечно если плывет толстая тушка в чем то растянуто - трикотажном с унылым взглядом брошенной собаченки, то о какой привлекательности может идти речь, будь то хоть 20, хоть 30, хоть 40)) Просто несите себя как подарок , больше жизнерадостности и люди потянуться!!! А вообще на счет того что 31 год это последний вагон - просто смешно, мне 39 и поклонников и ухажоров хватает, и знакомиться легко (просто далеко идущих отношений мне не надо, муж ревнивый))), а 31 год - это еще такой прекрасный возраст , удачи. автор!!!

Гость
#25
Масло для кутикулы

Бред какой-то.
Семью и ребенка можно хотеть с конкретным мужчиной, а не просто так.
Хороший муж не равно обеспеченный, как и наоборот.
Такие как вы ходят знакомиться в рестораны.

+1000!

Гость
#26

Мне 33, тоже без детей и кандидатов в мужья, но "запрыгивать в последний вагон " не собираюсь. Я себя уважаю и связываться со всяким отрепьем не собираюсь. Если суждено встретить старость с кошками, то так тому и быть. Я знакомлюсь, но мои ровесники и старше холостые только неликвид. Нормальных разобрали всех давно.

Гость
#27

не сказать что совсем вы поздновато хватились, но
теперь многое зависит от удач, и ваших личных качеств
только забудьте про
я красивая, образованная, стройная
для 31 этого уже маловато

Гость
#28
Гость

Ой, достали уже эти возрастные комплексы! Все от фигуры, внешности и образа жизни зависит, конечно если плывет толстая тушка в чем то растянуто - трикотажном с унылым взглядом брошенной собаченки, то о какой привлекательности может идти речь, будь то хоть 20, хоть 30, хоть 40)) Просто несите себя как подарок , больше жизнерадостности и люди потянуться!!! А вообще на счет того что 31 год это последний вагон - просто смешно, мне 39 и поклонников и ухажоров хватает, и знакомиться легко (просто далеко идущих отношений мне не надо, муж ревнивый))), а 31 год - это еще такой прекрасный возраст , удачи. автор!!!

Милая, вы замужем, а ваши поклонники только и хотят что присунуть.
Щас муж узнает, поджопник даст и все ухажоры мигом испарятся.

Гость
#29

Мне 31, замужем не была, детей нет, заскакивать в последний вагон не хочу. Разочарований в жизни очень много, полюбить уже вряд ли смогу, а брака без любви не представляю, да и вообще штамп в паспорте не самое главное в жизни. Сердце словно всё выжжено, душой резко постарела, глаза погасли. Просто хотелось бы встречаться с приятным мне мужчиной чисто для секса. А старость если что встречу с котом, кошек я обожаю, приносящие радость искренние существа, хоть и хитрые.

Гость
#30
автор

мне пишут, но все не то.. я раньше вообще носом крутила- искала, чтоб обязательно не бывший женат и без детей. а сейчас понимаю, что если мужчина лет 35-38 ни разу не был женат, там есть конкретные косяки. поэтому теперь если старше 35, обязательно разведен чтоб был

Ну всякое б.ыдло мне конечно пишет, но они пишут всем, я их даже не рассматриваю... Имею в виду, что нормальные приличные не пишут.

Мусс
#31

Нда... вы тут не читайте тупых кур. На этом форуме в 22 года - юная нимфа, а в 25 , через 2-3 года т.е резко состарилась !!! И теперь только мужики под 40.
А еще в соседних темах девушка 26 лет и 44 мужик, это "нормальная разницав возрасте", т.к он мужик в расцвете, а у нее "критический возраст". И вы этот аншлаг и неадекват слушать будете??

У вас вся жизнь впереди. Какой последний вагон,? Кудрявцева старше вас на 15 лет, муж молодой и еще родить хочет

Гость
#32

31последний вагон)),мда..

Гость
#33
Гость

Чтобы урвать хорошего мужика, надо ему, как минимум соответствовать.

Браво!!!!))) автор поста не соответствует.

Заглянувший
#34
Гость

Очнулась, а мне уже 31 год в июне будет, не замужем, без детей. Очень уже хочется семью, ребенка, чувствую, что что то упускаю в жизни.. Но мужа хочу хорошего- обеспеченного. Как искать, куда ходить знакомится.. девочки, жду ваших советов. пусть отпишутся и те, кто в такой же ситуации- что думаете по этому поводу, как планируете дальше жить?

А что ты его можешь заинтересовать : борщ варить умеешь, рубашки погладить сможешь?

Гость
#35

А что, до 31 вообще мужчинами не интересовались? Прежде чем мужа искать, вы хотя бы парня найдите, чтоб отношения завязались. С установкой "ищу мужа" от вас мужчины шарахаться будут.
Я познакомилась с мужем на сайте знакомств, шлака много, но я просто игнорировала идиотов. Но, тут заминочка, они в поиске анкет, девушек до 30 возраст забивают.

Гость
#36

31. Самое время захомутать разведенного. Пробуйте пойти туда где мужики проводят время. Например в стрелковом клубе, на тусовке авто форума любителей бмв, на встрече клана игроков в танки.
Масса вариантов.

Гость
#37
Гость

А что за любовь может быть без денег?

Любовь только без денег и может быть. А за деньги - это не любовь, а пpocтитуция.

Незабудка
#38
Мусс

Нда... вы тут не читайте тупых кур. На этом форуме в 22 года - юная нимфа, а в 25 , через 2-3 года т.е резко состарилась !!! И теперь только мужики под 40.
А еще в соседних темах девушка 26 лет и 44 мужик, это "нормальная разницав возрасте", т.к он мужик в расцвете, а у нее "критический возраст". И вы этот аншлаг и неадекват слушать будете??
У вас вся жизнь впереди. Какой последний вагон,? Кудрявцева старше вас на 15 лет, муж молодой и еще родить хочет

Тоже не пнимаю логики! 22-23-24 это молоденькая красотка, а 26-27 уже пишут всё не первой свежести. то есть за 3 года типа состарилась. и предлагают 40-летнего искать. А еще интересная здесь теория что содержат только до 25 лет! хотя если честно я вижу наоборот что ближе к 30-и хенщины хитрее и умеют себя поставить, и попросить что им надо, вобщем больше получают от мужчин.

Гость
#39

Вам детей рожать еще, так что не обеспеченного, а молодого и здорового, ровесника ну или до 35 искать надо, потому что от мужского возраста здоровье детей зависит.

здоровье детей дороже всех денег

Гость
#40
Мусс

Нда... вы тут не читайте тупых кур. На этом форуме в 22 года - юная нимфа, а в 25 , через 2-3 года т.е резко состарилась !!! И теперь только мужики под 40.
А еще в соседних темах девушка 26 лет и 44 мужик, это "нормальная разницав возрасте", т.к он мужик в расцвете, а у нее "критический возраст". И вы этот аншлаг и неадекват слушать будете??
У вас вся жизнь впереди. Какой последний вагон,? Кудрявцева старше вас на 15 лет, муж молодой и еще родить хочет

Так это дедульки с АБФ набегают со своим "ценным" мнением))

Ирина
#41

20. Гость | 25.05.2017, 16:49:44 [3532822632]
.
обеспеченого моложе 50 вы уже не найдёте
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор темы, прислушайтесь к этому форуму- здесь сидят сплошь знатоки истины в последней инстанции. А вот автору поста 20 похоже, неведомо, что жизнь несопоставимо шире и богаче наших суждений о ней- вы не поверите, но на белом свете живет колоссальное количество пар и ровесников, и таких, в которых муж старше жены, и жена старше мужа (уже набивший оскомину пример с новоизбранным президентом Франции, самым молодым в истории страны, и его возрастной супругой не в счет))). Очень трудно сказать, какого возраста или социального положения будет супруг, и как сложится совместная жизнь. И только на этом форуме твердо знают: если тебе 30 или чуть больше, то моложе пятидесятилетнего тебе не светит, если хочешь именно обеспеченного. Чем менее ты разборчива, тем моложе, штоле, он имеет возможность быть? Ну не бред? Вот откуда такая математика лезет? Уже напроводили параллелей типо "женщина в 35 выглядит как мужчина в 45" или что-то вроде того, что ей уже ничего и не светит. Дикие какие-то, чесслово. Когда уже остановитесь, хоть маленько в себя придете?

Гость
#42
Гость

Очнувшаяся в 31.
Какие у вас достоинства?
Чем можете козырнуть перед обеспеченным мужчиной?

выeбoнaми

Гость
#43

ОООО, я такую как автор встречал как-то. Даже кофием напоил. Лезу рукой пощупать сиськи, а жЫвотное верещит что она в 35 не такая)))) Потом довел до подъезда, поцеловать не дала. Зато как собаченка выла на всю улицу что хочет замуж. Спрашиваю ее мол, а замужем же мужик ипсти все равно будет,так это ее в ступор вгоняет. В общем на пути домой ржал чуть ли не в голос. Такой жЫвотины в моей коллекции не было еще.

Гость
#44

Зря пишите, что если мужик не женился до 35, то неликвид. Среди моих знакомых есть холостяки, которые карьерой занимались и к 35-38 годам уже состоялись, имеют приличные должности и хорошее жилье. Вот сейчас и начинают задумываться о семье, но ищут девушек соответствующих, с хорошим образованием, умных, серьезных, не помешанных на шмотках и увеличении губ.

Гость
#45
Гость

Зря пишите, что если мужик не женился до 35, то неликвид. Среди моих знакомых есть холостяки, которые карьерой занимались и к 35-38 годам уже состоялись, имеют приличные должности и хорошее жилье. Вот сейчас и начинают задумываться о семье, но ищут девушек соответствующих, с хорошим образованием, умных, серьезных, не помешанных на шмотках и увеличении губ.

В таком возрасте они уже вряд ли женятся, так и будут выбирать, кастинг проводить.

Гость
#46
Гость

Зря пишите, что если мужик не женился до 35, то неликвид. Среди моих знакомых есть холостяки, которые карьерой занимались и к 35-38 годам уже состоялись, имеют приличные должности и хорошее жилье. Вот сейчас и начинают задумываться о семье, но ищут девушек соответствующих, с хорошим образованием, умных, серьезных, не помешанных на шмотках и увеличении губ.

я не говорю, что неликвид. они могут быть замечательными людьми, обеспеченными, шикарными мужчинами, но такие в 99% не подходят именно для семьи и это проверено уже опытом. у всех у них есть какой то недостаток, который делает их непригодными именно для семьи- либо работа такая, что часто отсуствует дома, либо любит приложится к виски, либо определенные проблемки в сексуальном плане... я сама не очень люблю разведенных, но они, к сожалению, больше подходят для семейной жизни, как показывает практика. все в этой жизни не случайно и если человек не создал семью до определенного возраста, на это были основания. а карьера это не оправдание- многие и карьеру посторили и семью созали.

Гость
#47

Автор не парьтесь до 60 у вас еще время есть.
У меня подруга в 59 за обеспеченного вышла.
Сейчас живут в Майями. Он ей Бентли купил.

Главное сами ни чего не делайте.И тогда он сам найдется.
Вы еще молодая девочка у вас все еще впереди.
Все обеспеченные мужчины будут за вами бегать.

клушечка одомашненная
#48

у вас времени просто вагон, даже целый состав
если вы на фитнесе, симпатичная, то достаточно лениво проявить минимальную активность, и выбирайте себе, перебирайте
под активнстью можно понимать то, чем вы занимаетесь по жизни (я например, вело походами, винтажными показами мод), либ сайты знакомств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: