Гость
Статьи
мужчина использует …

мужчина использует ребенка для манипуляций

Живу с мужчиной уже 4-й год. Воспитываю его ребенка (мать ушла, когда крохе было 6 мес и больше не появлялась). Ребенка люблю безумно (сама не могу иметь детей). А вот на его папашу смотреть больше не могу. Начиналось все просто замечательно, он мне говорил сиди с ребенком, я вас обеспечу. Сейчас это выглядит так: 15000 в мес на все, даже одежду и игрушки сыну сама покупаю. Секс у нас оооооочень редко, у него проблемы. Тут свет не выключила, там воду, то лук сильно крупно порезала... и вообще он сам себе готовить будет. Если помоет посуду, что крайне редко бывает, это будет только посуда, из которой он ел. Недавно ходили в парк с сыном, он заплатил за 2 аттракциона, а потом весь изнылся, что дорого. Он работает в полиции, зарплата неплохая. У меня есть любовник, т.е. мы встречаемся уже 11 лет. Я его люблю и уважаю, это совершенная противоположнось.
Много раз собиралась уйти, но ребенка жалко. Он его очень любит, но ничего ему не даст. Даже сейчас, когда я прошу записать сына к логопеду или на доп занятия, он говорит не надо, все нормально. Даже на ирушки денег жалеет. Когда хочет может забрать и увезти сына в деревню к матери, просто решил и сказал- завтра поедем в деревню, когда назад еще не решил.
Когда мы ссоримся, он заявляет, что может запретить мне даже видеть сына. Вообщем замкнутый круг получается. И жить с ним не могу и уйти тоже не могу.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Его Воробейшество
#1

Договоритесь об усыновлении

Гость
#2

Это невозможно, у ребенка есть отец. Да и мать еще никто родительских прав не лишал. Она живет недалеко, но ребенка уже больше 3х лет не видела.

Гость
#3

Шо это за бред? живет с мужиком 4 года, мужика не любит, есть любовник уж как 11 лет, пасынка почему-то приплела...иди проспись, и с мужиками своими разберись,бесноватая

#4

Ну так и будете дальше жить, раз порвать не готовы отношения. Согласны все это терпеть - пожалуйста. Ребенком ему придется заняться по-любому, это сейчас его сбросил на автора. Стоит оставить одного и будет заботиться, так что за судьбу его переживать не стоит. А о себе подумать стоит - устраивает ли Вас с таким мириться до конца жизни.

#5

Запутано все ***. Уходите от него...больше и сказать нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: