Гость
Статьи
Парень сказал,что я не …

Парень сказал,что я не нужна ему!

Мне 19
Раньше мне очень нравился мой друг,который младше меня на 2 года,.У нас была общая компания,но он никогда не смотрел в мою сторону.На протяжении нескольких лет. Но в начале того года всё как-то резко изменилось,у нас стала дружба перерастать в нечто более, сначала обьятья,затем поцелуи,затем в течении нескольких месяцев всё дело дошло до секса(но мы тогда с ним не встречались).Я ни о чем не жалела,ведь этот друг ммне очень сильно нравился,и у меня были к нему чувства. Через пару месяцев спустя он предложил мне встречаться,и летом 2016 года я согласилась быть его девушкой.Мы каждый день проводили вместе,всё было отлично, конечно же ,как и все люди мы ругались-ссорились,но конечно-же не расставались. Все умилялись вокруг оттого как мы не надоедаем друг другу, при чем желание видиться ПОСТОЯННО было и с его стороны(живем мы рядом, в 10-минутах ходьбы ,и + учимся в одном техникуме).
Я познакомилась с его родителями, которые таки приняли меня, и считаю за родную,я часто остаюсь у них на ночь по выходным. Вообщем если считать сколько мы были в отношениях официально то 10 месяцев,но за это время я очень сильно его полюбила, и просто не представляю и дня без него,можем конечно же отдохнуть друг от друга,он с друзьями своими, а я со своими девочками,но это тоже редкость была. Он нечаял во мне души, говорил о том как сильно любит, как хочет всегда быть рядом и я никогда ему не надоедаю, что ему не нужен не кто ,кроме меня. Везде был рядом,всегда поддерживал во всем.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ
НО,в этом году всё в буквальном смысле изменилось, я перестала его узнавать, он стал грубый,стал чаще на меня срываться, и я на него тоже,стали постоянно ругаться и скандалить по пустякам. И в итоге ,месяцы шли,в марте этого года спустя 9 мес отношений,он сказал что не любит меня, и ему не нужны отношения, что он не готов еще к отношениям(спрашивается чем он думал когда начинал отношения со мной и не прекратил их хотя бы через пару недель,а тянул так долго?)Недели три я можно сказать унижалась перед ним, говоря ему о том как сильно я его люблю и хочу быть с ним вместе,но он лишь говорил-я тоже тебя любил,но сейчас я понял что у меня просто простые чувства к тебе,но не любовь.И отношений я не хочу ни с тобой,и ни с кем вообще.И все эти три недели пока мы считались как не вместе,он добавлял девочек и общался с ними,предлагал погулять,ставил лайки(я ревнивая истеричка,и даже к таким мелочам придераюсь,если моё ,то моё),а меня будто бы не замечал,будто я и не когда не была в его жизни.Но ,вдруг снова все поменялось и спустя три недели,он извинялся перед о мной,сказал какую огромную он ошибку совершил,общаясь с другими, и теперь отныне он хочет быть только со мной и понял что я ему нужна.И на протяжении этого месяца(мая) как мы официально снова вместе, он не разу не сказал что любит меня,говорил что только "обожает" ,ну и конечно другие приятные слова. Я решила спросить его,любит ли он меня и нужна ли я ему?На что он ответил,что нужна,у него есть ко мне чувства,а любовь придет со временем снова. Мы продолжили встречаться,но я жутко стала ревновать его ко всему, он стал постоянно писать моей бывшей подруге, каждый день, ну согласитесь,не приятная ситуация.Не даёт свой пароль от контакта, и иногда что-то прямо там скрывает.

Валерия
#2

Он извинился,сказал что больше такого не будет,и что это было просто общение,другие ему не нужны,а нужна только я . Я начала допрашивать его к чему вообще наши отношения,ведь ты говорил что не любишь меня? На что он ответил : Люблю,я так подумал,люблю Но буквально через один день, всё пропало,после того как мы с ним прогулялись ,и разошлись по домам,вконтакте я начала снова его допрашивать с кем он сейчас общается? он ответил : Я не с кем не общаюсь,я тебя обещаю.Но твои заебы и психи меня уже достали. После этого я стала спрашивать что нам делть с нашими отношениями нужно же менять отношения в лучушую сторону старться делать друг для друга лучше?он ответил совершенно непредсказуемо : извини,но я не готов к отношениям,я так понял, что не нужно мне это всё.Я тебя ни в чем не виню,ты найдешь себе еще парня который тебя полюбил.Я начала плакать,и говорить о том как мне больно и что зачем это всё заканчивать если мы вместе.Он сказл что он уже ничего не хочет,он хочет быть один, и еще раз повторил что отношения ему не нужны. Что он устал от того ,что каждый день мы с ним видимся,погуялем,по домам и общаемся по контакту.И каждый день так,ему это надоело(Не спорю я тоже иногда устаю,но это же решаемая проблема?)После я позвонила ему и задала один вопрос: Я тебе нужна? Он ответил : Мне не нужен никто! Я заплакала,и сбросила. Плакала пол ночи. Люди,прошу ,не обсирайте меня и не говорите что я нюня,и распускаю сопли. Я спокойно могу быть одинокой и со временем конечно пережить это всё.Но мне тяжело без него,я так люблю его,что плакать хочется. Скажите мне пожалуйста,ваше мнение,как вы думаете почему он от меня ушел?На самом ли деле он не любит меня и я ему не нужна?Или же он просто устал ? Что делать мне в такой ситуации?Оставить его в покое,посмотреть на его действия, или же как-то бороться за свою любовь?Или дать ему отдохнуть? И пойдет ли он сейчас по бабам?Блин,девочки,мальчики просто скажите пожалуйста как бы вы поступили в такой ситуации,или дайте реальный совет

Гость
#3

Собака, ты очешуела. Разве может человек стока много читать про пистастрадания тупппой кисды?

Гость
#4

не читала эту простынь. сказал не нужна, значит не нужна. мужики гораздо проще женщин

Гость
#5

Ну первая любовь редко бывает удачной. Бороться за любовь - романтично, но скорее всего в данном случае, -бесполезно. Совет один смириться и продолжать жить дальше. Своего избранника Вы еще встретите.

#6

Что тут сказать - ему ты не нужна, развлекся пока хотел. а потом просто надоела - вот и результат. Пытаться удержать такого человека рядом в 19 лет глупо. Впереди вся жизнь - найдется действительно стоящий человек. А это так - печальный опыт, который тоже полезен, чтобы жизнь в розовых очках не видеть, а понять что все намного сложнее.

Валерия
#7

Спасибо Вам большое

#8

Все проходит,и ваша любовь тоже,как это не печально и не больно. Советую не страдать и не унижаться. Отвлекись,а еще лучше найди другого. Лучший способ забыть старую любовь-это найти новую. Покажи,что ты в нем не нуждаешься(даже если сердце рвется на части), игнорь и будь счастлива! И ни за что не возвращайся,даже если будет просить

Серый
#9

Ничего не закончилось. Закончить все можете только вы.

#10

Лерочка, не унижайся перед этим засранцем. Переживи эту ситуацию с высоко поднятой головой. Не пиши, не звони и даже интересуйся через знакомых как его дела. Поставь все так, будто этого человека не было в твоей жизни. Улыбайся и люби))) Представить себе не можешь, как много вокруг нереально ОЧЕШУЕННЫХ, интересных парней) я желаю тебе удачи! ♥

Скор-па
#11
Гость

Собака, ты очешуела. Разве может человек стока много читать про пистастрадания тупппой кисды?

Я плакаль! Вот, девки, захожу сюда чисто поржать в рабочее время. Коллеги уже давно считают, что я не в себе, потому что сижу так, сижу и вдруг ни с тогг ни ссего ржааааать начинаю! ААААААААААААААААААааа! :)))))))))))))))))

Серый
#12
Скор-па

Я плакаль! Вот, девки, захожу сюда чисто поржать в рабочее время. Коллеги уже давно считают, что я не в себе, потому что сижу так, сижу и вдруг ни с тогг ни ссего ржааааать начинаю! ААААААААААААААААААааа! :)))))))))))))))))

АХХАКХААААХАААА УПАЛ ПАДСТОЛ, БАШКОЙ В ВЕДРООО!!! НУ ТЫ ДАЕШЬ!!!!

Ве
#13

Валерия, я наверное единственный кто прочитал вашу простынь полностью.
Должен сказать, что я вас хорошо понимаю. И понимаю, что всё что с вами произошло - вполне закономерно. По другому ничего и быть не могло. Вы его просто "задушили" своим вниманием.
Пойдёт ли он "по бабам"? Не думаю. Вы его дали ему своеобразную прививку от баб. Он теперь точно знает - что ему не надо. Постоянный контроль и выносы мозга. Он теперь будет ценить девушку, с которой он сможет быть самим собой.
А вы ... Вы просто поймите, прежде чем награждать кого то своей любовью - для начала было бы неплохо полюбить себя. Иначе ваша любовь может задушить в объятиях вашего любимого. Любить надо спокойно и радостно, как самого себя.)

Ek
#14

Осилила, а не стыдно молодой девочке припираться у родитеоям парня и спать там с ним? В чужом доме при родственниках? Я бы не разрешила. Правда у нашей хватает ума мальчиков к нам не таскать. И уж тем более не укладывать у нас в доме. И ещё- автор ваши во рту зубы. Чужой человек ее может быть вашим. Когда это поймёте тогда и поймёте в чем вы ошиблись

Гость
#15

Почему должно быть стыдно оставаться у своего же молодого человека спать?Мне уже практически 20 лет.Его родители прекрасно относятся ко мне,у нас хорошие взаимоотношения,его мама порой сама приглашает остаться у них,и мама вполне адекватный и светлый человек у него!
А на счет последней фразы,я не совсем поняла Вас))Объясните пожалуйста мне,дурочке)

Валерия
#16

Спасибо Вам огромное!

#17

Срочно читайте Делис Дин "Парадокс страсти", пока новых ошибок не наделали.

Ве
#18
Гость

Почему должно быть стыдно оставаться у своего же молодого человека спать?Мне уже практически 20 лет.Его родители прекрасно относятся ко мне,у нас хорошие взаимоотношения,его мама порой сама приглашает остаться у них,и мама вполне адекватный и светлый человек у него!
А на счет последней фразы,я не совсем поняла Вас))Объясните пожалуйста мне,дурочке)

Последнюю фразу поймёте со временем. Рано вы всё это начали. Вы ещё не повзрослели настолько, чтобы не мешать другому быть другим. Парень должен любить себя рядом с вами. Ощущать себя тряпкой рядом с девушкой мало кто захочет, какой бы замечательной она не была.

Анна
#19
leri1917

ПРОДОЛЖЕНИЕ
НО,в этом году всё в буквальном смысле изменилось, я перестала его узнавать, он стал грубый,стал чаще на меня срываться, и я на него тоже,стали постоянно ругаться и скандалить по пустякам. И в итоге ,месяцы шли,в марте этого года спустя 9 мес отношений,он сказал что не любит меня, и ему не нужны отношения, что он не готов еще к отношениям(спрашивается чем он думал когда начинал отношения со мной и не прекратил их хотя бы через пару недель,а тянул так долго?)Недели три я можно сказать унижалась перед ним, говоря ему о том как сильно я его люблю и хочу быть с ним вместе,но он лишь говорил-я тоже тебя любил,но сейчас я понял что у меня просто простые чувства к тебе,но не любовь.И отношений я не хочу ни с тобой,и ни с кем вообще.И все эти три недели пока мы считались как не вместе,он добавлял девочек и общался с ними,предлагал погулять,ставил лайки(я ревнивая истеричка,и даже к таким мелочам придераюсь,если моё ,то моё),а меня будто бы не замечал,будто я и не когда не была в его жизни.Но ,вдруг снова все поменялось и спустя три недели,он извинялся перед о мной,сказал какую огромную он ошибку совершил,общаясь с другими, и теперь отныне он хочет быть только со мной и понял что я ему нужна.И на протяжении этого месяца(мая) как мы официально снова вместе, он не разу не сказал что любит меня,говорил что только "обожает" ,ну и конечно другие приятные слова. Я решила спросить его,любит ли он меня и нужна ли я ему?На что он ответил,что нужна,у него есть ко мне чувства,а любовь придет со временем снова. Мы продолжили встречаться,но я жутко стала ревновать его ко всему, он стал постоянно писать моей бывшей подруге, каждый день, ну согласитесь,не приятная ситуация.Не даёт свой пароль от контакта, и иногда что-то прямо там скрывает.

Анастасия
#20

Валерия у Меня была такая же ситуация. Но знаеие я его отпустила. Прошло 2 месяца я познакомилась с другим
Мы начали друг другу нравится. И пошли отношения.

Гость
#21

Трахаются только глупые люди - надеюсь все понятно.

Гость
#22
leri1917

ПРОДОЛЖЕНИЕ
НО,в этом году всё в буквальном смысле изменилось, я перестала его узнавать, он стал грубый,стал чаще на меня срываться, и я на него тоже,стали постоянно ругаться и скандалить по пустякам. И в итоге ,месяцы шли,в марте этого года спустя 9 мес отношений,он сказал что не любит меня, и ему не нужны отношения, что он не готов еще к отношениям(спрашивается чем он думал когда начинал отношения со мной и не прекратил их хотя бы через пару недель,а тянул так долго?)Недели три я можно сказать унижалась перед ним, говоря ему о том как сильно я его люблю и хочу быть с ним вместе,но он лишь говорил-я тоже тебя любил,но сейчас я понял что у меня просто простые чувства к тебе,но не любовь.И отношений я не хочу ни с тобой,и ни с кем вообще.И все эти три недели пока мы считались как не вместе,он добавлял девочек и общался с ними,предлагал погулять,ставил лайки(я ревнивая истеричка,и даже к таким мелочам придераюсь,если моё ,то моё),а меня будто бы не замечал,будто я и не когда не была в его жизни.Но ,вдруг снова все поменялось и спустя три недели,он извинялся перед о мной,сказал какую огромную он ошибку совершил,общаясь с другими, и теперь отныне он хочет быть только со мной и понял что я ему нужна.И на протяжении этого месяца(мая) как мы официально снова вместе, он не разу не сказал что любит меня,говорил что только "обожает" ,ну и конечно другие приятные слова. Я решила спросить его,любит ли он меня и нужна ли я ему?На что он ответил,что нужна,у него есть ко мне чувства,а любовь придет со временем снова. Мы продолжили встречаться,но я жутко стала ревновать его ко всему, он стал постоянно писать моей бывшей подруге, каждый день, ну согласитесь,не приятная ситуация.Не даёт свой пароль от контакта, и иногда что-то прямо там скрывает.

Другие недали К тебе вернулся) Молодой кобел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: