Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно расстаться

Дайте совет, как правильно расстаться. В отношениях давно, 6 лет. Начали встречаться была молода да и наивна. Сечйчас годы идут, понимаю, что хочу семью. На все вопросы, дает отговорки, что жильем проблемы, со здоровьем, с работой. Кругом проблемы, и типа не до семьи. Но у всех так, и люди живут, живут и вместе счастливы. Мы даже не знакомы, с родителями друг друга. вместе не живем. Сейчас смотрю, и думаю, что я делаю рядом с этим человеком. Я деградировала, как не знаю, что. Без работы, без денег, вышку бросила. Забросила себя. И сижу его жалею, какой он бедный и несчастный. А мои года кто пожалеет? Сама себя виню, в этом. Есть чувства конечно, но как с ним расстаться не знаю Дайте пинок , что ли, а то никак не решусь. Мне 27, есть еще шанс создать семью, я так думаю

Фирочка
6 ответов
Последний — Перейти
Фирочка
#1
Фирочка

Дайте совет, как правильно расстаться. В отношениях давно, 6 лет. Начали встречаться была молода да и наивна. Сечйчас годы идут, понимаю, что хочу семью. На все вопросы, дает отговорки, что жильем проблемы, со здоровьем, с работой. Кругом проблемы, и типа не до семьи. Но у всех так, и люди живут, живут и вместе счастливы. Мы даже не знакомы, с родителями друг друга. вместе не живем. Сейчас смотрю, и думаю, что я делаю рядом с этим человеком. Я деградировала, как не знаю, что. Без работы, без денег, вышку бросила. Забросила себя. И сижу его жалею, какой он бедный и несчастный. А мои года кто пожалеет? Сама себя виню, в этом. Есть чувства конечно, но как с ним расстаться не знаю Дайте пинок , что ли, а то никак не решусь. Мне 27, есть еще шанс создать семью, я так думаю

Еще забыла добавить, у нас с ним разница в возрасте 15 лет, это не критично. В свое время врал. что был женат и ребенок есть. Зачем врал? Сейчас понимаю, что если бы все знала тогда, то расстались бы с ним раньше. и тяжело на душе, и с ним больше не могу быть

Гость
#2

какая разница как. спокойно и без помпы

Гость
#3

А Вам надо обязательно "правильно"? Вам 27, 6 лет выбросили на помойку, связавшись с заведомо проигрышным вариантом. Ему сейчас 42, пусть его жалеет кто-то другой. Ищите быстрее работу, уходите на съем или что у вас там с жильём, становитесь независимой.

Маша и медведи ахают соседей
#4

так и скажите, что ему нечего вам предложить и тратить свое время на никчемного мужика вы не хотите. А можете вообще ничего не говорить, занимайтесь своими делами, на его звонки говорите "некогда мне". Или задумается или отвалится короста

Гость
#5

Представьте симпатичного мускулистого ровесника, с которым вы закрутите после безотвественного 42-летнего мужика. Меня бы это мотивировало)

Гость
#6
Гость

Представьте симпатичного мускулистого ровесника, с которым вы закрутите после безотвественного 42-летнего мужика. Меня бы это мотивировало)

Пока так и представляю, тем и утешаюсь.
Все чаще он меня раздражает, однажды проснулась, испугалась, что это за мужик? тогда и был первый звоночек. Человек то он хороший, обижать его не хочется. все при нем, но семью с ним не создашь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: