Гость
Статьи
Парень - социопат …

Парень - социопат или...

Познакомилась с парнем, пару раз поцеловались. Общаемся в одной компании. Я всегда общаюсь как с другом - у меня манера такая. Он тоже общается со мной как с другом (у нас много общего, общаться очень интересно) но при этом постоянно троллит меня (не только меня впрочем, но мне достается за десятерых), бесконечно, иногда переходит все рамки. И каждый раз зачем-то демонстративно подчеркивает как бы в тему, что его интересуют многие девки (он весьма популярен, за ним табуном бегают), но только не я. Подчеркнутый игнор и равнодушие как к женщине. Никогда друзья так себя со мной не вели. Я видела его реакцию при первом знакомстве - глаза загорелись как при виде подарка, интерес был именно секс, но его не получил. Я очень привлекательна. Мужчины всегда меня замечают. Он видит, что у меня много поклонников. Сам же никогда не делает комплиментов и даже вида не подает, что я просто хорошо выгляжу. Меня даже задевает - неужели просто доброго слова жалко человеку - первый раз встречаю такого мужика. При этом в компании меня выделяет - заботится почему-то только обо мне, но как бы между прочим, как о друге, о ребенке - чтобы мне тепло было, поесть-попить. Чувствую себя рядом с ним как недоженщина. У меня же ощущение, что он считает, будто мне жмет моя корона и что просто хочет понизить мою самооценку. Но зачем? Зачем говорить каждый раз не совсем в тему, что я как бЭ не интересую, если об этом и речи не идет. Я на него не вешаюсь. Вообще стараюсь сама и близко не подходить. Что вообще происходит? Сейчас надеюсь, что пересекаться с ним будем редко, но все равно мы в одной компании - деться особо некуда. Пытаюсь понять - это женоненавистник или что-то другое?

Маша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сомневайся женоненавистник и пиддер.

ххх
#2

было что-то подобное:)
Троллит, не потому ,что бы задеть как то, а это он по жизни такой "Петросян"
На самом деле возможно ты нравишься ему)

Гость
#3
ххх

было что-то подобное:)
Троллит, не потому ,что бы задеть как то, а это он по жизни такой "Петросян"
На самом деле возможно ты нравишься ему)

Нравится 100% только ссытся сделать первый шаг.

ххх
#4
Гость

было что-то подобное:)
Троллит, не потому ,что бы задеть как то, а это он по жизни такой "Петросян"
На самом деле возможно ты нравишься ему)

Нравится 100% только ссытся сделать первый шаг.

да-да)))
если скажешь ему " хватит "
в ответ можешь услышать что-то типа: "Бро, ну ты че, обиделась?"
испугается, что вас реально достал , больше не будет так делать, ну или попытается)))

Маша
#5

Когда троллит - на место сразу ставлю. Предупредила, что в след. раз вылью на голову чай без предупреждения. Сразу в лице меняется, видно, что старается быть мягче, но не всегда.
Меня даже уже не троллинг бесит, а игнор. Он такой демонстративный, что аж какой-то неправдоподобный. Особенно в сочетании "холодно тебе - на тебе мою кофточку". Такое ощущение, что боится, вдруг я на шею к нему сразу запрыгну и так пытается держать дистанцию типа "ты мне на фиг не нужна, смотри близко не подходи, ты мне неинтересна" либо "эй, корону сними, кто тебе сказал что ты королева, нет в тебе ничего".

Гость
#6

Так троллит , заботится или равнодушен? Три разных мотивации. Вы понаблюдайте отличается ли отношение к вам и общение со всеми остальными в компании. Вполне возможна такая специфическая манера общения. Ни о чем не говорящая

Гость
#7

Ты какая-то еbанутая.

Женька
#8

блин в Рашке есть такие мужики Я их недомужиками считаю Мне все равно какие у них мотивы так себя вести Я им не мама и не лечащий врач Встречала таких

Маша
#9
Гость

Так троллит , заботится или равнодушен? Три разных мотивации. Вы понаблюдайте отличается ли отношение к вам и общение со всеми остальными в компании. Вполне возможна такая специфическая манера общения. Ни о чем не говорящая

в том-то и дело, что все сразу! первый раз такое вижу!!!
Забота и равнодушие - это в комплекте. Человек как-бы немгного дает, а потом отдаляется, "чтоб ничего не подумала" ))) Он заботится, знает, что я заботу очень ценю. Дает ее в меру, но потом делает серьезное лицо недоступное, надменное, на кобыле не подъедешь, и обязательно замечание за вечер хоть куда-нибудь пристроенное в разной форме по смыслу, что я ему неинтересна. Странный тип. Смотрела за другими девками - нет, больше ни о ком не заботится.

Гость
#10
Маша

в том-то и дело, что все сразу! первый раз такое вижу!!!
Забота и равнодушие - это в комплекте. Человек как-бы немгного дает, а потом отдаляется, "чтоб ничего не подумала" ))) Он заботится, знает, что я заботу очень ценю. Дает ее в меру, но потом делает серьезное лицо недоступное, надменное, на кобыле не подъедешь, и обязательно замечание за вечер хоть куда-нибудь пристроенное в разной форме по смыслу, что я ему неинтересна. Странный тип. Смотрела за другими девками - нет, больше ни о ком не заботится.

Просто разные типажи по разному себя проявляют. Некоторые именно троллят, но забота там не звучит. Чистое ехидство. Заботится, но потом делает непроницаемое лицо - это не социопат, а ранимый человек. Поддаётся порыву, а потом вспоминает что времена сейчас неоднозначные и все может быть ремённом пройтив него. Это признак недоверия. По поводу компании, это не окончательная картина. Сейчас можно иметь столько общения разновидного, что компанией явно не ограничивается. Экспериментируйте. Давайте реакцию и следите за отдачей. Если вам интересно. Или рассейте внимание на нескольких в компании. Развивайте наблюдательность и избегайте диагнозов

Гость
#11
Маша

в том-то и дело, что все сразу! первый раз такое вижу!!!
Забота и равнодушие - это в комплекте. Человек как-бы немгного дает, а потом отдаляется, "чтоб ничего не подумала" ))) Он заботится, знает, что я заботу очень ценю. Дает ее в меру, но потом делает серьезное лицо недоступное, надменное, на кобыле не подъедешь, и обязательно замечание за вечер хоть куда-нибудь пристроенное в разной форме по смыслу, что я ему неинтересна. Странный тип. Смотрела за другими девками - нет, больше ни о ком не заботится.

А зачем вам, автор, на кобыле к нему подъезжать? И почему принимаете его заботу? Попробуйте хоть раз равнодушно отмахнуться, как от мухи. А вообще, что-то много внимания вы этому пикаперу уделяете.

Гость
#12

Таким неоднозначным образом, он свой интерес проявляет. Если как вы говорите он вас выделяет, по отношению к другим девушкам. А впрочем посмотрите "Гордость и предубеждения" вам многое станет ясно.

Даша
#13

Вы ему нравитесь, это такой способ привлечь внимание, завести, возбудить интерес. Всё зависит от того, как к этому Вы относитесь. Если с юмором, то хорошо, а если ранит такое отношение, то лучше не общаться. Он Вам нравится?

Гость
#14

Он иппа нутый. Дальше будет только хуже. Бегите от него, сверкая пятками, иначе потом долго будете нервную систему на место ставить.

Маша
#15
Даша

Вы ему нравитесь, это такой способ привлечь внимание, завести, возбудить интерес. Всё зависит от того, как к этому Вы относитесь. Если с юмором, то хорошо, а если ранит такое отношение, то лучше не общаться. Он Вам нравится?

Да, мне он нравится, и я, дура простодушная, еще в самом начале ступила и показала, что нравится. И сразу игнор получила в момент.
С юмором у меня все отлично ))) Ничего не ранит, но реакция есть, конечно -
бесит, потому что не понимаю, что происходит. Забила бы давно, но он нравится.

Маша
#16
Гость

Маша
И почему принимаете его заботу? Попробуйте хоть раз равнодушно отмахнуться, как от мухи.

это всегда как-то неожиданно бывает и отказываться нет причины - оно всегда к месту ))) к тому же я привыкла принимать любую заботу от мужчин - считаю, что это и им полезно и мне приятно и ни к чему не обязывает. спасибо сказать мне не трудно. для чего это делать?

Гость
#17

Сбивает вам цену, надеется что поведётесь. Не ведитесь.

Маша
#18
Гость

Сбивает вам цену, надеется что поведётесь. Не ведитесь.

да, у меня тоже такая мысль прям прочно сидит. но на фига??? смысл в чем?

Я еще любитель танцев. Мы и познакомились на танцполе. Он хорошо танцует. Первые разы танцевали отлично, потом он отморозился. Но другого варианта подобного не было - вытащила его в последний раз - танцевал отстойно, на медляк вообще на расстоянии вытянутых рук ))))) жесть )))) пишу и понимаю, что в пень такое чудо )))) вместе с его заботой.

Гость
#19
Маша

да, у меня тоже такая мысль прям прочно сидит. но на фига??? смысл в чем?

Я еще любитель танцев. Мы и познакомились на танцполе. Он хорошо танцует. Первые разы танцевали отлично, потом он отморозился. Но другого варианта подобного не было - вытащила его в последний раз - танцевал отстойно, на медляк вообще на расстоянии вытянутых рук ))))) жесть )))) пишу и понимаю, что в пень такое чудо )))) вместе с его заботой.

Как это зачем? Девушка с низкой самооценкой в сто раз удобнее, её можно подстроить под себя, навесить ей комплексов, манипулировать ею, она и "даст" скорее, и боготворить никчемного мужичка будет и так далее. В общем, для кобеля одни плюсы.

Гость
#20
Гость

Как это зачем? Девушка с низкой самооценкой в сто раз удобнее, её можно подстроить под себя, навесить ей комплексов, манипулировать ею, она и "даст" скорее, и боготворить никчемного мужичка будет и так далее. В общем, для кобеля одни плюсы.

Факт! Автор у нас не искушенная в таких играх, ей бы чего полезного почитать... Хотя бы ознакомиться с литературой врага - книгами по пикапу. Там как раз описаны техники, которые парнишка применяет.

Маша
#21
Гость

Гость
Факт! Автор у нас не искушенная в таких играх, ей бы чего полезного почитать... Хотя бы ознакомиться с литературой врага - книгами по пикапу. Там как раз описаны техники, которые парнишка применяет.

Да, честно - никогда с таким не встречалась. точнее было, но типы были меня не интересующие, отваливались сразу. почитала про пикап - да, один в один. тогда просто не сходится - пикаперу надо быстро и дешево получить секс. а здесь буквально чуть не сразу у нас был разговор - четко объяснила, что я не тот фрукт, в меня надо вкладывать, любить сначала. мне показалось, что он понял. с тех пор уже 3 месяца прошло ))))

Гость
#22
Маша

Да, честно - никогда с таким не встречалась. точнее было, но типы были меня не интересующие, отваливались сразу. почитала про пикап - да, один в один. тогда просто не сходится - пикаперу надо быстро и дешево получить секс. а здесь буквально чуть не сразу у нас был разговор - четко объяснила, что я не тот фрукт, в меня надо вкладывать, любить сначала. мне показалось, что он понял. с тех пор уже 3 месяца прошло ))))

И тем не менее, несмотря на свои принципы, ты ведешься на его манипуляции. Он на тебе приёмы отрабатывает, какая-никакая польза. 😀 у него спортивный интерес тебя развести на секс. Он только сделал вид, что "понял", но решил лично проверить.

Гость
#23

Автор слишком закомплексована для разводняка на секс. Ну какой там секс, если она не флиртует и заботу принимает за социопатию? Причём у мужчин всегда звериное чутьё на секс. Тут явно сомнительное удовольствие. От скуки мается товарищ, ничего более. Видимо такая весёлая компания. Да ещё и автор с ее пронизывающим взглядом. Представляю, как за тобой наблюдают, считая социопатом. Помню мы с мч попали в компанию, где с чю был напряг. Он в попытке создать расслабляющую обстановку такую чушь стал городить, а никто и бровью не повёл. Вспоминаем до сих пор с хохотом

Маша
#24
Гость

Автор слишком закомплексована для разводняка на секс. Ну какой там секс, если она не флиртует и заботу принимает за социопатию? Причём у мужчин всегда звериное чутьё на секс. Тут явно сомнительное удовольствие. От скуки мается товарищ, ничего более. Видимо такая весёлая компания. Да ещё и автор с ее пронизывающим взглядом. Представляю, как за тобой наблюдают, считая социопатом. Помню мы с мч попали в компанию, где с чю был напряг. Он в попытке создать расслабляющую обстановку такую чушь стал городить, а никто и бровью не повёл. Вспоминаем до сих пор с хохотом

Звучит как комплимент ) По поводу флирта - именно с ним старалась не флиртовать, потому что там и так первые пару раз аж искры летели )))) Пока он не включил игнор. За социопатию принимаю не заботу, а попытки понизить мою самооценку, указать, что я не та женщина.

Но вот к ночи отлегло. Всем спасибо. Свежий взгляд со стороны отрезвляет. Решила с ним не пересекаться. В компанию тоже пока приторможу - месяц-два можно и не появляться. А там видно будет.

Гость
#25
Маша

Звучит как комплимент ) По поводу флирта - именно с ним старалась не флиртовать, потому что там и так первые пару раз аж искры летели )))) Пока он не включил игнор. За социопатию принимаю не заботу, а попытки понизить мою самооценку, указать, что я не та женщина.
Но вот к ночи отлегло. Всем спасибо. Свежий взгляд со стороны отрезвляет. Решила с ним не пересекаться. В компанию тоже пока приторможу - месяц-два можно и не появляться. А там видно будет.

У вас критично подвижная самооценка. Левые люди ее опускают, они же отрезвляют. В любом случае молодец что отчитались. Тормозите)

Масло для кутикулы
#26

Специальная тактика соблазнения, об этом хорошо расписано на пикап-форумах (не помню правда точное название) Суть в том, чтобы повысить свою значимость в глазах и компании жедаемой женщины, и одновременно понизить ее самооценку (выровнять баланс "плюс-минус"). Именно такие действия там подробно описаны.
Видите, у него уже начинает получаться - вы думаете о нем, вас заботят его мотивы, его мнение. Самооценка понижается ("чувствую недоженщиной")
Не позволяйте себе этого. Иначе такими темпами он достигнет желаемого и вы в него влюбитесь. Его цель скорее всего просто секс без обязательств, так как когда мужчина серьезно влюбляется, он не в состоянии следовать каким-то дурацким техникам. Это не тот случай.

Маша
#27

Да, еще он Телец, кстати. Это ***! )

Паниковский
#28

Сударыня, вы хоть посмотрите, что значит социопатия

Гость
#29
Паниковский

Сударыня, вы хоть посмотрите, что значит социопатия

Да у неё всё в одну кучу: кони, люди, Тельцы...

Гость
#30
Маша

Да, честно - никогда с таким не встречалась. точнее было, но типы были меня не интересующие, отваливались сразу. почитала про пикап - да, один в один. тогда просто не сходится - пикаперу надо быстро и дешево получить секс. а здесь буквально чуть не сразу у нас был разговор - четко объяснила, что я не тот фрукт, в меня надо вкладывать, любить сначала. мне показалось, что он понял. с тех пор уже 3 месяца прошло ))))

Вам ПОКАЗАЛОСЬ, что он понял. Женщинам всё кажется, что мужик кобель вдруг что-то понял. Ничего они не понимают, автор , у них психика цинично-разлагающаяся, с бетоновой стеной вокруг очага разложения. Всё, что вы говорите им – как об стенку горохом.
Он всё надеется уломать вас на секс, всеми правдами и неправдами.

Маша
#31
Гость

Вам ПОКАЗАЛОСЬ, что он понял. Женщинам всё кажется, что мужик кобель вдруг что-то понял. Ничего они не понимают, автор , у них психика цинично-разлагающаяся, с бетоновой стеной вокруг очага разложения. Всё, что вы говорите им – как об стенку горохом.
Он всё надеется уломать вас на секс, всеми правдами и неправдами.

Сурово )
Циник - это есть. Говорит, что девкам это нравится. Я единственная, кто не оценил. Да если бы пытался уломать в открытую - было бы все ясно. Он же не просто не предлагает, а вообще как будто я дерево какое-то ))) Реально что ли ждет, чтобы я сама умолять стала, пала ниц? Уже знает за время общения, что это не про меня. Пустой ход какой-то вникуда.
Еще каждый раз бывает у него вдруг умозаключение в разговоре типа логичное: "вот наверное если бы жили вместе, мы бы все время ругались" или "о, тебе так природа нравится, значит тебе будет хорошо у меня на даче" ))) Так забавно )))) как проблеск сознания ))) Особенно если это тоже какой-то крючок )))

Гость
#32

Именно, крючок!
Вот на эти его "крючки" надо отвечать неудобно для него: например, на фразу про дачу Вы должны отвечать "не думаю, что мне понравится там", на фразу "жили бы вместе" надо сказать "Я бы воспринимала это как наказание". А потом любоваться его раздосадованным пикаперским лицом.

Гость
#33

Вообще считаю, что любую манипуляция нужно грубо обрывать. почитайте про это соответствующую литературу: в интернете есть много статей на тему "Как бороться с манипулятором". сам факт того, что он к вам применяет какие-то приёмники, говорит о его неуважении. таких людей нужно очень больно щелкать по носу, чтобы впредь общались по-человечески и не относились к вам как к мясу.

Маша
#34

Да, еще вспомнила пару моментов... )))
Так как общаться нам очень интересно, много общего, могли бы быть друзьями - меня бы устроило (отличный вариант, лучше чем недоотношения). я в открытую спрашивала, можем ли мы подружиться. Ответ был однозначный - со мной нет. никакой дружбы... вот же ж... ))) так и большего не предлагает. ни о чем.
зато ревнует - это бросается в глаза, к любому приближающемуся мужику и кому я улыбнулась. это тоже забавно. перевожу в шутку. оба понимаем, что повода как и прав на ревность у него нет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: