Гость
Статьи
не понравилась его …

не понравилась его друзьям

Я была в платье из оджи, туфли из кари, сумка тоже оджи
А они были все в брендах , типа guess , томи хилфигер
Мы не пара как вы думаете ?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Серый
#1

Нет, почему же, вы походу оба. Пара.

Гость
#2

это мальчеги носили guess

Гость
#3
Гость

Я была в платье из оджи, туфли из кари, сумка тоже оджи
А они были все в брендах , типа guess , томи хилфигер
Мы не пара как вы думаете ?

А разве кто-то обратил внимание на марку Вашей одежды?Видимо Вы сама не особо развита умственно, если для Вас это повод задуматься...

ЪЪЪ
#4
Серый

Нет, почему же, вы походу оба. Пара.

Да. "Обое рябое"

#5

придется раскошелиться на более брендовую вещь или же искать того который носит оджи

Гость
#6
ЪЪЪ

Да. "Обое рябое"

Да, два сапога - валенки.

алиса
#7

Ну вообще...мы с мужем,когда познакомились,никто,ни он,ни его друзья не смотрели на бренды.они были одеты в оригиналы Найк и прочее,а я в найки с рынка)))он просто меня одел в дорогие хорошие вещи.так что,смотрите на поведение м ч и делайте выводы.

Гость
#8

Алиса может и меня оденет
Тоже хочу быть модной !

Гость
#9

вы уверены, что этим не понравились? что-то не верится

Гость
#10

Может конечно и не только этим
Им не понравилось ещё , что в ресторане я охала от цен и вспоминала теремок

Гость
#11

Да и общих тем для разговора у нас мало было 😔😌😔

Гость
#12

Они все про за границу говорили
А я даже на море не была ещё 😩😭

Гость
#13
Гость

Они все про за границу говорили
А я даже на море не была ещё 😩😭

а А где была??

Гость
#14

В геленджике например была 😁👍

Гость
#15

А, что вы удивляетесь моя удивительная свекровь умудрялась в своё время, когда она не была свекровью, говорить,где он нашёл плохо одетую кикимору и разные истории,что ,якобы все общие знакомые замечали, как я выгляжу ужасно и одета не так.Не знаю про знакомых правда или нет.Хорошо муж самодостаточный человек и для него чужое мнение не важно.Однажды,правда чуть нас не рассорила, хорошо переехали в другой город.

Ирина
#16

Ну вообще да, описанное дает повод не понравится. Они вам так прям и сказали- ну не нрависси ты нам в оджи и кари, не пара поэтому нашему дорогому другу, брысь!!! Да?
Разводка, и самая туппая, не верю в существование таких..., даже не знаю, как и назвать.

Недоумевающая
#17
Ирина

Ну вообще да, описанное дает повод не понравится. Они вам так прям и сказали- ну не нрависси ты нам в оджи и кари, не пара поэтому нашему дорогому другу, брысь!!! Да?
Разводка, и самая туппая, не верю в существование таких..., даже не знаю, как и назвать.

И "на море не была еще", но при этом "в Геленджике была"))).

Гость
#18

вы что там, при встрече все друг на друге бирки проверяете??

#19

Некоторые в брендах как бомжи выглядят, а кто-то может одеться очень дорого и стильно в обычном магазине. Дело вкуса. Может вы наряд деревенский себе подобрали? В оджи много г***а., но бывают и прикольные вещи

П
#20
Гость

вы что там, при встрече все друг на друге бирки проверяете??

#21
Гость

вы что там, при встрече все друг на друге бирки проверяете??

😂😂😂
Реально бред. Судить о человеке по брэнду и бирке. Как товар в магазине. Люди не этим ценны. Можете хоть обмататься дольче габанной и облить себя из ведра брэндовыми духами, но если у Вас в голове пустота и вы не интересны, то это действительно смешно.

Гость
#22

Да, не пара...Зачем общаться с глупыми поверхностыми невоспитанными людьми?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: