Гость
Статьи
бросил после 4 лет

бросил после 4 лет

Встречались с парнем 4 года .Он военный ,учиться в военном вузе .Любила его сильно ,столько прошли вместе .через 1,5 года отношений он уехал в командировку т бросил меня по смс в контакте !!девочки это жесть )Говорит не отвечай ничего и родственникам не пиши и друзьям (вообщем стыдно видимо не хотел чтобы все узнали ).Ну я и не ответила ничего,хотя было очень больно.Спустя 2,5 месяца сам вернулся,говорит мол не могу без тебя и тд,простила дура.Начали все заново и вот уже его выпускчерез месяц,и съехались мы пол года как ,думали о переезде и сбыла готова затем куда угодно .И тут он опять в ту же командировку уезжает и от туда опять огромное письмо что я не его идеал и он давно хотел меня бросить .Я собрала вещи и ушла к родителям .Бросил ща 2 дня до моего дня рождения .Через 2 месяца нам встречаться на свадьбе у друзей (которые хотели сдать нас свидетелями ).Покажу ему что у меня все хорошо .Вот как после такого мужикам верить ?(Он весы,сложный характер )
Общему другу сказал что жалко потерянного времени .Вот зараза !

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История как с меня списана, кроме военного училища. А так тоже свадьба друзей, и слова о потраченном времени и о том, что нет общего будущего. И тоже возвращался, но в итоге ушёл. С тех пор прошло уже 8 лет. Я замужем, все хорошо. Так что не переживайте, отпустите. Я тогда всем сказала, что бы при мне о нем не разговаривали, запретила себе смотреть его фото в соц.сетях. Сначала было больно, но со временем все постепенно прошло, и уже через полгода встретила своего мужа.

алиса
#2

Ну и пошёл он в ***,тебе мужиков мало?!или запах его ног неповторим_?)

Марина
#3
алиса

Ну и пошёл он в ***,тебе мужиков мало?!или запах его ног неповторим_?)

вообще пока мало )даже не представляю где мое счастье ходит будущее.
А от этого предателя ещё хотела детей и семью.ну ладно первый серьёзный роман у всех бывает

Марина
#4
Гость

История как с меня списана, кроме военного училища. А так тоже свадьба друзей, и слова о потраченном времени и о том, что нет общего будущего. И тоже возвращался, но в итоге ушёл. С тех пор прошло уже 8 лет. Я замужем, все хорошо. Так что не переживайте, отпустите. Я тогда всем сказала, что бы при мне о нем не разговаривали, запретила себе смотреть его фото в соц.сетях. Сначала было больно, но со временем все постепенно прошло, и уже через полгода встретила своего мужа.

кшел с концами и не хотел возобновить даже общение ?

zmaevamash@mail.ru
#5
Марина

Ушел с концами и не хотел возобновить даже общение ?

Настя
#6

Похоже, в этом самом месте у него дама какая-то. Ну да бог с ним. Не принимайте больше, если что!.. человек то гнилой, трус. Побоялся даже объясниться нормально. Все ещё будет спустя время, обязательно!)))

Марина
#7
Настя

Похоже, в этом самом месте у него дама какая-то. Ну да бог с ним. Не принимайте больше, если что!.. человек то гнилой, трус. Побоялся даже объясниться нормально. Все ещё будет спустя время, обязательно!)))

Дамы там точно нет ,они живут там в военном вузе да и в том городе от бывает раз /два в год .Ну знаете во второй раз расставаться легче ,уже можно было это предположить .

Гость
#8

Скорее всего не нагулялся. Моя подруга встречалась с парнем из военного училища. Пока учился, была нужна. После выпуска уехал по распределению и все. Тоже "прости-прощай", был молодой, глупый, думал что на всю жизнь. Она очень переживала, но через год вышла замуж за очень хорошего парня. Живет обеспеченно, переехали в Москву.

алиса
#9
Марина

вообще пока мало )даже не представляю где мое счастье ходит будущее.
А от этого предателя ещё хотела детей и семью.ну ладно первый серьёзный роман у всех бывает

все будет)наверное,почти у всех такие вот истории есть.меня после пяти лет бросили с ребёнком,и ничего,пережила,сейчас замужем,но с детьми не тороплюсь,боюсь одна на этот раз с двумя остаться.все наладится)

😌
#10

Он так от каждой будет в командировки уходить к др бабе и прыгать по пизздам. *** на него. Зачем вы так в него вцепились,из за льгот для военных? надо было раньше послать,когда он второй раз вернулся .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: