Гость
Статьи
Надоело ждать "своего" …

Надоело ждать "своего" человека, хочу проявить инициативу и самой познакомиться с парнем:)

Мне уже 27 лет, а "своего" мужчину так я и не встретила:) вот думаю пора действовать и самой брать инициативу в свои руки:)
Мужчины, как вы относитесь к таким девушкам? :)
Может подскажите необычные методы знакомства? :)
Только пожалуйста без пошлости и вульгарности :)

Нежная
25 ответов
Последний — Перейти
свой мужчина
#1

конечно , берете в свои нежные руки

Ира
#2

я всегда была против инициативы)но старость не в радость)да и одной быть не хочу..Если брать сайт знакомств.то там впервые решила(начитавшись советов кстати))написать самой.Да многие не отвечают,но можно нарвацца и на принца)Сейчас общаюсь с очень интересным человеком!! он мне так по душе!! прям родная душа....а не написала бы так и не общалась бы(не знаю что будет дальше) но даже общение ценно!!.А те кто мне пишет те мне не нравятся))

#4
Нежная

Мне уже 27 лет, а "своего" мужчину так я и не встретила:) вот думаю пора действовать и самой брать инициативу в свои руки:)
Мужчины, как вы относитесь к таким девушкам? :)
Может подскажите необычные методы знакомства? :)
Только пожалуйста без пошлости и вульгарности :)

В наше время так и надо, если мужчина тормозит, надо его направить в правильном направлении)))
Думаю, раз вы такая решительная - у вас все получится.

#5

[quote="Нежная" message_id="4825979"]. Привет. У меня есть Друг. Ему 28 лет. Тоже ждет свою любовь. Ты из какого города? Если что, то он из Подмосковья, практически в Москве проживает. Могу дать его контакты. Просто я смотрю на него и мне его становится жаль. Как никак ему уже 28 лет.

#6
Нежная

Мне уже 27 лет, а "своего" мужчину так я и не встретила:) вот думаю пора действовать и самой брать инициативу в свои руки:)
Мужчины, как вы относитесь к таким девушкам? :)
Может подскажите необычные методы знакомства? :)
Только пожалуйста без пошлости и вульгарности :)

Привет. У меня есть Друг. Ему 28 лет. Тоже ждет свою любовь. Ты из какого города? Если что, то он из Подмосковья, практически в Москве проживает. Могу дать его контакты. Просто я смотрю на него и мне его становится жаль. Как никак ему уже 28 лет.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4825979/#m60685226
© Woman.ru

#7

А какой он, ваш мужчина?

Гость
#9

Почему бы и нет? Только имейте в виду,, что если женщина первая проявляет инициативу, то мужчина обычно считает, что она автоматически готова на все и сразу. А то если окажется, что вас ещё полгода выгуливать по театрам-ресторанам надо, прежде чем вы позволите себя подержать за ручку, то мужчина такого не поймёт.

Гость
#10

Отлично относимся!!!
Мы потом страшно собой гордимся:-))

Серый
#11
Гость

Отлично относимся!!!
Мы потом страшно собой гордимся:-))

Девушка, не придypивaйтесь.

Гость
#12
Гость

Отлично относимся!!!
Мы потом страшно собой гордимся:-))

Это не стереотипно,а потому интереснее.

тролль 2
#13

"своего" расшифруйте, какой должен быть прынц для прынцессы?

Гость
#14

бери в руки ***. только аккуратно.

*****
#15

Не, ну если для опыта)))... так сказать в копилку мудрости можете порулить)) Но потом не жалуйтесь почему ваш нерыбанимясной особь мужского пола не звонит по три дня, или куда-то пропал и вас такую инициативную и зажигательную отправил на лавку запасных.
Мужик на столько примитивен в своем выборе!...)))). Для них всегда лучше три штуки по пять рублей, чем напрягаться и самому инициативничать. Тем более обхаживать всяких там недопрынцесс)))Это ж какая ответственность то!!! Брать инициативу в свои руки! Не, мужик чо д*у*р*н*ой что ли? )). Вот если бы была принцесса, то тогда можно и инициативность, а когда недопрынцесса, то тогда лучше три штуки но по пять рублей))).

Гость
#16
Гость

Почему бы и нет? Только имейте в виду,, что если женщина первая проявляет инициативу, то мужчина обычно считает, что она автоматически готова на все и сразу. А то если окажется, что вас ещё полгода выгуливать по театрам-ресторанам надо, прежде чем вы позволите себя подержать за ручку, то мужчина такого не поймёт.

Да откуда тебе знать что подумают мужчины.
Главное строчит еще так типа заумно.

Гость
#17

Нормально. Полно так замуж вышло. Ну чувство меры должно быть во всем. А что мужчина думает. Ну думает , что он интересен, потому вы на него и обратили внимание. Ему это льстит. И как у всех, люди которым они нравятся вызывают у них ответную симпатию. Ну конечно ответная любовь, а не просто симпатия, не всегда случается, но если женщина неплоха собой, то очень может быть и ответное чувство возникнет. Мужчина тоже человек и порой начинает к женщине присматриваться попристальнее, когда уже видит преспективу. Ну и есть не очень уверенные мужчины. Такие инициативу от женщины хорошо воспринимают тоже. Просто если увидела, что мужчине совсем не нравишься, то штурмом брать не нужно. Инициатива должна быть умеренная. С цветами под проходной встречать не нужно. Хотя знаю таких, кто с яблоками и бутербродами встречали и замуж повыскакивали потом. ,😉

Гость
#18

Дерзайте короче, но и о себе не забывайте. Как вы выглядите? К стилисту сходить можно, если внимания мало мужского, может нужно что то изменить. Прическу, одежду, стиль. За фигурой нужно следить. Ну и по себе мужчину искать.соответствовать хоть малость нужно. А там плюс, минус не важно. Часто бывает девушка средняя, а парень хорош собой, но он может не так успешен в карьере, в зарабатывании денег. Просто если ты толстуха ,ещё и неумеющая одеться, а липнешь с навязчивыми заигрываниями к видному, красивому и успешному парню, то выглядишь убого и малопреспективно это как правило . Нужно определиться, что для тебя главное. Если внешность, значит внешность и парень который мало зарабатывает тоже стоит внимания. И по-любому нужно из своей внешности выжать максимум. И обычный парень, не первый красавец, стоит внимания. А то все толстухи и уродины за одним самым красивым парнем бегают, ещё и успешным . Голову влючайте немного хоть иногда.

Гость
#19

Если мужчина "свой", тут не имеет значение кто первый познакомился, ты или он. Тема странная

Тим
#20

Чем обычные методы не подходят?
Главное уметь говорить и начинать диалог с незнакомыми.

Ольга
#21
Нежная

Мне уже 27 лет, а "своего" мужчину так я и не встретила:) вот думаю пора действовать и самой брать инициативу в свои руки:)
Мужчины, как вы относитесь к таким девушкам? :)
Может подскажите необычные методы знакомства? :)
Только пожалуйста без пошлости и вульгарности :)

Нежная, делайте так, как нужно Вам, вот я бы точно без дела не сидела. Мне когда 23 исполнилось, я стала искать мужика. Правда, с тем развелась, сейчас другой молодой и красивый.

младший лейтенант
#24

относимся хорошо к женской инициативе. Если девушка симпатичная и умеет стрелять глазками и улыбаться, то с такой всегда приятно быть вместе.

В городах мужчины, если из себя что-то представляют, часто перекормлены женским вниманием, поэтому сами сразу на знакомство не идут. Если сама заявишь о себе, что не проч познакомиться, то у тебя получится.

Анаконда
#25

Автор как вы думаете самой знакомиться с мужчиной который не заинтересован в общении с вами? Если мужчина свободен и вы ему понравились он сам подойдёт. А если мужчина не подходит к вам то на это есть причины, и вы ничего изменить не сможете

Гость
#27

так написано выше, речь писать или нет первой на СЗ, я так никогда не делала, у меня специфическая внешность, на любителя, часть мужиков, так сказать "моих", считают меня вот прямо красавицей, но их мало, а остальным моя внешность не нравится (наполовину азиатка, с голубыми глазами). Я выбирала всегда из тех, кто приходил сам первый и восторгался, потому как мой первый парень навсегда во вне воспитал отношение к самой себе, как к королеве, и я всегда ищу такого отношения. Вряд ли я получу такое, если сама буду проявлять инициативу. Для меня моя тактика всегда работает.

Гость
#28

Автор,спорный вопрос. Своего бывшего закадрила изначально сама. Прям влюбилась. А он скромный был и стеснялся. Около месяца общались просто, я и так и эдак. А он нискакую))0 Тут я уже отпустила ситуацию, а он ко мне) Были вместе 5 лет. Но тогда когда знакомились нам по 20 было. Я считаю что нужно строить глазки флиртовать, но не перегибать палку. И будет вам сачстье. Просто знаю скромных девушек которые сидят дома одни годами, а более активные всегда при кавалерах

Паниковский
#29

Женская инициатива- это флирт, чтоб мужчина обратил на вас внимание, все, что сверх флирта - это навязчивость, особенно если внимания все-таки не обратил. Хуже женской навязчивости нет ничего. Посылать даму на *** - не из приятных занятий, но что делать, если по-другому не понимает? Уловили?

Гость
#30
Гость

так написано выше, речь писать или нет первой на СЗ, я так никогда не делала, у меня специфическая внешность, на любителя, часть мужиков, так сказать "моих", считают меня вот прямо красавицей, но их мало, а остальным моя внешность не нравится (наполовину азиатка, с голубыми глазами). Я выбирала всегда из тех, кто приходил сам первый и восторгался, потому как мой первый парень навсегда во вне воспитал отношение к самой себе, как к королеве, и я всегда ищу такого отношения. Вряд ли я получу такое, если сама буду проявлять инициативу. Для меня моя тактика всегда работает.

Подходят всякие подвыпившие типы Я сама сыинициировала знакомства и не жалею. кстати ничего такого,чтоб он думал,что я с ним лягу сразу не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: