Гость
Статьи
Подскажите 🙏

Подскажите 🙏

Добрый вечер! Помогите советом) У меня есть молодой человек, у нас было всё хорошо до того момента, пока я не узнала о том, что он со своими друзьями ездит к другим девушкам. С некоторыми переписывается (это всё происходит когда он выпивший), я с ним уже неоднократно разговаривала на эту тему, что мне не приятно и просила дать обещание, что этого больше не повторится...но он сказала, что не может мне этого обещать. И как быть? Смериться с этим и закрыть глаза, делая вид, что ничего не происходит...либо расставаться с ним? Подскажите 🙏🙏🙏

cherry 🍒
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы рассталась, ненадежный какой-то, выпивает, ездит к другим девушкам, зачем вам эти напряги.

Гость
#2

Он тебе рога наставил 🦄🐂, а ты собираешься смириться. Изменяет он там тебе: флиртует, целуется, тра**аеться

#3

ну хорошим мужем он не будет уж точно,но если у вас все чисто так...то встречайтесь, если комфортно с ним.От твоих желаний же зависит

cherry 🍒
#4
Гость

Я бы рассталась, ненадежный какой-то, выпивает, ездит к другим девушкам, зачем вам эти напряги.

спасибо, я думала и думаю о расставании с ним, но как это всё преподнести не знаю.

cherry 🍒
#5
Гость

Он тебе рога наставил 🦄🐂, а ты собираешься смириться. Изменяет он там тебе: флиртует, целуется, тра**аеться

спасибо за ответ)

Гость
#6
cherry 🍒

[quote]
спасибо, я думала и думаю о расставании с ним, но как это всё преподнести не знаю.

В смысле, как преподнести?! Так и сказать: "Ты - кобелина! Видеть тебя больше не хочу"

25
#7

Правильно говорят тут. Пока не застряли в этих отношениях, лучше уйти. Ибо самым лучшим себя человек показывает в начале отношений.
А у Вас в начале уже вон что...

Вообще, не бойтесь, мужиков кругом полно) Это только кажутся, что никого нового не встретие

cherry 🍒
#8
Luna

ну хорошим мужем он не будет уж точно,но если у вас все чисто так...то встречайтесь, если комфортно с ним.От твоих желаний же зависит

и терпеть это тоже не хочется.

#9
cherry 🍒

ну хорошим мужем он не будет уж точно,но если у вас все чисто так...то встречайтесь, если комфортно с ним.От твоих желаний же зависит

и терпеть это тоже не хочется.
Ну тут и так видно что у него в приоритете:ваши чувства или погулять.Я сама была когда то как ваш парень,вот для моего партнера,который смирился это ничем хорошим не закончилось,нашла более достойного, которому изменять не хочется и все.

Лиза
#10

автор,да сейчас мало нормальных осталось вообще.То что он ездит к другим бабам-уже моральная измена,не говоря о том,что он может и спать с ними.Бегите от него.У меня такая же ситуация,тоже бегу,к черту таких

cherry 🍒
#11
25

Правильно говорят тут. Пока не застряли в этих отношениях, лучше уйти. Ибо самым лучшим себя человек показывает в начале отношений.
А у Вас в начале уже вон что...
Вообще, не бойтесь, мужиков кругом полно) Это только кажутся, что никого нового не встретие

спасибо за совет)

cherry 🍒
#12
Luna

и терпеть это тоже не хочется.
Ну тут и так видно что у него в приоритете:ваши чувства или погулять.Я сама была когда то как ваш парень,вот для моего партнера,который смирился это ничем хорошим не закончилось,нашла более достойного, которому изменять не хочется и все.

у него в приоритете еще и друзья, он за ними в огонь и в воду.

cherry 🍒
#13
Лиза

автор,да сейчас мало нормальных осталось вообще.То что он ездит к другим бабам-уже моральная измена,не говоря о том,что он может и спать с ними.Бегите от него.У меня такая же ситуация,тоже бегу,к черту таких

вы правы, спасибо за ответ.

Гость
#14

Автор, вы явно не русская. И парень ваш тоже не русский. 100%

cherry 🍒
#15
Гость

Автор, вы явно не русская. И парень ваш тоже не русский. 100%

вы ошибаетесь😉

Гость
#16

Видно по ответам, что Вы добрая и скромная девушка, не набрасываетесь здесь как некоторые)) и наверно понимаете, что Ваш парень неправильно с Вами поступает, но прощаете ему. Но я Вам советую пока не зашли отношения далеко, лучше расстаться. Пока он парень, а не МУЖ. Знаете как мне сказал один умный человек: ЛУЧШЕ СЕЙЧАС УЖАСНЫЙ КОНЕЦ, ЧЕМ УЖАС БЕЗ КОНЦА!

cherry 🍒
#16
Гость

Видно по ответам, что Вы добрая и скромная девушка, не набрасываетесь здесь как некоторые)) и наверно понимаете, что Ваш парень неправильно с Вами поступает, но прощаете ему. Но я Вам советую пока не зашли отношения далеко, лучше расстаться. Пока он парень, а не МУЖ. Знаете как мне сказал один умный человек: ЛУЧШЕ СЕЙЧАС УЖАСНЫЙ КОНЕЦ, ЧЕМ УЖАС БЕЗ КОНЦА!

спасибо вам) да,надо было давно поставить точку в этих отношениях, но я всё надеялась, что измениться.. но как правило люди не меняются.

Гость
#17
cherry 🍒

вы ошибаетесь😉

нет, я не ошибаюсь. Ваше мышление вас выдает. Да и то, как вы выражаетесь. Но это не по теме) а от вашего "мачо" бегите семимильными шагами. Засадит дома и будете ему кюфту бозбаш ежедневно готовить, пока он по бабам бегать будет

cherry 🍒
#18
Гость

cherry 🍒
вы ошибаетесь😉 нет, я не ошибаюсь. Ваше мышление вас выдает. Да и то, как вы выражаетесь. Но это не по теме) а от вашего "мачо" бегите семимильными шагами. Засадит дома и будете ему кюфту бозбаш ежедневно готовить, пока он по бабам бегать будет

и всё же вы ошибаетесь😀 но и на этом спасибо 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: