Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает абсолютно всё

С моим любимы мы уже 2 года вместе,но встречаемся мы на расстоянии,так как роидтели послали учиться в разные страны. Но это не было преградой для нас,каждый каникулы мы проводили вместе,писали ,звонили и все было отлично. В какой то момент он стал мне запрещать всё. Я удалилась из соц сетей, перестала общаться с подругами( он сказал,что они меня портят), ношу в основном джинсы, краситься нельзя, засекает время сколько я добираюсь от учебного заведения до дома ,если на минуту опоздала, то все,скандал. Говорит постоянно,что я его не ценю и якобы мне вообще плевать на него,хотя это далеко не так. Я всячески стараюсь угодить ему ,но все равно одни ссоры. А если я начинаю в чем-то обвинять его,то он сразу же переводит все стрелки на меня со словами "ну давай ,аргументируй со своей женской логикой ". Это так обидно. Пожалуйста,подскажите ,что делать. Каждый день плачу из-за него,а расстаться не могу. Я люблю его очень сильно и хочу чтобы все было хорошо.

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Делай все беспалево, раз отношения на стороне или не позволяй тебе все запрнщать

Ока
#2

очень плохо, что на форуме нельзя материться

Гость
#3

где-то услышал,что круто корчить альфача...
вы его не переделаете без ущерба д/собств. здоровья
расставайтесь

Ёжик в тумане
#4

Как можно любить такого? У Вас, думаю, не любовь, а привычка и страх остаться без него. По теме - никто не имеет право ограничивать свободу. Отношения - это когда хорошо обоим, а вам обоим друг с другом плохо, ему не нравится Ваш образ жизни, Вам - его характер. Что хорошего Вы поулчите от таких отношений?

#5

Видимо он тебе изменил, и сейчас волнуется как бы не остаться дураком))

никГость
#6

тиран он, нах такой нужен.

Lina
#7

Автор у меня такая же ситуация, только я со своим уже 3года (сейчас в ссоре)
Абсолютно все запрещает, сначала думала это все шутка, так как в начали отношений было все супер,я. Тоже удалилась со всех соц.сетей, перестала путешествовать, бросила работу. И вот что самое главное, я думаю что так должно быть. Такое впечатление будто мне самой это нравится. Но плохо с ним, и без него невозможно, постоянно ссоры, постоянно я выновата. Мне даже обидеться нельзя, а ему можно.
Автор не знаю что вам посоветовать, так как сама в совете нуждаюсь. Отпустить не могу...

greenfingers
#8
Ока

очень плохо, что на форуме нельзя материться

++++++++++++
Мне тоже хочется материться, когда читаю такие темы. Кто воспитывает эти девушки, абсолютно себя неуважающие, ставящие какое-то *** на пьедестал? Как можно любить человека, который тебя ни во что не ставит и в глаза тебе говорить, что считает шл-у и бл-ю, способную за пару минут с кем-то потр-ах..ться? У каждого нормального человека произошло бы отторжение, розовые очечки тут же бы спали, а эти д у р ы "я люблю его очень сильно". Просто слов нет! Где родители этих виктимных девушек смотрят?

Лиза
#9
Lina

Автор у меня такая же ситуация, только я со своим уже 3года (сейчас в ссоре)
Абсолютно все запрещает, сначала думала это все шутка, так как в начали отношений было все супер,я. Тоже удалилась со всех соц.сетей, перестала путешествовать, бросила работу. И вот что самое главное, я думаю что так должно быть. Такое впечатление будто мне самой это нравится. Но плохо с ним, и без него невозможно, постоянно ссоры, постоянно я выновата. Мне даже обидеться нельзя, а ему можно.
Автор не знаю что вам посоветовать, так как сама в совете нуждаюсь. Отпустить не могу...

Вот и я отпустить не могу... зато он отпустить может и этого я очень боюсь.

Гость
#10

автор, ну отпустит и пусть катится шариком. Я не понимаю, вы два года СВОЕЙ, ЕДИНСТВЕННОй жизни выкинули ради мудака, который с вами, как с вещью обращается. Не живите в коробке, жизнь не онраничивается вашими штанами, которые, кстати, очень даже дерьмовые.

Гость
#11

как только начнет запрещать, говорите - ты мне кто, чтобы запрещать мне что-то? отец? никто не будет говорить мне что делать. не доверяешь - прощай. не будьте тряпкой. вы человек или кто?

Гость
#12

Ужас, а что будет после свадьбы, бегите, бегите...Потом такие ревнивцы очень жестоко мстят бывшим...Пока в разных странах, бросайте его!

#13

Никогда не понимала, почему обязательно выполняют все эти дурацкие условия на расстоянии.
Взяла и пошла гулять, ему не говорить и все. Накрасилась, оделась и пошла.
Че за бред вообще.
Или типа не обманываете прям совсем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: