Гость
Статьи
Почему так? мои …

Почему так? мои желания, воспоминания

Привет девчули. Объясните мне.. Почему мои желания, воспоминания или же банальные сравнения относятся всегда лишь к конкретному бывшему молодому человеку? К слову, парней было несколько. Но, асоциации и прочее, всегда с конкретным мч. Не могу понять.... ведь другие были не хуже него... да и вообще он же бывший! Давно пора забыть о нем.. но нет, даже к примеру мысль о сексе .... все равно вспоминается секс конкретно с этим человеком! :(

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

да, вы правы
и размер самый большой😊

*****
#3

потому что не завершила прежние отношения. В физическом плане распрощались с бывшим, а душевная привязка осталась. Нужно завершить до конца отношения, тогда перестанешь сравнивать.

Юлия
#4
*****

потому что не завершила прежние отношения. В физическом плане распрощались с бывшим, а душевная привязка осталась. Нужно завершить до конца отношения, тогда перестанешь сравнивать.

Как же завершить если мы уже давно не общаемся? У него есть девушка. На сколько я поняла они даже расписаны.

Гость
#5

были хуже другие стопудово. беднее, некрасивее

Нина
#6
Юлия

Как же завершить если мы уже давно не общаемся? У него есть девушка. На сколько я поняла они даже расписаны.

Блин у меня тоже самое. Разошлись 7 месяцев назад. Правда он пытался выйти на связь со мной-но я не стала даже разговаривать(обидел он меня). Но вечно его вспоминаю и "грызу" себя(из-за того что не м.забыть его,а нужно)😕😕😕

Гость
#7
Нина


Как же завершить если мы уже давно не общаемся? У него есть девушка. На сколько я поняла они даже расписаны.

Блин у меня тоже самое. Разошлись 7 месяцев назад. Правда он пытался выйти на связь со мной-но я не стала даже разговаривать(обидел он меня). Но вечно его вспоминаю и "грызу" себя(из-за того что не м.забыть его,а нужно)😕😕😕

да уж, грустно это 😦

Гость
#8

Я три раза любила, первую любовь вспоминаю почему-то реже остальных, хотя говорят, что первая любовь незабываема.
Вторая любовь была очень болезненной, было тяжело, любила сильно. Заставила себя его забыть за работой, учебой, свиданиями, хотя первый год после неудачного с ним свидания не могла на других мужчин смотреть, потом стала встречаться с симпатичным парнем, это тоже помогло забыть.
В третий раз влюбилась неожиданно, тут уже была спокойная любовь, без всяких вспышек и спецэффектов. Разлюбила благодаря тому, что очень давно его не видела, но вспоминаю...
Были влюбленности, но это все не то и не вспоминается вообще.
И вот мне неожиданно и не совсем красивого напомнили про вторую любовь, я ударилась в воспоминания и вот меня колбасит почти месяц, словно какие-то чувства ожили. Я прекрасно знаю, что он женат и у него дочь. Раньше он здоровался со мной при встрече, а потом перестал, даже отворачивается, я о нем не сплетничаю, но может кто-то что-то болтнул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: