Гость
Статьи
я не хочу детей

я не хочу детей

всем привет. вообщем такая ситуация, мне немного за 23 встречаюсь с парнем,любовь,все дела...но есть одно НО. он очень хочет детей, не прямо сейчас конечно, но хотя бы годика через пол. я ему говорила что мне такое счастье вообще не нужно.. то что к детям я отношусь не очень хорошо, так еще с детьми подруг могу немного посидеть.. меня раздражает их крик, а когда ребенок ревет хочется еще больше его ударить, эти сопли,пеленки,ночью не спать и разорвать себе все там! это прийдется на время оставить свою любимую работу, все деньги будут уходить на это, с ребенком никуда не съездить нормально, не отдохнуть, еще в придачу и набрать пару лишних кило... и как объяснит парню что я на такое не хочу подписывался, хочу жить с ним вдвоем без всяких мелких, но мне кажется что так не получится, он не согласится на такое...

Юлия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпусти парня, дура, пусть найдет бабу, которая ему ораву ребятишек нарожает.
Ищи для себя с похожими взглядами. Образование получай, ищи работу достойную.
И матку вырежи.
Для надёжности, что бы наверняка не залететь

сервант с хрусталем
#2

Автор, никогда не давай ему без презерватива! Он сегодня хочет "ляльку", а завтра перехочет ... а ты окажешься беременная, а этот жмурик скажет: это твои проблемы 😲😨. Так что - предохраняйся, не слушай что он мелет...

Гость
#3

Вы задрали уже,не хочу,да не хочу.Не хоти,кому какое дело,найди себе мужика с ребёнком,ему никого не надо будет.Хотя там дело не в этом,скорее всего,уж больно автор детей oбcepaeт,наверное,просто бесплодная,а иначе столько бы не харкалась здесь,если всё в порядке,то просто спокойно живут и не обращают внимания ни на что)))

Гость
#4

Не хотите и не надо. Это не менее нормально чем хотеть детей. А к Серванту прислушайтесь.

😌
#5
Гость

Вы задрали уже,не хочу,да не хочу.Не хоти,кому какое дело,найди себе мужика с ребёнком,ему никого не надо будет.Хотя там дело не в этом,скорее всего,уж больно автор детей oбcepaeт,наверное,просто бесплодная,а иначе столько бы не харкалась здесь,если всё в порядке,то просто спокойно живут и не обращают внимания ни на что)))

Она ещё маленькая просто (для детей)

Гость
#6

Ну у вас и надрыв, прям откровение. Много кто не хочет. Большинству пофиг, рожают уже по факту, а так что овули или чф - встречаются пореже, но и не дефицит.
Парню с его планами просто скажи, что если он в своих фантазиях мыслит о ребенке, то для начала должен
1) официально жениться
2) обеспечить жилье
3) достаточно заработать, чтобы его женщина не нуждалась в декрете и не ходила с протянутой рукой.
Как он все это в полгодика планирует реализовать? Да никак, тупое инфантильное хочу, ему еще самому кто бы сопли подтер. Так прям и скажи, обидно, зато доходчиво. И не бойся обидеть, он же тебе жизнь переломать не боится своими хотелками.

Золотая
#7

Парень пусть для начала станет мужем, а потом разглагольствует про детей через полгодика! Через полгодика он смоется, свяркая пятками, а ты с прицепом на всю жизнь останешься.
Автор, если парень ещё раз тему поднимет, отвечай, что ДЕТИ ДОЛЖНЫ РОЖДАТЬСЯ В БРАЧНОМ СОЮЗЕ. И никак иначе. Пусть голову чешет.

Гость
#8

Автор, у этого мужла наступила овуляция головного мозга, то есть он - 0вулятор, с тремящийся к безудержному размножению. Он ищет себе рожатку, чтобы расплодиться и доказать миру свою фертильность. У него цель - расплодиться, но никак не воспитывать или обеспечивать детей. Когда его дама забеременеет, он сбежит, сказав, что "он не готов". То есть у него цель - понаплодить свое потомство, а там хоть трава не расти. Он такого 0вулятора лучше сразу сбежать, а лучше его проучить. Надо сказать "перепиши свою квартиру на меня, типо, чтоб я была уверена, что ребенок не будет бомжем", " положи на мое имя в банк 5 миллионов рублей как гарантию на содержание ребенка". И посмотрите как у него вытянется харя, когда он поймет, что не на ту напал, и наивных дурр-рожаток уже давно нет. Вот смешно будет.

кэт
#9

Если Вы собираетесь с ним прожить долго или замуж, то такие вопросы нужно решать "на берегу". Вопрос рожать/не рожать детей - основополагающий при создании семьи, и если у вас взгляды не сходятся, разрыв ваш будет неизбежен.

Нурбану
#10

Отпусти парня. Найди себе мужчину чф. А так прогибая другого лишь ему и себе жизнь испортишь.

никГость
#11

Автор, вы еще не созрели для детей, в 23 они мне на фиг не нужны были

никГость
#12
кэт

Если Вы собираетесь с ним прожить долго или замуж, то такие вопросы нужно решать "на берегу". Вопрос рожать/не рожать детей - основополагающий при создании семьи, и если у вас взгляды не сходятся, разрыв ваш будет неизбежен.

я тоже не хотела почти 10 лет, а сейчас вот захотела

трям
#13

Ты выше всей этой возни с детьми. Оно тебе не надо. Думаю, что ты наверняка одаренная и тонкая натура, и мужчина с мечтами о скучном быте только будет тормозить тебя в развитии. Бросай его! Стань убежденной чаилдфри! Для закрепления убеждений обязательно заведи по кошке на каждые три квадратных метра жилплощади. Под старость лет осознай, что пару раз в своей жизни явно свернула не туда. Позволь кошечкам с голодухи на пятый обглодать твоё бездыханное тело, когда твоё время на этой земле придёт, и твоя тушка упадет на пол гостинной. Короче всё правильно. Полностью тебя поддерживаю.

Мила
#14

Как *** эти темы !!!! Не хочу детей, так блин не хоти! Каждый день такая тема выходит, у вас с парнем разные планы на жизнь, так и скажи что детей терпеть не можешь и опиши все то, что нам накатала! А то перед ним пушистик, все пытаешься мягко постелить, говлрр как есть, пусть он тебя шлет и не тратит свое время.

freedom
#15
Мила

Как *** эти темы !!!! Не хочу детей, так блин не хоти! Каждый день такая тема выходит, у вас с парнем разные планы на жизнь, так и скажи что детей терпеть не можешь и опиши все то, что нам накатала! А то перед ним пушистик, все пытаешься мягко постелить, говлрр как есть, пусть он тебя шлет и не тратит свое время.

это ещё кто кого слать должен? Слать должна как раз автор, потому что мужик, который кроме своих хотелок необоснованных не предлагает никаких ресурсов - так себе вариант, думает отнюдь не верхним мозгом.

Гость
#16
трям

Ты выше всей этой возни с детьми. Оно тебе не надо. Думаю, что ты наверняка одаренная и тонкая натура, и мужчина с мечтами о скучном быте только будет тормозить тебя в развитии. Бросай его! Стань убежденной чаилдфри! Для закрепления убеждений обязательно заведи по кошке на каждые три квадратных метра жилплощади. Под старость лет осознай, что пару раз в своей жизни явно свернула не туда. Позволь кошечкам с голодухи на пятый обглодать твоё бездыханное тело, когда твоё время на этой земле придёт, и твоя тушка упадет на пол гостинной. Короче всё правильно. Полностью тебя поддерживаю.

Не пишите чушь. Обеспеченная и счастливая жизнь и старость гарантированна только обеспеченным людям с деньгами, состоянием и депозитами в банках. Наличие или отсутствие детей не имеет значения. Другими словами - если ты богатый или обеспеченный человек, то никакие голодные кошки тебе не страшны, никто тебя не обглодает, и никакие дети в качестве содержателей тебе не нужны.
Наличие детей - не гарантия счастливой жизни и обеспеченной старости! Главное - деньги, богатство, наличие состояния.

Гость
#17

Как объяснить - да словами! Язык человеку дан для общения (с уважением, ваш кэп Очевидность)))). Так ему и скажите: дорогой, детей не хочу в принципе. Тебя люблю, а вот детей нет. Дальше будет уже его решение: или он примет ваши взгляды и детей у вас не будет, или он от вас уйдет, чтобы найти женщину, которая детей хочет.

Гость
#18

Или он хочет без презерватить ахаться с тобой, или не понимает свсей серьезности затеи.))))

Когда хотят ребенка то сначала тратят на женщину деньги, сумму которых она сама не смогла бы легко заработать, показыапя тем са ым свою надежность и финасовые гарантии. Его простая хотелка всего лишь каприз никак не связанный с ответствннгостью и реальным пониманием что такое семья, что такое отец и муж. Он сам еще зеленый и в розовых очках. Если у него родится ребенок то он поглядит на эти проблемы, послушает криков и оров по ночам и сбежит сверкаяя пятками со словами "я был не готов, я слишком молод чтобы быть с одной женщиной до конца своих дней". Не идите у него на поводу, он не понимает что ребенок сломает ему и вам и жизни и карьеры.

Гость
#19

Очередная разводка. В комментариях много пишут о чайлдфри. Быть чайлдфри и быть пустоголовой *** бабой- это разные вещи. Когда уже обиженки затухнут. Никого у вас нет. Кому нужна пустоголовая ко ко у которой вместо рта помойка

Лаура
#20

Оставьте парня для ЕГО девушки! И ищите СВОЕГО мужчину. От этого вы детей не хотите. А это - показатель вашего реального отношения к данному мужчине. Так как, когда встречаешь своего мужчину, то желание иметь от него ребёнка "пробивает" через все "психологии".

sjcjfidbev
#21

автор, полностью с тобой согласна. прямм как будто я писала)

Гость
#22

Отпустите его, найдите такого, кому детей тоже не хочется.

Гость
#23

Вы что на авторшу накинулись? Ей только 23 года! Молодая девка, ей учится, работать, развлекаться. Какие дети?! А парню, автор, честно озвучьте, что сейчас не надо вам, что дальше будет - одному Богу известно. Не устраивает, лялю хочет-аж хохочет, тем более через полгода, так пусть проваливает.
Открою вам небольшой секрет, автор. Мужики многие детей хотят не для того, что бы семя свое оставить, а туппо привязать и приземлить деятельную, красивую и активную женщину,застолбить ее себе, сделать из нее кастрюльку. Потом они "не готовы,нервы не выдерживают, прости дорогая я так больше не могу" И уходят на поиски следующей добычи. Ему свобода, а вам каторга на несколько лет.
Правильно вам сказали - ваш МЧ быдлоовулятор. Требуйте отдельную квартиру себе и счет в банке. И посмотрите, как он запоет и начнет вам рассказывать, как "люди в коммуналках рожают".

Гость
#24

ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ, ЗАДОЛБАЛИ! НЕ ХОТИТЕ, НЕ НАДО, ОТ НАС ЧТО НУЖНО!

Гость
#25

Скажите ему твердо, без всяких недомолвок, что детей вы 100% рожать не будете. А дальше пусть он сам решает, что делать. Только если он захочет расстаться, то не пытайтесь его удержать. Пусть ищет себе девушку, которая родит ему ребенка.

Гость
#26

[quote="Золотая" message_id="60687457"]Парень пусть для начала станет мужем, а потом разглагольствует про детей через полгодика! Через полгодика он смоется, свяркая пятками, а ты с прицепом на всю жизнь останешься.
Автор, если парень ещё раз тему поднимет, отвечай, что ДЕТИ ДОЛЖНЫ РОЖДАТЬСЯ В БРАЧНОМ СОЮЗЕ. И никак иначе. Пусть голову чешет.[/quote Допустим. Рожать без брака, конечно, не надо. Но если он женится, а она откажется рожать? Она должна сказать это до брака.

Гость
#27

Вы еще молодая для детей, через пару лет может ваше мнение измениться. Парень если вас любит поймет.

Гость
#28

23
Поддерживаю
И он может еще сказать что она слишком меркснтильная, а другие рожают в никуда и умело выкручиваются

Гость
#29

Мне 30 и я тоже не хочу детей. Наверное потому что сам чувствую себя ребёнком и не могу дать что-то новому человеку, пришедшему в этот мир. Я считаю лучше так, чем обманывать себя и в итоге вырастить непонятно кого

Гость
#30
Гость

Ну у вас и надрыв, прям откровение. Много кто не хочет. Большинству пофиг, рожают уже по факту, а так что овули или чф - встречаются пореже, но и не дефицит.
Парню с его планами просто скажи, что если он в своих фантазиях мыслит о ребенке, то для начала должен
1) официально жениться
2) обеспечить жилье
3) достаточно заработать, чтобы его женщина не нуждалась в декрете и не ходила с протянутой рукой.
Как он все это в полгодика планирует реализовать? Да никак, тупое инфантильное хочу, ему еще самому кто бы сопли подтер. Так прям и скажи, обидно, зато доходчиво. И не бойся обидеть, он же тебе жизнь переломать не боится своими хотелками.

+100000

Гость
#31
Гость

Вы что на авторшу накинулись? Ей только 23 года! Молодая девка, ей учится, работать, развлекаться. Какие дети?! А парню, автор, честно озвучьте, что сейчас не надо вам, что дальше будет - одному Богу известно. Не устраивает, лялю хочет-аж хохочет, тем более через полгода, так пусть проваливает.
Открою вам небольшой секрет, автор. Мужики многие детей хотят не для того, что бы семя свое оставить, а туппо привязать и приземлить деятельную, красивую и активную женщину,застолбить ее себе, сделать из нее кастрюльку. Потом они "не готовы,нервы не выдерживают, прости дорогая я так больше не могу" И уходят на поиски следующей добычи. Ему свобода, а вам каторга на несколько лет.
Правильно вам сказали - ваш МЧ быдлоовулятор. Требуйте отдельную квартиру себе и счет в банке. И посмотрите, как он запоет и начнет вам рассказывать, как "люди в коммуналках рожают".

+ 10000000000000000000000000000

Гость
#32

Да никому ваш ребенок не нужен в этом мире, кроме матери...если ей не уперся- рожать не стоит никого и никому! И да надо многоьбабла и физического и психического здоровья, кв, машину само собой

Гость
#33
Гость

Как объяснить - да словами! Язык человеку дан для общения (с уважением, ваш кэп Очевидность)))). Так ему и скажите: дорогой, детей не хочу в принципе. Тебя люблю, а вот детей нет. Дальше будет уже его решение: или он примет ваши взгляды и детей у вас не будет, или он от вас уйдет, чтобы найти женщину, которая детей хочет.

----ЕСЛИ Я ЕМУ ТАК СКАЖУ ТО ОН ПРОСТО ПОШЛЕТ МЕНЯ НА 3 БУКВЫ,БЫЛ ПОДОБНЫЙ РАЗГОВОР И НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПРИВЕЛО

Юлия
#34
сервант с хрусталем

Автор, никогда не давай ему без презерватива! Он сегодня хочет "ляльку", а завтра перехочет ... а ты окажешься беременная, а этот жмурик скажет: это твои проблемы 😲😨. Так что - предохраняйся, не слушай что он мелет...

я
если что всегда можно сделать аборт)

Юлия
#35
Лаура

Оставьте парня для ЕГО девушки! И ищите СВОЕГО мужчину. От этого вы детей не хотите. А это - показатель вашего реального отношения к данному мужчине. Так как, когда встречаешь своего мужчину, то желание иметь от него ребёнка "пробивает" через все "психологии".

дело в том что оставить я его не могу,люблю человека. а если появится ребенок то он будет уделять мне меньше внимания,будет с ребенком возиться. а мне это вообще не нужно,я не хочу его с кем-то делить.

Гость
#36

Такие вопросы решают на берегу.
Четко и конкретно излагаешь ему свою жизненную позицию.
Он в свою очередь принимает решение, может у него на тебя и планов то нет.

Елена
#37

Причём тут "найди мужика с ребёнком"?
Я позицию автора разделяю полностью..я ненавижу детей,не постесняюсь этого выражения. И ненавижу ещё больше тех, кто как фанатики религии , навязывают своё мнение(общепринятые нормы)-ты не доросла! Ты пустоцвет! Такая баба никому не нужна!
Я лучше на себя, на себя потрачу время, нервы и деньги, чем всю оставшуюся жизнь на человека, который при нынешнем влиянии общества, может убить меня на психах или сесть в тюрьму(утрирую конечно,но суть ясна я думаю).
Те, кто хочет детей-пусть рожают,усыновляют/удочеряют!
Те, кто не хочет-пусть не рожают. И не надо навязывать друг другу своё мнение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: