Гость
Статьи
Сколько до измены?

Сколько до измены?

Мы с мужем вместе почти 3 года, из них полтора в браке.
Волей-неволей, начитавшись всего тут и не только, начинаешь задумываться, когда же искать признаки измены, отклонений в поведении мужа.
Женщины, у кого мужья изменяли, или которые сами изменяли мужу, сколько вы были вместе, в браке и до него, до момента измены? И были ли "звоночки", могли ли вы предотвратить это?
Спасибо.

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, чего боитесь то и будет. Отбросьте такие мысли. Подсознание может все, притянете к себе это. Да и мужа ревностью изведете.

Гость
#2

На седьмой год. Но отношения разладились, секса долго не было, постоянные ссоры. Уже и мысли о разводе почти постоянно.

Гость
#3

У всех по-разному,откуда мы знаем степень ваших чувст и характер обоих?От этого тоже зависит.Мы смогли продержаться 7 лет,потом пошло чувство безразличия,невнимания,скрытности,нашла переписку,знаю,что виделись пару раз на мероприятиях,за руку в постели не поймала.Потом спустя год после этого,тоже от недостатка внимания увлеклась просто общением с другим,получила новые эмоции и вернулась к мужу.Думаю не в каждой паре случаются измены,где они есть,там что-то не так и люди не счастливы ,может вы исключение и вам не о чем волноваться,не забивайте голову мыслями об этом,а то реально притяните к себе эту ситуацию.

Вик
#4

Лучше не искать того, чего нет.

Гость
#5

Автор, у вас клиника? Заняться нечем? Мысль материальна, будете думать об этом - оно и случится.

Гость
#6

Узнала совершенно случайно. Через 3 года. Если бы не тот случай, до сих пор бы ничего и не подозревала. Шифровался так, что комар носа не подточит (а баб было неск шт и даже в до городах, куда он ездил по работе в командировки). Всегда на связи, всегда я думала что знаю где он и с кем... Ан нет! Ничего подобного...короче, считаю, лучше горькая правда, чем ... Так бы до сих пор бы жила с ним и любила, а он скотина, ноги бы об меня вытирал. И не могу сказать, что я мол виновата?! Нет! Я красивая, ухоженная, секс был у нас регулярный, готовлю хорошо. Короче х з, что ему не хватало....

Александр
#7

Измены происходят со стороны женщин из за нехватки внимания со стороны мужчины.Мужчина не уделяет внимание женщине в сексе и других атрибутах от того что приедается .Тоже самое можно сказать и про женщин.Все хотят разнообразие партнеров. Новинка всегда возбуждает.Все хотят чтобы их партнер был верным и не изменял не когда .А когда самому (самой) хочется и изменяем для разнообразия то не страдаем от этого только получаем удовольствие.А если серьезно , то не надо раздувать из мухи слона по пустякам выносить мозг друг другу таким способом двигаемся быстрее к измене и разводу.

Александр
#8
Гость

Узнала совершенно случайно. Через 3 года. Если бы не тот случай, до сих пор бы ничего и не подозревала. Шифровался так, что комар носа не подточит (а баб было неск шт и даже в до городах, куда он ездил по работе в командировки). Всегда на связи, всегда я думала что знаю где он и с кем... Ан нет! Ничего подобного...короче, считаю, лучше горькая правда, чем ... Так бы до сих пор бы жила с ним и любила, а он скотина, ноги бы об меня вытирал. И не могу сказать, что я мол виновата?! Нет! Я красивая, ухоженная, секс был у нас регулярный, готовлю хорошо. Короче х з, что ему не хватало....

Точно так же и у женщин бывает . Когда долгое время живет с другим мужчиной а возвращается домой к мужу как не в чем не бывало Тоже можно назвать скотиной.А Вы чем не довольны ведь секс был регулярным Вас не обделял из за наличии любовниц. Ведь для женщины главное секс как можно чаще а не наличие любви и любовниц. Там где царит любовь и редкий секс жены изменяют мужьям. Просто измены были есть и будут всегда .Только не в один день изменять начинают оба сразу.

Гость
#9

[quote="Александр"]
Точно так же и у женщин бывает . Когда долгое время живет с другим мужчиной а возвращается домой к мужу как не в чем не бывало Тоже можно назвать скотиной.А Вы чем не довольны ведь секс был регулярным Вас не обделял из за наличии любовниц. Ведь для женщины главное секс как можно чаще а не наличие любви и любовниц. Там где царит любовь и редкий секс жены изменяют мужьям. Просто измены были есть и будут всегда .Только не в один день изменять начинают оба сразу. [/

Это писал, наверное, мужчина?)) правда секс для женщины главное? Серьезное, да?)) а я вот всегда думала, что верность, чистота отношений, семья... Видно, меня 'плохо' воспитали. Вот спасибо ему, меня не обделял, из за наличия любовниц, какой молодец-то! Святой человек!) Вы мне прям глаза открыли)))
А что там про женщин изменяющих, так для меня это неприемлемо . Что-то не устраивает, зачем этот геморрой с другими.?!.. Развелась и гуляй)

Гость
#10

о господи, автор, вам что, заняться нечем что ли? Фигней какой-то страдаете. Вы еще календарь повесьте на стену и начните отсчитывать дни.... Не все изменяют, понимаете? Не все. Все зависит конкретно от ваших взаимоотношений. если там все ок, то и повода ходить налево не будет. честное слово, афобазол что ли попейте, нельзя же быть такой мнительной и заранее настраивать себя на негатив))

Александр
#11
Гость

Точно так же и у женщин бывает . Когда долгое время живет с другим мужчиной а возвращается домой к мужу как не в чем не бывало Тоже можно назвать скотиной.А Вы чем не довольны ведь секс был регулярным Вас не обделял из за наличии любовниц. Ведь для женщины главное секс как можно чаще а не наличие любви и любовниц. Там где царит любовь и редкий секс жены изменяют мужьям. Просто измены были есть и будут всегда .Только не в один день изменять начинают оба сразу. [/
Это писал, наверное, мужчина?)) правда секс для женщины главное? Серьезное, да?)) а я вот всегда думала, что верность, чистота отношений, семья... Видно, меня 'плохо' воспитали. Вот спасибо ему, меня не обделял, из за наличия любовниц, какой молодец-то! Святой человек!) Вы мне прям глаза открыли)))
А что там про женщин изменяющих, так для меня это неприемлемо . Что-то не устраивает, зачем этот геморрой с другими.?!.. Развелась и гуляй)

На первом месте секс на втором жизненный расчет с другим мужчиной.например карьерный рост либо благосостояние другого в разы больше.В общем всегда найдется причина чтобы изменить.Верность хлипкое состояние.

Александр
#12
Александр

Точно так же и у женщин бывает . Когда долгое время живет с другим мужчиной а возвращается домой к мужу как не в чем не бывало Тоже можно назвать скотиной.А Вы чем не довольны ведь секс был регулярным Вас не обделял из за наличии любовниц. Ведь для женщины главное секс как можно чаще а не наличие любви и любовниц. Там где царит любовь и редкий секс жены изменяют мужьям. Просто измены были есть и будут всегда .Только не в один день изменять начинают оба сразу.

Девушки которые со школьной скамьи перебирают парней как перчатки они не парятся о верности в семье.Возможно поэтому уважения к жене менее ценное считается со стороны мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: