Гость
Статьи
Пока я работаю, он …

Пока я работаю, он спит

Рассудите, пожалуйста, я излишне придирчивая, или парню до меня дела нет.
Встречаемся несколько месяцев. В выходные я подрабатываю репетитором. Езжу на уроки к 10 утра мимо дома парня. Он спит часов до 10-11. А я уже в 7 на ногах. Я специально иду пешком, чтобы пройти мимо его дома, представляю, как он нежится в постели, так хочется к нему... Не доезжаю несколько остановок. Он об этом знает. Я обиделась, что он ни разу не предложил проводить меня на урок, просто увидеть с утра, обнять, поцеловать. Конечно, ему бы тогда не в районе обеда нужно было бы встать, а в 9-10. Сказала ему об этом. Через некоторое время он позвонил мне в выходной с утра, сказал, что может проводить. Оказалось, что ему все равно нужно было в гараж ехать, поэтому встал он не из-за меня. Я отказалась.
Я понимаю, что в выходные ему нужно поспать, что он работает, не высыпается. Но он просит меня, чтобы в будние дни я будила его своим звонком (это в половину седьмого). Мне так рано в будни вставать не надо. Я пару раз поставила будильник, проснулась, позвонила ему, но потом поняла, что его просьба странная, как минимум. И перестала. Начались обиды. Так почему он тогда не понимает мое желание насчет выходных, если просит от меня такого в будни?
Еще одна претензия. Однажды после моих уроков мы договорились встретиться. Я приехала домой часов в 12, жду, когда он мне позвонит, потому что ему еще нужно было в магазин сходить, позавтракать было нечем. Позвонил только часа в три. Моя претензия в том, что я отработала в другом конце города 2 урока, приехала домой, поела, собралась на свидание, а он никак собраться не может.
Мне кажется, что парень ленивый. бережет себя, а ведь уже взрослый мужик, почти 30 лет.
Как вы думаете?

Девушка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть у твоего мужика на завтрак ничего не было, хотя ты шоркалась все утро возле его дома? позор тебе как женщине! могла бы и приготовить .или хотя бы купить и повесить на ручку двери, чтоб его не будить.

Гость
#2

Какой детский сад

Гость
#3

Вы оба странные. Что он с побудками вас в 6.3-, что вы с попытками побудки в выхи.

Гость
#4

а тебе сколько лет?

Гость
#5
Гость

Какой детский сад

++++

Гость
#6

Сначала подумала, что он вообще не работает, а он, оказывается, много работает и отсыпается в выходные, но при этом долже вставать и вас провожать; странная претензия у вас или я что-то не поняла?

Соня
#7

А зачем ему напрягаться если вы все равно его ждёте, делаете как он хочет. Вот он и расслабился.

Гость
#8

А, да, как-то он вас будит утром, я там уже и не читала, неинтересно и запутанно. Странные вы. Тема не пойдет.

припевочка
#9

дурдом, он должен встать и проводить в свой выходной, а ты не обязана вставать и звонить ему ))) Мужику (а не парню) 30 лет - эти сюси пуси как то уже мимо должны его проходить

Гость
#10

Если бы мой мужик заставлял меня в законные выходные вставать ради него пораньше - сразу был послан далеко и надолго!

Гость
#11

Почему вы не можете зайти к нему после уроков и понежиться с ним? Почему обязательно ДО когда он ещё спит?

Автор
#12
Гость

Почему вы не можете зайти к нему после уроков и понежиться с ним? Почему обязательно ДО когда он ещё спит?

он живет с сестрой

Автор
#13
припевочка

дурдом, он должен встать и проводить в свой выходной, а ты не обязана вставать и звонить ему ))) Мужику (а не парню) 30 лет - эти сюси пуси как то уже мимо должны его проходить

это один раз в неделю, а я его должна будить 5 раз в неделю. по-моему, разница есть

Гость
#14
Автор

дурдом, он должен встать и проводить в свой выходной, а ты не обязана вставать и звонить ему ))) Мужику (а не парню) 30 лет - эти сюси пуси как то уже мимо должны его проходить

это один раз в неделю, а я его должна будить 5 раз в неделю. по-моему, разница есть

Не должны, так же как и он не должен тратить свой выходной сон на Ваши хотелки

Гость
#15

Вы не правы .Во первых - Вы встречаетесь несколько месяцев ,это маленький срок .Во вторых он в любом случае не обязан вставать рано ради Вас в свой выходной и идти Вас провожать .Вы можете спокойно доезжать те пару остановок и идти на урок ,а не выходить раньше в надежде ,что Ваш мужчина сейчас выйдет . У нас к примеру с мч тоже разные графики ,но мы вместе живем . Бывает ему нужно встать в 8 :30 ,а мне этого совсем не нужно ,я могу и спокойно в 10 - 11 встать .Он собирается ,прощается со мной ,целует и едет на работу . Точно так же и я когда мне куда-то рано нужно встать ,а он в выходной до 12 может выспаться .Собралась тихонько и ушла. Чего человека будить и чего человек из -за Вас должен встать ?Но просыпаться раньше в 6-30 будить ,тоже бред . Можно самому 3-4 будильника завести ,тогда уж точно не страшно ,что проспит .

Гость
#16
Гость

Если бы мой мужик заставлял меня в законные выходные вставать ради него пораньше - сразу был послан далеко и надолго!

хахах, вот и у меня так, в рабочие дни встаю по будильнику, бужу мч, но в выходные даже если прошу разбудить меня раньше, то просыпаюсь все равно поздно, и на мои претензии что не поднял, крутит у виска и говорит ,что я материлась и отбивалась,а будильник орал для соседей все утро.))

#17

мда.. детский сад уж точно))

гость
#18

Какие то детские у вас претензии...вам обоим по 20 лет?

Гость
#19

Да вы все тут мА-лАд-цы!(с)
Автор,
Так не будете его по утрам. В чем проблема-то? Спите себе на здоровье.
Ваше требование, чтобы он вас провожал по утрам тоже неадекватно. На кой ляд вы ходите мимо его дома? Езжайте сразу на урок.
А у когда вы пришли домой в 12 и ждали его звонка до трех, почему сами не позвонили с 12 до 15? Почему ждали у моря погоды, а не ушли куда-то или не занялись другими делами?

Гость
#20
Гость

Да вы все тут мА-лАд-цы!(с)
Автор,
Так не будете его по утрам. В чем проблема-то? Спите себе на здоровье.
Ваше требование, чтобы он вас провожал по утрам тоже неадекватно. На кой ляд вы ходите мимо его дома? Езжайте сразу на урок.
А у когда вы пришли домой в 12 и ждали его звонка до трех, почему сами не позвонили с 12 до 15? Почему ждали у моря погоды, а не ушли куда-то или не занялись другими делами?

Патамучто афтор дура

Гость
#21

*не будИте, говорю)

йеххху
#22

вы два пр..и..д..у..р..ка

Валерия
#23

Автор запомните раз и навсегда: "ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ЧЕЛОВЕКА-ДАЙТЕ ЕМУ ПОСПАТЬ!" Это кассется вас обоих.

Гость
#24
Гость

Патамучто афтор дура

Костик, не ругайся!(с) )))

Автор
#25
Гость

Да вы все тут мА-лАд-цы!(с)
Автор,
Так не будете его по утрам. В чем проблема-то? Спите себе на здоровье.
Ваше требование, чтобы он вас провожал по утрам тоже неадекватно. На кой ляд вы ходите мимо его дома? Езжайте сразу на урок.
А у когда вы пришли домой в 12 и ждали его звонка до трех, почему сами не позвонили с 12 до 15? Почему ждали у моря погоды, а не ушли куда-то или не занялись другими делами?

дорога на урок мимо его дома. не совсем рядом, но близко. то есть именно возле его подъезда я не хожу, но в паре минут ходьбы.
почему ждала звонка? я поехала домой, поела, подкрасилась, ждала звонка. он говорил, что быстро справится. как вы понимаете, особо ничем не займешься, если вот-вот позвонит и надо будет идти на свидание. но это затянулось надолго

Автор
#26

Не обижаюсь ни в коем случае на посты, что я ду.ра, что мы оба два при.ду.рка)
спасибо, я поняла, что мои претензии необоснованны. мне 24, если что)

Гость
#27

это разводка надеюсь? или реально такие пизданутые бывают?

Гость
#28
Автор

ГостьДа вы все тут мА-лАд-цы!(с)
Автор,
Так не будете его по утрам. В чем проблема-то? Спите себе на здоровье.
Ваше требование, чтобы он вас провожал по утрам тоже неадекватно. На кой ляд вы ходите мимо его дома? Езжайте сразу на урок.
А у когда вы пришли домой в 12 и ждали его звонка до трех, почему сами не позвонили с 12 до 15? Почему ждали у моря погоды, а не ушли куда-то или не занялись другими делами?
дорога на урок мимо его дома. не совсем рядом, но близко. то есть именно возле его подъезда я не хожу, но в паре минут ходьбы.
почему ждала звонка? я поехала домой, поела, подкрасилась, ждала звонка. он говорил, что быстро справится. как вы понимаете, особо ничем не займешься, если вот-вот позвонит и надо будет идти на свидание. но это затянулось надолго

Ну где - в час дня вы не могли ему позвонить :"Дорогой, а ты где? Сколько можно тебя ждать?"

Анна
#29

Поищите другого более надежного. На этого вы никогда не сможете положиться! И уж поверьте, через пару лет вы от него сбежите. Но стоит ли тратить на этого время свое? Будьте мудрее и дальновиднее!

Гость
#30
Автор

дорога на урок мимо его дома. не совсем рядом, но близко. то есть именно возле его подъезда я не хожу, но в паре минут ходьбы.
почему ждала звонка? я поехала домой, поела, подкрасилась, ждала звонка. он говорил, что быстро справится. как вы понимаете, особо ничем не займешься, если вот-вот позвонит и надо будет идти на свидание. но это затянулось надолго

Знаете, автор, из всей ситуации могу сказать, что вы носитесь с ним как со списанной торбой.
Хотите увидеть его, сидите часами в ожидании звонка, жертвуете своим сном ради него - прям вот так и хотите ему очень понравиться, слишком даже.
Занимайтесь своими делами, не ущемляйте себя и не меняйте свои планы из-за него. Тогда он сам захочет вскочить в выходной в шесть утра, чтобы хоть одним глазком вас увидеть, пока вы на работу едете ;))

припевочка
#31
Автор

это один раз в неделю, а я его должна будить 5 раз в неделю. по-моему, разница есть

а зачем мимо его дома шнырять? Живите своей жизнью, СВОЕЙ, а не ради мужика.
И что такого, что он с сестрой живет? Вы не знакомы? Или не бываете у него?

Автор
#32
припевочка

а зачем мимо его дома шнырять? Живите своей жизнью, СВОЕЙ, а не ради мужика.
И что такого, что он с сестрой живет? Вы не знакомы? Или не бываете у него?

да я и живу своей - учусь, работаю. просто в первые месяцы хочется романтики. с сестрой его я не знакома, дома у него не была

припевочка
#33
Автор

припевочкаа зачем мимо его дома шнырять? Живите своей жизнью, СВОЕЙ, а не ради мужика.
И что такого, что он с сестрой живет? Вы не знакомы? Или не бываете у него?
да я и живу своей - учусь, работаю. просто в первые месяцы хочется романтики. с сестрой его я не знакома, дома у него не была

а Вы уверены, что там сестра??? и еще вопрос, а где у Вас интим случается?

Автор
#34
припевочка

Авторприпевочкаа зачем мимо его дома шнырять? Живите своей жизнью, СВОЕЙ, а не ради мужика.
И что такого, что он с сестрой живет? Вы не знакомы? Или не бываете у него?
да я и живу своей - учусь, работаю. просто в первые месяцы хочется романтики. с сестрой его я не знакома, дома у него не была
а Вы уверены, что там сестра??? и еще вопрос, а где у Вас интим случается?

уверена. у нас пока интима не было

Гость
#35
Автор

у нас пока интима не было

Почему?

Масло для кутикулы
#36

Ипанько, он работает днями на пролет, единственный выходной поспать, а тут прынцесса мимо дома проходит видете ли, увидеть ее надо.

Автор
#38
Масло для кутикулы

Ипанько, он работает днями на пролет, единственный выходной поспать, а тут прынцесса мимо дома проходит видете ли, увидеть ее надо.

масло, вот от вас оскорблений никак не ожидала( вы сначала производили впечатление нормального, доброжелательного человека

Автор
#39
Масло для кутикулы

Ипанько, он работает днями на пролет, единственный выходной поспать, а тут прынцесса мимо дома проходит видете ли, увидеть ее надо.

работает он с 8 до 17. и я целыми днями в будни кручусь. мой рабочий день с 9 до 21-22. учусь, работаю на 0,5 и подрабатываю по вечерам, мотаюсь по городу по репетиторству. и в выходные работаю до обеда. так что ваши претензии необоснованны. я заматываюсь даже больше него

Гость
#42
Автор

работает он с 8 до 17. и я целыми днями в будни кручусь. мой рабочий день с 9 до 21-22. учусь, работаю на 0,5 и подрабатываю по вечерам, мотаюсь по городу по репетиторству. и в выходные работаю до обеда. так что ваши претензии необоснованны. я заматываюсь даже больше него

Когда жк тогда вы встречаетесь? И как ваше общение проходит?
Хотя по тому, что Вы пишете, складывается впечатление, что Вы заинтересованы в нем больше, чем он в вас. Притормозите.

Гостья
#43
Гость

Знаете, автор, из всей ситуации могу сказать, что вы носитесь с ним как со списанной торбой.
Хотите увидеть его, сидите часами в ожидании звонка, жертвуете своим сном ради него - прям вот так и хотите ему очень понравиться, слишком даже.
Занимайтесь своими делами, не ущемляйте себя и не меняйте свои планы из-за него. Тогда он сам захочет вскочить в выходной в шесть утра, чтобы хоть одним глазком вас увидеть, пока вы на работу едете ;))

+1000!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: